Результатов: 1454

Бердымухамедов заткнул за пояс Дюма и собственный народ

Пока Аркадаг дописывал свою 53-ю книгу, туркмены в Вашингтоне таскали гробы к Конгрессу и офису ВОЗ, разоблачая президента как «врача и человека». rosbalt.ru »

2020-8-13 10:42

Принц Гарри и Меган Маркл впервые переехали в свой собственный дом

Принц Гарри и его супруга, актриса Меган Маркл тайно приобрели дом в Санта-Барбаре (Калифорния, США), где они собираются спокойно растить своего сына Арчи после ухода из королевской семьи Великобритании, сообщает Page Six со ссылкой на … vestikavkaza.ru »

2020-8-13 09:12

Надежды Польши на собственный газ рухнули

В Польше признали. что надежды на сланцевый газ рухнули, планы по его добыче пока стоит отложить. Об этом сообщил глава энергетической компании PGNiG Ежи Квечиньский. По его словам, в стране пока нет технологий, чтобы наладить широкую добычу, а применяемые в США методы стране не подходят. lenta.ru »

2020-8-11 10:03

США проведут собственный аналог «Евровидения»

Соединенные Штаты Америки в 2021 году проведут собственную версию конкурса песни «Евровидение» — American Song Contest. Согласно задумке, в американской версии конкурса на протяжении 5-10 отборочных туров будут состязаться исполнители, представляющие разные штаты. После этого пройдут полуфиналы и финал. lenta.ru »

2020-8-10 07:39

Бейрут охвачен протестами спустя четыре дня после взрыва. Собственный репортаж ТАСС

Глава правительства Ливана Хасан Диаб заявил о готовности рассмотреть вопрос проведения досрочных выборов, что является одним из основных требований оппозиции tass.ru »

2020-8-9 04:45

Садальский признался, что терпеть не может собственный день рождения

Садальский заявил, что больше всего его раздражают не пышные банкеты, которые принято устраивать в день рождения, а подарки. riafan.ru »

2020-8-8 17:02

Звезды Голливуда придумали собственный календарь эмоций на 2020 год

Голливудские звезды создали собственный календарь эмоций на 2020 год. Творчество знаменитостей очень понравилось пользователям Сети. Дело в том, что каждая фотография в календаре эмоционально демонстрирует тот или иной месяц. nation-news.ru »

2020-8-8 20:53

Кристина Асмус раскрыла собственный обман

Актриса Кристина Асмус раскрыла собственный обман. Она рассказала, что в 12-летнем возрасте она принимала участие в конкурсе на лучший рисунок. «Одна девочка предложила нарисовать портрет вместо меня», — поделилась она. lenta.ru »

2020-8-7 04:16

Реальная история «Кандагара»: Как экипаж Ил-76 угнал собственный самолет и спасся из плена

3 августа 1995-го талибы захватили российский самолет. Экипаж год провел в плену, но сумел выбраться. 5-tv.ru »

2020-8-3 13:37

У России появился собственный интернет на МКС

В российском сегменте Международной космической станции подключили широкополосный интернет, избавившись от необходимости использовать американские каналы связи, заявили в РКК «Энергия»

oko-planet.su »

2020-7-31 22:40

Российский сегмент МКС получил собственный канал связи

Российский сегмент Международной космической станции подключился к широкополосному спутниковому каналу связи с Землёй, тем самым избавившись от необходимости использовать американские каналы связи. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-30 20:05

У России появился собственный интернет на МКС

В российском сегменте Международной космической станции подключили широкополосный интернет, избавившись от необходимости использовать американские каналы связи, заявили в РКК Энергия. «Бортовая аппаратура широкополосной связи была задействована в российском сегменте МКС для участия российских космонавтов в голосовании», говорится в ролике, опубликованном на YouTube-канале РКК «Энергия». vz.ru »

2020-7-30 18:38

Лошадь за 45 миллионов и собственный Ferrari: как живут дети российских звезд за границей

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Стало известно, как живут дети российских знаменитостей заграницей. Журналисты проанализировали их соцсети. fedpress.ru »

2020-7-24 14:28

В столице Ингушетии будет собственный парк развлечений

Власти ингушской столицы города Магаса намерены построить по инвестпроекту комплекс уличных развлечений для детей и взрослых. "Сегодня встретился с представителями группы компаний "Парки России", которые представили свой … vestikavkaza.ru »

2020-7-15 12:52

Сбербанк запустил собственный мобильный платежный сервис

Сбербанк запустил собственный платежный сервис SberPay. Новая система оплаты покупок работает на всех мобильных устройствах платформы Android с поддержкой технологии NFC. Для подключения к этому сервису клиенту кредитной организации не нужно устанавливать специальное мобильное приложение, достаточно будет обновить Сбербанк Онлайн. kapital-rus.ru »

2020-7-9 15:45

Европе нужен собственный банк развития

Европе нужен надежный и динамичный банк развития, который сможет сотрудничать с китайскими институтами, участвующими в инициативе «Один пояс, один путь», и с новыми укрепленными агентствами развития. versia.ru »

2020-7-9 15:00

Эннио Морриконе написал собственный некролог

Композитор Эннио Морриконе, скончавшийся на 92 году жизни, оставил написанный им собственный некролог, который опубликуют все газеты, сообщил друг семьи музыканта и адвокат Джорджо Ассумма, передает агентство ANSA. vz.ru »

