Результатов: 2014

Обама рассказал о кадрах с НЛО в секретных архивах Пентагона

Бывший президент США Барак Обама рассказал, что в секретных архивах Пентагона хранятся кадры неопознанных летающих объектов. Как передает CNN, по его словам,... rosbalt.ru »

2021-5-20 08:55

Обама раскрыл данные Пентагона об НЛО

Экс-президент США Барак Обама в эфире передачи Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом рассказал, что в секретных архивах Пентагона хранятся фотографии так называемых летающих тарелок, принцип движения которых не поддается объяснению. vz.ru »

2021-5-20 08:12

Обама ответил на вопрос журналистов о существовании НЛО

Бывший президент США Барак Обама рассказал в беседе с журналистами, что в секретных архивах Пентагона имеются фотографии так называемых "летающих тарелок", принцип движения которых нельзя объяснить. argumenti.ru »

2021-5-20 07:48

Обама рассказал об НЛО и секретных архивах Пентагона

Бывший лидер США Барак Обама рассказал, что в секретных архивах Пентагона есть фотографии так называемых «летающих тарелок». По словам политика, принцип их движения не поддается объяснению. Обама отметил, что когда он стал президентом страны в 2008 году, то попытался узнать, есть ли у Штатов секретные лаборатории с инопланетными кораблями и доказательствами существования внеземных цивилизаций. tvzvezda.ru »

2021-5-20 07:46

«Есть кадры и записи»: Обама рассказал, что видел необъяснимые видео с НЛО

Бывший президент США попросил показать ему лаборатории по изучению внеземной жизни и части инопланетных кораблей, сразу же как только заступил на пост. 5-tv.ru »

2021-5-20 07:17

Барак Обама рассказал о наблюдении за НЛО

Бывший президент США Барак Обама подтвердил, что американские военные наблюдали за НЛО. По его словам, в архивах есть фотографии небесных объектов, происхождение которых невозможно объяснить. «Мы не можем объяснить, как они двигались, их траекторию. lenta.ru »

2021-5-19 22:55

Обама подтвердил наблюдение американскими военными НЛО: «Не можем объяснить»

Экс-президент США Барак Обама подтвердил, что видел кадры с «неопознанными воздушными явлениями» (UAP), которые не поддаются рациональному объяснению: «Мы не можем объяснить, как они двигались, их траекторию» social.mk.ru »

2021-5-19 13:51

«Они реальны»: в США ищут способ обезвредить НЛО, которые превосходят известные технологии «на столетия»

Американские власти перестают хихикать над свидетельствами о «летающих тарелках», они признаны существующими официально. rosbalt.ru »

2021-5-18 19:49

Космонавт Борисенко прокомментировал сообщения об НЛО над Америкой

Россиянин оказался большим скептиком, чем его американский коллега. По его словам, при спокойном обсуждении можно найти научное объяснение даже самым необычным явлениям. life.ru »

2021-5-18 18:11

Бывший лейтенант ВМС США рассказал о встречах с НЛО

Бывший лейтенант ВМС США Райан Грейвс рассказал о встречах с НЛО неизвестного происхождения. Грейвс заявил, что он и другие пилоты его эскадрильи истребителей F/A-18 наблюдали «странные и весьма маневренные» неопознанные объекты в районе Атлантического океана к юго-востоку от города Вирджиния-Бич. lenta.ru »

2021-5-17 19:22

Куда исчезло НЛО, упавшее в карельское озеро, и почему жители до сих пор боятся ходить в лес по ночам

История встреч с НЛО в небе над карельским Ведлозером богата до безобразия. Последнее (безобразие) заключается в том, что есть десятки свидетельств полётов неопознанных летающих объектов, но никто из серьёзных учёных и не собирается изучать этот феномен. Нет денег или учёные умы что-то знают? life.ru »

2021-5-16 00:40

Пентагон проверит, насколько хорошо он общается с НЛО

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Специальный надзорный орган Пентагона проверит, как чиновники обрабатывали сообщения о неопознанных летающих объектах. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства обороны США. fedpress.ru »

2021-5-5 20:07

В Пентагоне проверят работу специалистов ведомства по НЛО

Надзорный орган американского минобороны изучит, как ведомство обрабатывало информацию о неопознанных летающих объектах (НЛО). Об этом говорится в записке представителя Пентагона, текст которой опубликован на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2021-5-5 10:26

В США рассказали о «преследовании» Путиным американских военных с помощью НЛО

В США рассказали о «преследовании» российским президентом Владимиром Путиным американских военных с помощью НЛО. Об этом пишет Daily Star со ссылкой на экс-сенатора Гарри Рида. По его мнению, именно российский политик стоит за преследованиями военных кораблей США объектом «пирамидальной формы». lenta.ru »

2021-5-1 16:15

СМИ: ВМФ США обсуждали существование подводных баз НЛО

Специалисты Военно-морского флота США обсуждали вероятность существования подводных баз, к которых взлетают НЛО, которые часто замечают вокруг американских военных кораблей. Об этом заявил документалист Джереми Корбелл, специализирующийся на неопознанных объектах. tvzvezda.ru »

2021-5-1 15:20

Документалист опубликовал рассекреченное видео с НЛО, снятое ВМФ США

Документалист Джереми Корбелл опубликовал видео с неопознанными летающими объектами, которое сняли американские военные моряки в 2019 году. Тогда в зоне видимости корабля ВМФ США USS Russell оказались три объекта в форме пирамиды. tvzvezda.ru »

2021-4-17 17:59

Чужая Луна: НЛО, криокамеры и развалины городов

"Ванденберг" вместо "Аполлона", мумии инопланетян и лунные города — как российские уфологи доказали подлинность 20-минутного фильма о другой стороне спутника Земли. life.ru »

2021-4-17 00:40

Пентагон признал подлинность видео с пирамидальными НЛО

На Youtube-канале Джереми Корбелла - американского исследователя НЛО, как пишет news. myseldon. com, было выложено несколько дней назад видео с треугольными небесными объектами, летящим недалеко от военного корабля США. versia.ru »

2021-4-15 20:57

Научпоп. Посмотрели – улетели: почему Пентагон верит в НЛО?

