Результатов: 326

Уралец нашёл в Антарктиде секретную базу Гитлера

Уральский исследователь-любитель Валентин Дегтерев нашёл на спутниковых снимках Антарктиды сооружение, напоминающее "Новый Берлин" — секретную базу нацистов, о которой в Сети ходит множество конcпирологических теорий. life.ru »

2018-5-7 01:11

«Государственный орган в шоке»: почему уралец обвинил Росавиацию в подрыве нацбезопасности

Сегодня Свердловский областной суд поддержал Росавиацию в споре с екатеринбуржцем Павлом Семченко, который требует выдать ему свидетельство пилота. Семченко стал лишь одним из многих российских летчиков, которые потеряли аккредитацию из-за противоречий в документах и меняющихся под предлогом повышения безопасности требований государства. fedpress.ru »

2018-4-25 15:52

Уралец отправился в колонию строгого режима за неуплату алиментов

Мировой судья судебного участка 1 Дзержинского судебного района Нижнего Тагила приговорил местного жителя Павла Рычихина к одному году и одному месяцу лишения свободы в колонии строгого режима за неуплату алиментов, сообщает прокуратура Свердловской области. vz.ru »

2018-4-12 15:49

Уралец извинился и облил продавца йодом

В курганском магазине пьяный покупатель выплеснул йод в лицо продавцу. Потерпевшая рассказала журналистам, что перед этим он дважды заходил в магазин и сделал несколько покупок. А пред тем, как напасть на нее, попросил прощения. «В глаза не попал, а кожа горит!», — пожаловалась она. lenta.ru »

2018-4-11 14:16

Уралец специально прилетел на выборы президента из Германии

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 марта, ФедералПресс. Бывший житель Артёмовского ради выборов президента России специально прилетел из Германии на малую родину. fedpress.ru »

2018-3-18 12:27

Уралец просит исключить его из списка избирателей, поскольку Путин идет на выборы 4-й раз

Житель Краснотурьинска, 65-летний Александр Соловьев обратился в свою участковую избирательную комиссию в поселке Рудничный с просьбой исключить его из списка избирателей на выборах президента РФ znak.com »

2018-3-15 08:58

Арестован уралец, протаранивший машину бывшей жены

В Челябинской области арестован агрессивный водитель, разгромивший машину на парковке города Катав-Ивановск. Оказалось, таким образом бывший муж отомстил супруге. ntv.ru »

2018-3-13 16:40

Уралец выдумал угон машины, чтобы скрыть пьяное ДТП

Житель Челябинской области придумал угон своего автомобиля, чтобы скрыть аварию, в которую попал в пьяном состоянии, сообщает ГУ МВД по региону. Будучи в подпитии, мужчина сел за руль своего "ЗАЗ Sens" и наехал на припаркованный на обочине отечественный автомобиль. life.ru »

2018-3-12 11:57

В приступе белой горячки уралец открыл стрельбу по прохожим

В покушении на убийство обвиняется житель Сухого Лога. Он в приступе белой горячки поздно вечером 26 февраля начал стрельбу из охотничьего ружья по прохожим. Вначале он выстрелил в дверь собственной квартиры на улице Гоголя. vesti.ru »

2018-2-27 14:14

МИД РФ: уралец, выдачи которого требуют США, отказался от помощи российских властей

Уроженец Карпинска Сергей Медведев, задержанный 2 февраля в Таиланде по требованию Минюста США, которое считает его соорганизатором хакерской мошеннической группировки Infraud, отказался от помощи российский властей и услуг адвоката znak.com »

2018-2-22 16:25

В Таиланде по делу о мошенничестве на $530 млн задержан уралец. Друзья думают, его подставили

В начале февраля в Таиланде по подозрению в организации международного сообщества кибер-мошенников Infraud был задержан свердловчанин Сергей Медведев znak.com »

2018-2-19 17:17

Уралец, расклеивавший листовки Навального, уволился с госпредприятия после беседы с шефом

Двадцатилетний помощник холодильщика Ирбитского молочного завода (находится в собственности Свердловской области) Илья Попов, расклеивавший несколько дней назад листовки штаба Алексея Навального с призывом бойкотировать выборы президента РФ, уволился с предприятия после беседы с начальством znak.com »

2018-2-8 15:17

Полуголый уралец заставил "спасшую" его семью спрыгнуть с балкона

Находившийся под воздействием наркотиков 23-летний житель Волчанска устроил забег по городу в одних трусах, после чего вломился в первую попавшуюся квартиру и заставил трех человек спрыгнуть с балкона, а сам вместе с грудничком забаррикадировался в помещении. vesti.ru »

2018-1-30 14:43

Голый уралец ворвался в чужую квартиру, заставил людей прыгнуть с балкона и прыгнул сам

Житель Свердловской области в одном белье вломился в чужую квартиру, заставил ее хозяев прыгнуть с балкона, а затем прыгнул сам. Мужчину доставили в клинику. ntv.ru »

2018-1-30 12:30

Голый уралец ворвался в чужой дом, заставил хозяев прыгнуть с балкона и разгромил квартиру

В свердловском городе Волчанск полиция задержала 23-летнего раздетого неадекватного мужчину, который ворвался в первую попавшуюся квартиру, стал угрожать ножом незнакомым хозяевам - 28-летним супругам и 47-летней матери мужа, а после под угрозой убийства заставил их спрыгнуть с балкона znak.com »

