Результатов: 223

Видео: Санта Клаус доставил более 7 миллиардов подарков на Рождество в 2018 году

За тем, каким маршрутом следует Санта, развозя подарки, традиционно проследила американская аэрокосмическая служба. 5-tv.ru »

2018-12-26 00:19

Санта вернулся на Северный полюс, а Дональд и Мелания Трамп поздравили США с Рождеством

Рождественский дед Санта-Клаус за сутки облетел всю землю. Персонаж, в которого верят дети, раздал за это время 7,4 млрд подарков, заявили в североамериканском... rosbalt.ru »

2018-12-26 23:24

Санта вернулся на Северный полюс, а Трампы поздравили США с Рождеством

Рождественский дед Санта-Клаус за сутки облетел всю землю. Персонаж, в которого верят дети, раздал за это время 7,4 млрд подарков, заявили в североамериканском... rosbalt.ru »

2018-12-26 23:24

Санта Клаус погрузился с аквалангом во Флориде

Санта Клаус после раздачи всех подарков погрузился с аквалангом в ночь перед Рождеством у побережья Флориды. Как сообщает Fox News, дедушку обнаружили в Национальном морском заповеднике Флорида-Кис. tvzvezda.ru »

2018-12-25 05:36

Санта Клаус на санях пролетел над Москвой и Петербургом

Санта Клаус совершает ежегодное кругосветное путешествие, в рамках которого пролетел над Москвой и Петербургом. Об этом сообщается в Twitter Объединенного командования ПВО США и Канады (NORAD), ведущего прямую трансляцию полета. tvzvezda.ru »

2018-12-25 23:28

Hyundai отзывает в России новые Santa Fe из-за опасного дефекта

Официальный представитель автоконцерна Hyundai в России ООО Хендэ Мотор Мануфактуринг отзывает 557 кроссоверов Santa Fe из-за проблем с крепежным болтом в шторке безопасности. Отзыву подлежат автомобили, проданные с 1 сентября 2018 года по настоящее время, сообщает пресс-служба Росстандарта . tvzvezda.ru »

2018-12-24 21:31

В Совфеде озаботились «трансформацией Дедов Морозов в Санта Клауса» на Украине

Глава комиссии Совфеда по защите государственного суверенитета Андрей Климов вступился за права Деда Мороза на Украине, передает Интерфакс znak.com »

2018-12-20 11:05

Санта не приедет: в китайском Ланфане власти запретили праздновать Рождество

В китайском городе Ланфан на севере Китая местные власти приказали снять все рождественские украшения, а также запретили владельцам магазинам проводить распродажи, приуроченные к этому празднику, мотивируя такое решение необходимостью «сохранять стабильность», пишет South China Morning Post. russian.rt.com »

2018-12-20 04:08

Санта не придёт. В китайском городе запретили Рождество

Официально католическое Рождество в стране не празднуется, но во многих городах очень популярна праздничная символика. Власти китайского города Ланфан в провинции Хэбэй ввели запрет на рождественские украшения, распродажи и мероприятия, связанные с этим праздником. life.ru »

2018-12-19 07:25

Закроет Трамп. Откроет Санта

«В 2018-м камнем преткновения стала стена на границе с Мексикой. Дональд Трамп запросил у конгресса $5 млрд на строительство её части в 2019 году. Демократы согласны выделить на пограничные укрепления только $1,3 млрд и оговаривают такое финансирование целым рядом условий. russian.rt.com »

2018-12-18 19:20

Дед Мороз и Санта Клаус встретились на мосту между Россией и Эстонией

В понедельник на мосту "Дружба", который соединяет Россию и Эстонию состоялась встреча российского Деда Мороза и эстонского Санта-Клауса, после чего сказочные персонажи вручили подарки детям из Нарвы и отправились поздравлять ребят из Ивангорода. vesti.ru »

2018-12-17 15:10

Во Флориде мужчина кричал детям на празднике, что Санта Клауса не существует

ВАШИНГТОН, 9 декабря, ФедералПресс. Дети плакали на рождественском фестивале из-за мужчины, который выкрикивал слова о том, что Санта Клауса не существует. Чем все закончилось, читайте в «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-12-9 12:33

«Ждем европейских зарплат». У «Синтез» поставили фигуры и Санта Клауса, и Деда Мороза

В Кургане у заводоуправления предприятия Синтез установлены фигуры и Деда Мороза со Снегурочкой, и Санта Клауса в санях, запряженных упряжкой оленей, передает корреспондент Znak znak.com »

2018-12-7 12:26

TAPinto: Санта не настоящий — учительница в США украла у первоклашек Рождество

Внештатная учительница одной из американских школ во время занятий заявила шестилетним детям, что Санты не существует, чем вызвало негодование родителей, сообщает TAPinto. Кроме того, женщина заверила детей, что все помощников Санты, Зубной феи и Пасхального кролика также нет. russian.rt.com »

2018-12-3 06:25

Здоровый аппетит. Тест-драйв Hyundai Santa Fe

Автомобиль разрабатывался для североамериканского рынка, но и у нас он нашел признание. Большой кроссовер собирается теперь в Калининграде и по цене выглядит намного выигрышнее, чем импортируемые одноклассники. aif.ru »

2018-10-31 19:26

Крахмал вместо рыбы. Эксперты назвали худшие крабовые палочки

Эксперты "Росконтроля" совместно с сотрудниками научного центра пищевых систем имени В. М. Горбатого проверили крабовые палочки пяти популярных торговых марок. "Русское море". "Наша семья". life.ru »

