Результатов: 1279

В какую цену обойдётся России разрыв отношений с Белоруссией

Усиление конфликта Москвы и Минска повышает риск развития событий по украинскому сценарию. Государства могут полностью прекратить отношения, что негативно скажется на российской экономике и военной политике. argumenti.ru »

2020-8-7 11:11

Эксперты объяснили разрыв налогового соглашения с Кипром: равняемся на Белоруссию

Минфин исполнил угрозу Владимира Путина о выходе России из соглашений с низконалоговыми юрисдикциями economics.mk.ru »

2020-8-4 19:16

Эксперт: Разрыв соглашения с Кипром усилит позиции Москвы при переговорах с другими офшорами

Заявлением о выходе из соглашения с Кипром о двойном налогообложении Россия продемонстрировала непоколебимость своей позиции в борьбе с налоговыми уклонистами. Такое мнение высказал доцент департамента налогообложения и налогового администрирования Финансового университета при правительстве РФ Виктор Мачехин. vz.ru »

2020-8-3 20:16

Разрыв налогового договора с Кипром несущественно повлияет на фондовый рынок РФ

Экономист рассказал о последствиях денонсации налогового соглашения между Россией и Кипром. 5-tv.ru »

2020-8-3 16:29

Трамп официально подтвердил разрыв отношений с ВОЗ

Президент США Дональд Трамп направил в конгресс официальное уведомление, подтверждающее выход страны из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) nsn.fm »

2020-7-7 20:59

Новости за ночь: МИД Украины пообещал продолжить разрыв договоров с Россией

МИД Украины анонсировал дальнейший пересмотр и сокращение договорной базы с Россией до минимально необходимого уровня nsn.fm »

2020-6-23 07:19

Не только головная боль: симптомы, указывающие на разрыв аневризмы

В эфире телеканала "Россия 1" нейрохирург, кандидат медицинских наук, заведующий эндоваскулярным отделением Федерального медицинского биофизического центра имени Бурназяна Моисей Аронов рассказал о том, какие симптомы указывают на разрыв аневризмы. И это - не только головная боль. vesti.ru »

2020-6-10 16:01

Le Parisien: коронавирусный кризис увеличил разрыв между бедными и богатыми французами

Кризис в области здравоохранения дорого обошёлся французам, по крайней мере, самым финансово незащищённым из них, пишет Le Parisien. Как отмечает издание, самые бедные слои населения сильнее всего пострадали от экономических последствий пандемии, а оказанная государством поддержка оказалась недостаточной. russian.rt.com »

2020-6-6 06:25

Друг Жигунова рассказал, как разрыв с Заворотнюк изменил актера

Бывший сосед по даче Сергея Жигунова, художник Сергей Заграевский рассказал подробности романа актера с Анастасией Заворотнюк. riafan.ru »

2020-6-1 13:38

Одна вокруг света на карантине: восьмое чудо света и разрыв шаблонов

72-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты. На карантине в Вашингтоне путешественница вспоминает северный Пакистан — Исламабад и судьбоносное путешествие по высокогорному Каракорумскому шоссе forbes.ru »

2020-5-31 16:15

Эксперт: разрыв Вашингтона с ВОЗ стал шагом на пути обострения между США и Китаем

Председатель совета Фонда развития и поддержки международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий отметил, что разрыв с ВОЗ частично может отвлечь от обострившейся внутриполитической ситуации в США tass.ru »

2020-5-30 14:12

Мария Захарова прокомментировала разрыв отношений США и ВОЗ

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Представитель МИД обвинила американскую сторону в нанесении удара по международно-правовым основам взаимодействия в сфере здравоохранения. fedpress.ru »

2020-5-30 01:08

«Печальная картина»: в МИД прокомментировали разрыв США отношений с ВОЗ

В тот момент, когда весь мир должен сплотиться и действовать сообща в борьбе с коронавирусной угрозой, Соединенные Штаты наносят удар по международно-правовым основам взаимодействия в сфере здравоохранения, разрывая отношения с ВОЗ. tvzvezda.ru »

2020-5-30 00:33

Захарова отреагировала на разрыв отношений США и ВОЗ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала разрыв отношений США со Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Дипломат подчеркнула, что Америка нанесла серьезный удар по международно-правовым основам взаимодействия в этой сфере в то время, когда миру необходимо объединиться в борьбе с пандемией коронавируса. vm.ru »

2020-5-30 00:28

Мария Захарова прокомментировала разрыв отношений США и ВОЗ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала разрыв отношений США со Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). vm.ru »

2020-5-30 00:28

В России прокомментировали разрыв отношений США и ВОЗ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала разрыв отношений США с ВОЗ. По ее мнению, американская сторона наносит удар по международно-правовым основам взаимодействия в сфере здравоохранения «в тот момент, когда миру необходима консолидация усилий» в борьбе с пандемией коронавируса. lenta.ru »

2020-5-30 00:19

Захарова отреагировала на разрыв США отношений с ВОЗ

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что решение разорвать отношения с Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) США наносят удар по международно-правовым основам взаимодействия в этой области, несмотря на необходимость объединения в период пандемии коронавируса nsn.fm »

