Результатов: 449

В Хабаровском крае снайперы и гранатометчики отработали совместные учения

На полигонах Хабаровского края снайперы впервые работают вместе с гранатометчиками. Это такой двойной удар - новый тактический прием. Подобный метод идеален для уничтожения легкобронированной техники и живой силы условного противника. tvzvezda.ru »

2018-1-30 07:53

Кадры «боя» в городской черте: снайперы ЦВО внедряют сирийский опыт на учениях

На прошедших маневрах бойцы учились вести разведку, скрытно подходить к зданию, зачищать его и занимать выгодные позиции. Для поиска вражеских командиров снайперы изучали мимику и жесты эта практика уже широко применяется бойцами Сил спецопераций. tvzvezda.ru »

2018-1-24 12:04

Сирийский опыт в самарских снегах: снайперы ЦВО провели учения в городских условиях

Снайперы 2-й общевойсковой армии ЦВО провели учения в Самарской области с учетом сирийского опыта. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. Тренировка проходила по ближневосточному сценарию городских боев с одной отличительной особенностью вместо песка военнослужащие отрабатывали задачи в снегу при минусовой температуре. tvzvezda.ru »

2018-1-24 08:30

ЛНР: украинские снайперы открыли огонь по домам мирных жителей

У линии соприкосновения в Донбассее украинские силовики открыли огонь из стрелкового оружия по дачным домам местных жителей. Об этом сообщили в ЛНР. ntv.ru »

2018-1-13 19:14

Украинские снайперы обстреляли донбасских дачников

Bнцидент произошел в 4:30 утра в районе садоводческого товарищества "Зеленая Роща". На стрельбу пожаловались местные жители, в частности пуля попала в окно одного из домов, у другого пробита стена и крыша. vesti.ru »

2018-1-13 18:33

ЛНР: Украинские снайперы открыли огонь по домам мирных жителей

Украинские силовики открыли огонь из снайперского оружия по дачным домам жителей ЛНР недалеко от линии соприкосновения в Донбассе. news.yandex.ru »

2018-1-13 16:46

Снайперы ВСУ обстреляли дома мирных жителей в ЛНР

Военные украинской армии атаковали дома мирных жителей садового товарищества около линии соприкосновения. есть повреждения построек, но пострадавших среди людей нет. nation-news.ru »

2018-1-13 15:14

Снайперы российской военной базы в Таджикистане учитывают опыт Сирии в подготовке

Снайперы 201-й российской военной базы в Таджикистане повышают мастерство маскировки и скрытного передвижения в тылу противника используя приобретенный в Сирии опыт. riafan.ru »

2017-12-22 08:00

"Грузинские снайперы" выбирали позицию для стрельбы за год до Майдана

В украинском деле "грузинских снайперов" появляются новые подробности: один из них в интервью македонским СМИ рассказал, что позицию для работы они выбрали еще за год до Майдана. tvc.ru »

2017-12-16 20:43

Грузинские снайперы согласились дать официальные показания в украинском суде

Двое бывших наёмников, которые сейчас скрываются в Армении, готовы рассказать, кто заплатил им за массовые убийства людей на Майдане в феврале 2014-го. 5-tv.ru »

2017-12-14 04:07

Грузинские снайперы готовы рассказать суду, как стреляли на Майдане

Протестующих и силовиков на Майдане три года назад расстреливали наёмные грузинские снайперы. Доказательства этого сегодня были представлены в киевском суде. О признаниях людей, которые получили деньги за массовое убийство, заявил адвокат бывшего президента Януковича. vesti.ru »

2017-12-13 20:26

Грузинские снайперы с Майдана готовы дать показания в украинском суде

Огонь по митингующим на Майдане в 2014 году вели наёмники, специально прибывшие в Киев для организации беспорядков. Такое заявление в прямом эфире одного из украинских телеканалов сделал адвокат бывших сотрудников подразделения "Беркут" Александр Горошинский. tvc.ru »

2017-12-13 11:50

«Снайперы Саакашвили» на Майдане. Первым о них рассказал Рабинович — как раз накануне четвертой годовщины «революции достоинства»

Первым о них рассказал Рабинович — как раз накануне четвертой годовщины «революции достоинства» novayagazeta.ru »

2017-11-24 01:43

Без разницы: нам приказали стрелять по полиции и демонстрантам - снайперы о Майдане

