Результатов: 264

В понедельник в США появится "кремлевский доклад" - основа новых санкций против РФ

Включение в доклад компаний и физлиц не означает автоматического наложения новых санкций, но может осложнить ведение международного бизнеса, считают эксперты tass.ru »

2018-1-29 00:36

Минсельхоз/ Абдусамад Гамидов: «Сельскохозяйственный сектор в Дагестане – это не только экономика, но и основа нашего традиционного уклада»

25 января в ходе XVI сессии Народного Собрания Дагестана с расширенным отчетом о проделанной работе за 2017 год выступил врио Председателя Правительства республики Абдусамад Гамидов. Врио премьер-министра подчеркнул, что в целом социально-экономическая ситуация в республике по итогам прошедшего года характеризуется ростом темпов большинства основных экономических показателей. gospress.ru »

2018-1-26 12:17

Предложена лавандовая и зеленая основа под макияж

Французская косметическая компания Clarins выпустила линию средств для коррекции цвета лица и недостатков кожи SOS Primer. В нее вошли шесть вариантов основы под макияж, в том числе белый (для выравнивания тона), зеленый (для скрытия покраснений), лавандовый (для нейтрализации желтого оттенка кожи). lenta.ru »

2018-1-24 00:19

«Это основа экономического роста и укрепления налоговой базы». Кремль оценил инвестклимат в регионах

В Кремле обсудили вопросы повышения инвестиционной привлекательности регионов. Участники заседания Государственного совета под председательством президента России Владимира Путина в последние декабрьские дни 2017 года не только рассмотрели результаты внедрения целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса, но и обсудили конкретные предложения по улучшению инвестклимата в субъектах РФ. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-1-18 09:18

Путин: в деле Серебренникова чисто финансовая основа

Владимир Путин, президент РФ, заявил, что в связи с делом режиссера Кирилла Серебренникова, который обвиняется в хищении 68 миллионов рублей, к нему обращалось очень много людей. "Он что, политический деятель?" – спрашивает президент. vesti.ru »

2017-10-30 17:28

Здоровье людей - это основа роста экономики

Это будет еще один шаг к полной отмене бесплатной медицины. Я с таким подходом согласиться не могу. Бесплатное медицинское обслуживание - одно из величайших достижений СССР. В эту сторону движутся все развитые страны, а мы пытаемся идти против течен ... regions.ru »

2017-10-5 17:39

Экс-владелец «Мортона» инвестирует 60 млн евро в жилье в Чехии

Группа компаний «Основа» бывшего совладельца компании «Мортон» Александра Ручьева приобрела два участка в Праге и ведет переговоры о покупке третьей площадки для строительства жилых комплексов. Общая сумма инвестиций может составить порядка 60 млн евро, пишет в среду «Коммерсантъ». abnews.ru »

2017-9-27 18:00

Люди, работающие в госорганах - основа нашей государственности

Эта тема, с моей точки зрения, очень деликатна. Любые подобные вбросы в общество без серьезной проработки и обсуждения, тем более без обсуждения Минфина с законодателями, я считаю неправильными. Конечно, найдется немало людей, которые поддержат идею ... regions.ru »

2017-8-23 17:12

Олег Сольский, Развитие местного самоуправления – основа хорошей жизни людей

Сейчас требуется всесторонняя политико-правовая реорганизация действующей системы местного самоуправления для достижения основной его цели - устойчивого комплексного развития российских муниципалитетов echo.msk.ru »

2017-8-10 22:57

Николай Дижур, Природные преимущества села — основа развития России

Бюджет наполняется на местах или еще проще – деньги зарабатывают поселения, но из нас делают «бюджетозависимых», чтобы лишить экономической свободы в целях установления политической диктатуры... echo.msk.ru »

2017-6-29 08:23

«Рудимент или основа развития»: участники ПМЭФ обсуждают углеводородную энергетику

На Петербургском международном экономическом форуме проходит сессия «Углеводородная энергетика: рудимент или основа развития?». Участники обсудят возможность достижения равновесия на нефтегазовом рынке. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-2 12:14

Основа успешного будущего: Барышев помогает ребятам вступать в «Юнармию»

Ребята любят свою страну и увлекаются спортом — этих двух причин вполне достаточно, чтобы оказаться в «Юнармии». riafan.ru »

2017-5-9 17:21

Синтезирована главная основа жизни на Земле

Чешские ученые синтезировали все нуклеотидные основания РНК внутри экспериментальной установки, в которой были имитированы условия на Земле несколько миллиардов лет назад. Результаты исследования являются доказательством происхождения жизни из неорганических веществ. lenta.ru »

2017-4-24 16:23

Скворцова и Бокерия откроют форум "Здоровье нации – основа процветания России"

В Москве 19-21 апреля состоится XI Всероссийский форум "Здоровье нации – основа процветания России". За годы работы Форум приобрел общественное признание в профессиональной среде и среди широкой общественности как межведомственное мероприятие, посвященное теме здоровья. vesti.ru »

