Результатов: 675

Бурджанадзе: Иванишвили практически разрушил институт президентства в Грузии

Бывший председатель парламента Грузии Нино Бурджанадзе пока не приняла окончательного решения об участии в президентских выборах, которые пройдут 28 октября. "Что касается выборов, то на данном этапе это цирк, которым управляет … vestikavkaza.ru »

2018-8-8 12:47

В Сиэтле заметили часы с обратным отсчетом до конца президентства Трампа

Американский журнал обратил внимание на часы с обратным отсчетом дней, оставшихся до конца президентства Дональда Трампа. ntv.ru »

2018-7-5 10:16

В США установили часы с обратным отсчётом президентства Трампа

В американском Сиэтле на одном из домов появились часы с обратным отсчётом дней до конца срока работы Дональда Трампа на посту президента США. Личности авторов идеи не известны. — Это сигнал надежды. life.ru »

2018-7-5 08:47

В Сиэтле появились часы с обратным отсчётом президентства Трампа

Часы с обратным отсчётом дней, оставшихся до конца президентства американского лидера Дональда Трампа, появились в Сиэтле.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-5 04:59

Путин рассказал, почему не любит прятаться в кустах и чем займется после президентства

Президент России Владимир Путин объяснил появление своих фотографий с голым торсом, подчеркнув, что не считает нужным прятаться за кустами во время отдыха. vesti.ru »

2018-6-5 22:50

Украина сегодня: Поршенко подвел итоги своего президентства

Как отметил глава украинского государства Петр Порошенко на своей странице в Twitter, сегодня Украина находится в лучшем положении, нежели это было четыре года назад. По словам украинского государства, на сегодняшний день перед его страной стоит еще множество проблем, но если сравнивать, то Украина сегодня находится в лучшем положении, чем четыре года назад. nation-news.ru »

2018-5-25 16:53

Россияне назвали главные успехи президентства Путина

Россияне назвали главным успехом Владимира Путина в качестве президента РФ возвращение стране статуса великой державы. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного «Левада-центром» в конце апреля. riafan.ru »

2018-5-7 09:59

Трампа назвали морально непригодным для президентства

Экс-директор ФБР Джеймс Коми заявил, что считает Дональда Трампа «морально непригодным» для того, чтобы занимать пост президента Соединенных Штатов. oko-planet.su »

2018-4-16 16:04

Экс-глава ФБР назвал Трампа лжецом и «морально непригодным» для президентства

Экс-директор ФБР Джеймс Коми заявил, что считает Дональда Трампа «морально непригодным» для того, чтобы занимать пост президента США, передает... rosbalt.ru »

2018-4-16 06:44

Собянин рассказал, как Путин изменился за годы президентства

Мэр российской столицы Сергей Собянин полагает, что президент Российской Федерации Владимир Путин стал более естественным и простым в общении. riafan.ru »

2018-3-11 12:37

Трамп заявил о создании около 3 млн рабочих мест в США с начала своего президентства

Президент Соединенных Штатов подчеркнул, что "американская мечта вернулась и сильна как никогда" tass.ru »

2018-3-8 21:03

Порошенко рассказал, как в МВФ оценили проведенные за годы его президентства реформы

В Международном валютном фонде (МВФ) считают, что за последние три года на Украине было проведено больше реформ, чем за предыдущую четверть века. Об... rosbalt.ru »

2018-3-6 17:15

Трамп: Возможно, нам стоит отменить ограничение президентства двумя сроками

Дональд Трамп на неформальной встрече со спонсорами Республиканской партии одобрил готовящуюся в Китае отмену ограничения, которое запрещает главе государства занимать пост больше двух сроков. "Может быть, нам когда-то тоже придется попытаться сделать это", - заметил Трамп. grani.ru »

2018-3-4 10:17

В конгрессе раскритиковали Трампа за поддержку снятия ограничений на срок президентства

Член палаты представителей США, конгрессмен-демократ Ро Ханна раскритиковал выступление американского лидера Дональда Трампа, который восхитился инициативой властей Китая снять ограничения на срок пребывания главы государства на посту. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-4 08:47

Трамп не против снять ограничения на срок президентства в США

Президент США Дональд Трамп восхитился инициативой властей Китая снять ограничения на срок пребывания главы государства на посту, а также предложил сделать то же самое в Соединенных Штатах. nation-news.ru »

