Результатов: 449

Снайперы ЮВО отработали стрельбу в Южной Осетии

В Южной Осетии снайперы Южного военного округа (ЮВО) отработали стрельбу на максимальных дальностях, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы ЮВО полковника Вадима Астафьева. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-9 03:19

Донбасс сегодня: снайперы отстреливают жителей Донецка, ВСУ торгуют с ДНР высокоточным вооружением

Снайперским огнем со стороны Вооруженных сил Украины ранен житель западного поселка Трудовские города Донецка. riafan.ru »

2018-10-7 16:46

На юбилее Грозного за порядком в городе присмотрят снайперы

За безопасностью во время празднования юбилея Грозного следят снайперы. 5 октября в столице Чечни перекрыты дороги, пешеходное и автомобильное движение затруднено. versia.ru »

2018-10-5 15:10

Снайперы присмотрят за порядком на юбилее Грозного

В Грозном организовали масштабные мероприятия по случаю двухсотлетнего юбилея города. На время празднования в городе перекрыто движение, в том числе пешеходное, а также приняты меры для обеспечения безопасности: установлены металлоискатели, организован личный досмотр, на крышах сидят снайперы. lenta.ru »

2018-10-5 13:24

Путч 1993 года: неизвестные снайперы стреляли в спину омоновцам

Двадцать пять лет назад, осенью 1993 года, в России произошли события, вошедшие в историю как «расстрел Белого дома». Нараставшее на протяжении долгого времени политическое противостояние, возникшее между Борисом Ельциным и Верховным Советом, словно нарыв, прорвалось в начале октября. versia.ru »

2018-10-1 08:43

В Донбассе активизировались снайперы и диверсанты ВСУ

В районе населенного пункта Счастье, контролируемого ВСУ у линии соприкосновения в Донбассе, активизировалась деятельность снайперов и диверсантов, заявил представитель ЛНР Андрей Марочко. argumenti.ru »

2018-9-2 14:40

Как на Донбассе работают снайперы

Штаны не отстирываются даже после третьей загрузки в стиральную машинку. В районе точки, на которой люди сидят, до сих пор большое рыжее пятно. Это после выхода со снайперами. Корреспондент АН понаблюдал, как на Донбассе работают профи этой опаснейшей военной профессии. argumenti.ru »

2018-8-27 21:44

Снайперы ЗВО изучат сирийский метод стрельбы вслепую

В ходе сборов на полигоне Мулино в Нижегородской области руководящий состав ЗВО улучшит свои навыки с учетом сирийского опыта, сообщает пресс-служба округа. В частности, речь идет о стрельбе из снайперской винтовки без прямой видимости цели. tvzvezda.ru »

2018-7-13 17:53

Армейские снайперы открыли сезон охоты на дронов 

На прошедшем в Санкт-Петербурге заседании Военного совета Западного военного округа (ЗВО) были подведены итоги проверки состояния материально-технического обеспечения соединений и воинских частей округа.  vm.ru »

2018-7-1 12:15

Снайперы ЮВО уничтожили легкобронированную технику: эффектные кадры учений

На полигоне Кадамовский в Ростовской области со снайперами 150-й мотострелковой дивизии Южного военного округа (ЮВО) проведены тактико-специальные занятия по уничтожению легкобронированной техники условного противника из крупнокалиберной винтовки АСВК-М Корд-М . tvzvezda.ru »

2018-6-29 01:35

Снайперы ЗВО уничтожили разведгруппу «противника»

Снайперы мотострелковых и разведывательных подразделений общевойсковой армии Западного военного округа провели занятия по тактико-специальной и огневой подготовке. Об этом сообщает пресс-служба ЗВО. tvzvezda.ru »

2018-6-27 14:39

Сражающуюся под Авдеевкой бригаду ДНР атаковали немецкие снайперы

Сражающаяся в составе Вооруженных сил Донецкой народной республики бригада «Пятнашка», чьим местом дислокации является район города Авдеевка, столкнулась на поле боя со снайперами из Германии. argumenti.ru »

2018-6-27 09:12

Терпение и незаметность: сирийский боевой опыт внедряется в подготовку снайперов Кантемировской дивизии

Под прикрытием разрывов снайперы меняют позицию - такое упражнение называют Автоматная карусель . Действия стрелков кажутся медленными и не особо эффективными, но именно они олицетворяют сирийский боевой опыт, внедряемый в подготовку российских подразделений. tvzvezda.ru »

2018-6-17 10:38

На фестивале болельщиков в Петербурге выступят «Ночные снайперы»

В Петербурге 14 июня на фестивале болельщиков FIFA, который пройдет на Конюшенной площади во время ЧМ-2018, выступит группа «Ночные снайперы».... rosbalt.ru »

2018-6-13 15:42

Российский снайпер рассказал о срыве атаки боевиков в Сирии

Снайпер-инструктор бригады спецназа Центрального военного округа России рассказал о тактике боев с применением снайперского оружия в Сирии, в том числе о срыве атаки боевиков у элеватора в районе Тадмора в 2016 году. vz.ru »