2017-4-17 15:30

ФСБ: Основа террористических групп на территории РФ – трудовые мигранты

Основу террористических групп на территории России составляют трудовые мигранты из стран СНГ, а их костяк – вернувшиеся с войны в Ираке и Сирии, – такое заявление сделал минувшим днем директор ФСБ и глава Национального антитеррористического комитета Александр Бортников. nsn.fm »

2017-4-11 21:29

Эксперт: санкции из-за Донбасса — основа всей антироссийской политики США

Политолог-американист, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев считает, что в ближайшее время США могут снять с России санкции, введённые из-за Донбасса.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-9 12:07

Основа для дискуссии: какие реформы предлагает российский проект Конституции Сирии

В распоряжении RT оказался проект Конституции Сирии. Текст документа предоставил источник в сирийской оппозиции. Документ подготовлен Россией и предложен к рассмотрению на переговорах в Астане, состоявшихся 23-24 января. russian.rt.com »

2017-1-27 01:28

В Москве пройдет XI Всероссийский форум "Здоровье нации – основа процветания России"

В Москве с 19 по 21 апреля 2017 года в Выставочном комплексе "Гостиный двор" пройдет XI Всероссийский форум "Здоровье нации – основа процветания России". Организаторы форума – Общероссийская общественная организация "Лига здоровья нации" и Министерство здравоохранения РФ. vesti.ru »

2017-1-23 16:40

Кристина Потупчик, Человечность и взаимоуважение как основа путинского послания

И если уж мы заговорили о коррупции, здесь я абсолютно согласна с Путиным - нужна реальная борьба с ней, а не пиар силовиков и правоохранителей на показных задержаниях... echo.msk.ru »

2016-12-1 17:30

N + 1, Обнаружена биологическая основа эффекта плацебо

Плацебо-эффект — хорошо известный феномен, состоящий в том, что назначение препарата, не содержащего действующего вещества, оказывает ощутимое действие... echo.msk.ru »

2016-11-2 13:12

Панков: Единство российской нации - основа государственности РФ

Разработка законопроекта о российской нации крайне важна в современных условиях. Единство российской нации - основа внутренней прочности России. Об этом заявил первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Николай Панков, передает ER ... regions.ru »

2016-11-2 10:24

New York Times: Внушение страха и неуверенности - основа тактики Кремля

Военные силы и ядерный арсенал России — это единственные «козыри», которые еще остались в руках у Путина, поэтому он продолжает активно запугивать россиян угрозой со стороны НАТО и разжигать информационную войну, уверяет The New York Times. russian.rt.com »

2016-10-28 05:25

Основа крепкой семьи — умение слушать и прощать

8 июля отмечается День семьи, любви и верности. Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Анатолий Выборный рассказал в интервью «ВМ», считает ли он этот праздник необходимым для нашей страны и о своей семье. vm.ru »

2016-7-7 21:11

Постпред США: баланс между силой и диалогом - основа отношений НАТО с Россией

Постоянный представитель США в НАТО Дуглас Льют заявил, что Альянс должен строить свои отношения с Россией на основе баланса между силой и диалогом. vesti.ru »

2016-7-7 02:20

Основа программы "ЕР" в Москве - решение социальных вопросов

Программа столичного отделения партии ориентирована на защиту социальных интересов жителей. Об этом понедельник заявил мэр Москвы Сергей Собянин. tvc.ru »

2016-7-4 12:28

О научно-практической конференции Здоровая среда как основа благополучия населения

В рамках X Всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России» 29 апреля 2016 года Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проведена научно-практическая конференция Здоровая среда как основа благополучия населения. rospotrebnadzor.ru »

2016-5-6 00:00

В Москве открылся форум "Здоровье нации – основа процветания России"

В столице начал работу форум "Здоровье нации - основа процветания России". Участники мероприятия обсудят, как осуществляется физическое воспитание в учебных заведениях, как проходит реабилитация маломобильных граждан и другие вопросы. tvc.ru »

2016-4-28 12:18

В Москве пройдет форум "Здоровье нации – основа процветания России"

28-30 апреля 2015 года в Гостином Дворе состоится X Всероссийский форум "Здоровье нации – основа процветания России". За годы работы форум стал крупнейшим межведомственным мероприятием, посвященным вопросам сохранения и укрепления здоровья граждан. vesti.ru »

2016-4-27 13:02

Всероссийский форум "Здоровье нации – основа процветания России" пройдет в Москве

X Всероссийский форум "Здоровье нации – основа процветания России" пройдет с 28 по 30 апреля этого года в Выставочном комплексе "Гостиный Двор" в Москве. В 2016 году главная тема форума – "Общественное здоровье и формирование здоровьесберегающей среды". vesti.ru »

2016-3-28 17:54

Церковный опыт свидетельствует: основа и природа зла – не люди и даже не сообщества, а духи злобы поднебесной

У меня нет сомнений, что это не спонтанно возникающие конфликты на фоне межнационального или межрелигиозного недопонимания народов. За терроризмом прослеживаются четкие планы и инструкции. Поскольку террористов очень хорошо финансируют а речь иде ... regions.ru »

2016-3-25 10:10