Результатов: 140

Путин назвал преждевременными разговоры о его статусе после 2024 года

Согласно действующей Конституции, больше он не сможет баллотироваться на пост главы государства, хотя еще в июне он заявлял, что ему «не надоело быть президентом». rosbalt.ru »

2019-8-21 19:11

Минпромторг назвал преждевременными выводы о сокращении ассортимента дешевых лекарств

Ранее газета "Коммерсантъ" сообщила, что впервые за три года продажи недорогих лекарств в аптеках показали падение tass.ru »

2019-8-9 12:02

Минпромторг назвал преждевременными выводы о сокращении в аптеках дешевых лекарств

Ранее газета "Коммерсантъ" сообщила, что впервые за три года продажи недорогих лекарств показали падение tass.ru »

2019-8-9 12:02

МЭР назвало преждевременными выводы о пестицидах как причине массовой гибели пчел в РФ

В ведомстве связывают возникновение проблем с обращением пестицидов и агрохимикатов с отсутствием необходимого урегулирования вопросов их применения tass.ru »

2019-7-16 23:19

Песков считает преждевременными выводы о корректировке закона об оскорблении власти

Общественности еще рано делать выводы о корректировке закона об оскорблении власти. Об этом в понедельник сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2019-4-29 12:28

Reuters: Франция считает преждевременными разговоры об отсрочке выхода Британии из ЕС

Как передает агентство, по словам дипломатического источника, разные варианты будут обсуждаться 10 апреля tass.ru »

2019-4-5 12:41

Пушилин назвал преждевременными разговоры о введении миротворцев ООН в Донбасс

В ближайшее время размещения в Донбассе миротворческой миссии ООН не предвидится. Об этом заявил временно исполняющий обязанности главы самопровозглашенной... rosbalt.ru »

2018-9-26 18:25

Колобков назвал преждевременными обвинения в адрес российских биатлонистов

Министр спорта РФ Павел Колобков высказался по поводу обвинений в несоблюдении антидопингового законодательства в адрес российских биатлонистов и заявил, что в настоящее время говорить о нарушениях преждевременно. versia.ru »

2018-8-31 14:14

Песков назвал преждевременными разговоры о позиции Путина по повышению пенсионного возраста

Говорить о позиции президента Владимира Путина по повышению пенсионного возраста пока рано, этот вопрос еще обсуждается в кабмине, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Мы с вами не видим пока окончательных очертаний этой (пенсионной) реформы, которая будет проведена, поэтому пока преждевременно обращаться к президенту», отметил пресс-секретарь, передает ТАСС. vz.ru »

2018-6-18 12:34

Эксперты считают преждевременными разговоры о смерти традиционных СМИ

Эксперты считают преждевременными прогнозы о скором исчезновении традиционных российских печатных СМИ. Их аудитория не уйдет в сеть – у половины населения России нет интернета и мобильной связи. argumenti.ru »

2018-5-28 19:51

В Швейцарии назвали преждевременными удары США, Британии и Франции по Сирии

США, Великобритании и Франции следовало дождаться результатов проверки ОЗХО сообщений о применении химического оружия в сирийском городе Дума, а не наносить преждевременные удары. Об этом заявил глава Федерального департамента обороны, гражданской обороны и спорта Швейцарии Ги Пармелен. life.ru »

2018-4-15 10:28

Экс-мэр Лондона назвал принятые Великобританией меры против РФ преждевременными

Ограничительные меры, которые власти Великобритании приняли в отношении России из-за дела об отравлении шпиона Сергея Скрипаля, являются преждевременными riafan.ru »

2018-3-14 22:06

Экс-мэр Лондона считает меры Британии в отношении России преждевременными

Бывший мэр Лондона Кен Ливингстон заявил, что меры, принятые Великобританией в отношении России, являются преждевременными.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-14 20:33

Слуцкий считает преждевременными разговоры о денонсации Конвенции по правам человека

Ранее стало известно, что власти РФ изучают возможность прекращения сотрудничества с Европейским судом по правам человека, если антироссийская линия не будет скорректирована tass.ru »