По словам снайперов, открывших огонь на Майдане по полицейским и демонстрантам, приказы отдавала оппозиция. Кроме того, как удалось выяснить, главной задачей таинственных снайперов было создать переполох и поэтому разницы во что или в кого стрелять не было. nation-news.ru »

2017-11-20 20:12

Снайперы с Майдана признались, что ими командовал военнослужащий из США — СМИ

Снайперами, застрелившими во время беспорядков в центре Киева 20 февраля 2014 года более 50 человек, оказались выходцы из Грузии. riafan.ru »

2017-11-20 18:01

Украинские снайперы впервые рассказали, кто приказал им убивать людей на Майдане

Итальянский телеканал Matrix выпустил документальную передачу, в которой снайперы рассказали, кто отдавал им приказ «стрелять». 5-tv.ru »

2017-11-18 16:10

Убивавшие людей на Майдане снайперы принадлежали Саакашвили — Рабинович

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович обвинил экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в том, что он нанял снайперов во время Евромайдана. riafan.ru »

2017-11-16 21:25

На границу с ДНР прибыли украинские снайперы под руководством натовских экспертов

Эдуард Басурин, представитель военного командования республики, заявил о приближении к границе шести снайперских групп. 5-tv.ru »

2017-10-8 17:29

В ДНР активизировались украинские снайперы

Разведка ДНР отмечает активизацию снайперских групп на юге республики. Об этом заявил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. По его словам, киевские силовики восполняют запасы боеприпасов и топлива. vesti.ru »

2017-9-30 14:30

Российские снайперы осваивают одну из самых мощных винтовок в мире

Снайперы Восточного военного округа учатся стрелять из крупнокалиберной винтовки АСВК "Корд". Бойцы ведут огонь на максимальную дальность. Со снайперским прицелом это около 1,5 километров. Мишени выбрали в соответствии с мощностью оружия: бетонные блоки, металлические листы и деревянные конструкции. vesti.ru »

2017-9-28 17:42

Экс-глава внутренних войск Украины: На Майдане были иностранные снайперы

В феврале 2014 года на Майдане в Киеве присутствовали иностранные снайперы, об этом заявил экс-командующий внутренними войсками Украины Станислав Шуляк. По его словам, организаторами этого «чудовищного преступления» были Андрей Парубий (нынешний спикер Верховной рады), Сергей Пашинский (председатель комиссии Рады по обороне и безопасности) и другие. vz.ru »

2017-9-10 12:08

Экс-глава Внутренних войск Украины сообщил, что на «майдане» были иностранные снайперы

Бывший командующий Внутренними войсками Украины Станислав Шуляк рассказал, что в феврале 2014-го на «майдане» в Киеве присутствовали иностранные снайперы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-10 11:23

«За речкой были снайперы»: девочка Марьям рассказала о гибели своей матери в Мосуле

RT продолжает кампанию по возвращению в семьи российских детей, которых увезли в Ирак родители, присоединившиеся к «Исламскому государству»*. Корреспонденты телеканала пообщались с Марьям из Махачкалы — девочка была обнаружена в одном из приютов Ирака. russian.rt.com »

2017-8-17 15:18

Новороссия сегодня: Мариуполь на грани, обстрел ДНР, грузинские снайперы в ВСУ

ВСУ бьют со школьных дворов. USA ID «воспитывает» патриотов в Мариуполе. Исламисты ВСУ и грузинские наемники. riafan.ru »

2017-6-15 09:53

Армейские снайперы устроили воздушную охоту на беспилотники

Снайперские пары Западного военного округа провели не совсем обычную тренировку. Как сообщает пресс-служба ЗВО, они отстреливали беспилотники и аэростаты условного противника с вертолетов Ми-8. vesti.ru »

2017-5-25 16:37

Снайперы «Исламского государства» используют оружие с российской электроникой

В Сирии военные специалисты провели исследование оружия, которыми пользовались ликвидированные боевики. В итоге, как сообщает «КоммерсантЪ», выяснилось, что снайперы «Исламского государства» и «Джебхат ан-Нусры» (запрещенные в РФ группировки) использовали прицелы ночного видения, на которых была установлена электроника, произведенная на предприятиях России.

