Результатов: 1279

ТАСС: Посол США Салливан заявил, то полный разрыв отношений с Россией невозможен

Посол США в РФ Джон Салливан исключил возможность полного разрыва связей с Россией. По его словам, нужно сохранять между странами «какие-то базовые вещи».... rosbalt.ru »

2022-6-6 10:15

Шакира впервые прокомментировала разрыв с Пике после слухов об изменах игрока

Певица Шакира впервые прокомментировала разрыв с защитником «Барселоны» Жераром Пике после слухов об изменах футболиста. Артистка подтвердила, что расстается с 35-летним спортсменом. «Ради благополучия наших детей, которые являются нашим главным приоритетом, мы просим уважать частную жизнь», — заявила она. lenta.ru »

2022-6-4 14:51

Разрыв с Россией обойдется Финляндии в сотни миллионов евро

Финляндия рискует оказаться в числе стран, которые понесут существенные потери от отсутствия отдыхающих россиян, говорят представители местной туриндустрии economics.mk.ru »

2022-6-2 18:43

Украинские православные разыграли «разрыв с Москвой»

Прошедший в киевской Феофании Собор Украинской православной церкви с участием епископата, верующих и мирян породил кучу суждений о будущем самой многочисленной на Украине религиозной конфессии social.mk.ru »

2022-5-30 15:44

Кремль отреагировал на разрыв Польшей соглашения по российскому газу

Предсказать развитие ситуации с газом сложно, так как польские власти сейчас заняли в отношении России оголтелую позицию на грани сумасшествия. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-5-23 12:23

«Разрыв отношений»: Как ответит Россия на вступление Швеции и Финляндии в НАТО

Нарушения договоров между странами в первую очередь отразятся именно на Финляндии, заявил в эфире НСН депутат Алексей Чепа. nsn.fm »

2022-5-17 16:36

Наташа Королева опровергла разрыв с Тарзаном

Российская певица Наташа Королева опровергла слухи о разрыве с мужем Сергеем Глушко, более известным как Тарзан. Королева выложила семейное фото с супругом, вместе с которым она провела День Победы. lenta.ru »

2022-5-11 11:07

Алжир допустил разрыв контракта на поставки газа в Испанию

Алжир может разорвать контракт на поставки природного газа Испании, если Мадрид нарушит обязательства и запустит реверс топлива. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление министерства энергетики арабской страны. news.mail.ru »

2022-4-28 07:53

Приближают неизбежное: Разрыв дипотношений с Черногорией признали возможным

Разрыв дипотношений с Черногорией возможен, несмотря на наличие пророссийских граждан и политиков в этой стране, отметила в эфире НСН сотрудница ИМЭМО РАН Полина Соколова. nsn.fm »

2022-4-19 11:48

Посол России Антонов констатировал разрыв партнёрства с США

Российский посол в США Анатолий Антонов выразил сожаление по поводу разрушения партнёрства Москвы и Вашингтона, добавив, что такая ситуация не может сохраняться вечно. versia.ru »

2022-4-18 15:03

Диетолог Дианова перечислила продукты, которые могут вызвать разрыв кишечника

Врач отметила, что главной причиной является пища, содержащая грубое волокно и маленькие семена, которые нельзя прожевать и переварить. life.ru »

2022-4-15 14:15

В Совфеде допустили разрыв отношений с Евросоюзом

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев в Telegram-канале допустил, что Россия может разорвать отношения с Европейским Союзом, в том числе с Советом Европы и ЕСПЧ. «С Советом Европы и ЕСПЧ дело уже дошло до полного разрыва», - уточнил он. kapital-rus.ru »

2022-4-14 11:53

Политолог Перенджиев рассказал, чем грозит НАТО полный разрыв отношений с РФ

Эксперт считает, что может произойти точка невозврата и потом всё будет намного сложнее. Если взаимодействие будет полностью потеряно, то в будущем придётся проводить большую работу по сближению. life.ru »

2022-4-7 13:12

Песков допустил полный разрыв дипломатических отношений между Россией и Францией

В среду официальный представитель президента России Дмитрий Песков в интервью французскому телеканалу Эль-се-и заявил, что высылки российских дипломатов закрывают окно дипотношений. Он пояснил, что решения властей Франции, а также других стран, ухудшают взаимодействие в РФ. kapital-rus.ru »

2022-4-6 19:08

В Кремле допустили разрыв дипломатических отношений с Западом

Высылка российских дипломатов из Франции закрывает окно для дипломатических отношений между странами. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Политик допустил, что дипотношения Москвы с Францией и другими западными странами могут быть разорваны. Он напомнил о важности усилий дипломатии. lenta.ru »

2022-4-7 19:00

Песков допустил разрыв дипотношений между Россией и странами Запада

Высылка дипломатов закрывает окно внешнеполитических связей между Москвой и Вашингтоном, однако в нынешних условиях сохранить взаимодействие между двумя странами необходимо, отметили в Кремле. life.ru »

2022-4-6 18:59

В Кремле допустили разрыв дипломатических отношений со странами Запада

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в нынешних условиях особенно важно сохранить дипломатические отношения, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-4-6 18:42

Разрыв отношений с ВТО означал бы настоящий удар в спину российской экономике

Всемирная торговая организация – она такая одна, другой нет. И у Миронова нет вариантов предложить вступить в другую торговую организацию. В чем суть ВТО? Она имеет торговый кодекс, через который осуществляется довольно сложный механизм торговли меж ... regions.ru »