2018-1-29 17:39

Уралец выкинул кота с 13 этажа за то, что он его разбудил

Житель Екатеринбурга выбросил своего кота с 13 этажа, так как питомец помешал его сну. Об этом Лайфу сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, сообщение о живодёрстве поступило в управление полиции от его соседей. life.ru »

2018-1-17 10:31

Уралец выкинул кота с 13-го этажа за то, что он его разбудил

Житель Екатеринбурга выбросил своего кота с 13-го этажа, так как питомец помешал его сну. Об этом Лайфу сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, сообщение о живодёрстве поступило в управление полиции от его соседей. life.ru »

2018-1-17 10:31

Уралец истязал хронически больного пятилетнего сына

В Челябинской области 55-летнего жителя Каслинского района привлекут к ответственности за истязание пятилетнего сына, страдающего хроническим заболеванием. Ребенка поместили в социальный реабилитационный центр. lenta.ru »

2018-1-16 10:28

Уралец случайно сжег многодетную семью

Житель села в Свердловской области случайно сжег дом многодетной семьи. Он решил поджечь дом своего приятеля из мести после недавней ссоры, но ошибся окном и кинул горючую смесь в окно на той половине деревянного здания, которую занимала другая семья. lenta.ru »

2018-1-8 17:09

Уралец заплатит миллионный штраф за самовольный ремонт дороги

В Челябинской области егерь Госохотнадзора Ихтиандр Шарипов оштрафован на 2,5 миллиона рублей за самовольный ремонт грунтовой дороги. Его признали виновным в порче плодородных земель. «Он реконструировал дорогу без надлежаще оформленных документов, без проекта», — сказали в Россельхознадзоре. lenta.ru »

2017-12-18 11:26

Автомобиль-призрак. Уралец получил штраф с автоматической камеры за нарушение на машине, которую полгода назад сдал в утиль

Мужчина сдал транспортное средство в собственность страховой компании, но не снял его с учета. justmedia.ru »

2017-12-15 09:06

Расчленивший двух женщин психбольной уралец перед смертью попал на видео

Мужчина, убивший и расчленивший двух женщин в поселке Кедровка Свердловской области, перед своей смертью в момент задержания полицией попал на видео. Инцидент произошел 4 ноября. Обезвредить убийцу удалось наряду ГИБДД, патрулировавшему окрестности. lenta.ru »

2017-11-7 03:49

Пожилой уралец ударил ножом соседского сына за оскорбления

Следователи передали в суд уголовное дело 50-летнего жителя свердловского города Ивдель, который выстрелил в соседского сына из охотничьего ружья, а потом несколько раз ударил его ножом. Сам фигурант утверждает, что вспылил после того, как пострадавший его оскорбил и угрожал. lenta.ru »

2017-10-31 11:25

Уралец скончался после допроса в полиции

Жительница Нижнего Тагила Екатерина Головко обвинила сотрудников городской полиции в смерти своего 42-летнего брата Станислава. 27 сентября мужчина пропал. В полиции заявили, что имеется запись в журнале задержанных о том, что ее брат начал сам себе наносить тяжкие телесные повреждения. lenta.ru »

2017-10-7 22:42

Уралец получил по голове топором из студии Артемия Лебедева за яркую шапку

Житель Екатеринбурга получил топором по голове в лифте своего дома из-за разноцветной шапки. Сообщение об этом размещено в группе «[ТЕ] Типичный Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте». Нападавший скрылся с места вместе с топором, который был создан в студии студии Артемия Лебедева. lenta.ru »

2017-10-5 23:57

Резня под Екатеринбургом: пьяный уралец убил четверых знакомых из мести

В Следственном комитете раскрыли подробности кровавой расправы в деревне Гора Свердловской области, где ранее судимый 54-летний мужчина зарезал четверых человек incident.mk.ru »

2017-9-29 13:47

Уралец зарубил трех родственниц и сжег дом для сокрытия следов убийства

В Свердловской области сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в тройном убийстве. В сгоревшем доме были обнаружены тела хозяйки, ее дочери и годовалой внучки. На месте преступления был задержан мужчина, оказавшийся сыном владелицы дома. lenta.ru »

2017-9-28 10:54

«Люблю потанцевать, пока стою на «красный», или «качать» капотом прямо на ходу». Уралец сделал лоурайдер из советской «Волги». ФОТО, ВИДЕО

Разглядываем танцующую машину от Максима Кручинина. justmedia.ru »

2017-8-1 11:29

Уралец сжег цветы у Вечного огня под Челябинском

В Челябинской области завели уголовное дело по факту осквернения памятника погибшим воинам-красноармейцам в городе Верхний Уфалей. Инцидент произошел вечером 12 июля в сквере Победы Верхнего Уфалея, сообщает прокуратура Челябинской области. vz.ru »

2017-7-20 15:31

Обвиняемый в убийстве мальчика уралец найден мертвым в СИЗО

Подозреваемый в убийстве десятилетнего мальчика из города Касли Челябинская область был обнаружен мертвым в камере следственного изолятора. Об этом сообщил агентству "Интерфакс" представитель СУ СКпо региону Александр Скорик. "29-летний под ... regions.ru »

2017-7-14 13:48