2020-5-30 00:13

«Недальновидно и неправильно»: в Госдуме прокомментировали разрыв Трампа с ВОЗ

Решение президента США Дональда Трампа о разрыве отношений со Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) назвали в Госудме недальновидным. «Разрывать отношения с ВОЗ в такой непростой момент в мире - это, конечно, недальновидно и абсолютно неправильно», - сказал зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. tvzvezda.ru »

2020-5-30 00:07

«Мы разошлись!»: Алена Гаврилова подтвердила разрыв с Эмином Агаларовым

Супруга Эмина Агаларова — Алена Гаврилова подтвердила расставание с исполнителем. Об этом девушка написала на личной странице в социальной сети Instagram. vm.ru »

2020-5-29 20:15

В Госдуме заявили, что ЕГЭ 2020 увеличит социальный разрыв между детьми

Первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Олег Смолин в эфире НСН объяснил, что дети, у которых была возможность заниматься удаленно, окажутся в более выигрышном положении. nsn.fm »

2020-5-21 19:14

Котяков назвал серьезной проблемой разрыв между доходами богатых и бедных в России

Глава Минтруда констатировал, что очень незначительное число граждан могут быть отнесены к числу граждан со стабильным доходом tass.ru »

2020-5-19 01:58

Глава Минфина России рассказал об уходящих из-за новых технологий профессиях

Профессии бухгалтера и охранника в России являются "отмирающими" из-за развития новых технологий, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов в ходе выступления в Финансовом университете при правительстве РФ, передает ТАСС. vesti.ru »

2020-3-5 19:14

В Арктике наблюдается сильный разрыв в доходах населения

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Для экономического развития российской части Арктики необходимо привлечение в нее населения и повышение его благосостояния. fedpress.ru »

2020-2-20 11:06

США дали союзникам время на разрыв отношений с подразделением «Роснефти»

Соединенные Штаты Америки дают время своим союзникам на то, чтобы разорвать отношения с компанией Rosneft Trading. Об этом сообщил высокопоставленный представитель Белого дома. vm.ru »

2020-2-18 19:54

Мать брошенных в Шереметьево детей объяснила разрыв отношений с семьей

Ольга Пушкарева, мать двоих мальчиков, которых отец бросил в московском аэропорту Шереметьево, развелась с ним из-за постоянных издевательств и насилия. После разрыва отношений мужчина преследовал ее, угрожал и не давал видеться с детьми. Своих сыновей он бросает уже в третий раз. lenta.ru »

2020-1-28 09:26

Омск: пьяная женщина неудачно упала на стул и получила разрыв кишечника

Женщина из села Степное Омской области почти сутки терпела сильную боль после несчастного случая из-за того, что стеснялась обратиться к врачу. В среду, 22 января, ее доставили в больницу поздно вечером. argumenti.ru »

2020-1-24 16:02

Пьяная женщина из Омска неудачно упала на стул и получила разрыв кишечника

Женщина из села Степное Омской области почти сутки терпела сильную боль после несчастного случая из-за того, что стеснялась обратиться к врачу. В среду, 22 января, ее доставили в больницу поздно вечером. nation-news.ru »

2020-1-24 10:32

«Это был разрыв шаблонов»: актриса из фильма «Чародеи» о своем знакомстве с Бромбергом

Анна Ашимова, исполнительница роли Нины в фильме «Чародеи», рассказала «Звезде» о том, каким ей запомнился режиссер Константин Бромберг. О его смерти стало известно сегодня, 13 января. «Когда мне было 9 лет, я по росту была маленькая. tvzvezda.ru »

2020-1-13 09:51

В Ливии проголосовали за разрыв отношений с Турцией

Парламент Ливии проголосовал за прекращение отношений с Турцией. Как сообщает телеканал Sky News Arabia, палата представителей, поддерживающая главнокомандующего... rosbalt.ru »

2020-1-6 19:59

Парламент востока Ливии проголосовал за разрыв отношений с Турцией

Ливийский парламент, заседающий на востоке страны, единогласно проголосовал за разрыв отношений с Турцией. Ранее парламент Бенгази, который поддерживает Ливийскую национальную армию во главе с Халифом Хафтаром, отказался одобрить заключенное триполийскими властями соглашение с Турцией о предоставлении военной помощи Анкарой, сообщает телеканала Al Arabiya . tvzvezda.ru »

2020-1-4 15:58

Музыкант Кортнев назвал главным событием десятилетия для России разрыв с Украиной

Российский музыкант Алексей Кортнев считает, что разрыв Украины и РФ – самая мучительная и обсуждаемая тема. gordonua.com »

2020-1-2 01:12

Сборная России сократила разрыв в счёте в матче с США на МЧМ

Молодёжная сборная России по хоккею забросила первую шайбу в ворота США в матче группового этапа чемпионата мира 2020 года в Чехии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-30 23:02

Астрофизики зафиксировали уникальный разрыв магнитного поля Солнца при температуре в миллионы градусов

"Ученые из Национального аэрокосмического агентства США заметили странное извержение на поверхности ближайшей к нам звезды. Во время этого события магнитное поле Солнца разорвалось, а затем восстановилось", - говорится в сообщении. oko-planet.su »

2019-12-27 12:28