Результатов: 2246

Рассмотрение заявлений на гражданство РФ решили сократить до трех месяцев

В России планируют сократить срок рассмотрения заявлени об общем приеме в гражданство с одного года до трех месяцев social.mk.ru »

2022-2-12 07:12

В России могут сократить рассмотрение заявлений на гражданство в общем порядке

Срок рассмотрения заявлений о приеме в гражданство России в общем порядке, а также для получивших политическое убежище, беженцев и военнослужащих по контракту в Вооруженных силах страны могут сократить до трех месяцев nsn.fm »

2022-2-12 04:56

Рассмотрение заявлений на гражданство РФ в общем порядке могут сократить до трех месяцев

Планируется, что на МВД будет возложена ответственность за принятие решений о приеме в гражданство РФ в отношении отдельных категорий лиц, решения по которым в настоящее время принимает президент tass.ru »

2022-2-12 04:06

Анцелиович: детальное рассмотрение дела Валиевой произойдет после решения по иску МОК

В пятницу Международное агентство допинг-тестирования сообщило, что причиной переноса церемонии награждения по итогам командного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине является положительный результат допинг-теста Валиевой, который был сдан 25 декабря tass.ru »

2022-2-11 13:28

Американский сенатор Менендес заявил, что рассмотрение новых санкций против России зашло в тупик

Рассмотрение новых антироссийских санкций зашло в тупик, рассказал глава международного комитета Сената США и автор «матери всех санкций» демократ Роберт Менендес. nation-news.ru »

2022-2-11 08:23

Сенатор Менендес: Рассмотрение проекта о "матери всех санкций" против РФ зашло в тупик

Он отметил, что разногласия конгрессменов, касаются вторичных ограничений в отношении банка и "Северного потока – 2". life.ru »

2022-2-10 20:40

В США рассмотрение санкций против России зашло в тупик

Глава международного комитета сената США демократ Роберт Менендес заявил, что рассмотрение законопроекта о санкциях против России зашло в тупик. По его словам, конгрессмены не могут договориться о «вторичных» мерах в отношении банка и российского газопровода «Северный поток-2». lenta.ru »

2022-2-10 20:09

Сенат затормозил рассмотрение нового пакета санкций США против России

Рассмотрение проекта закона о санкциях в отношении России зашло в тупик в Конгрессе США, заявил глава комитета американского сената по иностранным делам Боб Менендес. «Думаю, мы зашли в тупик», сказал Менендес, передает РИА «Новости» со ссылкой на CNN. vz.ru »

2022-2-10 20:06

Захарова: Россия рассчитывает на справедливое рассмотрение дела RT France

Ведомство сообщило, что подготовило альтернативные площадки для размещения видеоматериалов на российском видеохостинге и международном видеохостинге, основанном на независимой блокчейн-модели tass.ru »

2022-2-4 12:50

Суд Австралии не разрешил перенести рассмотрение дела Google против Epic Games в США

Разработчик игр ранее обвинил Google в злоупотреблении контролем над операционной системой Android, нарушении прав потребителей и подрыве основ конкуренции tass.ru »

2022-2-4 12:23

ФАС перенесла на 8 февраля рассмотрение дела по плоскому прокату в отношении "Северстали"

Ведомство ранее нашло в действиях НЛМК, ММК и "Северстали" нарушение антимонопольного законодательства tass.ru »

2022-2-3 11:34

Рассмотрение дел российских спортсменов из базы LIMS планируют завершить до конца года

В отношении российских спортсменов ведется 492 допинговых дела на основе базы LIMS tass.ru »

2022-2-2 13:21

Эксперт: рассмотрение кассации по скифскому золоту займет не менее полугода

Сейчас сроки зависят от того, сохранятся ли ковидные ограничения в Нидерландах, отметил юрист Александр Молохов tass.ru »

2022-1-29 05:07

«Давайте уже условный срок»: Эдвард Бил прибыл на повторное рассмотрение его дела в суде

Пресненский суд Москвы повторно рассмотрит уголовное дело в отношении популярного блогера Эдварда Била, обвиняемого в массовом ДТП на Смоленской площади. В результате столкновения серьезные травмы получила женщина-водитель, с автомобилем которой столкнулся суперкар под управлением Била. tvzvezda.ru »

