Результатов: 103

Корешков считает Порье удобным соперником для Нурмагомедова

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков выразил мнение, что американец Дастин Порье подходит по стилистике россиянину Хабибу Нурмагомедову, поэтому является для него удобным оппонентом. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-7 15:00

Россияне предпочли дешевые перелеты удобным

По данным опроса, в котором участвовало более трех тысяч россиян, туристы отдают предпочтение недорогим полетам, а не удобным по времени. 42 процента опрошенных на вопрос, в какое время суток они предпочитают летать, заявили, что покупают билет в зависимости от его стоимости, а не времени вылета. lenta.ru »

2019-7-13 13:13

Эксперт: Запад считает неонацизм удобным инструментом

«Кто проголосовал за нашу резолюцию, они понимают опасность неонацизма. Другие считают, что выгода от существования этих движений преобладает над ущербом от них», - заявил газете ВЗГЛЯД политолог Юрий Почта, комментируя отклонение в ПА ОБСЕ российской резолюции о борьбе с неонацизмом. oko-planet.su »

2019-7-7 20:17

Сергей Собянин: Главная цель — сделать Москву городом, удобным для жизни

Урбанфорум открывается 4 июля. В этот раз его темой стало «Качество жизни. Проекты, меняющие города». Подробнее об этом ежегодном форуме «Вечерке» рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. vm.ru »

2019-7-3 18:50

На спасение оставалась одна минута. «Суперджет», в аварии которого погиб 41 человек, был самым удобным рейсом для Мурманска

«Суперджет», в аварии которого погиб 41 человек, был самым удобным рейсом для Мурманска novayagazeta.ru »

2019-5-7 16:39

Шлеменко назвал Оверима удобным соперником для Волкова

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко считает, что его коллеге Александру Волкову будет проще бороться с Алистаром Оверимом, нежели Алексею Олейнику, который проиграл голландцу нокаутом на турнире UFC Fight Night 149. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-21 16:13

«Не надо думать, что Зеленский окажется для России более удобным, чем Порошенко»

Главная тема понедельника – первые итоги выборов на Украине. До обеда по московскому времени ЦИК Украины обработал 62,74 % протоколов. Лидер предвыборной гонки Владимир Зеленский собрал 30,40 % голосов избирателей. fedpress.ru »

2019-4-1 14:31

Первый поезд с новым удобным плацкартом отправился в Москву — видео

При той же стоимости билета в вагоне современный дизайн, диваны с подголовниками, душ и USB-порты. Поезд с обновлённым плацкартным вагоном отправился из Ростова-на-Дону в Москву. Первые пассажиры оценили модернизированный дизайн. Читать далее... life.ru »

2019-3-18 21:23

Владимир Гимпельсон , Может ли городской общественный транспорт быть удобным и рентабельным?

Для перевозчиков основной задачей является  рентабельность транспорта.                                   Для пассажиров важно удобство городского общественного транспорта... echo.msk.ru »

2019-3-17 21:02

Опубликован рейтинг стран с удобным для путешествий паспортом

Компания Henley & Partners опубликовала очередной индекс паспортов, который представляет собой международный рейтинг стран по уровню свободы передвижения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-8 22:31

Названы страны с самым удобным для путешествий гражданством

Агентство Henley & Partners выпустила обновленный индекс паспортов — рейтинг стран по количеству визовых ограничений для граждан. Лидером стала Япония, граждане которой могут посетить без визы 190 стран мира. lenta.ru »

2019-1-8 20:14

Просто по номеру телефона: перевод денег становится максимально простым и удобным

Уличные табло с курсами валют уходят в прошлое. Накануне президент подписал поправки в закон "О валютном регулировании и валютном контроле". Они направлены в первую очередь против сомнительных обменников, существовавших в нашей стране более 20 лет. oko-planet.su »

2018-12-19 21:30

Просто по номеру телефона: перевод денег становится максимально простым и удобным

Уличные табло с курсами валют уходят в прошлое. Сегодня мы все больше и больше предпочитаем расчеты онлайн. Платежная система Visa, еще недавно грозившая санкциями, запускает в России новый сервис - переводы между банками по номеру телефона. Как это будет работать? vesti.ru »

2018-12-19 21:11

Марьинский квартал станет самым удобным в столице

Семь домов в районе Марьино превратятся в смарт-квартал. Проект с одноименным названием запущен правительством Москвы. «Смарт» значит «умный». Что же умного будет в небольшом квартале в границах Братиславской, Новомарьинской улиц и Мячковского бульвара? vm.ru »

2018-11-19 19:13

Трамп назвал Керри удобным для себя соперником на следующих президентских выборах

Президент США Дональд Трамп прокомментировал публикации СМИ о возможности участия в президентской гонке 2020 года бывшего государственного секретаря... rosbalt.ru »

2018-9-4 00:59

ЦИК: почти 60 тыс. избирателей уже прикрепились к удобным для них участкам

Подать заявление о голосовании по месту пребывания можно в территориальных избиркомах, МФЦ и на портале госуслуг, позже это можно будет сделать и в участковых комиссиях tass.ru »

2018-8-8 12:09

Дроны стали удобным инструментом для покушений и других преступлений. Это можно остановить?

