Результатов: 989

Имена героев Великой Отечественной войны дали двум улицам Ставрополя

Улицы названы в честь полного кавалера ордена Славы гвардии старшины Матрены Наздрачевой и Героя Советского Союза гвардии полковника Николая Быкова tass.ru »

2019-8-14 14:10

По улицам Акры вплавь: ученые исследуют крымскую Атлантиду

В Крыму в эти дни исследуют затонувший античный город Акру - со дна Черного моря поднимают вещи, которым по меньшей мере 2 тысячи лет. Многовековую сохранность обеспечили течения, они окутали подводные дома песком, крепостная стена защитила от морских бурь. tvzvezda.ru »

2019-8-10 18:38

Военные восстанавливают подъездные дороги к улицам в Тулуне

Военнослужащие железнодорожного батальона Центрального военного округа приступили к восстановлению подъездных дорог к улицам во втором районе ликвидации чрезвычайной ситуации группировкой Минобороны России в городе Тулуне Иркутской области. tvzvezda.ru »

2019-7-28 05:00

В Госдуме предложили запретить мужчинам ходить по улицам без майки

Депутат Государственной думы от партии «Единая Россия» Виталий Милонов предложил на законодательном уровне запретить мужчинам появляться на улице с голым торсом. versia.ru »

2019-7-23 15:25

Милонов предложил запретить мужчинам ходить по улицам "в труселях и без майки"

По мнению парламентария, люди, которые так оголяются в городе, находятся на одном уровне с шимпанзе. Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил запретить мужчинам ходить по улицам с голым торсом, сообщает агентство "Москва". Читать далее... life.ru »

2019-7-23 11:25

Марш побежденных. 75 лет назад по улицам Москвы провели пленных

17 июля 1944 года по улицам Москвы прошли около 57 тысяч немецких солдат и офицеров, в основном захваченных в плен в Белоруссии войсками 1-го, 2-го и 3-го Белорусского фронтов. Марш пленных немцев назвали "Парадом побежденных" – или "Большим вальсом", по названию американского музыкального фильма, который, по слухам, нравился Сталину. svoboda.org »

2019-7-17 20:31

Мэр Нижнего Тагила заставил дорожников проехаться по улицам города в инвалидных колясках

Главы строительных компаний признали, что без посторонней помощи колясочники не могут передвигаться по центральным улицам города tass.ru »

2019-7-15 11:20

Глава Нижнего Тагила заставил дорожников проехать по улицам города в инвалидных креслах

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаем заставил глав дорожных организаций сесть в инвалидные коляски и на себе испытать доступность городской среды znak.com »

2019-7-15 08:47

Городской серфинг: экстремал прокатился по подтопленным улицам Воронежа

Житель Воронежа превратил затопленные улицы города в своеобразный аттракцион. Видео появилось в одной из соцсетей. Экстремал с помощью GoPro снял ролик с катанием на небольшой доске по лужам. Ему удалось сделать кадры от первого лица. tvzvezda.ru »

2019-7-14 14:31

Живодер в Ленобласти привязал хаски к мопеду и таскал ее по улицам (фото, видео)

Житель Всеволожского района Ленингрдской области задержан по подозрению в издевательстве над животным. Как рассказывают очевидцы, нетрезвый мужчина... rosbalt.ru »

2019-7-12 16:46

Не миф: по российским улицам действительно бегают медведи

Ранним утром в четверг жители Мильково увидели на улице медведицу с двумя отпрысками. Звери направились в сторону многоквартирных домов и детского садика, а затем скрылись из виду. Очевидцы сняли инцидент на видео. vesti.ru »

2019-7-11 10:38

Шумков прошелся по улицам Кургана и похвалил компанию Бикова и Боброва

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков накануне вечером прогулялся по центральным улицам столицы Зауралья, где обновили уличное освещение и сделали подсветку на домах znak.com »

2019-7-3 08:51

«Власть не пойдёт против националистов»: как украинским улицам пытаются вернуть «российские» названия

Мэр Киева Виталий Кличко и глава украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович заявили, что будут бороться за то, чтобы проспекты Московский и Ватутина в Киеве были названы в честь Степана Бандеры и Романа Шухевича. russian.rt.com »

2019-6-27 01:35

Ярославские ЛГБТ-активисты отметили День радужного флага шествием по улицам города

Вечером 25 июня активисты выстроились в цепочку и прошли по улицам Ярославля от дома правительства области, к мэрии, муниципалитету, памятнику Фёдору Волкову, зданиям управлений силовых с… 7x7-journal.ru »

2019-6-26 11:58

Новый глава УМВД Зауралья проверяет подчиненных, катаясь на велосипеде по улицам

Начальник УМВД РФ по Курганской области Дмитрий Свинов проверяет работу подчиненных на улице, катаясь на велосипеде znak.com »

