Результатов: 812

Кадыров назвал Нурмагомедова американским проектом

ГРОЗНЫЙ, 13 мая, ФедералПресс. Рамзан Кадыров в соцсети внезапно заявил, что Хабиб Нурмагомедов – американский проект. Он предложил ему бой с членами клуба «Ахмат». Кадыров готов дать бешеные деньги за такой поединок. fedpress.ru »

2021-5-13 10:41

В США предложили бороться с китайским проектом "Один пояс — один путь"

По мнению американского конгрессмена, инициатива КНР якобы несёт в себе риски для экономической безопасности и международного влияния Штатов и их союзников. life.ru »

2021-5-9 09:16

Дипломат назвал антироссийскую кампанию Чехии проектом НАТО и спецслужб

Вся история с высылкой российских дипломатов из Чехии идет по сценарию НАТО, а не является инициативой самих чешских политиков, об этом в ток-шоу « Открытый эфир » заявил заместитель председателя ассоциации российских дипломатов Андрей Бакланов. tvzvezda.ru »

2021-4-20 21:45

Семин назвал Суперлигу плохим проектом для дальнейшего развития всего мирового футбола

Ранее УЕФА, руководство национальных футбольных федераций Англии, Испании и Италии, а также чемпионатов этих стран осудили создание Суперлиги и заявили, что эти клубы будут исключены из состава участников национальных турниров tass.ru »

2021-4-19 10:56

Минюст сообщил о завершении работы над проектом общей части нового КоАП

По словам министра юстиции Константина Чуйченко, кодекс должен из репрессивного документа стать документом охранительным tass.ru »

2021-4-14 12:57

Монеточка заинтриговала поклонников новым проектом

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Певица Лиза Гардымова, известная под псевдонимом Монеточка, развивается в соответствии с современными трендами. С одной стороны, давно известно, что все звезды рано или поздно пробуют себя в бизнесе, с другой – современная молодежь много заботится об окружающем мире и осознанном потреблении. fedpress.ru »

2021-4-10 15:38

Андрей Макаревич с авторским проектом «Джазовые трансформации» выступит 10 апреля в Академ Джаз Клубе

Музыкальная программа «Джазовые трансформации» создана для ценителей джаза и творчества лидера группы «Машина времени». Андрей Макаревич - музыкант, певец, поэт, композитор, лидер и единственный бессменный участник рок-группы «Машина времени». versia.ru »

2021-4-8 14:45

Собянин: остров Балчуг станет самым крупным проектом благоустройства 2021 года в Москве

Основной идеей благоустройства территории является условное разделение городского пространства на историческое и современное, рассказал мэр Москвы tass.ru »

2021-3-19 10:19

Блинкен требует остановить работу над проектом «Северный поток - 2»

Госсекретарь США Энтони Блинкен потребовал от участников прокладки «Северного потока - 2» прекратить работу над проектом. «Госдепартамент повторяет предупреждение, что любая организация, которая задействована в трубопроводе "Северный поток - 2", рискует санкциями США и должна немедленно прекратить работу над трубопроводом», - говорится в письменном заявлении Блинкена. tvzvezda.ru »

2021-3-19 22:39

Володин поручил ускорить работу над проектом о федеральной части партийных списков в Думу

Спикер Госдумы ранее заявил, что расширение федеральной части списка кандидатов политических партий на выборах в Госдуму добавит партиям устойчивости и даст больше возможностей для оппозиции tass.ru »

2021-3-10 14:26

"Роснефть" и BP работают над пилотным проектом по сокращению выбросов метана

В частности, российская компания планирует внедрить несколько проектов по улавливанию и хранению углекислого газа на месторождениях и производственных объектах tass.ru »

2021-2-26 12:15

Минфин работает над проектом новой добровольной накопительной пенсионной системы

Минфин России планирует в декабре этого года внести на рассмотрение в правительства проект закона о новой добровольной накопительной пенсионной системе. versia.ru »

