Результатов: 989

Лукашенко высказался об экономических потерях из-за «хождений по улицам»

Лукашенко оценил влияние «хождений по улицам на белорусскую экономику. «... так называемые акции, митинги — никто же деньги из них не считает. Но мы уже видим потери на 500 млн, а сколько будет косвенных потерь — вопрос». argumenti.ru »

2020-8-25 13:08

Лукашенко: напрягли экономическую обстановку эти хождения по улицам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обсудил ситуацию с выплатой внешнего долга с первым заместителем премьер-министра Николаем Снопковым и министром финансов Юрием Селиверстовым.  Читать далее russian.rt.com »

2020-8-25 12:43

Euronews: Лукашенко с автоматом прошёлся по опустевшим улицам Минска

После одной из крупнейших демонстраций за всю белорусскую историю Александр Лукашенко и его сын Николай в бронежилетах и с автоматами прошлись по опустевшим улицам. Как передаёт Euronews, белорусский президент вышел за охраняемый периметр и поблагодарил бойцов спецподразделений за их работу. russian.rt.com »

2020-8-25 00:31

Самая красивая женщина в мире прошлась по улицам в «экстремальном» кроп-топе

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид прошлась по улицам Нью-Йорка в откровенном наряде. На размещенных в сети кадрах она запечатлена в «экстремальном» кроп-топе молочного цвета. lenta.ru »

2020-7-28 21:53

Участники очередного митинга в Хабаровске прошли традиционным маршрутом

В Хабаровске в вечернем несанкционированном митинге в поддержку арестованного экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, по словам одного из представителей силовых структур, приняли участие около 150 человек. vesti.ru »

2020-7-25 17:12

Горящий грузовик пронесся по улицам Тольятти: видео

В четверг, 23 июля, по одной из улиц в городе Тольятти пронесся охваченный огнем грузовик. Видео с места произошедшего было опубликовано очевидцем в Сети. На кадрах видно, как большегруз появляется издалека, а из его кузова исходят клубы черного дыма. tvzvezda.ru »

2020-7-23 19:33

Военно-морской парад заблокирует движение по улицам и мостам Петербурга

Петербургский комитет по транспорту рассказал, какие ограничение планируется ввести на дорогах города в связи с проведением военно-морского парада.... rosbalt.ru »

2020-7-22 13:15

В Норвегии мужчина с ножом бродил по улицам и калечил женщин: одна скончалась, две в больнице

Вооруженный ножом мужчина бродил по улицам норвежского города Сарпсборге, расположенного на юге страны. Неизвестный ранил трех женщин - одна... rosbalt.ru »

2020-7-15 07:20

Дочь Джонни Деппа ошарашила парижан, прогулявшись по улицам без нижнего белья  

Голливудская актриса Лили-Роуз Депп, дочь актера Джонни Деппа, произвела впечатление на жителей Парижа, пройдясь по французским улицам без бюстгальтера. nation-news.ru »

2020-7-3 21:01

Эмили Ратаковски прошлась по улицам в прозрачном наряде и удивила поклонников

Американская супермодель, актриса и предпринимательница Эмили Ратаковски поделилась откровенными снимками и порадовала подписчиков. На кадрах 29-летняя знаменитость запечатлена в прозрачном комплекте собственного бренда Inamorata Woman, надетого поверх черного нижнего белья. lenta.ru »

2020-6-29 07:29

Самая перспективная российская модель прошлась по улицам в прозрачном топе

Супермодель Алеся Кафельникова опубликовала видео в откровенном образе. На фото 21-летняя знаменитость позирует на фоне небоскребов в Москве в короткой кожаной юбке коричневого цвета, прозрачном сетчатом топе, ткань которого просвечивает неоново-зеленый бюстгальтер, и пиджаке оттенка хаки. lenta.ru »

2020-6-26 18:26

В центре Москвы возобновлено движение по нескольким улицам

В Москве после ухода техники, участвовавшей в Параде Победы на Красной площади, открыли движение автомобилей по улицам Тверская, Охотный ряд, Театральный проезд. vesti.ru »

2020-6-24 13:18

Блогер Варламов: Не успел народ выйти с изоляции, как по улицам Москвы поехали танки

Российский блогер Илья Варламов высказал мнение, что военная техника, которую вывели на центральные улицы Москвы для подготовки к параду Победы, неуместно смотрится в российской столице на фоне окончания карантина. gordonua.com »

2020-6-22 14:20

Молодогвардейцы в День России прошлись по улицам Балашихи с гигантским триколором

Активисты движения «Молодая гвардия Единой России» устроили масштабный флешмоб в Московской области. riafan.ru »

2020-6-12 20:25

«Ай, мы плывем!»: жители Селятино передвигаются на заглохших машинах по затопленным улицам

Новые кадры приходят из Селятино, которое находится в Наро-Фоминском районе Московской области. Машина, оказавшись на затопленной улице, в районе дома номер 40, заглохла. Неравнодушные очевидцы пришли на помощь «судну на колесах», один из них толкает автомобиль сзади, второй сбоку - подруливая, словно стоя за штурвалом. tvzvezda.ru »

2020-6-11 22:49

Медведь прогулялся по улицам Енисейска

Ночью по улицам Енисейска прогулялся медведь. Визит косолапого очевидцы сняли не телефон. Вот он, подходит к стене Спасского монастыря, затем к воротам частного дома, дальше сворачивает в переулок и на время пропадает из вида. vesti.ru »

