Результатов: 675

«Устал от президентства»: россияне прокомментировали рабочий график Трампа

Пользователи социальный сетей отреагировали на информацию о том, что президент США Дональд Трамп изменил свой рабочий график riafan.ru »

2018-1-8 16:28

Обама рассказал об изменениях в своей жизни после президентства

Бывший президент США Барак Обама в интервью принцу Гарри поведал, что скучает по прежней работе. Политик также тепло отозвался о специалистах, с которыми он работал в течение двух президентских сроков. versia.ru »

2017-12-28 19:22

Обама рассказал о жизни после президентства

Бывший президент США Барак Обама признался, что скучает по прежней работе и команде специалистов, которые ему помогали в Белом доме. Об этом 44-й американский лидер рассказал в интервью британскому принцу Гарри. lenta.ru »

2017-12-27 15:45

СМИ подсчитали проведенные Трампом в загородных поместьях дни президентства

Президент США Дональд Трамп провел в своих загородных резиденциях 100 из 340 дней на посту главы государства, пишет Wall Street Journal. По 40 дней Трамп провел в гольф-клубе в Бедминстере и резиденции Мар-а-Лаго в Палм-Бич, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-26 12:34

За годы президентства Путин провел в зале для пресс-конференций двое суток

О пресс-конференциях президента всегда говорят и с точки зрения цифр и рекордов. В этом году рекорд был побит по числу аккредитованных журналистов 1640 представителей российских и зарубежных изданий хотели задать вопрос Владимиру Путину. ntv.ru »

2017-12-15 01:25

Вопрос президентства в Сирии должны решать сами сирийцы – де Мистура

Вопрос о будущем президента Сирии Башара Асада не поднимался во время переговоров в Женеве, заявил спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура. По его словам, его должны решать сами сирийцы riafan.ru »

2017-11-30 22:03

Трамп рассказал о достижениях своего президентства за десять месяцев

Американский лидер Дональд Трамп в своём Twitter рассказал о том, каких успехов достигли США за десять месяцев его нахождения у власти.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-27 02:35

Год президентства: что удалось сделать Дональду Трампу

В среду исполнился ровно год со дня избрания Дональда Трампа 45-м президентом США. У власти он находится только 10 месяцев, однако уже успел стать одним из самых непопулярных американских лидеров. Всё это время в США не прекращаются протесты. tvc.ru »

2017-11-8 20:02

Саакашвили назвал власть Порошенко хуже президентства Януковича

Лидер «Руха нових сил» Михаил Саакашвили высказал мнение, что власть президента Украины Петра Порошенко хуже, чем власть его предшественника Виктора Януковича. Такое заявление политик сделал, комментируя высылку своих соратников из страны. lenta.ru »

2017-10-23 19:04

Обама регулярно пользовался «красной кнопкой» во время своего президентства

Как рассказал британский миллиардер Ричард Брэнсон в своей автобиографической книге, бывший президент США регулярно использовал «красную кнопку» на своем столе. Обама говорил, что раньше такие кнопки предназначались для чрезвычайных ситуаций, а теперь он заказывает чай с ее помощью. versia.ru »

2017-10-19 09:11

Трамп потерял 600 миллионов долларов за год президентства

Самым богатым американцем снова стал основатель Microsoft Билл Гейтс. За год его состояние выросло на 8 миллиардов и достигло 89 миллиардов долларов. Главным неудачником нового рейтинга стал действующий президент США Дональд Трамп. lenta.ru »

2017-10-17 20:45

Что изменилось в РЖД за два года президентства Олега Белозерова

Двадцатого августа исполняется два года с того момента, как молодой технократ из Минтранса Олег Белозеров возглавил РАО «РЖД», сменив на посту Владимира Якунина. Эксперты считают, что особых достижений за это время компания не продемонстрировала: важные реформы отложены, старые проблемы остались неразрешенными. versia.ru »

2017-8-15 12:00

За время президентства Трампа обвинения в утечке данных предъявлены 4 гражданам

Власти США за период работы администрации президента Дональда Трампа предъявили обвинения в организации утечек информации уже четырем людям, заявил генеральный прокурор Соединенных Штатов Джефф Сешнс. lenta.ru »

2017-8-4 18:49

Американские СМИ подвели итог первых шести месяцев президентства Трампа

Президент США Дональд Трамп за первые шесть месяцев во главе государства провёл 47 полноценных двусторонних встреч с лидерами других стран, включая одну с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает телеканал ABC News, подводя итог первых 182 дней президентства Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-21 06:09