2021-2-20 15:07

Кремль назвал Украину недружественным государством и проектом Запада

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал Украину недружественным государством. Такой вывод в Кремле сделали из-за антироссийских действий, «которые постоянно доминируют в политике украинского руководства». lenta.ru »

2021-2-18 13:39

Песков назвал современную Украину недружественным России проектом западных стран

Украина не является дружественным для России государством, Кремль усматривает в Украине политический проект западных стран, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Украина это суверенное государство, которое не является дружественным для нас государством. vz.ru »

2021-2-18 13:33

Песков назвал Украину недружественным России государством и "проектом западных стран"

Представитель Кремля отметил, что такой вывод сделали, исходя из "антироссийских действий, которые постоянно доминируют в политике украинского руководства" tass.ru »

2021-2-18 13:03

Мультфильм «Душа» стал самым кассовым проектом Disney и Pixar в российском прокате

Мультфильм «Душа» режиссёров Пита Доктера и Кемпа Пауэрса в России и странах СНГ увидели более четырёх миллионов зрителей, сообщает пресс-служба кинокомпании Disney nsn.fm »

2021-2-15 16:54

Фитнес-отрасль просит Минздрав о совместной работе над проектом реабилитации при COVID-19

Президент Национального фитнес-сообщества выразила убеждение, что "синергия возможностей медицины и сферы физической культуры поможет скорейшему решению приоритетных задач государственной политики" tass.ru »

2021-2-15 09:24

Премьер-министр Польши назвал "Северный поток – 2" антиевропейским проектом

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что строительство газопровода "Северный поток – 2" может послужить агрессивной политике России. gordonua.com »

2021-2-11 16:23

Москвина назвала удачным проектом прыжковый турнир фигуристов на Кубке Первого канала

По мнению заслуженного тренера России, это начинание очень полезное для спортсменов и для зрителей tass.ru »

2021-2-5 20:20

IT-решение Ростеха признано лучшим управленческим проектом в конкурсе "Проект года – 2020"

На текущий момент АС ФЗД эксплуатируют более 600 предприятий Ростеха, ежедневно в системе работают более 20 тыс. пользователей tass.ru »

2021-1-29 17:25

Притула: Если за проектом "Где логика?" реально торчат российские ушки, ноги моей в следующих сезонах не будет

Украинский шоумен Сергей Притула заявил, что попросил руководство "Нового канала" сообщить ему конечного бенефициара формата шоу "Где логика?". Если выяснится, что его разработали в России, он не будет участвовать в следующих сезонах. gordonua.com »

2021-1-29 13:31

Байден назвал СП-2 невыгодным проектом для Европы

Официальный представитель Белого дома Джен Псаки на брифинге рассказала журналистам, что американский лидер Джо Байден не изменил своей точки зрения относительно трубопровода "Северный поток-2". По ее словам, президент США по-прежнему считает, что данный проект является "плохой сделкой" для европейских стран. kapital-rus.ru »

2021-1-27 11:02

В «Росатоме» рассказали о работе над техническим проектом реакторной установки для «сухопутной» мини-АЭС

Специалисты одного из предприятий госкорпорации «Росатом» АО «ОКБМ Африкантов» (Нижний Новгород) работают над техническим проектом реакторной установки для пилотной мини-АЭС на базе технологий, использованных при создании ядерных энергетических установок новых российских атомных ледоколов. russian.rt.com »

2021-1-19 14:28

Американские санкции сделали "Северный поток–2" бесперспективным проектом

После того, как трубоукладчики в конце прошлого года покинули район строительства газопровода «Северный поток–2», сроки завершения проекта отодвинулись на неопределённое время. Российское руководство недооценило влияние западных санкций, а также технические сложности работ. argumenti.ru »

2021-1-18 15:25

Косачев назвал «помощь» Великобритании по Крыму политическим проектом

Председатель комитета Совфеда прокомментировал заявления о финансировании проектов, направленных на возвращение полуострова в состав Украины. argumenti.ru »

2021-1-13 22:56

Как китайский стартап с российскими деньгами стал самым дорогим образовательным проектом мира