2018-3-4 07:06

Трампу понравилась идея отмены ограничений на сроки президентства

ДональдТрамп восхищен идеей властей Китая снять ограничения на срок пребывания главы государства на посту. Своим мнением по этому поводу он поделился во время закрытой кампании по сбору средств во Флориде в минувшую субботу. ntv.ru »

2018-3-4 07:02

Трампу понравилась идея снять ограничения на сроки президентства

ДональдТрамп восхищен идеей властей Китая снять ограничения на срок пребывания главы государства на посту. Своим мнением по этому поводу он поделился во время закрытой кампании по сбору средств во Флориде в минувшую субботу. ntv.ru »

2018-3-4 07:02

Трамп допустил, что в США однажды могут снять ограничения на срок президентства

Президент США Дональд Трамп восхитился инициативой властей Китая снять ограничения на срок пребывания главы государства на посту, а также предложил сделать то же самое в американской политической системе. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-4 05:36

Трамп назвал первый год своего президентства самым успешным в истории США

Президент США Дональд Трамп считает, что действия его администрации в первый год пребывания у власти являются самыми успешными за всю историю страны, передаёт Fox News.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 21:45

Трамп назвал первый год своего президентства самым удачным за всю историю США

Глава Соединённых Штатов Дональд Трамп считает первый год своего президентства самым удачным за всю историю Америки. Об этом он заявил на конференции представителей консервативных политических сил. Трансляцию выступления проводила телекомпания CNN. life.ru »

2018-2-23 20:15

Кадыров пожелал Путину вечного президентства

Глава Чечни Рамзан Кадыров пожелал президенту России Владимиру Путину пожизненно управлять государством. Кроме того, чеченский лидер поблагодарил президента за все то, что он сделал для республики. "Желаю нашему Президенту, … vestikavkaza.ru »

2018-2-18 16:00

Экс-глава аппарата Белого дома сообщил о хаосе в первые месяцы президентства Трампа

Бывший глава аппарата Белого дома Райнс Прибус рассказал о хаосе и отсутствии организованности в делах в первые месяцы после инаугурации президента США Дональда Трампа. Об этом говорится в книге The Gatekeepers Криса Уиплла, которая выйдет в следующем месяце. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-15 21:41

Жириновский напомнил Собчак, что статью о сроке президентства написал её отец

Кандидат в президенты России от ЛДПР Владимир Жириновский напомнил другому кандидату — Ксении Собчак, что одним из авторов действующей конституции, в том числе статьи о количестве допустимых переизбраний президента, является её отец. life.ru »

2018-2-14 19:04

CBS: За время президентства Трампа госдолг США вырос на $544 млрд

За время президентства Дональда Трампа — с конца января 2017 года — госдолг США увеличился на 544 млрд долларов и составляет 20,494 трлн. Об этом сообщает CBS. Как сообщал Лайф, ранее республиканцы и демократы достигли договорённости о бюджете на двухлетний период, которая предусматривает повышение потолка госдолга с расчётом до марта 2019 года. life.ru »

2018-2-9 22:45

CBS: госдолг США вырос на $544 млрд за время президентства Трампа

ВАШИНГТОН, 8 февраля. /ТАСС/. Государственный долг Соединенных Штатов увеличился на $544 млрд за время президентства Дональда Трампа - с конца января 2017 года. Об этом сообщил в четверг телеканал CBS. news.mail.ru »

2018-2-9 22:07

Внешнеторговый дефицит США в первый год президентства Трампа достиг максимума за 9 лет

В первый год президентства Дональда Трампа, в 2017 году, внешнеторговый дефицит США подскочил на 12,1% и достиг максимальной отметки за последние девять... rosbalt.ru »

2018-2-6 20:45

В первый год президентства Трампа внешнеторговый баланс США увеличился более чем на 12%

Пресс-служба Министерства торговли Соединенных штатов сообщила, что дефицит внешнеторгового баланса США, в первый год президентства Дональда Трампа, увеличился более чем на 12%, достигнув отметки в $566 млрд., пишет ТАСС. По информации министерства, это максимальный показатель дефицита торгового баланса страны с 2008 года.

kapital-rus.ru »

