Результатов: 156

Мособлсуд отменил приговор, в который судья задним числом внес исправления

Скандальной отменой приговора и частным определением в отношении судьи закончилось заседание в Московском областном суде social.mk.ru »

2019-4-30 18:55

Риккардо объяснил, почему врезался в Квята задним ходом на Гран-при Азербайджана

Гонщик Renault Даниэль Риккардо прокомментировал инцидент с российским пилотом Toro Rosso Даниилом Квятом во время гонки четвёртого этапа «Формулы-1» Гран-при Азербайджана.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-28 19:40

Риккардо оштрафован за удар Квята задним ходом на Гран-при Азербайджана

Гонщик Renault Даниэль Риккардо оштрафован за инцидент с российским пилотом Toro Rosso Даниилом Квятом во время гонки четвёртого этапа «Формулы-1» Гран-при Азербайджана.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-28 18:35

Захарова: Вашингтон продолжает считать Латинскую Америку своим «задним двором»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что американские политики продолжают считать Латинскую Америку зоной своих исключительных интересов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-26 19:54

В Люблино водитель задавил пенсионерку, двигаясь задним ходом

В московском районе Люблино на Краснодонской улице во дворе одного из домов водитель BMW двигаясь задним ходом сбил 60-летнюю женщину incident.mk.ru »

2019-3-10 19:54

Ехавший задним ходом грузовик сбил двух женщин у посольства США

Две женщины попали под колеса автомобиля неподалеку от посольства США в Москве. Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев, машина наехала на... rosbalt.ru »

2019-3-4 14:34

Эксперты рассказали о преимуществе парковки задним ходом в зимнее время

При этом всё зависит от опыта водителя и его навыков, а также от того, насколько он чувствует габариты машины. Эксперты издания "Автовзгляд" рассказали о плюсах парковки задним ходом в зимнее время. life.ru »

2018-12-16 21:01

Николай Дижур, Московский областной суд задним числом выдержит сроки

Если кто-то хотя бы один раз посетил здание Московского областного суда, то наверное нисколько не усомнится в том, что процессуальные сроки выдерживаются судьями весьма оригинальным способом. Как нам кажется, задним числом... echo.msk.ru »

2018-8-13 13:00

А теперь Rакета! Новые "Гелики" оказались слишком быстрыми при езде задним ходом

На территории США под отзывную кампанию, объявленную производителем, попадет лишь 20 внедорожников G-класса нового поколения. Но, во-первых, это самые мощные представители семейства, а во-вторых, причина для отзыва объявлена весьма экзотическая. vesti.ru »

2018-7-31 16:14

ЛДПР и КПРФ могут получить за выборы еще 2 миллиарда рублей «задним числом»

Партии КПРФ И ЛДПР за участие в прошедших выборах президента могут получить дополнительный доход в размере 1,94 миллиарда рублей в соответствии с поправкой к законопроекту о финансировании партий, одобренной профильным комитетом Госдумы znak.com »

2018-6-14 23:12

Езда задним ходом закончилась смертью водителя

Автомобильный регистратор записал на видео кадры загадочных маневров легковушки, носящейся задним ходом по тротуару, газону и проезжей части. Когда машина, наконец, остановилась, задев фонарный столб, к ней подбежал мужчина и вытащил наружу водителя, который вскоре скончался. vesti.ru »

2018-6-5 12:01

В Ставрополе водитель во дворе дома задним ходом сбил пожилую женщину

В Ставрополе водитель во дворе дома задним ходом сбил пожилую женщину, сообщает пресс-служба краевого УГИБДД. Происшествие случилось накануне, 10 мая, около 16:30 в одном из дворов на улице Дзержинского. informus.ru »

2018-5-11 14:16

«Россети» прокомментировали информацию о многомиллионных закупках задним числом

Департамент информационной политики и связей с общественностью компании Россети выступил с заявлением по поводу информации о том, что миллионные госзакупки лотов на обеспечение празднования ее пятилетия делались задним числом znak.com »

2018-4-18 23:25

Кремлевский дворец задним числом закрыл госзакупку на корпоратив «Россетей»

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Кремлевский дворец за сутки закрыл лоты на проведение корпоратива «Россетей». fedpress.ru »

2018-4-13 00:23

СМИ заметили, что миллионную госзакупку для корпоратива «Россетей» провели задним числом

ФГБУК Государственный Кремлевский дворец 5 апреля опубликовал на сайте госзакупок лоты на обеспечение празднования пятилетия компании Россети znak.com »

2018-4-13 21:17

В центре Москвы водитель, сдавая задним ходом, сбил женщину

Женщина попала под колеса машины в Басманном районе Москвы. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД. ДТП... rosbalt.ru »

