Результатов: 1279

Дюков считает, что разрыв между мужским и женским футболом в России сокращается

Глава РФС отметил, что организация много делает как для развития профессионального женского футбола, так и массового tass.ru »

2022-11-4 22:19

Антонов считает, что диверсия на "Северных потоках" направлена на разрыв связей ЕС и РФ

Посол России в США отметил, что от подобных шагов в убытке "оказываются рядовые граждане и промышленные предприятия" tass.ru »

2022-11-4 02:08

Премьер Саксонии назвал историческим беспамятством разрыв отношений с Россией

Премьер-министр Саксонии (федеральная земля Германии), представитель Христианско-демократического союза Михаэль Кречмер назвал историческим беспамятством желание оборвать с Россией все дипломатические и экономические отношения. life.ru »

2022-11-1 18:01

«Разрыв в ЕС»: Германия пытается выжить без российского газа

Власти ФРГ запустили схему энергетической помощи стране на миллиарды евро, на этом фоне эксперты уверяют, что в случае ее провала канцлер Олаф Шольц покинет свой пост.  nsn.fm »

2022-11-1 10:11

Разрыв зерновой сделки: Украина может отправить судно-жертву на прорыв

На фоне решения Российской Федерации о приостановке так называемой зерновой сделки Украина может пойти на опасную военную провокацию, чтобы вызвать крупный международный скандал. riafan.ru »

2022-10-31 08:51

В Венгрии заявили, что разрыв Западом связей с РФ перечеркнул надежду на мир на Украине

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Петер Сийярто рассказал, что его государство выступает за то, чтобы поддерживать каналы связи с Россией в рабочем состоянии tass.ru »

2022-10-27 23:58

Верховная рада призвала кабмин инициировать разрыв дипотношений с Ираном

Депутаты также призвали правительство денонсировать договор с Тегераном о либерализации визового режима и ввести санкции против лиц, которых Киев считает причастными к якобы имевшей место передаче вооружения России tass.ru »

2022-10-19 15:12

Верховная Рада поддержала разрыв отношений Украины с Ираном

Верховная Рада Украины поддержала заявление, в котором предлагает кабинету министров страны проработать вопрос разрыва дипломатических отношений с Ираном. lenta.ru »

2022-10-19 15:04

Киев рассмотрит разрыв отношений с Ираном

Киев рассмотрит разрыв дипломатических отношений с Ираном, заявил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко. «Подал в Верховную Раду проект постановления о расторжении дипломатических отношений с Ираном и признании его государством-спонсором терроризма», — сообщил парламентарий. lenta.ru »

2022-10-18 13:24

В Белоруссии заявили, что разрыв курсов покупки и продажи российского рубля создан банками

Зампредседателя правления Национального банка республики Дмитрий Калечиц отметил, что пока сложно сказать, когда этот разрыв может сократиться tass.ru »

2022-10-18 13:16

Актриса Ксения Мерц объяснила разрыв Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева

Экс-солист группы Smash!! Сергей Лазарев и телеведущая Лера Кудрявцева в свое время являлись одной из самых ярких пар в российском шоу-бизнесе, однако до свадьбы дело так и не дошло. Почему так вышло, попыталась объяснить актриса Ксения Мерц. riafan.ru »

2022-10-17 13:42

«Идут на обострение»: чем может обернуться разрыв дипотношений РФ и Польши

Отношения России и Польши на протяжении многих лет развиваются по пути конфронтации, но после начала спецоперации по защите Донбасса эскалация конфликта в отношениях в разы ускорилась. 5-tv.ru »

2022-10-5 07:07

Посольство РФ: США уходят от неудобных вопросов по «Северным потокам»

По словам дипломатов, Вашингтон пытается «замести под ковёр» неудобные вопросы о том, кому же на самом деле выгоден разрыв энергосвязей РФ и европейских стран. aif.ru »

2022-10-1 06:09

Сенатор объяснил, зачем США выступают за разрыв связей между Россией и ЕС

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Сенатор Алексей Пушков считает, что США специально уничтожают экономику Евросоюза, нарушая его связи с Россией. Это делается для того чтобы получить политический контроль над Брюсселем. fedpress.ru »