2018-2-7 19:15

Дональд Трамп заявил о создании более 2,4 млн. рабочих мест за время своего президентства

Президент США Дональд Трамп заявил, что за время его президентства в стране создано более 2,4 млн. рабочих мест, пишет ТАСС. Об этом он сообщил, выступая с посланием "О положении страны" на заседании Конгресса. Также, президент отметил повышение заработных плат, снижение безработицы и общий рост экономики страны.

kapital-rus.ru »

2018-1-31 19:32

Все «лживые» и «злобные» — за год президентства бесноватый Трамп оскорбил в Twitter почти 200 человек и компаний

Газета The New York Times не поленилась и подсчитала все нелицеприятные и даже оскорбительные сообщения, которые позволил себе опубликовать американский лидер с момента вступления в должность в ноябре 2016 года. 5-tv.ru »

2018-1-30 00:53

С чем встречает Трамп годовщину президентства

В США и за пределами Штатов подводят итоги первой годовщины правления Дональда Трампа. Несмотря на мощный финансовый трамплин, который привел Трампа к власти, он так и не стал в Белом доме своим. Президент запомнился чередой скандалов, расследований и одиозными цитатами. dp.ru »

2018-1-23 13:51

Иллюзий в отношении Трампа не было и не будет: парламентарии о первом годе его президентства

20 января исполнился год с момента инаугурации Дональда Трампа. 45-й президент США стал самой противоречивой политической фигурой 2017 года. Открытая война с прессой, постоянные конфликты с иностранными лидерами, отсутствие связи с собственной Респ ... regions.ru »

2018-1-23 10:56

Президент США кратко подытожил успехи за первый год своего президентства

Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп подвел итоги первого года на посту президента, передает «Газета.RU» со ссылкой на сообщение лидера США на своей странице в Twitter.

Трамп подчеркнул, что в течение года его президентства произошли изменения во многих сфера страны: масштабное снижение налогов, рекорды на фондовых рынках, снижение уровня безработицы среди женщин, огромный успех в борьбе с террористами ИГ, а также усиление армии и контроля над преступностью и границами и много другое.

kapital-rus.ru »

2018-1-21 04:40

Переговоры вместо коктейлей: кто сорвал вечеринку Трампа по случаю годовщины его президентства

Эту пятницу Дональд Трамп планировал провести в своей южной резиденции во Флориде. Там должна была пройти вечеринка по случаю годовщины его вступления в должность президента США. Однако вместо отдыха вечер миллиардеру пришлось разделить с одним из своих самых главных политических оппонентов — лидером демократов в сенате Чаком Шумером. russian.rt.com »

2018-1-20 01:30

Названа цена билета на вечеринку в честь годовщины президентства Трампа

Президент США Дональд Трамп отметит годовщину на посту президента США вечеринкой в своей резиденции во Флориде. riafan.ru »

2018-1-19 22:05

СМИ узнали цену билета на вечеринку в честь годовщины президентства Трампа

Президент США Дональд Трамп устроит вечеринку в своей резиденции Мар-а-Лаго во Флориде в честь первого года своего президентства. Билет... rosbalt.ru »

2018-1-19 20:59

Названа цена билета на вечеринку Трампа в честь первого года президентства

Дональд Трамп организовал вечеринку в резиденции Мар-а-Лаго во Флориде в честь завершения первого года своего президентства. ntv.ru »

2018-1-19 20:46

Входной билет на вечеринку в честь первой годовщины президентства Трампа будет стоить $100 тыс.

Американский лидер Дональд Трамп планирует отметить первую годовщину своего президентства, организовав праздничное мероприятие в резиденции Мар-а-Лаго во Флориде, пишет газета Известия. Приглашение на вечеринку на два лица будет стоить $100 тыс., а гости, планирующие оказаться за одним столом с президентом, должны будут заплатить $250 тыс.

kapital-rus.ru »

2018-1-19 19:22

CNN подвёл итог президентства Трампа: до нормализации отношений с Москвой далеко как никогда

Трамп, очевидно, не оправдал надежд России, передаёт CNN. Год спустя после инаугурации нового американского президента отношения между двумя странами не только не улучшились, как обещал Трамп, но и стали значительно хуже. russian.rt.com »

2018-1-19 08:25