2018-5-28 14:33

Израильские снайперы открыли огонь по протестующим палестинцам в Секторе Газа

В Секторе Газа на границе с Израилем вновь вспыхнули беспорядки. Палестинцы выступают против открытия американского посольства в Иерусалиме. Как сообщает телеграм-канал WarGonzo, израильские снайперы открыли огонь по наиболее агрессивным участникам протестов, 16 из которых погибли. life.ru »

2018-5-14 15:15

Израильские снайперы открыли огонь по протестующим палестинцам в секторе Газа

В секторе Газа на границе с Израилем вновь вспыхнули беспорядки. Палестинцы выступают против открытия американского посольства в Иерусалиме. Как сообщает телеграм-канал WarGonzo, израильские снайперы открыли огонь по наиболее агрессивным участникам протестов, 16 из которых погибли. life.ru »

2018-5-14 15:15

Захарова рассказала, как украинские "снайперы" в ООН угрожали сотрудникам МИД РФ

Украинцы, воевавшие против ДНР и ЛНР, угрожали российскому дипломату, который принимал участие в работе комитета Генеральной Ассамблеи ООН по информации в штаб-квартире всемирной организации. ntv.ru »

2018-5-11 20:47

Захарова: украинские "снайперы" угрожали сотруднику МИД РФ в стенах штаб-квартиры ООН

По словам официального представителя МИД России, инцидент произошел 9 мая после организованного украинской стороной мероприятия на тему пропаганды и недостоверных новостей tass.ru »

2018-5-11 20:44

Убить смертника: российские снайперы учатся стрелять по «джихадмобилям»

В школе военных снайперов Западного военного округа (ЗВО) пройдут специализированный курс подготовки более 20 военнослужащих одной из общевойсковых армий округа.  vm.ru »

2018-5-10 15:19

Снайперы ЦВО уничтожили «вражеский» беспилотник на полигоне под Кемерово

В Кемеровской области 40 лучших стрелков Центрального Военного Округа (ЦВО) собрались на полигоне на отработку навыков стрельбы. С этого года в комплекс стрельб включен новый элемент - поражение беспилотников. tvzvezda.ru »

2018-5-8 06:18

Яшин: «При разгоне митинга 5 мая были задействованы снайперы»

Глава совета депутатов Красносельского района столицы Илья Яшин сообщил, что при разгоне митингов 5 мая были задействованы бойцы-снайперы Росгвардии znak.com »

2018-5-7 08:15

Мастера точной стрельбы: какую подготовку проходят российские снайперы

26 апреля в России отмечается День снайпера. Мастера высокоточной стрельбы служат в подразделениях сухопутных войск, силах специальных операций, ВДВ, РВСН, морской пехоте и различных силовых структурах. russian.rt.com »

2018-4-26 19:24

Появились данные о трех группах снайперов на майдане

Во время государственного переворота в феврале 2014 года в центре украинской столицы действовали три независимых друг от друга группы снайперов, сообщил экс-министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко. vz.ru »

2018-4-26 16:40

"Снайперский рубеж": в Кузбассе снайперы тренируются сбивать беспилотники

40 лучших снайперов Центрального военного округа на полигоне в Кемеровской области отрабатывают уничтожение беспилотных летательных аппаратов (БЛА) условного противника. vesti.ru »

2018-4-25 05:30

У линии соприкосновения в Донбассе замечены снайперы из Литвы и Грузии

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики обнаружила появившихся у линии соприкосновения в Донбассе снайперов. Сообщается, что речь идет о воюющих на стороне украинских силовиков бойцах, прибывших из Грузии и Литвы. ntv.ru »

2018-4-22 17:26

На Донбассе гибнут украинские снайперы

Украинские СМИ и соцсети заполнены соболезнованиями по погибшим в последние дни украинским снайперам. По рассказам очевидцев на Донбассе началась настоящая снайперская война. Причём идёт она с большими потерями для Незалежной. argumenti.ru »

2018-3-21 08:22

В Сирии снайперы открыли огонь по мирным жителям в гумкоридоре

Снайперы боевиков открыли огонь по мирным жителям, покидавшим Восточную Гуту через гуманитарный коридор. По данным Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, в настоящее время стрелки уничтожены, вывод населения возобновлен. tvc.ru »

2018-3-16 14:32

Центр по примирению: снайперы обстреливают пункт пропуска в Восточной Гуте

Боевики обстреливают подступы к пункту пропуска в Восточной Гуте. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Юрия Евтушенко. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-3 22:11

Подступы к гумкоридору в Восточной Гуте в Сирии обстреливают снайперы — МО РФ

В Минобороны России заявили, что подступы к гумкоридору в Восточной Гуте в Сирии регулярно обстреливаются снайперами. Обстановка в районе по-прежнему остается напряженной. riafan.ru »

2018-3-2 21:11

Грузинские снайперы раскрыли подробности стрельбы на Майдане

Появляются новые свидетельства того, как Порошенко и другие нынешние руководители Украины пришли к власти. Израильский телеканал публикует данные кровавых событий на Майдане в 2014 году. Это интервью еще двух снайперов из Грузии, в котором они честно признаются: Да, стреляли по людям и бойцам Беркута ; да, создавали хаос и ажиотаж. tvzvezda.ru »