Рейтинг Дональда Трампа стал рекордно низким за полгода президентства

Рейтинг одобрения деятельности президента США Дональда Трампа составляет 36%, следует из совместного опроса ABC News и Washington Post. Это самый низкий показатель за последние 70 лет для президентов, проработавших полгода. news.yandex.ru »

2017-7-16 11:58

Удел избранного: чем запомнились первые три года президентства Порошенко

Ровно три года назад на Украине состоялись внеочередные президентские выборы, победу на которых одержал Пётр Порошенко, набрав в первом туре почти 55% голосов. Избиратели надеялись, что бывший олигарх сумеет искоренить коррупцию и добиться вступления Украины в ЕС. russian.rt.com »

2017-5-25 15:58

Пушков: Народ емко и эмоционально подвел итог президентства Порошенко

Напомним, присутствующие на мероприятии люди спросили у Порошенко, почему "в самом бедном государстве Европы настолько богатый президент" и потребовали, чтобы судьи прекратили воровать. news.yandex.ru »

2017-5-22 12:27

Макрон: итоги первой недели президентства

14 мая состоялась инаугурация нового президента Франции Эммануэля Макрона. В наследство новому главе республики достались непростые задачи: мигрантский кризис, проблемы терроризма, на 13 процентов упавший ВВП, рекордный для страны уровень безработицы и внушительный внешний долг Франции. vesti.ru »

2017-5-22 12:00

Пушков назвал главным итогом президентства Порошенко его побег под крики «Позор!»

Российский сенатор Алексей Пушков написал на своей странице в твиттере, что ссора президента Украины Петра Порошенко с гражданами во время посещения посещения историко-мемориального заповедника «Быковнянские могилы» является емкой характеристикой его президентства, пишет Лента nsn.fm »

2017-5-22 11:27

Пушков оценил «эмоциональные итоги» президентства Порошенко

Украинский народ подвел главные итоги президентства Петра Порошенко, освистав его после выступления в День памяти политический репрессий, считает сенатор Алексей Пушков. news.yandex.ru »

2017-5-22 10:32

Крики «Позор» в адрес Порошенко сочли емкой характеристикой его президентства

Член Совфеда Алексей Пушков прокомментировал перепалку, которая произошла между президентом Украины Петром Порошенко и собравшимися в ходе его посещения мемориального заповедника. По мнению сенатора, крики «Позор!» и «Брехло!» соответствуют отношению части украинцев к своему лидеру. lenta.ru »

2017-5-22 10:03

Пушков: Словами "брехло" и "позор" украинцы подвели итоги президентства Порошенко

Назвав Петра Порошенко "брехлом", украинцы подвели итоги его президентства. Такое мнение выразил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. "Vox Populi: прокричав Порошенко "Брехло!" и "Позор!", часть изби ... regions.ru »

2017-5-22 09:39

Словами «брехло» и «позор» украинцы подвели итоги президентства Порошенко - Пушков

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал видеозапись, на которой Петр Порошенко вынужден бежать от собственных граждан, которые его освистали и оскорбили. Пушков написал в своем Twitter, что украинцы подвели итоги его президентства. tvzvezda.ru »

2017-5-22 08:14

Белый дом: Трамп с первого дня президентства думал уволить Коми

Дональд Трамп с первого дня после победы на президентских выборах обдумывал увольнение Джеймса Коми с поста директора ФБР, но решил дать ему шанс показать себя эффективным руководителем. tvc.ru »

2017-5-11 21:40

Обама признался, что после президентства «подсел» на селфи

Бывший президент США Барак Обама в шутку сказал, что после ухода с поста президента США он «подсел» на селфи. Об этом экс-президент рассказал в одном из интервью во время поездки в Милан riafan.ru »

2017-5-10 00:26

В Госдуме считают, что утечка писем омрачит первые дни президентства Макрона

Депутат Госдумы, член депутатской группы по связям с парламентом Французской Республики Евгений Ревенко считает, что крупная утечка переписки из штаба избранного лидера Франции Эммануэля Макрона может серьёзно омрачить первые дни его президентства. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-8 10:49

Крупные каналы отказались транслировать ролик о 100 днях президентства Трампа

Телеканалы АВС, CBS и NBC вслед за CNN отказались транслировать рекламный ролик, в котором рассказывается о достижениях президента Дональда Трампа за 100 дней его правления. Об этом пишет агентство Associated Press. vedomosti.ru »

