Результатов: 675

Жизнь после президентства Трампа. Республиканцы становятся "партией рабочего класса"

Бывший хозяин Белого дома намерен стать ее лидером. Социологические опросы на его стороне tass.ru »

2021-2-1 11:00

Медведев назвал годы президентства Трампа периодом разочарования

Зампред Совбеза РФ заметил, что бывший американский лидер говорил о желании "поладить с русскими" и одновременно объявлял себя "самым жестким президентом по отношению к России" tass.ru »

2021-2-1 10:00

Новые кумиры и порядки: какими стали США всего за несколько дней президентства Байдена

Полторы недели прошло с инаугурации Джо Байдена, а американский политический мир уже изменился. За первые 10 дней президентства он успел подписать 42 распоряжения. Для сравнения: Трамп за свои первые две недели подписал всего восемь документов. tvzvezda.ru »

2021-1-31 19:32

Конгрессмен США: от президентства Байдена выигрывают Китай и Россия, а не Америка

Лидер республиканского меньшинства в палате представителей Кевин Маккарти считает, что из первой недели президентства Байдена пользу извлекли не американцы, а Россия и Китай, пишет Fox News. По его словам, вместо того чтобы дать работу миллионам американцам, потерявшим её в пандемию, Байден потворствует мигрантам. russian.rt.com »

2021-1-26 10:25

Названа доля одобряющих первые дни президентства Байдена американцев

Большинство американцев (63 процента) положительно оценивают работу президента США Джо Байдена в первые дни после инаугурации. Больше всего американцев поддерживают демократа в его подходе к борьбе с коронавирусом и управлении страной. lenta.ru »

2021-1-26 03:02

Володин: нужно верить президенту, а не фейкам

Запад взялся за дискредитацию института президентства, который в России нечем заменить, считает спикер Госдумы Вячеслав Володин. По его мнению, нужно верить главе государства, а не фейкам, распространяемым о так называемом "дворце в Геленджике". vesti.ru »

2021-1-25 17:24

Путин придумал себе дело после президентства

Президент Владимир Путин допустил, что может стать советником омбудсмена и предпринимателя Бориса Титова, который занимается виноделием. Свою возможную будущую деятельность глава государства придумал во время онлайн-встречи со студентами российских вузов. lenta.ru »

2021-1-25 15:39

Стало известно о занятиях Байдена и его семьи в первые выходные президентства

Президент США Джо Байден в первые выходные своего президентства посетил службу в церкви Святой Троицы в районе Джорджтаун Вашингтона. Байден со своей семьей провел на службе около получаса. На обратном пути кортеж остановился около одной из кофеен, чтобы сын президента Хантер Байден смог сделать заказ навынос. lenta.ru »

2021-1-25 00:04

Дональд Трамп прибыл во Флориду в последний час своего президентства

В среду, 20 января, 45-й президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп, покидающий сегодня должность, и его супруга Мелания прибыли в свою резиденцию, расположенную в Уэст Палм Бич, штат Флорида. argumenti.ru »

2021-1-20 19:43

СМИ узнали о планах Байдена на первые 100 дней президентства

Как стало известно СМИ, в первые 100 дней пребывания на посту президента США Джо Байден планирует прежде всего предпринять меры, направленные на преодоление кризиса, вызванного пандемией. versia.ru »

2021-1-20 18:00

Эксперт оценил судьбу брака Дональда и Мелании Трамп после его президентства

Эксперт по языку тела оценил судьбу брака действующего главы США Дональда Трампа и Мелании после окончания его президентского срока. Всемирно известный спикер по теме психологии публичного выступления Брюс Дарем считает, что, несмотря на слухи о расставании, отношения супружеской пары не закончатся. lenta.ru »

2021-1-20 17:11

Раскрыты планы Байдена на первые 100 дней президентства

Избранный президент США Джо Байден после инаугурации столкнется с чередой кризисов, оставленных действующим главой государства Дональдом Трампом. Отмечается, что среди мер, которые можно ждать в ближайшее время — скоординированный ответ на кризис, вызванный пандемией коронавируса. lenta.ru »

2021-1-20 16:08

Байден намерен отменить ряд указов Трампа в первый день президентства

Избранный президент Соединенных Штатов Джо Байден сразу после вступления в должность намерен отменить ряд указов Дональда Трампа. В частности, американский лидер планирует подписать указы о возвращении США в Парижское соглашение по климату и прекращении строительства стены с Мексикой. tvzvezda.ru »