2020-6-10 16:29

Более 200 новых автобусов начали курсировать по улицам Перми

ПЕРМЬ, 9 июня, ФедералПресс. С 1 июня в Перми компании, которые осуществляют пассажирские перевозки, начали работать по новым контрактам. Теперь на линию не допускаются автобусы старше 12 лет. fedpress.ru »

2020-6-9 10:29

В Екатеринбурге из-за ремонта теплотрассы закроют движение по двум улицам

В Екатеринбурге из-за ремонта теплотрассы закроют движение по двум улицам. Так, с 12 по 14 июня нельзя будет проехать в районе дома на Опалихинской, 27, а с 13 июня по 25 августа – по Калинина от дома на Индустрии, 25 до Стахановской. justmedia.ru »

2020-6-8 08:39

В подмосковной Ивантеевке мужчина в гидрокостюме устроил заплыв по затопленным улицам

Местные жители увидели в этом скрытое обращение к местной администрации, поскольку улицы города заливает после каждого дождя. argumenti.ru »

2020-6-6 01:58

Житель Подмосковья устроил заплыв по улицам затопленного города

В подмосковной Ивантеевке мужчина в гидрокостюме устроил заплыв по затопленным улицам. Местные жители увидели в этом развлечении итог работы местной администрации, поскольку улицы города заливает после каждого дождя. vesti.ru »

2020-6-5 08:51

Легендарное оружие: по улицам Москвы на Параде Победы пройдет историческая бронетехника ЗВО

Свыше 50 единиц исторической техники танковой армии ЗВО пройдет по главным площадям Москвы и Нижнего Новгорода в рамках Парада в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, который состоится 24 июня. tvzvezda.ru »

2020-6-4 06:44

Российский кикбоксер рассказал о гуляющих по улицам американских городов психах

Российский кикбоксер Вячеслав Борщев, проживающий в Сакраменто (штат Калифорния, США), рассказал о беспорядках на улицах города. По его словам, вечером постоянно слышны выстрелы, звуки мигалок и пролетающих вертолетов. lenta.ru »

2020-6-3 16:40

«Ждите рыбнадзор»: По затопленным улицам Брянска плавают «гондольеры» — видео

После проливных дождей горожане обмениваются в соцсетях впечатлениями и кадрами последствий стихии. 5-tv.ru »

2020-6-2 07:10

С 1 июня перемещаться по улицам Москвы разрешат без перчаток

Глава департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк сообщил, что с 1 июня носить перчатки на улицах столицы необязательно. "На улице перчатки носить необязательно, а маски носить обязательно. В помещении, в кабинете, … vestikavkaza.ru »

2020-5-29 16:50

Власти Москвы разрешили передвигаться по улицам без перчаток

Столичные жители обязаны будут надевать медицинскую маску на улицах с 1 июня. Такое заявление сделал руководитель Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк. vm.ru »

2020-5-29 16:46

Американка стала звездой Сети, прогулявшись по улицам в бикини из масок (фото)

Жительница США прогулялась по улице в бикини из защитных масок. Перформанс произвел фурор в соцсетях, однако многим юзерам не понравилось бесполезное... rosbalt.ru »

2020-5-27 10:43

Жители центра Челябинска выступили против одностороннего движения по своим улицам

ЧЕЛЯБИНСК, 25 мая, ФедералПресс. Две улицы в центре Челябинска могут перестать быть односторонними. fedpress.ru »

2020-5-25 09:12

Захваченный российский «Панцирь» провезли по улицам Триполи

Силы правительства национального согласия (ПНС) провезли самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) «Панцирь-С1» российского производства по улицам Триполи. Техника была оставлена на авиабазе Аль-Ватия у Триполи, откуда ПНС выбили Ливийскую национальную армию (ЛНА) фельдмаршала Халифы Хафтара. lenta.ru »

2020-5-19 11:18

Новосибирские власти разрешили прогулки по улицам и посещение кладбищ

НОВОСИБИРСК, 12 мая, ФедералПресс. Новосибирские власти продлили режим самоизоляции и смягчили карантинные меры. Со вторника в регионе открываются продуктовые рынки и кладбища, а жители могут заниматься спортом и на улице. fedpress.ru »

2020-5-12 06:07

Колонна "Бессмертного полка" на машинах и мотоциклах проехала по улицам Хайфы в Израиле

Автоколонна останавливалась у домов, где проживают ветераны, чтобы поздравить их с 75-летием разгрома нацистской Германии tass.ru »

2020-5-8 18:41

За «расхаживающих» по улицам жительниц Чечни ответят их братья и мужья

Правоохранительные органы Чечни раскритиковали женщин, которые во время режима самоизоляции выходят на улицу. Причиной таких многочисленных нарушений является чеченский менталитет, согласно которому считается неприличным мужчине контактировать, прикасаться и тем более задерживать женщину. lenta.ru »

2020-5-7 17:46

По иркутским улицам проедет "Бессмертный полк"

По иркутским улицам проедет "Бессмертный полк". На общественном транспорте появились фотографии ветеранов — героев Великой Отечетсвенной войны. Об этом сообщает ГТРК "Иркутск". vesti.ru »

2020-5-7 11:18

Чувашские байкеры прокатили по улицам Чебоксар девушек в нижнем белье — видео

На одного из водителей составили протокол об административном нарушении, пассажирок также могут привлечь к ответственности.Читать далее... life.ru »

2020-5-7 08:21