2020-7-6 14:50

Изображая жертву. Как Россия придумала себе свой собственный удобный Запад

Российская внешняя политика показывает, как гораздо более слабая сторона может атаковать, приводить в замешательство и деморализовать гораздо более сильного противника slon.ru »

2020-7-2 08:00

Собственный пиар может интересовать Екатерину Духину больше, чем интересы клиента

Очевидно, чем популярнее адвокат, тем на больший гонорар он может рассчитывать. И каждый начинающий юрист стремится сделать себе имя. Кто-то нарабатывает портфель в соответствии с «Кодексом профессиональной этики адвоката», выкладываясь по полной для каждого клиента. versia.ru »

2020-6-10 18:20

США хотят построить собственный ледокольный флот, а РФ пригрозила, что будет отстаивать национальные интересы в Арктике

Президент США Дональд Трамп распорядился разработать программу строительства ледоколов для Арктики и Антарктики. Согласно положениям меморандума главы... rosbalt.ru »

2020-6-9 21:19

США захотели построить собственный ледокольный флот на фоне заявлений РФ об отстаивании своих интересов в Арктике

Дональд Трамп также распорядился изучить возможность аренды ледоколов у партнеров. rosbalt.ru »

2020-6-10 21:19

В Заполярье полицейский разрядил электрошокер в мужчину за отказ покинуть собственный подъезд

В Мончегорске (Мурманская область) произошел случай полицейского насилия. Кинолог МВД в январе прошлого года применил электрошокер против жильца, заставляя... rosbalt.ru »

2020-6-8 16:37

«МегаФон» запустил собственный сервис подкастов

«МегаФон» запускает платформу «МегаФон Подкасты» и таким образом продолжит расширение экосистемы своих цифровых сервисов. В мобильном приложении для iOS или Android доступны сотни тематических подкастов, лекций и аудиостатей, загружать и прослушивать которые можно, не расходуя мобильный трафик. lenta.ru »

2020-6-5 14:13

Тинькофф запустил собственный индекс деловой активности Tinkoff CoronaIndex

Экосистема Тинькофф запустила собственный индекс бизнес-активности в России — Tinkoff CoronaIndex. Он демонстрирует влияние введенных из-за пандемии ограничительных мер на деловую жизнь в стране в целом, в Москве, в некоторых российских регионах и различных категориях бизнеса. Об этом говорится в сообщении Тинькофф. lenta.ru »

2020-5-22 10:13

Врач назвал COVID-диссидентов «людьми со слабой психикой»: «Только собственный полет в космос переубедит»

Доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач России, заместитель директора Института медико-биологических проблем РАН по науке Юрий Бубеев объяснил, кто отрицает существование коронавирусной инфекции. argumenti.ru »

2020-5-13 11:32

Анастасия Волочкова дала собственный рецепт против коронавируса

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Балерина Анастасия Волочкова рассказала, как ей удается противостоять риску заражения коронавирусной инфекцией. vm.ru »

2020-5-13 01:36

Иран по ошибке запустил ракету в собственный корабль, есть погибшие

ВМС Ирана по ошибке потопили собственный корабль Jamaran во время учений в Оманском заливе, передает агентство Tasnim. Как сообщает в Twiiter один... rosbalt.ru »

2020-5-11 10:18

Фонд Ройзмана выпустил мерч с мылом «Грязь в душе» и кружкой «Для чая с пирогами»

Фонд бывшего главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана запустил собственный мерч с крылатыми фразами своего основателя znak.com »

2020-5-8 10:17

Рената Литвинова предложила собственный метод профилактики коронавируса

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm; line-height: 115%;" align="left">Актриса и режиссер Рената Литвинова рассказала, какими средствами борется с инфекциями в условиях распространения коронавируса COVID-19. vm.ru »

2020-3-17 01:15

В Дагестане заработает собственный бизнес-акселератор

Фонд "Сколково" совместно с Корпорацией развития Дагестана намерены создать в регионе бизнес-акселератор. "Представители фонда "Сколково" посетили с рабочей поездкой Дагестан. По итогам поездки заключен … vestikavkaza.ru »

2020-3-11 12:20

Эксперт: перезагрузкой кабмина Зеленский пытается спасти свой собственный рейтинг

Некомпетентность и амбициозность некоторых министров тянули вниз рейтинг украинского лидера, считает директор центра "Третий сектор" Андрей Золотарев tass.ru »

2020-3-4 19:00

У Сергея Есенина XXI века появился собственный аккаунт в Instagram

Учительница из Тюменской области завела страницу в соцсети от имени поэта. С помощью фотошопа она показывает, как бы выглядел Есенин в XXI веке, и прививает школьникам любовь к его стихам. 5-tv.ru »

2020-3-3 09:56

Илон Маск ополчился на собственный стартап

Американский миллиардер, глава Tesla Илон Маск ополчился на основанный им пять лет назад стартап OpenAI, который занимается разработкой искусственного интеллекта. Бизнесмен согласился, что компании не хватает прозрачности, однако подчеркнул, что не имеет к ней прямого отношения. lenta.ru »

2020-2-20 07:30