Результатов: 326

Уралец назвал песни "Ленинграда" причиной импотенции и вызвал Шнура на дуэль

Руководитель учебного Центра по предотвращению природных и социальных чрезвычайных ситуаций Геннадий Чеурин вызвал на "творческую дуэль" лидера группировки "Ленинград" Сергея Шнурова. Соответствующее видеообращение член Русского географического общества и почётный полярник опубликовал в YouTube. Читать далее... life.ru »

2019-7-7 22:02

Уралец оплатил 30-тысячный штраф ГИБДД, чтобы улететь отдыхать

Житель Каменска-Уральского, чтобы улететь отдыхать за границу, оплатил 30-тысячный штраф ГИБДД. 22-летний водитель отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. justmedia.ru »

2019-6-17 08:57

Уралец получал наркотики под видом детских игрушек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. В Свердловской области задержали мужчину, который получал наркотики из-за границы под видом детских игрушек. ФСБ называет его участником межрегиональной группировки. fedpress.ru »

2019-5-31 08:53

Уралец, изрезавший полицейского ножом, отправится в колонию

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 мая, ФедералПресс. Суд отправил в колонию уральского дебошира Вячеслава Андрианова, который несколько раз вонзил нож в полицейского. Таким образом Андрианов пытался помешать задержанию своего брата за нарушение на дороге. fedpress.ru »

2019-5-20 13:26

Уралец отделался условным сроком за неуплату налогов на двести миллионов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 апреля, ФедералПресс. В Свердловской области суд приговорил к условному сроку бизнесмена, который при помощи махинаций с фирмами-однодневками «сэкономил» на уплате налогов более двухсот миллионов. fedpress.ru »

2019-4-26 09:05

Уралец получил пожизненный срок за убийство трёх человек и поджог квартиры

Его признали виновным по двум статьям Уголовного кодекса. Содержаться он будет в колонии особого режима. Житель Свердловской области получил пожизненный срок за тройное убийство и поджог места преступления с целью сокрытия улик, сообщается на сайте Следственного комитета. Читать далее... life.ru »

2019-4-23 14:11

Новый способ быстрее выйти на пенсию. Сменивший пол уралец пойдет на заслуженный отдых на 5 лет раньше

В Сети смеются - найден способ выйти на пенсию раньше. Правда он подходит только мужчинам, которые согласятся … стать женщинами. Ранее житель Копейска оформил документы на смену пола с мужского на женский. argumenti.ru »

2019-4-6 17:16

Стал Пельменем: уралец сменил имя ради бесплатной еды

Житель уральского города Троицк Роман Грошев официально сменил имя на Пельмень Марсельевич Кондольский. Молодой человек сделал это, чтобы выиграть двести килограммов бесплатных пельменей. Грошев принял решение участвовать в конкурсе, который проводила одна из компаний, производящих продукты. tvzvezda.ru »

2019-4-6 05:49

Уралец сменил имя на Пельмень ради двух центнеров любимой еды

Молодой человек решил поучаствовать в конкурсе продовольственной компании и смог выиграть его. 18-летний житель города Троицка Челябинской области Роман Марсельевич Грошев стал Пельменем Марсельевичем Кондольским, сообщает паблик "Типичный Челябинск". Читать далее... life.ru »

2019-4-5 20:38

«Хотели попробовать мясо». Зарезавший собаку уралец сядет на 3,5 года

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Орджоникидзевский райсуд Екатеринбурга отправил в колонию живодера, жестоко убивших бездомную собаку. Его сообщница отделалась исправительными работами. fedpress.ru »

2019-3-18 09:57

Уралец убил начальника и попытался выставить четыре выстрела как суицид

Он даже набрал в браузере ноутбука запрос по этой теме, запер дверь и выбросил ключ. Житель Челябинской области попытался скрыть убийство своего работодателя. 52-летний мужчина после четырёх выстрелов в голову вложил пистолет в руку погибшему, сообщает URA. life.ru »

2019-3-12 18:03

За жестокое убийство собаки уралец отделался обязательными работами

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 марта, ФедералПресс. Выкинувшего в окно четвертого этажа щенка верхнепышминца осудили за жестокое обращение с животными. fedpress.ru »

2019-3-1 08:40

КС решит, получит ли уралец компенсацию за снесенную по вине советских чиновников дачу

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 февраля, ФедералПресс. В Конституционном суде рассмотрят жалобу администрации Верхней Пышмы. fedpress.ru »

2019-2-18 12:15

В Екатеринбурге «Марш материнского гнева» согласовали у КРК «Уралец»

Министерство общественной безопасности Свердловской области согласовало проведение в Екатеринбурге Марша материнского гнева в защиту женщин-политзаключенных на площадке у КРК Уралец 10 февраля в 13:00, сообщила Znak znak.com »

2019-2-6 12:56

Плененный украинцами уралец попросил Путина вернуть его на родину

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 января, ФедералПресс. Уроженец Свердловской области написал письмо Владимиру Путину из украинского плена. fedpress.ru »

2019-1-30 07:37

Уралец проведет почти четверть века за решеткой за жестокое убийство в магазине

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 января, ФедералПресс. Свердловский областной суд вынес приговор в отношении жителя Серова Артема Гребнева. Его обвинили в убийствах и разбоях. fedpress.ru »

2019-1-29 09:48

Уралец получил 18 лет за убийство шумных соседей

Житель города Североуральск в Свердловской области был осужден на 18 лет колонии строгого режима за убийство двух соседей, которые шумели ночью и употребляли алкогольные напитки. В сентябре 2016 года 22-летний молодой человек зарезал мужчину и женщину, также ранил их собутыльницу, выпивавших в соседней квартире. vz.ru »

