Результатов: 1454

Штаты могли сбить собственный беспилотник, считают в Иране

Корпус стражей исламской революции в ближайшее время опубликует фотографии корабля ВМС США Boxer, сделанные с иранского беспилотника. Дрон, как утверждают в Белом Доме, сбили американцы. В заявлении пресс-службы КСИР говорится, что беспилотник начал выполнять плановое наблюдение еще до того, как американский корабль вошел в Ормузский пролив. vesti.ru »

2019-7-19 16:50

В Новосибирской области появится собственный товарный знак

НОВОСИБИРСК, 19 июля, ФедералПресс. Минпромторг Новосибирской области планирует внедрить систему добровольной сертификации и продвижения местных товаропроизводителей «Новый Сибирский Продукт». Товары с новым товарным знаком будут участвовать в различных промо-акциях, стилизоваться на полках торговых центров, а также иметь право размещения своей продукции на областных ярмарках. fedpress.ru »

2019-7-19 14:52

В МИД Ирана заявили, что вероятно США сбили собственный дрон

Замглавы МИД Ирана Аббас Аракчи заявил, что иранская сторона не теряла беспилотник и сообщение президента США Дональда Трампа может относиться к американскому дрону. versia.ru »

2019-7-19 11:25

В МИД Ирана допустили, что США сбили собственный беспилотник

Заместитель главы МИД Ирана Аббас Аракчи заявил, что иранская сторона не теряла беспилотник и сообщение президента США Дональда Трампа о сбитом дроне может касаться американского беспилотного аппарата. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-19 09:25

Пьяные военные ВСУ сожгли собственный блиндаж в Донбассе, есть погибшие

Находившиеся в состоянии алкогольного опьянения военные ВСУ устроили пожар на своих позициях в зоне проведения «ООС». riafan.ru »

2019-7-11 00:12

30-летний холостяк создал собственный сайт знакомств, чтобы найти ту самую

У Шахана Миа из Бристоля, Англия, никогда не было девушки, но ему вконец надоело одиночество. Парень решил исправить ситуацию и даже развернул ради этого целую промокампанию в Сети. Шахан уверен, что люди, которые пользуются приложениями для знакомств, ищут не любовь, а кратковременную интрижку. life.ru »

2019-7-9 15:05

Главу штаба армии Эфиопии застрелил собственный телохранитель

Начальник штаба эфиопской армии Сеаре Меконнен погиб. Он был застрелен своим телохранителем, сообщают AFP, ВВС и другие СМИ со ссылкой на заявление... rosbalt.ru »

2019-6-23 12:20

В МЧС захотели собственный храм

В московском районе Фили-Давыдково появится храм в честь Смоленской иконы Божией Матери, который станет главным храмом МЧС России. Храм будет двухъярусным, однокупольным, с колокольней в стиле владимирской школы православного зодчества. lenta.ru »

2019-6-17 16:19

Турция впервые представит собственный истребитель пятого поколения на авиашоу в Ле-Бурже

В рамках авиасалона компания Turkish Aerospace Industry покажет полноразмерный макет самолета tass.ru »

2019-6-13 10:57

В Башкортостане появится собственный "Сириус"

Собственный "Сириус" появится в Башкортостане. Образовательный центр для поддержки талантливых детей будет построен по модели сочинского "Сириуса" на базе Республиканского инженерного лицея-интерната, передает ГТРК "Башкортостан". vesti.ru »

2019-6-6 12:03

Избранный президентом Латвии Левитс обещает не работать на собственный рейтинг

Новоизбранный президент Латвии Эгил Левитс в интервью агентству LETA разъяснил принципы, на которых он собирается строить свою политику. «Во-первых,... rosbalt.ru »

2019-6-5 11:25

Трамп потрогал королеву и не узнал собственный подарок

Первый день государственного визита Дональда Трампа в Лондон едва не закончился дипломатическим скандалом. На торжественном приеме в Букингемском дворце американский президент попытался слегка приобнять королеву Елизавету Вторую. tvzvezda.ru »

2019-6-4 04:26

Батрудинов и Бузова обсудили собственный роман

Телеведущие Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов честно ответили на вопросы для Youtube-канала "DIRECT" в новом шоу "Есть вопросы". Беседа звезд шоу-бизнеса коснулась, в том числе, и их романа. argumenti.ru »

2019-5-30 22:07

Фонд содействия реформированию ЖКХ представил собственный виртуальный тренажер

КАЗАНЬ, 21 мая, ФедералПресс. Специальная программа была презентована на финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019». fedpress.ru »