2021-1-20 14:56

В первый день президентства Байдена в США запустят программу 100-дневного ношения масок

Избранный президент США планирует выпустить указ о том, что ношение масок обязательно во всех федеральных зданиях и на федеральных территориях. argumenti.ru »

2021-1-20 14:46

Байден отменит ряд решений Трампа в первый день президентства

Избранный президент США Джозеф Байден, инаугурация которого состоится 20 января, в первый же день президентства готовится отменить ряд решения своего предшественника, Дональда Трампа. Речь идет о Парижском соглашении по климату, ВОЗ, масочном режиме, иранской ядерной сделке и СНВ-3. lenta.ru »

2021-1-20 01:17

Палата представителей объявила Дональду Трампу импичмент – уже во второй раз за время его президентства

Президент США Дональд Трамп стал первым в истории страны лидером, которому импичмент был объявлен дважды. Соответствующее решение вынесла Палата представителей Конгресса США, последнее слово остается за Сенатом, но там сообщили, что обвинения рассмотрят уже после инаугурации преемника Трампа – демократа Джо Байдена, одержавшего победу на ноябрьских выборах. versia.ru »

2021-1-14 13:50

Байдену пригрозили импичментом в первый день президентства

Член палаты представителей Марджори Тейлор Грин заявила о готовности внести на рассмотрение проект резолюции об импичменте Джо Байдена уже 21 января, на следующий день после его инаугурации. versia.ru »

2021-1-14 13:10

Байдену захотели объявить импичмент в первый день президентства

Избранному президенту США Джо Байдену захотели объявить импичмент. Так, по словам нового члена палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин, она планирует внести на рассмотрение Конгресса проект резолюции об импичменте демократа в первый же его рабочий день на посту главы Белого дома. lenta.ru »

2021-1-14 11:47

Америка не простила Дональда Трампа. Ему объявлен импичмент - второй раз за историю президентства

Палата представителей Конгресса США объявила импичмент Дональду Трампу. Конгрессмены утвердили обвинение в подстрекательстве к мятежу. Теперь вопрос о его отстранении должен рассмотреть сенат argumenti.ru »

2021-1-14 00:44

Госдеп заявил о завершении президентства Трампа

На сайте Госдепа появилось ложное сообщение о том, что срок полномочий президента США Дональда Трампа уже закончился. Утром на сайте в официальной биографии Трампа и вице-президента Майка Пенса появилась информация о том, что их полномочия закончились 11 января в 19. vz.ru »

2021-1-12 04:59

СМИ: Госдеп расследует правку срока президентства Трампа на своем сайте

По данным портала BuzzFeed, "недовольный сотрудник" поставил 11 января днем окончания полномочий американского лидера Дональда Трампа, а также вице-президента Майкла Пенса на страницах сайта с их биографиями tass.ru »

2021-1-12 02:21

Экс-аналитик ЦРУ: Байден должен сосредоточиться на восстановлении США от президентства Трампа

Основной задачей администрации избранного президента США Джо Байлена на предстоящие четыре года станет не только отказ от стратегии действующего главы государства Дональда Трампа во внутренней и внешней политике, но и устранение нанесённого им ущерба, пишет бывший аналитик ЦРУ Пол Пиллар на страницах The National Interest. russian.rt.com »

2020-12-28 19:55

Байден будет заниматься масками и вакциной первые 100 дней своего президентства

Делавэр, 9 декабря. Джо Байден заявил о трех «беспрецедентно» эффективных шагах в борьбе с пандемией, которые он собирается предпринять в первые 100 дней своего президентства. riafan.ru »

2020-12-9 11:58

За первый год президентства Трампа ядерный арсенал США уменьшился на 8%

Администрация Трампа отклонила просьбу федерации американских учёных (FAS) раскрыть размер запасов ядерного оружия США и количество демонтированных боеголовок за год. Это происходит уже третий год подряд. argumenti.ru »

2020-12-9 11:47

Байден намерен обеспечить 100 млн прививок в первые 100 дней президентства

Кандидат в президенты США Джозеф Байден заявил, что намерен в течение 100 дней после инаугурации создать условия для того, чтобы в стране сделали не менее 100 млн прививок от коронавируса. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-8 22:41

Байден представил план по борьбе с COVID-19 на первые 100 дней президентства

Избранный президент США Джо Байден представил план на первые 100 дней после прихода к власти. Демократ намерен добиться улучшения ситуации с распространением инфекции за этот период. По словам политика, после инаугурации его команда будет работать над выпуском как минимум 100 миллионов доз вакцины от COVID-19. lenta.ru »