2018-2-28 19:08

Грузинские снайперы назвали имена причастных к убийствам на Майдане

В эфир израильского телевидения вышел документальный фильм с новыми свидетельствами трагических событий на Майдане в 2014 году. Два снайпера из Грузии рассказали, как стреляли по людям на Площади независимости. tvc.ru »

2018-2-28 12:11

Сирия: снайперы САА атакуют боевиков в оккупированном районе Дамаска

Правительственные войска атакуют позиции экстремистов в столичном районе Джобар, передает корреспондент Федерального агентства новостей в Сирии. riafan.ru »

2018-2-22 08:00

Названа страна, где скрываются расстреливавшие Майдан снайперы

Грузинские снайперы, которые участвовали в событиях на Майдане в феврале 2014 года, сейчас скрываются в Армении, заявил автор расследования о расстреле небесной сотни Андрей Веселов. Веселов рассказал, что грузинских снайперов, которые участвовали в событиях на Майдане и рассказали об этом в фильме итальянского телеканал, искали через несколько стран сначала в Македонии, затем в России, на Украине, в Грузии, в Армении. vz.ru »

2018-2-19 16:50

За секунду распознать и обезвредить: снайперы морской пехоты атакуют условного врага под Калининградом

Подготовка к Армейским международным играм-2018 набирает обороты. На этот раз лучших выбирают среди снайперов. Мишени, по которым им надо попасть, практически не видны, да еще и появляются лишь время от времени на несколько секунд. tvzvezda.ru »

2018-2-18 09:59

Снайперы морской пехоты Балтфлота поразили цели в ночных условиях

В рамках планового сбора военнослужащие отдельной снайперской роты из соединения морской пехоты Балтфлота отработали спецзадачи в ночных условиях на полигоне Хмелевка. Военнослужащие совершенствовали практические навыки по огневой, тактической и специальной подготовке. tvzvezda.ru »

2018-2-16 00:25

Нужен был хаос. Снайперы назвали тех, кто приказал расстреливать Майдан

Грузинские военные, признавшиеся в стрельбе как по «Беркуту», так и по протестующим на Майдане «для создания хаоса», своими заказчиками назвали тех, кто теперь возглавляет Верховную Раду и отвечает за «национальную безопасность». aif.ru »

2018-2-15 12:36

Грузинские снайперы рассказали о стрельбе на Майдане

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили собирается после выдворения из Украины отправиться в поездки по европейским странам. По словам политика, у него намечены встречи в Нидерландах, Бельгии, Германии и Франции. tvc.ru »

2018-2-14 12:15

Грузинские снайперы признались в расстреле Евромайдана в 2014 году

Бывшие грузинские военные рассказали в интервью РИА Новости, как участвовали в расстреле Евромайдана в 2014 году. По их словам, задание им поступило от нынешнего главы комитета Верховной рады Украины по вопросам нацбезопасности и обороны Сергея Пашинского. nation-news.ru »

2018-2-14 08:59

Грузинские снайперы сознались в расстреле Майдана в 2014 году

В феврале 2014 года в Киев прибыла группа снайперов из Грузии, которая впоследствии принимала участие в расстреле людей на Майдане. Одним из инициаторов расстрела был советник бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили Мамука Мамулашвили. versia.ru »

2018-2-14 08:33

Грузинские снайперы рассказали, кто проводил их инструктаж на Евромайдане

Грузинские снайперы, участвовавшие в Евромайдане в феврале 2014 года, рассказали, что их инструктировал бывший американский военный. riafan.ru »

2018-2-14 06:28

Грузинские снайперы рассказали, от кого получали приказы стрелять по людям на Майдане

Грузинские снайперы, которые принимали участие в событиях на Майдане в феврале 2014 года, рассказали, что оружие и приказы стрелять по людям они получили от нынешнего главы комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Сергея Пашинского. tvzvezda.ru »

2018-2-14 06:15

Снайперы из Грузии признались в расстреле Евромайдана в 2014 году

Грузинские военные, приехавшие на Украину для участия в Евромайдане, признались в расстреле украинцев в Киеве. Об этом говорится в материале агентства РИА Новости. Снайпер Коба Нергадзе рассказал, что им поставили задачу «создать хаос, применив оружие по всем целям — протестующим и полиции». lenta.ru »

2018-2-14 04:38

Грузинские снайперы Майдана признались, что их инструктировал бывший военный США

Наёмники заявили, что помощник Саакашвили познакомил их с неким Кристофером Брайаном, который в прошлом был американским снайпером. 5-tv.ru »

2018-2-14 03:11

Снайперы ЗВО поразили движущиеся мишени в Нижегородской области

На полигоне Сормовской мотострелковой дивизии под Нижним Новгородом соревнуются лучшие стрелки Западного военного округа. Бойцы спецназа, ВДВ и других подразделений должны решить, кто поедет на международный конкурс Снайперский рубеж 2018 , который будет проводиться в рамках Армейских международных игр 2018. tvzvezda.ru »

2018-2-6 04:59