2022-3-24 13:07

Российский посол не исключил полный разрыв дипотношений РФ и Великобритании

Посол России в Великобритании Андрей Келин заявил, что вероятность полного разрыва дипломатических отношений между Москвой и Лондоном «сохраняется всегда», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-3-2 15:27

Посол России допустил разрыв дипломатических отношений с Великобританией

Посол России в Британии Андрей Келин заявил, что разрыв дипломатических отношений между Москвой и Лондоном возможен, если Соединенное Королевство решит закрыть российское посольство. Дипломат пообещал, что в случае закрытия диппредставительства Москва примет ответные меры. lenta.ru »

2022-3-2 14:23

У российской волейболистки Кошелевой диагностировали разрыв крестообразной связки колена

Россиянка получила травму 23 февраля в матче чемпионата Италии против "Чонельяно" tass.ru »

2022-2-25 18:53

Байден оценил уровень российско-американских отношений как полный разрыв

По его мнению, Россию в ближайшее время ожидают "холодные дни". Однако, что конкретно подразумевал американский лидер, не уточняется. life.ru »

2022-2-25 23:18

В Госдуме прокомментировали разрыв Украиной дипотношений с Россией

Россия не ждала ничего хорошего от президента Украины Владимира Зеленского, возобновить дипломатические соглашения с Россией сможет следующий президент Украины, заявил член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик. "От … vestikavkaza.ru »

2022-2-24 17:20

МИД РФ: Разрыв дипотношений Киевом является логическим завершением русофобской политики

При этом в министерстве отметили, что данное решение не является выбором Москвы, и напомнили о целом ряде законов по дискриминации прав и свобод русскоязычного населения Незалежной. life.ru »

2022-2-24 15:55

В МИД отреагировали на разрыв отношений с Украиной

Разрыв Украиной дипломатических отношений с Россией не является выбором Москвы, заявили в российском МИД. «Это не наш выбор», передает слова представителя ведомства РИА «Новости». «Разрыв дипотношений является логическим завершением целенаправленной русофобской политики киевских властей, начиная с кровавого переворота 2014 года, разрыва Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве в 2018 году и целого букета законов, направленных на дискриминацию прав и свобод русскоязычного населения Украины», добавили в МИД. vz.ru »

2022-2-24 14:05

Политолог Брутер объяснил, что для России значит разрыв дипотношений с Украиной

Собеседник напомнил, что Москва ещё несколько дней назад начала эвакуировать из Киева сотрудников посольства, но украинская сторона при этом продолжала бездействовать. life.ru »

2022-2-24 14:00

МИД РФ назвал логичным завершением русофобской политики Зеленского разрыв дипотношений

Решение Киева разорвать дипломатические отношения с Москвой - это логичное завершение русофобской политики Владимира Зеленского. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел России. «Это не наш выбор. tvzvezda.ru »

2022-2-24 13:34

Разрыв дипотношений и реакция Лукашенко: Россия проводит военную спецоперацию по защите Донбасса. Онлайн

Последние новости о том, как разворачиваются события на Украине, какие действия предпринимают Вооружённые силы России. life.ru »

2022-2-24 09:00

Зеленский отказался обсуждать с лидерами фракций разрыв дипотношений с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский отказался обсуждать разрыв дипломатических отношений с Россией на встрече с лидерами фракций. Также не рассматривалось введение военного положения в стране. Об этом заявил депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко. lenta.ru »

2022-2-22 22:05

Глава МИД Украины выступил за разрыв дипломатических отношений с Россией

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба выступил за разрыв дипломатических отношений с Россией. По словам главы МИД, это надо было сделать в 2014 году, но и сегодня такое решение является своевременым, продуманным и отвечает интересам Украины. lenta.ru »

2022-2-22 18:36

Песков назвал крайне нежелательным разрыв дипотношений с Украиной

По словам представителя Кремля, этот шаг ещё более осложнит всё не только для государств, но и для народов двух стран. life.ru »

2022-2-22 14:05

В Кремле назвали нежелательным разрыв дипотношений с Украиной

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что разрыв дипломатических отношений Москвы с Киевом — это крайне нежелательный сценарий. В Кремле разрыв дипотношений сочли фактором, осложняющим контакты двух стран и народов. lenta.ru »

2022-2-22 13:55

Песков заявил, что разрыв дипотношений с Украиной крайне нежелателен

По словам пресс-секретаря президента, это сделает отношения двух стран и народов еще сложнее tass.ru »

2022-2-22 13:52

Песков назвал крайне нежелательным разрыв дипотношений с Киевом

В Кремле считают нежелательным сценарием разрыв дипломатических отношений с Киевом, так как это сделает все еще сложнее для народов двух стран. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-2-22 13:51

Зеленский допустил разрыв дипломатических отношений с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев рассматривает возможность разрыва дипломатических отношений с Россией. По его словам, соответствующий запрос поступил от МИД страны. «Сейчас буду работать (. lenta.ru »

2022-2-22 13:13

Зеленский не исключил разрыв дипломатических отношений с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что получил запрос от украинского МИД о разрыве дипломатических отношений с Россией, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-2-22 13:12

«Гигантский разрыв между сценариями с высоким и низким энергопотреблением создает огромную неопределенность». Что происходит в глобальной энергетике ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ

Остановятся ли поставки газа на Украину из-за войны, почему в США не заканчивается нефть и какой прогноз глобального спроса на нефть правильный slon.ru »

2022-2-22 08:00