2018-3-1 16:51

«Элемент шантажа»: почему Пентагон назвал преждевременными заявления Порошенко о поставках оружия из США

Президент Украины Пётр Порошенко поторопился, объявив о поставках американского оружия в ближайшие недели. Об этом сообщили в Пентагоне. В ведомстве отметили, что сроки пока не определены. Между тем украинский президент на пресс-конференции, посвящённой «вызовам», с которыми столкнётся страна в 2018 году, уверенно заметил, что Киев ожидает поступления оборонительных средств, среди которых антиснайперские комплексы и средства радиоэлектронной борьбы. russian.rt.com »

2018-3-1 11:40

Врач-трихолог назвала преждевременными слова о победе над облысением с помощью картошки-фри

Японские медики заявили об успешном выращивании волосяных луковиц с помощью полидиметилсилоксана, который есть в картошке фри. Но победа над облысением еще не так близка, рассказала Nation News врач-трихолог. nation-news.ru »

2018-2-7 18:39

В окружении Шанцева назвали преждевременными сообщения о его отставке

В окружении губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева назвали преждевременной информацию о том, что глава региона покидает свой пост. news.yandex.ru »

2017-9-21 10:24

Дым над Мосулом: сообщения о победе над ИГ в Ираке были преждевременными

Корреспонденты Associated Press в Мосуле сообщает, что в этот вторник в западной части города возобновились вооруженные столкновения. Авиаудары и артобстрелы потрясают Мосул даже после того, как иракское правительство объявило о победе над «Исламским государством» (запрещено в РФ). riafan.ru »

2017-7-12 20:00

Омбудсмен Кузнецова посчитала преждевременными выводы о доставке ребёнка в полицию в Москве

Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова посчитала преждевременными выводы о задержании полицией ребёнка в Москве nsn.fm »

2017-5-28 11:05

Путин назвал преждевременными разговоры об участии в выборах в 2018 году

Российский лидер Владимир Путин заявил, что считает преждевременным говорить о его участии в президентских выборах в 2018 году. tvzvezda.ru »

2017-5-15 13:41

МВФ назвал преждевременными опасения валютных войн из-за политики Трампа

Международный валютный фонд считает преждевременными опасения, что из-за политики нового президента США Дональда Трампа могут начаться валютные войны. Несмотря на опасения экспертов, что новая администрация будет занижать курс доллара, политика снижения налогов и расходов на инфраструктуру будет толкать его вверх. lenta.ru »

2017-2-9 21:11

Песков считает преждевременными разговоры об инициативах Трампа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что говорить об инициативах нового главы США Дональда Трампа до того, как начнутся контакты его администрации с Москвой, преждевременно. По его словам, сейчас контакты с Белым домом идут по линии МИД России. tvc.ru »

2017-1-23 13:02

Советник Трампа назвал преждевременными разговоры о снятии санкций против России

Говорить о перспективах снятия санкций с России пока рано, считает советник избранного президента США Доналда Трампа Картер Пейдж. vedomosti.ru »

2016-12-12 20:28

В МВД назвали преждевременными сообщения об отставке главы МУРа

В столичном управлении МВД заявили, что начальник Московского уголовного розыска (МУР) Игорь Зиновьев сейчас находится на рабочем месте. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в столичном УМВД, знакомый с ситуацией, пока говорить об отставке Зиновьева преждевременно. news.yandex.ru »

2016-9-30 13:05

В МВД назвали преждевременными сообщения об отставке главы МУРа

В столичном управлении МВД заявили, что начальник Московского уголовного розыска (МУР) Игорь Зиновьев сейчас находится на рабочем месте. ntv.ru »

2016-9-30 13:05

Меркель сочла преждевременными разговоры об отмене санкций против России

Канцлер Германии Ангела Меркель считает, что еще рано говорить об отмене западных санкций в отношении России, об этом она заявила на полях саммита семерки в Японии. Сообщение об этом передает ТАСС со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2016-5-26 14:02

123