Результатов: 675

«Наелся президентства»: Лукашенко не исключил свой уход

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что «наелся президентства», и у страны может быть другой глава. Об этом он сообщил в рамках большой пресс-конференции с представителями СМИ в пятницу. riafan.ru »

2019-3-1 12:29

Лукашенко заявил, что "наелся президентства"

Белорусский лидер отметил, что в том случае, если в стране будет другой лидер, возникнет вопрос с россиянами. Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с журналистами в рамках "Большого разговора" допустил, что в стране может быть другой президент. Читать далее... life.ru »

2019-3-1 11:49

Лукашенко опять «наелся президентства»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с журналистами и представителями общественности заявил, что главой республики может быть и другой человек. «Лукашенко уже наелся президентства, может быть и другой здесь президент. Но тогда будет вопрос с россиянами», — сказал он. lenta.ru »

2019-3-1 11:22

Порошенко рассказал о работе мечты после президентства

Президент Украины Петр Порошенко мечтает после окончания работы главой государства стать депутатом Европарламента от Украины. «Когда меня спрашивают, а кем я хочу работать . . . после президентской каденции или каденций, я сказал для меня есть одна достойная работа, о которой я мечтаю: быть депутатом Европейского парламента от Украины», передает слова Порошенко «Укринформ». vz.ru »

2019-2-25 17:43

Путин пошутил о планах после президентства

Президент России Владимир Путин в шутку предположил, что после окончания своего президентского срока станет профессиональным хоккеистом. Об этом он заявил в ходе встречи с представителями общественности в Казани, когда к нему с просьбой о помощи обратился бывший хоккеист. lenta.ru »

2019-2-12 18:28

Трамп отметил позитивные перемены в экономике США за время его президентства

Американский лидер Дональд Трамп отметил, что в США за время его президентства были достигнуты позитивные изменения в экономике по сравнению с тем временем, когда у власти был экс-президент Барак Обама. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-10 00:30

Трамп заявил об успехах в экономике США за время его президентства

ВАШИНГТОН, 9 февраля, ФедералПресс. Президент США Дональд Трамп рассказал о позитивных изменениях в экономике страны по сравнению с теми временами, когда администрацию возглавлял Барак Обама. Также Трамп призвал не слушать демократов. fedpress.ru »

2019-2-10 23:16

Трамп заявил о потере огромных денег за время президентства

Президент США Дональд Трамп заявил, что понес большие финансовые потери за время пребывания на посту главы государства, но все равно любит свою работу. «Я потерял огромные суммы, занимаясь этой работой. oko-planet.su »

2019-2-1 11:04

"Одно из убыточных занятий". Трамп заявил, что из-за президентства теряет деньги

При этом глава Белого дома признался, что любит свою работу и собирается претендовать на второй срок. Президент США Дональд Трамп рассказал журналистам, что из-за работы главой государства он теряет огромные суммы денег. Читать далее... life.ru »

2019-2-1 09:53

Трамп заявил о потере огромных денег за время президентства

Президент США Дональд Трамп заявил, что понес большие финансовые потери за время пребывания на посту главы государства, но все равно любит свою работу. «Я потерял огромные суммы, занимаясь этой работой. vz.ru »

2019-2-1 09:10

Трамп пожаловался на убытки за время президентства

Президент США Дональд Трамп несет финансовые потери, пока находится в Белом доме. В интервью изданию The New York Times он пожаловался, что «потерял невероятные деньги», однако отметил, что ему не нужны деньги. lenta.ru »

2019-2-1 07:34

Трамп пожаловался на потерю «огромных денег» из-за президентства

Президент США Дональд Трамп сообщил, что за время пребывания на посту главы государства потерял много денег. По его словам, при этом он любит свою работу. riafan.ru »

2019-2-1 07:18

Трамп рассказал, что за время своего президентства потерял "огромные деньги"

Президент США Дональд Трамп сообщил, что за время пребывания на посту главы государства потерял много денег, но при этом заверил, что все равно любит свою работу. nation-news.ru »

2019-2-1 06:11

Трамп заявил, что за время президентства потерял «огромные деньги»

Президент США Дональд Трамп рассказал в интервью изданию The New York Times, что за время пребывания на посту главы государства потерял «огромные деньги».
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-1 05:57

Трамп поздравил Гуайдо с началом президентства

Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с лидером оппозиции Венесуэлы и спикером парламента Хуаном Гуайдо, объявившим себя временным главой государства. В ходе беседы американский лидер поздравил венесуэльского политика с «началом президентских полномочий». Они также договорились поддерживать связь. lenta.ru »

2019-1-30 18:30

Эксперты: Трамп к третьему году президентства так и не смог добиться серьезных перемен

Председатель совета Международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий отметил, что экономика США при Трампе "чувствует себя неплохо" tass.ru »

2019-1-21 21:17

Трамп рассказал о своих достижениях за два года президентства

Американский лидер Дональд Трамп прокомментировал слова политика Ньюта Гингрича о своём сходстве с бывшим президентом Соединённых Штатов Авраамом Линкольном, а также рассказал о достигнутых им успехах. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-19 16:11

Полет в Ирак заставил Трампа беспокоиться за институт президентства

Глава американского государства Дональд Трамп заявил, что ему было неспокойно лететь в Ирак, но боялся он «не за себя лично».

oko-planet.su »

2018-12-27 01:51

Полет в Ирак заставил Трампа беспокоиться за институт президентства

Глава американского государства Дональд Трамп заявил, что ему было неспокойно лететь в Ирак, но боялся он не за себя лично. По его словам, пришлось лететь без света в салоне, «с полностью закрытыми окнами», в «кромешной темноте». vz.ru »