2017-5-6 15:11

Американские телеканалы бойкотировали ролик о 100 днях президентства Трампа

Несколько американских телевизионных каналов отказались показывать ролик о достижениях президента США Дональда Трампа за первые сто дней его пребывания на посту главы государства. В данном видеосюжете, помимо всего прочего, содержится критика в адрес ряда ведущих СМИ. versia.ru »

2017-5-6 12:53

За продолжение президентства Путина готовы голосовать 48% - «Коммерсантъ»

На предстоящих в марте 2018 г. президентских выборах действующий глава государства Владимир Путин мог бы получить 48% при высокой явке избирателей, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные «Левада-центра», выяснявшего предпочтения респондентов, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье. vedomosti.ru »

2017-5-2 06:50

За продолжение президентства Путина готовы голосовать 48% – «Коммерсантъ»

На предстоящих в марте 2018 г. президентских выборах действующий глава государства Владимир Путин мог бы получить 48% при высокой явке избирателей, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные «Левада-центра», выяснявшего предпочтения респондентов, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье. vedomosti.ru »

2017-5-2 06:50

СМИ подсчитали количество твитов Трампа за 99 дней президентства

Дональд Трамп за 99 дней работы в качестве президента США опубликовал 470 сообщений в социальной сети Twitter. Об этом свидетельствуют данные отчёта телекомпании ABC.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-1 01:19

Трамп: первые сто дней президентства были волнующими и продуктивными

Президент США Дональд Трамп по случаю ста дней с момента инаугурации выступил перед своими сторонниками в штате Пенсильвания. В своей речи он назвал первые три с небольшим месяца пребывания на посту главы государства «волнующими и продуктивными». versia.ru »

2017-4-30 12:04

Трамп обвинил Обаму в том, что он оставил после своего президентства кавардак

Президент США Дональд Трамп резко высказался в адрес своего предшественника Барака Обамы, заявив, что он оставил после себя кавардак, и об этом следует упомянуть перед тем, как речь пойдет о прогрессе, достигнутом за первые сто дней его президентского срока. versia.ru »

2017-4-30 09:12

Трамп назвал волнующими и продуктивными первые 100 дней президентства

Президент США Дональд Трамп назвал волнующими и очень продуктивными первые 100 дней своего пребывания в Белом доме. На митинге своих сторонников Трамп заявил, что его администрация ежедневно работает над улучшением ситуации в стране и добивается исторического прогресса. lenta.ru »

2017-4-30 04:01

Ожидания и реальность: чего Трамп добился за 100 дней президентства

29 апреля истекает 100 дней с момента инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа. Пока глава Белого дома успел выполнить небольшую часть своих предвыборных обещаний. Многие инициативы республиканца находятся в подвешенном состоянии — для их реализации нужно согласие парламента и судейского корпуса. russian.rt.com »

2017-4-29 11:28

Слово купеческое: что обещал и выполнил Трамп за 100 дней президентства

Прошло сто дней с момента инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа. Известный бизнесмен стал новым хозяином Белого дома вопреки стараниям политического истеблишмента в Вашингтоне — за него отдали свои голоса простые американцы, уверенные в готовности нового лидера изменить курс страны, отказаться от неоднозначных достижений предыдущей администрации. russian.rt.com »

2017-4-28 22:37

Другие 100 дней президентства: кабы я была царица

Время не вернешь, не отмотаешь на пару дней или часов назад. Трамп- президент почти 100 дней. Единственное, можно представить, как прошли бы другие 100 президентских дней, выиграй Хиллари Клинтон на выборах oko-planet.su »

2017-4-28 18:47

Сто дней президентства Трампа стали временем больших надежд и тактических разочарований в дипломатии

"На Трампа в России возлагались определённые надежды на улучшение двусторонних отношений. Мы исходили из того, что если бы победила Хилари Клинтон, то рассчитывать бы не на то было. Поэтому Трампу похвалы по большей части выдавались авансом. В ... regions.ru »

2017-4-28 17:14

Железняк: 100 дней президентства Трампа не решили существующие проблемы международной безопасности

Член комитета по международным делам Государственной Думы Сергей Железняк заявил, что для президента США Дональда Трампа 100 дней на посту оказались не достаточным сроком для формирования собственной стратегии и команды. «У нового американс ... regions.ru »

2017-4-28 13:51