2022-1-24 11:21

Рассмотрение иска к Собчак из-за фразы про охотниц за ВИПами перенесли

Иск Эльнары Троицкой к телеведущей Ксении Собчак о защите чести и достоинства отложен на 1 февраля, сообщили в Кунцевском суде Москвы. «Судебное заседание отложено на 10 утра 1 февраля», сообщили в суде РИА «Новости». vz.ru »

2022-1-21 14:14

СМИ: Сенату США не хватает времени на рассмотрение инициативы о санкциях против России

По информации Roll Call, зимняя погода и омикрон-штамм коронавируса нарушили график рассмотрения законопроекта tass.ru »

2022-1-21 02:27

На рассмотрение Конгресса США представлен «акт о привлечении к ответственности Путина»

В США представлен законопроект о новом пакете антироссийских санкций, который газета Washington Post, раскрывшая его содержание, назвала «актом о привлечении к ответственности Путина». 19 января документ вынесен на рассмотрение Конгресса США. argumenti.ru »

2022-1-20 16:10

В Приморье возобновлено рассмотрение дела рыбаков из КНДР, напавших на пограничников

ВЛАДИВОСТОК, 19 января, ФедералПресс. В Приморском краевом суде состоялось первое заседание в наступившем году по делу нападения северокорейских моряков на пограничников. Во время заседания допрошен еще один из подсудимых. fedpress.ru »

2022-1-19 05:42

Проект новой конституции Белоруссии в ближайшие дни внесут на рассмотрение Лукашенко

Глава администрации белорусского лидера Игорь Сергеенко сообщил, что доработанный проект новой конституции может быть внесен на рассмотрение Александра Лукашенко в ближайшие дни. argumenti.ru »

2022-1-18 13:55

Foreign Policy: США могут вынести украинский вопрос на рассмотрение Совбеза ООН, чтобы продемонстрировать «изоляцию России»

США рассматривают возможность вынесения украинского вопроса в Совет безопасности ООН в случае обострения ситуации по вине России. Об этом сообщает издание... rosbalt.ru »

2022-1-17 10:35

Суд в Австралии отложил рассмотрение дело теннисиста Новака Джоковича

Федеральный суд Австралии отложил рассмотрение дела по вопросу аннулирования визы сербского теннисиста Новака Джоковича. Судьи удалились на перерыв, чтобы изучить доводы сторон, приведенные во время слушания 16 января. lenta.ru »

2022-1-16 07:49

Госдума перенесет рассмотрение закона о QR-кодах в общественных местах

Рассмотрение в Госдуме законопроекта о QR-кодах в общественных местах перенесут. Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что правительство и партия «Единая Россия» решили отложить рассмотрение законопроекта о введении QR-кодов в общественных местах в связи с неопределенной обстановкой в стране из-за нового штамма омикрон. abnews.ru »

2022-1-15 16:32

Предложение ЕР принято. Закон о QR-кодах отложили

Рассмотрение закона о QR-кодах было на время отложено. С таким предложением выступили Правительство и партия «Единая Россия». aif.ru »

2022-1-14 17:27

Депутат Хубезов поддержал решение отложить рассмотрение законопроекта о ковид-сертификатах

Это связано с необходимостью внести некоторые поправки в документ в связи с распространением нового омикрон-штамма. life.ru »

2022-1-14 14:02

Правительство отложило рассмотрение законопроекта о QR-кодах

Вице-премьер Татьяна Голикова пояснила, что такое решение было принято в связи с «высокой неопределенностью развития эпидемиологической ситуации в стране». aif.ru »

2022-1-14 13:15

Голикова: правительство перенесло рассмотрение законопроекта о QR-кодах

Документ ждут поправки. Они затронут пункты о посещении общественных мест и сроки действия сертификатов для имеющих медотвод. 5-tv.ru »

2022-1-14 13:05

В Госдуме оценили решение отложить рассмотрение законопроекта о QR-кодах

Председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов поддержал решение отложить рассмотрение законопроекта, который предусматривает введение ковид-сертификатов с QR-кодами для посещения общественных мест для дальнейшей доработки. lenta.ru »

2022-1-14 12:31

Правительство РФ и «Единая Россия» решили отложить рассмотрение законопроекта о ковид-сертификате

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Законопроект должен был рассматриваться в Государственной думе во втором чтении. Отсрочить принятие окончательного решения по ковид-сертификатам решили по причине неопределенности дальнейшего развития эпидемиологической ситуации в стране, заявила сегодня вице-премьер России Татьяна Голикова. fedpress.ru »