2018-10-2 10:35

Скончалась актриса из сериала Санта Барбара

В США в возрасте 86 лет умерла американская актриса Сьюзан Браун, сообщают СМИ. Информацию подтвердил исполнительный продюсер Френк Валентини, передают «Вести. ru» со ссылкой на Hollywood Reporter. vz.ru »

2018-9-2 04:33

Названы моторы, которые получит в России новый Hyundai Santa Fe

Российское представительство Hyundai поделилось сведениями о том, какими двигателями будет комплектоваться новый кроссовер на нашем рынке. Интересно, что некоторое время назад ему были обещаны три мотора, но самая доступная версия Santa Fe пока, судя по всему, к нам пока не приедет. vesti.ru »

2018-8-1 11:02

Новый Hyundai Santa Fe для России: технические подробности

Компания Hyundai готовится заменить текущий кроссовер Santa Fe автомобилем нового поколения. Новинка уже сертифицирована для российского рынка сразу с тремя двигателями. vesti.ru »

2018-7-25 09:58

Стали известны характеристики нового Hyundai Santa Fe для российского рынка

Новое поколение кроссовера Hyundai Santa Fe на российском рынке представят автомобили с 7-местным салоном и тремя разными двигателями. riafan.ru »

2018-7-25 06:56

Шуба из бактерий. Какую гадость эксперты нашли в магазинной сельди?

"Росконтроль" проверил сельдь, которая продаётся в магазинах. Бренды: "Санта Бремор / Матиас", "Балтийский берег", "Vici / Любо есть", "Русское море", "А'море", "Каждый день". Эксперты исследовали пресервы — так называются герметично упакованные коробочки с филе. life.ru »

2018-4-4 09:00

Hyundai Motor провела мировую премьеру Santa Fe

Компания Hyundai Motor провела мировую премьеру автомобиля Santa Fe четвертого поколения в городе Коян на севере от Сеула. Премьера прошла в четверг. В компании отмечают, что новый Santa Fe 2019 сочетает технологические новшества с удобным и просторным салоном, а также премиальным дизайном. abnews.ru »

2018-2-22 18:30

Стали известны подробности о новом поколении Hyundai Santa Fe

Компания Hyundai продемонстрировала в Корее новое, четвертое по счету поколение популярного во всем мире кроссовера Santa Fe и рассказала о нем все подробности. В Европе новинка дебютирует на моторшоу в Женеве. versia.ru »

2018-2-21 18:08

Проверка черного перца «Santa Maria», «Kamis», «Kotanyi» и «Трапеза» выявила в одном образце смертельно опасные бактерии

В арсенале почти каждой хозяйки найдется немного черного перца, который используется для приготовления холодных и горячих блюд и всевозможных заготовок. Однако выбрать качественный перец довольно сложно. versia.ru »

2018-2-12 20:50

Появились первые официальные фото нового Hyundai Santa Fe

Компания Hyundai активно готовится к премьере нового поколения кроссовера Santa Fe, мировая премьера которого состоится в начале весны. Ранее компания выпустила официальный эскиз новинки, но теперь есть и первые фотографии "живой" машины. vesti.ru »

2018-2-6 12:06

Hyundai показала внешность нового Santa Fe

Компания Hyundai активно готовится к премьере нового поколения кроссовера Santa Fe, мировая премьера которого состоится в начале весны. Свежий официальный эскиз дает представление о том, как будет выглядеть эта новинка. vesti.ru »

2018-1-30 13:15

Hyundai показала первое изображение нового кроссовера Santa Fe

Компания "Хендэ" анонсировала премьеру нового поколения кроссовера Santa Fe, до мировой премьеры которого осталось немногим больше месяца. Чуть позже этот паркетник появится и на российском рынке. vesti.ru »

2018-1-25 13:12

Санта переусердствовал: Ниагарский водопад превратился в ледяной аттракцион

Рекордные холода в США превратили знаменитый Ниагарский водопад в настоящую зимнюю сказку. Тысячи туристов съезжаются туда, чтобы сфотографировать ледяное чудо, пишет The Buffalo News. Очевидцы не скупятся на восторженные эпитеты и охотно делятся фотографиями и видеороликами в Сети. vesti.ru »

2017-12-31 11:44

Установленный возле собора распятый Санта разъярил прихожан

Художник Роберт Сенеделла выставил напротив собора Святого Патрика в Нью-Йорке картину, на которой изображен распятый на кресте Санта-Клаус. Произведение вызвало возмущение прихожан, посетивших в канун Рождества полуночную мессу. lenta.ru »

2017-12-25 12:53

Санта Клаус подарил 6 миллиардов подарков и завершает кругосветку

Санта-Клаус завершает свое кругосветное путешествие. Он посетил многие страны, в том числе Россию. Санта подарил уже больше шести миллиардов подарков. vesti.ru »

2017-12-25 10:13

В центре Нью-Йорка появилась картина с распятым Санта Клаусом

В канун Рождества картина с изображением распятого Санта Клауса появилась напротив Собора Святого Павла в центре Нью-Йорка. Автором картины является художник Роберт Сенеделла, сообщает New York Post. vz.ru »

2017-12-25 07:33

Санта Клаус уже доставил более миллиарда подарков по всему миру всего за 4 часа

Он вылетел из своей резиденции на Северном Полюсе в воскресенье около 13 часов по Москве. Рождественское путешествие Санты вокруг света транслирует Объединенное командование ПВО США и Канады (NORAD). 5-tv.ru »

2017-12-25 21:51