Летательный аппарат может купить кто угодно. Для совершения покушения надо разбираться в технике на уровне 12-летнего ребенка slon.ru »

2018-8-6 16:10

«Фатальная ошибка — быть удобным для всех»: Поклонская отреагировала на срыв работы ее комиссии депутатами

Депутат Госдумы Наталья Поклонская постарается довести до конца все материалы, имеющиеся в распоряжении комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе парламентариев, которую она возглавляет. riafan.ru »

2018-8-3 10:48

Мутко: цифровой "Конструктор жилой среды" может стать удобным решением для стройотрасли

Эта платформа позволяет сформировать оптимальное техзадание для девелоперов на основе требований и принципов стандарта комплексного развития территорий с учетом ряда факторов tass.ru »

2018-7-18 19:17

Голосование будет удобным, каникулы — продуктивными

6 июня председатель Мосгордумы Алексей Шапошников подвел итоги работы столичного парламента за период весенней сессии и рассказал о принятых депутатами законах. vm.ru »

2018-6-6 21:42

Футболист "Реала" Рамос считает Киев не самым удобным местом проведения финала ЛЧ

Капитан "Реала" отметил, что в Киев сложно добираться болельщикам, поэтому решающий матч турнира должен проходить ближе к городам, которые представляют клубы-финалисты tass.ru »

2018-5-26 09:22

Патриарх призвал реконструировать Сергиев Посад и сделать его удобным для жизни

Патриарх в закрытом режиме представил участникам попечительского совета презентацию предполагаемой реконструкции tass.ru »

2018-4-10 19:26

Песков: В Кремле Telegram считают удобным мессенджером, но замену найдут

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что в Кремле мессенджер Telegram используют, в том числе и для общения с журналистами, считают его удобным мессенджером, но найдут замену. argumenti.ru »

2018-4-6 13:21

Самым удобным и функциональным интернет-банком назван сервис Бинбанка

Российские банки активно используют в своей работе цифровые технологии, повышающие функциональность и доступность услуг. Компанией UsabilityLab проводилось масштабное исследование среди пятнадцати крупнейших финансовых организаций, включая Сбербанк, Альфа-банк, ВТБ24, Тинькофф Банк. informus.ru »

2017-11-23 13:51

Транспорт должен быть удобным и экологичным

26 июля министр столичного правительства, заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов в интервью телеканалу «Москва 24» рассказал о развитии транспорта в столице, об инновационных подходах и о новых правилах, в том числе экспериментальных, которые уже начали действовать в Москве или же вступят в силу в ближайшее время. vm.ru »

2017-7-26 21:52

Москва признана самым удобным для жизни городом России

Москва стала самым комфортным городом для жизни. Высокие показатели столицы связаны не с финансовыми возможностями города, а с целенаправленной работой над созданием комфортных условий. tvc.ru »

2017-7-12 08:26

Москву признали самым удобным для жизни городом России

Москва, получив максимальное количество баллов в рейтинге «Индекс качества городской среды», была признана самым удобным для жизни городом России. riafan.ru »

2017-7-12 05:32

Москва признана самым удобным для жизни городом России

Столица получила максимальное количество баллов в «Индексе качества городской среды». Москва набрала 73% от максимально возможного числа баллов и таким образом стала единственным российским городом-миллионником, чье состояние оценено как хорошее (выше 70%). news.yandex.ru »

2017-7-12 00:58

Эксперт назвал безвизовый режим удобным рычагом влияния ЕС на украинское руководство

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» заявил, что предоставление Украине безвизового режима на текущих условиях является для Евросоюза удобным рычагом влияния на любые решения Киева. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-11 19:49

В МИД РФ не уверены, что Трамп будет "удобным" президентом

В МИД РФ заявили, что после избрания Дональда Трампа на должность президента США между Москвой и Вашингтоном может возобновиться диалог по борьбе с терроризмом, в том числе в Сирии. ntv.ru »

2016-11-21 10:42

МИД РФ сомневается, что Трамп станет «удобным» для России президентом

России и США предстоит восстановить доверие друг к другу особенно в сфере борьбы с терроризмом, и не факт, что в этом смысле избранный президент США Дональд Трамп станет «удобным» для Москвы. riafan.ru »

2016-11-21 09:57

Сервис голосовой оплаты парковки в Москве стал более удобным

Сервис голосовой оплаты парковки стал более удобным. По просьбам водителей сокращена информационная часть автоответчика и улучшена система распознавания речи. Сейчас этот пилотный проект проходит обкатку. vesti.ru »

2016-8-29 16:05

Стадион станет удобным для всех

В столице продолжается реконструкция Большой спортивной арены «Лужники». В традиционной рубрике «Вечерней Москвы» «Первый микрофон» гендиректор АО «Мосинжпроект» Марс Газизуллин рассказал, каким станет главный стадион предстоящего чемпионата мира по футболу-2018. vm.ru »

2016-7-27 21:33

По ту сторону воронежского водохранилища: как сделать район удобным для жизни

На фестивале «Город прав» урбанист Илья Бейлин представил первые результаты исследования городского пространства Левобережного района 7x7-journal.ru »

2016-6-26 10:56

Косачев: ЕС не смог стать удобным для населения

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев считает, что итоги референдума о выходе Великобритании из Евросоюза показывают, что он не выполнил своей основной задачи - стать понятным и удобным для граждан. "Самый зна ... regions.ru »

2016-6-24 11:20

Facebook пообещал стать более удобным для хранения данных

Руководство Facebook намерено сделать более удобной функцию, позволяющую сохранять в этой социальной сети различные материалы для того, чтобы вернуться к ним позже. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-13 09:38

DW: США стали самым удобным местом для сокрытия теневых доходов

Два года назад Организация экономического сотрудничества и развития выступила с инициативой, предусматривающей многосторонний обмен данными об иностранных счетах. США к ней так и не присоединились, пишет Deutsche Welle. ria.ru »

2016-4-7 13:17