2022-9-25 08:04

Тихановская выступила за разрыв отношений Минска и Москвы

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская призвала соотечественников отказаться от участия в мобилизации, если её объявят власти. На встрече с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен на полях саммита Генассамблеи ООН она попросила оказать помощь в разрешении белорусского кризиса. argumenti.ru »

2022-9-23 16:11

Путин назвал одной из причин закрытия предприятий в Европе разрыв деловых связей с Россией

Зампред правительства Дмитрий Чернышенко также отметил, что на Дальнем Востоке расположены спортивные базы и большое количество спортивных объектов tass.ru »

2022-9-7 09:16

Школьница из Петербурга получила разрыв сухожилия, отбиваясь от извращенца в метро

Стали известны подробности нападения извращенца на девочку-подростка в петербургском метро. Подозреваемым в домогательствах оказался 43-летний безработный... rosbalt.ru »

2022-8-30 16:48

Разрыв как праздник: психолог объяснила способность Волочковой красиво расставаться с мужчинами

У экс-примы балерины Большого театра было немало романов и всеми она довольна. Каждого ухажера ценит и уважает. 5-tv.ru »

2022-8-28 13:34

Налоговый эксперт Хаминский: необходимо преодолеть разрыв между административной и судебной практикой по налоговым спорам

В минувшие выходные в подмосковной усадьбе Гребнево состоялся съезд Общероссийского движения предпринимателей. Открывая форум, председатель движения Андрей Ковалев рассказал о вызовах, которые стоят перед отечественным бизнесом в условиях санкций и попытках навязать экономическую блокаду со стороны западных стран. riafan.ru »

2022-8-23 11:35

Турция заполнила «туристический разрыв» без россиян экспатриантами

Уроженцы Турции, вынужденные покинуть родину, восполнили дефицит российских туристов в стране, сообщил президент Платформы Союза торговцев Манавгата Кафер Думлупынар. riafan.ru »

2022-8-16 18:27

МИД РФ допустил разрыв дипломатических отношений с США

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Директор департамента Северной Америки МИД России Александр Дарчиев рассказал, в каком случае Москва разорвет дипломатические отношения с Вашингтоном. fedpress.ru »

2022-8-13 04:29

МИД допустил разрыв отношений с США в случае признания РФ спонсором терроризма

Приняв подобное решение, Вашингтон рискует пройти точку невозврата и обречь себя на тяжелые последствия, уточнила официальный представитель министерства Мария Захарова. 5-tv.ru »

2022-8-3 17:05

Захарова допустила разрыв дипотношений с США в случае признания РФ спонсором терроризма

Дипломат добавила, что Вашингтону не под силу расправляться с режимами, которые американцы называют террористическими tass.ru »

2022-8-2 15:05

В МИД России допустили разрыв дипотношений с США

В Министерстве иностранных дел РФ заявили, что Москва может разорвать дипломатические отношения с Вашингтоном, если США объявят Россию «спонсором терроризма». versia.ru »

2022-8-2 14:42

"Матч ТВ": Кокорин может получить 2 миллиона евро за разрыв контракта с "Фиорентиной"

Российский нападающий Александр Кокорин может получить два миллиона евро за разрыв контракта с "Фиорентиной", сообщает "Матч ТВ". life.ru »

2022-7-27 15:38

Девочке диагностировали разрыв сухожилий после нападения обезьяны в Подмосковье

Двухлетняя девочка серьезно пострадали при нападении сбежавшей из вольера обезьяны в подмосковных Мытищах. Агрессивное животное прокусило малышке сухожилия, передает уполномоченная по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова. riafan.ru »

2022-7-22 15:49

В «Роскосмосе» отреагировали на разрыв сотрудничества с ЕКА

В «Роскосмосе» заявили, что Россия может реализовать свою часть проекта ExoMars-2022 на национальном уровне или с привлечением партнеров из дружественных стран. Так представители российского космического агентства отреагировали на разрыв сотрудничества с ЕКА по проекту исследования Марса. lenta.ru »

2022-7-12 20:49

Корупятник назвал ударом по репутации Петербурга разрыв властями соглашения с «Мегалайном»