2022-1-14 11:34

Турчак объяснил предложение ЕР отложить рассмотрение законопроекта о ковид-сертификатах

По словам секретаря генсовета партии, сейчас все силы необходимо сосредоточить на главной задаче — помощи людям. life.ru »

2022-1-14 11:05

Правительство решило отложить рассмотрение законопроекта о QR-кодах

Правительство отложило на неопределенный срок рассмотрение в Госдуме во втором чтении законопроекта о введении QR-кодов. Пока в закон внесут поправки. versia.ru »

2022-1-14 10:40

«Единая Россия» предложила отложить рассмотрение законопроекта о QR-кодах

«Единая Россия» ознакомилась с поправками, которые правительство вносит в законопроект о QR-кодах в общественных местах. Партия считает их правильными, однако рассмотрение документа считает «единственно правильным отложить». lenta.ru »

2022-1-14 10:38

Совфед объяснил решение отложить рассмотрение законопроекта о ковид-сертификатах

Законопроект о ковид-сертификатах должен проходить самое детальное обсуждение, так как затрагивает права и свободы россиян. Так решение отложить его рассмотрение объяснил глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас. lenta.ru »

2022-1-14 10:32

Голикова заявила, что рассмотрение законопроекта о QR-кодах в России будет перенесено

Вице-премьер Российской Федерации Татьяна Голикова сообщила, что власти страны отложили рассмотрение законопроекта о введении цифровых кодов. nation-news.ru »

2022-1-14 10:25

Рассмотрение законопроекта о ковид-сертификатах отложили во втором чтении

Правительство совместно с «Единой Россией» решили отложить рассмотрение законопроекта о ковид-сертификатах во втором чтении в Государственной Думе в связи с эпидемиологической ситуации в стране. Об этом заявила вице-премьер России Татьяна Голикова. lenta.ru »

2022-1-14 10:24

В Госдуме отложили рассмотрение законопроекта о QR-кодах из-за «новых вызовов»

Правительство и «Единая Россия» решили отложить рассмотрение законопроекта о QR-кодах во втором чтении, сообщила Голикова. По ее словам, инициатива готовилась в условиях распространения штамма «дельта», а «сейчас это будут новые вызовы» forbes.ru »

2022-1-14 10:18

Рассмотрение законопроекта о QR-кодах отложено

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что правительство отложило рассмотрение законопроекта о QR-кодах во втором чтении. "Правительство совместно с партией "Единая Россия" в условиях высокой неопределенности … vestikavkaza.ru »

2022-1-14 10:14

Правительство России отложило рассмотрение законопроекта о QR-кодах

Правительство России совместно с партией «Единая Россия» отложили рассмотрение законопроекта о QR-кодах во втором чтении. riafan.ru »

2022-1-14 10:12

Миронов не исключает, что Дума отложит рассмотрение законопроекта о ковид-сертификатах

Глава глава фракции "Справедливая Россия - За правду" отметил, что количество обращений с критикой документа не снизилось даже за новогодние праздники tass.ru »

2022-1-13 16:50

Володин высказался за рассмотрение законопроекта о педофилах в ближайшее время

Спикер Госдумы Вячеслав Володин высказался за рассмотрение законопроекта о педофилах в парламенте до 1 февраля. По словам Володина, в среду, 12 января, к нему обратились депутаты Костромской облдумы, которые попросили рассмотреть законопроект в ближайшее время. lenta.ru »

2022-1-13 11:29

Рассмотрение проекта Екатеринбургской кольцевой электрички планируют завершить в 2022 году

Власти Екатеринбурга планируют соединить будущую электричку "Ласточка" с шестью городами Свердловской области tass.ru »

2022-1-13 10:45

В Петербурге отложили суд об отмене QR-кодов. У одного из истцов — коронавирус

Сегодня Санкт-Петербургский городской суд не смог начать рассмотрение по существу иска от группы граждан с требованием отменить ряд нормативных актов, которыми в городе было введено требование о необходимости QR-кодов znak.com »

2022-1-13 16:33

Суд во Владимире продолжит рассмотрение дела бывшего вице-губернатора Чагаева 19 января

В суде Ренат Чагаев свою вину в получении взяток на общую сумму около 1,7 млн рублей не признал tass.ru »

2022-1-11 18:09