В ходе засекреченного совещания было четко установлено, что это "не наша техника", признают американские эксперты, комментируя ролик с появлением загадочных объектов над военными судами США. Но, быть может, это светится не НЛО, а дыра в бюджете Пентагона? vesti.ru »

2021-4-15 23:43

Пентагон подтвердил подлинность видео с НЛО

Пентагон подтвердил подлинность серии видео и изображений неопознанных летающих объектов, снятых ВМС США. Однако ведомство отказывается от публичного обсуждения наблюдений и возможных объяснений наблюдавшихся объектов во избежание раскрытия информации, которая может быть полезной для потенциальных противников. lenta.ru »

2021-4-14 16:11

В Пентагоне подтвердили, что на этом видео американский флот преследует НЛО с пульсирующим свечением

Шесть неопознанных объектов упорно кружили над эсминцами, но специалистам до сих пор не удалось определить природу этих летательных аппаратов. life.ru »

2021-4-14 15:19

Над американским ракетным эсминцем заметили НЛО (видео)

Неопознанный летающий объект заметили над американским ракетным эсминцем USS Russell. Кадры опубликовал в соцсетях документалист Джереми Корбелл.... rosbalt.ru »

2021-4-11 01:33

Американские власти скрывали полеты НЛО

Власти США ранее скрывали полеты неопознанных летающих объектов (НЛО). Бывший директор Национальной разведки США Джон Рэтклифф, чьи слова приводит Business Insider, уверяет - отчет о подобных происшествиях Пентагон должен опубликовать 1 июня. mirnov.ru »

2021-4-4 16:00

"У нас нет таких технологий": Экс-глава Национальной разведки США — о снятых лётчиками НЛО

По словам высокопоставленного чиновника администрации Дональда Трампа, Пентагон в ближайшие месяцы подготовит и обнародует отчёт о неопознанных летающих объектах. life.ru »

2021-4-2 00:40

Экс-глава Нацразведки США заявил о свидетельствах полёта НЛО на сверхзвуковой скорости

Соединенные Штаты располагают свидетельствами полёта НЛО на сверхзвуковой скорости без характерного звукового "удара" при преодолении барьера, а также выполнении ими маневров, "для которых у людей нет технологии" social.mk.ru »

2021-3-23 06:04

В США рассказали о скрытых властями полетах НЛО

Бывший директор Национальной разведки США Джон Рэтклифф рассказал о ранее скрытых властями полетах неопознанных летающих объектов (НЛО). Отчет о подобных происшествиях должны вскоре опубликовать. По словам экс-главы разведки, у Вашингтона есть секретные сведения о том, что НЛО летали на сверхзвуковой скорости. lenta.ru »

2021-3-22 16:03

Пилот пассажирского самолета сообщил об опасном сближении с загадочным НЛО

Пилот пассажирского самолета сообщил об опасном сближении с «длинным цилиндрическим объектом» на высоте около 37 тысяч футов. В воскресенье, 21 февраля, самолет авиакомпании American Airlines летел к западу от города Де-Мойн (США), когда пилот сообщил авиадиспетчерской службе о загадочном НЛО. lenta.ru »

2021-2-24 11:26

СМИ узнали о секретных находках Пентагона на месте крушения НЛО

Исследователь феномена НЛО Энтони Брагалия, автор блога UFO Explorations из Великобритании, получил официальный ответ от Пентагона на свой запрос трехлетней давности об обломках неопознанных летательных объектов, которые изучались ведомством. tvzvezda.ru »

2021-2-16 13:22

СМИ: Пентагон хранит обломки НЛО и проводит секретные испытания

Пентагон располагает обломками НЛО и проводит над ними испытания. Об этом говорится в письме Разведывательного управления министерства обороны США, выдержки... rosbalt.ru »

2021-2-15 19:40

Американцы приняли баллистическую ракету Trident за НЛО

В штате Флорида жители сообщили о полете неопознанного летающего объекта, фотографии и видеосъемки которого сразу же появились в соцсетях. Объект оказался... rosbalt.ru »

2021-2-10 06:59

Видео из Сети. На Чукотке приморский ученый снял на видео НЛО

Видео неопознанного объекта разместил в своей соцсети ученый из Приморья, работающий сейчас в заповеднике на острове Врангеля. Внешне явление напоминает след от падающего метеорита. vesti.ru »

2021-2-8 12:31

Ученые из Германии и США предупредили об опасности контактов с НЛО для людей

Встреча с инопланетянами или сообщения от них могут быть опасны для человечества, предупредили исследователи из Германии и США. nation-news.ru »

2021-2-4 17:37

Видео из Сети. НЛО и раны: комментарии космонавта с МКС

Российский космонавт Сергей Кудь-Сверчков, который сейчас работает на МКС, рассказал, что никогда не видел НЛО, что раны и ссадины в космосе заживают быстрее, чем на Земле, а члены экипажа сами способны оказать первую медицинскую помощь даже в сложных случаях. vesti.ru »

2021-1-31 15:12

Российский космонавт рассказал, что не встречал НЛО внеземного происхождения

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Космонавт Роскосмоса Сергей Кудь-Сверчков рассказал о быте на МКС. Он также отрицательно ответил на важный вопрос о том, встречались ли ему НЛО внеземного происхождения. fedpress.ru »

2021-1-30 14:48