Издание пишет, что в числе жертв снайперов - погибший недавно подполковник офицер Алексей Бучельников, который был смертельно ранен на полигоне во время процесса обучения сирийских солдат. Кроме него, еще как минимум три российских военнослужащих погибли после обстрела из этого оружия.

kapital-rus.ru »

2017-5-5 09:30

Снайперы ИГ используют российскую электронику в прицелах ночного видения – «Коммерсантъ»

Российская электроника используется снайперами запрещенных в России террористических организаций «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра», пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные военных специалистов, изучавших этот вопрос. vedomosti.ru »

2017-5-5 07:35

СМИ: снайперы террористических группировок в Сирии использовали российскую электронику

Военные специалисты анализировали оружие боевиков, чтобы выяснить, откуда и как его получают террористы. vm.ru »

2017-5-5 06:06

В Донбассе начали работать снайперы «Ведьмы»

Официальный представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин рассказал о том, что в республике начало работу подразделение женщин-снайперов «Ведьмы» из состава запрещенной в РФ группировки «Правый сектор». tvzvezda.ru »

2017-3-25 14:55

Снайперы из «Азова» открыли огонь по журналистам «Звезды»: кадры с передовой

Командир подразделения армии ДНР с позывным Железный на этих позициях уже почти два года. Ни ВСУ, ни банды националистов выбить его с окраин Зайцево не могут, как ни стараются. tvzvezda.ru »

2017-2-20 12:36

Снайперы прервали миссию ОБСЕ в Донецке

Из-за систематических обстрелов со стороны украинских силовиков сотрудники специальной мониторинговой миссии организации не попасли в поселок Трудовские для проведения инспекции utro.ru »

2017-2-16 13:43

Снайперы Балтийского флота готовятся к Армейским международным играм

Снайперы сухопутных и береговых соединений Балтийского флота (БФ) приступили к подготовке на конкурс профессионального мастерства «Снайперский рубеж», финальный этап которого состоится в рамках Армейских международных игр. riafan.ru »

2017-2-14 23:38

Снайперы ВСУ ведут охоту на бойцов ДНР: репортаж из окопов в окружении карателей в Зайцево

Корреспондент ТК «Звезда» побывал в селе Зайцево, где бойцов ДНР от украинских националистов отделяет всего пара сотен метров. Это самая окраина поселка Зайцево. Здесь позиции ДНР находятся практически в окружении. tvzvezda.ru »

2017-2-13 18:10

Украинские снайперы ведут охоту на бойцов ДНР: есть жертвы

За последние сутки от огня украинских силовиков погибли двое бойцов ДНР. Об этом на встрече с журналистами в понедельник сообщил заместитель командующего оперативным командованием Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2017-2-6 14:59

Продолжается голосование за любимых артистов на премию «Чартова дюжина»

23 февраля 2017 года в СК «Олимпийский» состоится главное музыкальное событие этой зимы – юбилейная премия «Чартова Дюжина». Кто станет победителем в номинациях «Альбом», «Песня», «Солист», «Солистка», «Концерт», «Группа», «Взлом», «Клип», «Концерт» – решают слушатели. nsn.fm »

2017-1-16 14:28

Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» устроили квартирник на Нашем Радио

Традиционных квартирник группы «Ночные Снайперы» в этот раз прошел в студии Нашего Радио и стал темой новогоднего выпуска программы «Последний Герой. Акустика Редких Людей», а фанаты Снайперов – её героями. nsn.fm »

2016-12-27 13:06

Экс-глава СБУ: На Майдане работали снайперы из Грузии и Прибалтики

На Майдане действовали снайперы и взрывотехники из Грузии, Прибалтики и Польши, а также инструкторы из Франции и Германии, заявил экс-глава Службы безопасности Украины Александр Якименко, выступая в Дорогомиловском суде Москвы. vz.ru »

2016-12-16 16:27

Янукович заявил, что снайперы, стрелявшие на Майдане, были из других стран

Бывший президент Украины Виктор Янукович в Дорогомиловском суде заявил, что снайперы, которые стреляли в феврале 2014 года на площади Независимости в Киеве, прибыли на Украину из других стран, передает РИА «Новости». nsn.fm »

2016-12-15 15:31

Янукович рассказал об иностранном происхождении снайперов с майдана

Снайперы, работавшие на киевском майдане в ходе событий зимы 2014 года, прибыли из других стран, заявил экс-президент Украины Виктор Янукович в ходе заседания Дорогомиловского суда Москвы. «Была информация о том, что снайперы прибыли на Украину из других стран, многие снайперы были в масках. vz.ru »

2016-12-15 15:11