2020-12-8 22:38

Генпрокурор США задумался об уходе с поста до окончания президентства Трампа

Генпрокурор США Уильям Барр задумался об уходе с поста до окончания президентства Дональда Трампа. Об этом стало известно The New York Times от источников. По информации одного из собеседников издания, Барр может объявить о своем уходе до конца года. lenta.ru »

2020-12-7 04:57

Планы на первые 100 дней президентства: Байден раздает пустые обещания

Окончательные результаты президентских выборов в США, которые прошли 3 ноября текущего года, до сих пор не объявлены. Несмотря на это, кандидат от демократов Джо Байден уже вовсю входит в роль главы государства, раздает распоряжения и разбрасывается должностями. oko-planet.su »

2020-11-26 19:37

Байден рассказал, чем займётся в первые 100 дней президентства

Джо Байден, объявивший о своей победе на президентских выборах в США, рассказал каналу NBC чем он намерен заниматься в первые 100 дней президентства. mirnov.ru »

2020-11-25 12:01

Байден рассказал о своих планах на первые дни президентства

Кандидат в президенты Соединённых Штатов от партии демократов Джо Байден поделился планами на первые 100 дней своего пребывания на посту главы государства. versia.ru »

2020-11-25 11:11

Байден раскрыл свои планы на первые сто дней президентства

Джозеф Байден раскрыл свои планы на первые сто дней президентства. Демократ, объявивший о своей победе на выборах президента США, направит в сенат закон об иммигрантах и отменит некоторые указы Дональда Трампа. argumenti.ru »

2020-11-25 08:44

Байден поделился планами на первые 100 дней президентства

Кандидат в президенты Соединенных Штатов от партии Демократов Джо Байден заявил, что в первые сто дней на посту главы государства намерен заниматься активной борьбой с коронавирусом. Кроме того, он планирует отменить несколько указов действующего президента страны Дональда Трампа об окружающей среде, поскольку они «только ухудшили экологическую ситуацию». tvzvezda.ru »

2020-11-25 07:56

Байден раскрыл планы на первые 100 дней президентства

Избранный президент США Джо Байден заявил, что в первые сто дней на своей должности сконцентрируется на иммиграционной реформе и борьбе с распространением коронавируса nsn.fm »

2020-11-25 07:51

Обама считает одной из главных неудач своего президентства «сирийскую трагедию»

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама рассказал о главных неуспехах своего президентства. Согласно последней информации, политика, в частности, беспокоит "сирийская трагедия". argumenti.ru »

2020-11-18 10:31

Трампа высмеяли за потраченную на прическу сумму за время его президентства

Пользователи соцсетей вспомнили, какую сумму потратил проигравший на выборах в США Дональд Трамп на свою прическу за период своего президентства. За 13 лет съемок телешоу The Apprentice, создателем которого является Трамп, на средства по уходу за волосами и услуги парикмахера он потратил около 70 тысяч долларов. lenta.ru »

2020-11-9 15:22

YouTube, Facebook и Twitter лишат Трампа президентства? Почему соцсети опаснее русских хакеров?

Соцсети освещали выборы в США с очевидной предвзятостью к действующему президенту Дональду Трампу. И такое может повториться в любой стране. Читать далее... life.ru »

2020-11-6 19:36

Путин прокомментировал возможность президентства после 2024 года

Президент России Владимир Путин на заседании дискуссионного клуба «Валдай» ответил на вопрос, будет ли он претендовать на пост главы государства после 2024 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-23 23:58

«Слишком нормальный» для президентства Трамп и отчаянье «старушки» Пелоси

Психические отклонения — не редкость среди президентов США, но Нэнси Пелоси атакует не больного Байдена, а здорового Трампа. riafan.ru »

2020-10-10 21:46

Подсчитан рост госдолга США за время президентства Трампа

Государственный долг Соединенных Штатов увеличился на примерно 7 трлн долларов за время правления действующего президента Дональда Трампа, сообщил в среду телеканал CBS. Согласно данным телеканала, на 1 октября (начало нынешнего финансового года в США) госдолг страны превысил 27 трлн долларов. vz.ru »

2020-10-7 19:19

Путин заявил, что ему удалось сохранить человеческие качества за годы президентства

Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал, что за годы работы в должности главы государства иногда чувствовал, что превращается из человека в функцию. Тем не менее, по мнению российского лидера, он не утратил человеческие черты характера. tvzvezda.ru »

2020-10-7 09:49