2019-6-21 14:54

Малышева два часа гуляла по улицам босиком

Телеведущая Елена Малышева сняла туфли и два часа гуляла по Москве босиком. Своим новым опытом она поделилась в Instagram. По словам ведущей, она совершила 15,3 тысячи шагов, что составляет 10 километров. lenta.ru »

2019-6-20 14:31

Хозяину запретили выгуливать прожорливую свинью по улицам города

В Австралии власти запретили хозяину выгуливать свинью на улице под угрозой штрафа. Представитель городского совета заявил, что они пришли к такому решению после жалоб жителей города на то, что животное крадет еду у детей. lenta.ru »

2019-6-10 14:57

Российский мэр прошлась по улицам своего города и упала в лужу

Мэр Омска Оксана Фадина совершала обход городских улиц и, попытавшись перепрыгнуть через лужу, споткнулась и упала в грязь. На появившихся в сети кадрах слышно, как мэр, увидев на своем пути лужу, предлагает: «Ну что, будем прыгать?» Уточняется, что мэр не получила увечий во время падения. lenta.ru »

2019-6-5 12:34

На выходных в Москве автомобилям запретят движение по нескольким улицам

В столице в последние выходные мая запретят движение автомобилей на нескольких улицах юго-востока города. Такие меры будут приняты для обеспечения приоритетного движения городского общественного транспорта. argumenti.ru »

2019-5-24 18:54

Россиянин устроил заезд по перекрытым для парада Победы улицам Москвы

В Москве 24-летний москвич устроил гонки по перекрытым для парада Победы улицам. На кадрах видно, как мужчина преодолев все кордоны, где его пропускают полицейские, и проезжает на большой скорости по перекрытой Тверской улице в сторону Кремля. Отмечается, что у молодого человека был спецпропуск. lenta.ru »

2019-5-13 16:18

Бритни Спирс, бродящую по улицам Лос-Анджелеса босиком, заподозрили в нервном срыве

Американская пресса заподозрила Бритни Спирс в очередном нервном срыве. Накануне папарацци удалось запечатлеть поп-звезду на пороге здания суда в Лос-Анджелесе босиком, пишет портал TMZ . Сообщается, что там слушалось дело о состоянии здоровья певицы. tvzvezda.ru »

2019-5-11 07:49

"Бессмертные полки" прошли по центральным улицам дальневосточных городов в День Победы

Участники шествия назвали акцию данью памяти участникам ВОВ и возложили цветы к вечному огню tass.ru »

2019-5-9 05:44

На Ямале дети устроили заплыв по затопленным улицам города — видео

В Новом Уренгое группа из трёх местных ребятишек устроила заплыв на затопленных городских улицах. Видео публикует группа "ЧП | ДТП | Новый Уренгой во "ВКонтакте".

Читать далее... life.ru »

2019-5-7 21:30

Дети устроили заплыв на лодках по затопленным улицам ямальского города

В результате активного таяния снега на улицах Нового Уренгоя образовались огромные лужи. Местные дети воспользовались обстановкой и придумали плавать по воде на настоящих надувных лодках. Очевидцы сняли это на видео. lenta.ru »

2019-5-7 20:23

На Ямале дети плавают на надувных лодках по улицам: видео

В крупнейшем городе Ямала Новом Уренгое из-за паводков затопило некоторые дороги и дворы. Такие коммунальные катаклизмы становятся развлечением для местных жителей. Во дворе микрорайона Мирный трое мальчиков запустили надувную лодку и поплыли на ней по улице. tvzvezda.ru »

2019-5-7 09:35

Движение по нескольким улицам в центре Москвы перекроют 7 мая

Машины не смогут проехать по Красной Пресне, Баррикадной и Садово-Кудринской,Тверской, Воздвиженке и многим другим улицам из-за репетиции парада tass.ru »

2019-5-7 00:24

Украинские националисты прошли маршем по улицам Одессы

Украинские националисты прошли маршем по улицам Одессы по случаю очередной годовщины со дня трагедии в Доме профсоюзов, передаёт «Страна.ua».
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-2 22:45

Около тысячи националистов устроили марш по улицам Одессы в годовщину трагедии 2014 года

Ранее на Куликовом поле прошли траурные мероприятия по случаю годовщины трагедии в Доме профсоюзов tass.ru »

2019-5-2 20:57

Американцы в Первомай прошли по улицам Крыма под лозунгом «Нет НАТО»

На первомайскую демонстрацию в Крым приехала делегация народных дипломатов, миротворцев из США и активисты из Великобритании. riafan.ru »

2019-5-2 18:53

В Стерлитамаке задержали женщину, которая в непристойном виде гуляла по улицам

В среду, 1 мая, по улицам Стерлитамака прошлась обнажённая женщина. По данным источника, женщина гуляла по улицам города, кричала и жаловалась на запах одурманивающих веществ. argumenti.ru »

2019-5-1 20:59