2018-12-27 00:52

Год провалов — ABC News о ключевых моментах президентства Трампа

2018-й год стал для президента США Дональда Трампа «годом провалов», считает ABC News. Ключевых событий в этом году было множество, однако издание выделяет пять наиболее важных. russian.rt.com »

2018-12-25 21:31

Путин рассказал, кем хотел стать до своего президентства

В то же время российский лидер подчеркнул, что ни разу не пожалел о том, что занял свой пост. Президент России Владимир Путин заявил, что никогда не мечтал руководить страной и в разное время хотел заниматься разными профессиями. life.ru »

2018-12-20 17:41

Шуфрич: никакого президентства Порошенко не светит

Депутат Верховной рады Украины Нестор Шуфрич считает, что Порошенко угомонится, так как никакого президентства ему не светит. "Надеюсь, что во втором туре сразится представитель оппозиционной платформы Юрий Бойко и тот, кого выберет украинский народ", - сказал Шуфрич. vesti.ru »

2018-12-17 15:47

Рейтинг Макрона показал рекордное падение за весь период президентства

Рейтинг президента Франции Эммануэля Макрона показал рекордное падение за весь период руководства страной, свидетельствуют результаты опроса населения, который провели специалисты службы Ipsos. riafan.ru »

2018-12-12 21:09

Косачев о периоде президентства Джорджа Буша-старшего: пик доверия между Россией и США

Как отметил Константин Косачев, Джордж Буш-старший искренне стремился наладить отношения с СССР, а затем и с Россией. nation-news.ru »

2018-12-1 13:28

«Дорогое удовольствие» — Трамп обеднел за время президентства

Миллиардер заявил, что потерял огромное состояние из-за невозможности одновременно заниматься своим бизнесом и исполнять обязанности президента. 5-tv.ru »

2018-11-21 12:33

Трамп назвал самое сложное за время президентства решение

Американский президент Дональд Трамп рассказал, как его предшественник Барак Обама предупредил о его наиболее серьезной угрозой для Соединенных Штатов. Решение этого вопроса Трамп назвал самым сложным за время своего президентства. vz.ru »

2018-11-18 19:58

«Обогнала даже Молдова»: Азаров раскритиковал результаты президентства Порошенко

Бывший председатель правительства Украины Николай Азаров прокомментировал доклад о том, что Украина признана самой бедной в Европе страной. riafan.ru »

2018-11-15 06:54

"Препятствий не будет". Адвокат Савченко не нашёл помех для её президентства

Ранее шансы бывшей лётчицы на главный государственный пост Незалежной оценил политолог. Арестованная по обвинению в госизмене и подготовке терактов в Киеве Надежда Савченко сможет побороться за пост президента Украины. life.ru »

2018-11-7 19:38

Тимошенко рассказала о судьбе Донбасса в случае своего президентства

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко пообещала возобновить на Донбассе действие украинских законов, когда она станет президентом Украины. mirnov.ru »

2018-10-25 07:17

Путин: Моя любовь к России многократно возросла за годы президентства

Президент России Владимир Путин рассказал, что до вступления в должность главы государства не так хорошо знал Россию, однако за годы президентства ему удалось убедиться в мощи и мудрости российского народа riafan.ru »

2018-10-18 18:14

ABC: защита Трампа просит отложить до конца президентства рассмотрение иска против него

Один из аргументов заключается в том, что, согласно конституции США, действующий глава государства обладает иммунитетом от исков в гражданских судах tass.ru »

2018-10-18 17:38

Трамп назвал главную угрозу своего президентства

Американский лидер Дональд Трамп считает главной угрозой своей политики не расследование спецпрокурора Роберта Мюллера о российском вмешательстве в президентские выборы 2016 года и «потенциальное восстание демократов» на промежуточных выборах в Конгресс в ноябре, а Федеральную резервную систему. lenta.ru »

2018-10-17 00:58

Митрополит Иларион: Порошенко до президентства участвовал в богослужениях в храмах УПЦ МП

Глава синодального отдела внешних церковных связей митрополит Иларион в эфире телеканала «Россия 24» рассказал, что украинский лидер Пётр Порошенко до избрания на пост президента страны принимал участие в богослужениях в храмах Украинской православной церкви Московского патриархата. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-29 16:17

Трамп заявил, что США за время его президентства стали «намного сильнее и богаче»

Президент США Дональд Трамп заявил, что Соединённые Штаты за время его президентства стали «намного богаче, сильнее и безопаснее». Об этом американский лидер написал в своём Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-25 16:54

Трамп заявил, что КНДР хочет уложиться с денуклеаризацией до конца его президентства

При этом глава Белого дома не уточнил, о каком президентском сроке идет речь: о нынешнем или о том, что начнется в 2020 году в случае переизбрания Трампа tass.ru »

2018-9-7 05:24

Макрон пожаловался детям на сложность президентства в демократической стране

Президент Франции Эммануэль Макрон пожаловался школьникам на сложность своей работы во время посещения колледжа Жюля Ренара во французском городе Лаваль. Макрон заявил, что у президента в демократической стране нет привилегий. lenta.ru »

2018-9-4 06:46

Григорий Явлинский, Чем запомнились первые сто дней нового президентства Путина?

Все это политика победившего меньшинства, подавляющего меньшинства — тех, кому выгодно бессрочное сохранение системы Путина в неизменном виде... echo.msk.ru »

2018-9-1 16:16

Трамп заявил, что за полтора года своего президентства сделал Америку великой

Американский президент Дональд Трамп заявил, что уже сделал Америку вновь великой чуть более чем за полтора года своего пребывания в должности. Так... rosbalt.ru »

2018-8-17 19:48