Администрация Санкт-Петербурга расторгла соглашение с ООО «Мегалайн» по развитию территории «Горская». Это стало ударом как для репутации города, так и для Петербургского международного экономического форума, заявил глава «Мегалайна» Геннадий Корупятник в эфире Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2022-7-7 19:03

В "Спартаке" заявили, что Индрашис должен выплатить компенсацию за разрыв контракта

В клубе отметили, что соглашение с нападающим было подписано согласно регламенту и зарегистрировано в КХЛ tass.ru »

2022-7-5 12:08

Посол РФ в Софии допустила полный разрыв дипломатических отношений с Болгарией

Россия может разорвать дипломатические отношения с Болгарией. Такой сценарий допустила российский посол в Софии Элеонора Митрофанова в эфире болгарского телевидения. life.ru »

2022-6-30 22:50

Посол в Болгарии допустила разрыв дипотношений с Софией из-за высылки российских дипломатов

Ранее болгарский премьер пояснил, что такое решение было основано на трех докладах Государственного агентства национальной безопасности. rosbalt.ru »

2022-7-1 22:26

Зеленский пообещал Сирии разрыв отношений из-за признания ДНР и ЛНР

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что официальный Киев разорвёт все отношения с Дамаском после решения властей Сирии признать Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР). Об этом он сказал в своём видеообращении. life.ru »

2022-6-30 00:48

Власти Петербурга намерены устранить разрыв между жилой и социальной застройкой

В прошлом году в городе было введено 88 социальных объектов, из них 28 город получил от инвесторов tass.ru »

2022-6-28 16:44

Отношениям России и Запада предрекли разрыв

Нынешний период в отношениях России и Запада — это самый напряженный период со времен Карибского кризиса, считает кандидат политических наук Павел Фельдман. Он отметил, что в перспективе нынешний период в отношениях может привести к окончательному разрыву всех торгово-экономических и дипломатических связей. lenta.ru »

2022-6-26 20:20

«Разрыв красных линий»: В Госдуме не поверили в национализацию Германией «Северного потока-2»

Финансовое ведомство ФРГ не пойдет на нарушение частных вложений компаний, отметил в эфире НСН депутат Игорь Ананских.  nsn.fm »

2022-6-24 16:25

Алиханов допустил разрыв соглашений с ЕС из-за блокады Литвой Калининграда

Вопрос разрыва соглашений России с Евросоюзом может быть рассмотрен в качестве ответной меры на блокировку Литвой Калининградской области. Об этом заявил губернатор российского региона Антон Алиханов. life.ru »

2022-6-21 19:56

Стала известна реакция «Барселоны» на разрыв Пике и Шакиры

Главный тренер «Барселоны» Хави негативно отреагировал на разрыв певицы Шакиры с защитником команды Жераром Пике. Тренер и футболист провели разговор, в ходе которого больше всего обсуждалась личная жизнь игрока. lenta.ru »

2022-6-14 17:50

Австралия заплатит Франции полмиллиарда долларов за разрыв контракта на подлодки

Власти Австралии выплатят французской судостроительной компании Naval Group 585,2 миллионов долларов в качестве компенсации за разрыв контракта на строительство атомных подлодок. Речь идет о соглашении на строительство 12 кораблей, заключенном Канберрой с Парижем в 2016 году. lenta.ru »

2022-6-12 23:20

В Петербурге пятилетняя девочка получила разрыв печени после падения в детском саду

В Санкт-Петербурге ребёнок на детской площадке получил серьёзные травмы, упав с полутораметровой высоты на металлическую перекладину, передаёт kp.ru. Это произошло в одном из детсадов Калининского района. life.ru »

2022-6-9 12:01

Пятилетняя девочка получила разрыв печени в детсаду в Петербурге

В Санкт-Петербурге пятилетняя девочка во время прогулки в детском саду упала с высоты в полтора метра на металическую перекладину. В результате ребенок получил ушиб живота и разрыв печени. Девочку доставили в больницу в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2022-6-9 11:16

В Петербурге ребенок получил разрыв печени, упав животом на металлическую перекладину

Прокуратура Петербурга начала проверку после получения пятилетней девочкой страшной травмы на площадке в детском саду.В рамках проверки, как сообщили в... rosbalt.ru »

2022-6-9 11:16