Китайский стартап Yuanfudao стал самым дорогим в мире проектом в сфере онлайн-образования — в 2020 году его стоимость достигла рекордных $15,5 млрд. Как проект с инвестициями миллиардера Юрия Мильнера обогнал всех конкурентов и вырос за полгода в два раза? forbes.ru »

2021-1-12 08:30

Фельштинский: Трамп стал самым успешным проектом российских спецслужб после привода к власти в России полковника ФСБ Путина

Приход президента США Дональда Трампа в Белый дом стал возможен "благодаря беспрецедентному вмешательству России в американскую президентскую кампанию 2016 года", заявил американо-российский историк Юрий Фельштинский в статье для интернет-издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-1-9 17:48

В Германии заявили, что продолжают считать "Северный поток - 2" экономическим проектом

В США 1 января вступили в силу положения оборонного бюджета, который включает расширение санкций в отношении газопроводов "Северный поток - 2" и "Турецкий поток" tass.ru »

2021-1-6 17:01

В Германии продолжают считать "Северный поток - 2" экономическим проектом

В США 1 января вступили в силу положения оборонного бюджета, который включает расширение санкций в отношении газопроводов "Северный поток - 2" и "Турецкий поток" tass.ru »

2021-1-6 17:01

Успенская заинтриговала подписчиков глубоким декольте и новым проектом

Звезда отечественного шансона выложила в свой Instagram-профиль фото в пикантном образе с вырезом в черной блузе. Так Любовь Успенская проанонсировала готовящийся проект. riafan.ru »

2021-1-6 05:49

Президент Египта обсудил с главой "Росатома" состояние дел с проектом АЭС в Эд-Дабаа

Абдель Фаттах ас-Сиси выразил уверенность в многолетнем российском опыте, который, по его словам, "непременно найдет отражение в создании станции, отвечающей самым высоким стандартам технической, технологической и ядерной безопасности" tass.ru »

2020-12-28 19:25

Песков: для России СП-2 является приоритетным проектом

В среду, 23 декабря, официальный представитель российского президента Дмитрий Песков сообщил журналистам, что для России газопровод "Северный поток-2" является приоритетным проектом. Кроме того он напомнил, что работы, направленные на завершение строительства второй ветки газопровода, продолжаются, пишет РИА Новости. kapital-rus.ru »

2020-12-23 14:16

В Кремле назвали "Северный поток - 2" приоритетным для России проектом

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, строительство "Северного потока - 2" является приоритетным для России. "Это приоритетный проект и мы продолжаем работать над его реализацией", - заявил он, … vestikavkaza.ru »

2020-12-23 12:56

Чуйский тракт станет пилотным проектом для развития автомототуризма и караванинга в России

В регионе также планируют развивать автотуризм на трассе А-322, которая открывает маршрут на популярную среди путешественников Горную Колывань tass.ru »

2020-12-21 08:03

В Госдуме назвали «Северный поток —2» крайне выгодным проектом

Первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских прокомментировал в беседе с RT заявление президента России Владимира Путина, который назвал проект «Северный поток — 2» выгодным для экономики Европы. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-17 16:53

Музей "Дорога памяти" признан лучшим образовательным проектом года

В музее размещены исторические экспонаты времен войны, в том числе фотографии, документы, награды, оружие, личные вещи солдат и офицеров из запасников Центрального музея ВС России tass.ru »

2020-12-10 10:38

Проектом «Лица Победы» воспользовались около трех миллионов человек

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Mail.ru Group создала инновационный социальный проект «Лица Победы» – это первый в мире цифровой архив времен войны. fedpress.ru »

2020-12-3 15:18

Мнучин считает приоритетной работу над проектом бюджета США на нынешний финансовый год

Ранее американский лидер Дональд Трамп утвердил резолюцию, продлевающую до 11 декабря финансирование правительства tass.ru »

2020-12-1 22:32

Чубайс: экспорт водорода сможет стать глобальным российско-европейским проектом

По словам председателя правления ООО "УК "Роснано" Анатолия Чубайса, речь идет о стратегических планах на период 20-40 лет tass.ru »

2020-12-1 13:24