2019-5-21 12:21

Первый вице-президент Газпромбанка: России нужен собственный финансовый супермаркет

Денис Шулаков — об интересе зарубежных инвесторов к российским финансовым инструментам tass.ru »

2019-5-21 10:00

Оппозиция Украины разработала собственный законопроект о языке

Как считают депутаты, ранее принятый закон Петра Порошенко нарушает права иноязычных граждан Незалежной. Депутаты Верховной рады, представляющие партию "Оппозиционная платформа — За жизнь", потребовали признать незаконным нормативный акт о статусе украинского языка и подготовили свой законопроект "О порядке применения языков на Украине". life.ru »

2019-5-18 06:59

У Бурятии появится собственный свод туристических правил

У Бурятии появится собственный свод туристических правил. Связано это с необходимостью особо тщательно контролировать вопросы по организации туризма и отдыха в республике. Кроме того, на территории региона находится крупнейшая особо охраняемая природная территория — Байкал. vesti.ru »

2019-5-14 10:04

У Ингушетии будет собственный благотворительный фонд помощи животным

В скором времени в Ингушетии заработает первый в республике фонд защиты животных, - сообщил глава министерства природных ресурсов и экологии региона Магомед Бабхоев. "В Ингушетии остро назрел вопрос создания фонда защиты животных, … vestikavkaza.ru »

2019-5-9 20:54

Девушка, умирая, написала собственный некролог: Это послание тем, кого я любила

Онкобольная девушка решила отказаться от лечения и прожить оставшееся время, наслаждаясь жизнью, насколько это возможно. В 2017 году у Бейли Мэтисон из Галифакса, Канада, нашли страшную и редкую форму рака — леймиосаркому, поражающую гладкомышечную ткань. life.ru »

2019-5-1 13:00

BMW построит собственный завод в России

Технопарк Храброво, находящийся в Калининградской области, может стать местом строительства завода автомобильного концерна «BMW», на котором будет осуществляться полноценное производство автомобилей, а не просто сборка, сообщают «Автоновости дня». В настоящее время ведутся переговоры, касающиеся нюансов строительства, однако официальных заявлений, подтверждающих начало строительства, не поступало.

kapital-rus.ru »

2019-5-1 00:44

BMW собирается открыть в России собственный завод

Компания хочет подписать контракт с Минпромторгом на строительство предприятия, завод может появиться в технопарке "Храброво" в Калининградской области. BMW собирается открыть в России свой завод и производить авто отдельно от калининградского "Автотора", на котором машины данной марки собираются уже более 20 лет. Об этом сообщает газета "Известия". Читать далее... life.ru »

2019-4-30 13:45

CNBC: Facebook создаст собственный голосовой помощник

Его владельцы получат возможность принимать звонки от пользователей соцсети, участвовать в видеоконференциях и управлять "умным" домом, не касаясь дисплея, отмечает телекомпания tass.ru »

2019-4-23 15:43

Зачем олигарху Олегу Тинькову собственный ледокол за 7,2 миллиарада рублей?

Олег Теньков приобрел первую в мире яхту, способную ломать лед. Покупка эксклюзивной игрушки потянула на целых 100 миллионов евро, что в пересчете на рубли - 7 миллиардов 200 миллионов. argumenti.ru »

2019-4-20 14:50

Зеленский предложил легализовать на Украине собственный «Лас-Вегас»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил о возможности легализовать в стране медицинскую марихуану, а также проституцию и игорный бизнес... rosbalt.ru »

2019-4-18 10:22

В США женщина продает собственный город

Жительница штата Невада Нэнси Кидуэлл выставила на продажу город Кэл-Нев-Ари в 113 километрах от Лас-Вегаса, который она с покойным мужем основала во второй половине 1960-х. Американка мечтает, наконец, уехать в отпуск. Стоимость города – 8 миллионов долларов. vesti.ru »

2019-4-11 19:53

Владельцы PUBG запустили собственный магазин с играми

Новая площадка, на которой можно приобретать видеоигры, получила название WeGame X. Компания Tencent (владеет популярной игрой PUBG) запустила собственный магазин с играми. Новая площадка получила название WeGame X (созвучна с другими продуктами фирмы). Читать далее... life.ru »

2019-4-8 10:49

Гуайдо провоцирует собственный арест, добиваясь интервенции в Венесуэлу

Лишенный на законных основаниях депутатской неприкосновенности Хуан Гуайдо провоцирует власти Венесуэлы на свой арест. По мнению члена Совфеда РФ Владимира Джабарова, это поможет ему добиться интервенции в страну. riafan.ru »

2019-4-3 19:53