2018-12-29 15:38

Уралец напал с ножом на сотрудника ГИБДД

АРТЕМОВСК, 25 декабря, ФедералПресс. Артемовская городская прокуратура вынесла обвинительное заключение по делу местного жителя. Его обвиняют в нападении на сотрудника полиции при исполнении. fedpress.ru »

2018-12-25 11:09

Уралец укусил полицейского и получил срок

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 17 декабря, ФедералПресс. Красногорский районный суд вынес приговор местному жителю Алексею Зырянову. Мужчина обвиняется в причинении вреда сотруднику полиции при исполнении. fedpress.ru »

2018-12-17 07:12

Безработный уралец бросил вызов Гаю Ричи и получил шанс сыграть в кино

Житель Екатеринбурга Леон Янин отправил Гаю Ричи вызов в соцсетях и попросил повторить за ним силовую тренировку. Британский режиссер посоветовал уральцу передать спортивную эстафету Джейсону Стэйтему. lenta.ru »

2018-12-10 17:57

Уралец 7 лет не платил за коммуналку и отсудил стоимость квартиры

Житель поселка Щелкун Сысертского района Свердловской области Михаил Неуймин семь лет не оплачивала услуги ЖКХ, поскольку, по его мнению, они оказывались некачественно, а после отсудил у управляющей компании 720 тысяч рублей, что равняется стоимости квартиры znak.com »

2018-11-10 09:12

Уралец признал себя виновным в ограблении тайского обменника и избиении кассирши

Житель Челябинска Николай Рыбалов, арестованный в Таиланде за ограбление обменного пункта и жестокое избиение кассирши в апреле, признал себя виновным во время заседания суда в Паттайе. Об этом сообщает портал URA. life.ru »

2018-8-20 18:05

Уралец зарезал двух незнакомцев в "Пятёрочке" из-за внезапной неприязни

Следствие возбудило уголовное дело по факту убийства двух посетителей магазина "Пятёрочка" в городе Каменск-Уральский, которое произошло 13 августа. Об этом сообщает портал "URA. RU" со ссылкой на СУ СКР по Свердловской области. life.ru »

2018-8-13 12:07

МедиаЗона, Как отслуживший в Сирии уралец попал в московский СИЗО за картинки и продажу четок в паблике «А.У.Е»

Военным прислали картинку со страницы Никиты во «ВКонтакте», где тот неосторожно опубликовал фото доски для игры в нарды, на одной стороне которой была изображена свастика, а на другой — серп и молот... echo.msk.ru »

2018-8-10 16:40

Задушил и расчленил. Уралец осуждён за убийство ученицы после онлайн-знакомства

В Челябинской области вынесен приговор 19-летнему Владимиру Шарову, который убил и расчленил 16-летнюю школьницу на "вписке" после того, как они познакомились в социальных сетях. Как сообщает URA. life.ru »

2018-8-8 13:13

Выстрелил в морду и добил вилами. Уралец убил собаку из-за кур

Житель Челябинской области застрелил собаку, увидев, что она хватает зубами его кур, которые гуляли по улице. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона. 53-летний мужчина схватил ружьё и дважды выстрелил с близкого расстояния в морду собаки. life.ru »

2018-8-2 12:33

Уралец несколько километров нес по лесу тестя, у которого отказали ноги

24 и 25 июля в Катав-Ивановском районе продолжалась поисковая операция по спасению 72-летнего мужчины, который потерялся в районе горы Долгая znak.com »

2018-7-26 07:38

«Не хочу участвовать в данном навозе». Уралец сдал партбилет ЕР из-за пенсионной реформы

Житель Нижнего Тагила Николай Тарахов подал эмоциональное заявление о выходе из партии Единая Россия из-за того, что программа партии и деятельность ее руководства стали направлены против собственного народа znak.com »

2018-7-23 15:01

Пьяный уралец отомстил за убитых гусей стрельбой по соседям

Пьяный житель Челябинской области отомстил за своих гусей стрельбой по соседям. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на старшего следователя следственного отдела СУ СКР по городу Копейску Анатолия Мищука. life.ru »

2018-7-4 22:03

Уралец с ружьем сел в трактор и отомстил соседям за смерть гусей

Челябинец открыл по соседям стрельбу из ружья, обвинив их в гибели своих гусей. Выпив, мужчина сел за руль трактора, взял с собой ружье и устроил охоту на своего обидчика. Не попав в него из кабины транспорта, тракторист выбежал на улицу и погнался за соседом, продолжая палить из ружья в воздух. lenta.ru »

2018-7-4 20:46

Избивший в магазине юношу-инвалида уралец отделался штрафом

Сегодня суд поставил точку в нашумевшей истории, которая произошла в торговом центре Екатеринбурга. Сотрудник избил, а потом выгнал посетителя с диагнозом ДЦП на улицу. Изначально в беседе с полицейскими мужчина уверял, что он охранник, действовал по служебной инструкции и якобы волновался за имидж магазина, опасаясь, что юноша может разбить технику. ntv.ru »

2018-7-2 14:31

Застал в постели. Уралец зарезал брата и возлюбленную, только выйдя из тюрьмы

Житель Челябинской области убил брата и свою возлюбленную, застав их во время секса. Об этом сообщает портал Telefakt со ссылкой на региональное управление СКР. Мужчина отбывал срок в местах заключения, когда женщина завела роман с его братом. life.ru »

2018-6-26 17:45