2018-2-20 13:20

В Краснодаре задним числом уволили военного моряка, сходившего на митинг Навального в форме

Военного моряка, который накануне, будучи в форменном обмундировании, принял участие в согласованном с властями оппозиционном митинге в Краснодаре,... rosbalt.ru »

2018-1-29 17:59

В Опочке молодой водитель задним ходом сбил пожилую женщину

На проспекте Гагарина в Опочке 29-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля Lada Granta, сдавал назад и сбил 66-летнюю прохожую, в результате чего женщина получила ушибы. nation-news.ru »

2017-12-25 11:35

Пилот «Формулы-Е» выиграл квалификацию, финишировав задним ходом

Французский пилот команды «Течита» Жан-Эрик Вернь победил в квалификации Гран-при «Формулы-Е» в Гонконге, финишировав задним ходом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-3 12:41

Захарова: Латинская Америка давно перестала быть «задним двором США»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила RT, что страны Латинской Америки и Карибского бассейна перестали представлять собой «некий задний двор США».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-28 03:30

Внедорожник задним ходом врезался в двери ресторана в Набережных Челнах

Очевидцы происшествия поделились фотографиями с места происшествия в социальных сетях. Они предполагают, что водитель перепутал педали тормоза и газа. nation-news.ru »

2017-10-25 19:33

Задним числом: конгресс США требует вывода американских войск из Йемена

Президент США должен вывести американские вооружённые силы из Йемена. Такое требование содержится в резолюции конгресса Соединённых Штатов, с которой ознакомился RT. Как отмечается в документе, Вашингтон «был вовлечён в военные действия», когда поддержал коалицию во главе с Саудовской Аравией, однако конгресс не давал соответствующего разрешения. russian.rt.com »

2017-10-5 12:52

Автолюбитель из Махачкалы проехался задним ходом по улицам города

Наставили на путь истинный инспекторы ГИБДД водителя из Махачкалы, который двигался по городским улицам задним ходом. Поводом для полицейской проверки стали кадры видеозаписи. ntv.ru »

2017-8-28 15:39

Автоледи задним ходом сбила 87-летнюю пенсионерку в Магнитогорске

В Челябинской области 32-летняя женщина за рулем иномарки, сдавая назад, насмерть переехала пожилую женщину. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД. Происшествие случилось накануне, 1 июля, в Магнитогорске. informus.ru »

2017-7-2 14:48

Водитель ехал во Владикавказ задним ходом в Кабардино-Балкарии

Крупное ДТП, в результате которого пострадали два человека, произошло на федеральной автодороге "Кавказ". Сегодня об этом проинформировали в пресс-служба УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарии. Накануне утром житель селения Нартан … vestikavkaza.ru »

2017-5-25 20:36

В Минфине назвали несправедливым начисление акцизов импортерам вин задним числом

В Минфине назвали несправедливой идею ретроспективного доначисления акцизов российским импортерам вин с защищенным географическим указанием и защищенным наименованием места происхождения. Сейчас ведомство готовит предложения по изменениям налогового законодательства, которые позволят избежать такого начисления. lenta.ru »

2017-5-25 18:45

Не умеющая ездить задним ходом девушка заблокировала проезд скорой

Следователями СК России по Омской области проводится проверка по сообщениям СМИ о том, что в понедельник в Омске на улице Дианова девушка, управляя иномаркой, заблокировала проезд направлявшегося по вызову автомобилю скорой помощи, объяснив свои действия тем, что якобы не умеет ездить задним ходом. vz.ru »

2017-3-28 15:22

ДТП в Иванове: Ехавшая задним ходом иномарка сбила пенсионерку

В Иванове произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала пожилая женщина. В Госавтоинспекции по Ивановской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло около двух часов дня во вторник, 14 февраля, на улице Ленинградской. informus.ru »

2017-2-16 09:47

Очередные гонки золотой молодежи по Москве: теперь задним ходом по встречке

Сегодня в Сети появилось видео танцующего свадебного кортежа на Вернадского. Необычные гонки устроили по случаю свадьбы оперуполномоченного одного из столичных УВД. vesti.ru »

2017-1-16 21:18

Школа вождения: учимся ездить задним ходом и парковаться по зеркалам

Правила парковки должен знать любой водитель. Загнать машину в карман и двигаться задним ходом по зеркалам задача несложная, но требующая определенных знаний и навыков. ntv.ru »

2016-10-29 11:40

Католическая Церковь в Италии имеет право не платить задним числом налоги за недвижимое имущество, решил суд в Брюсселе

Католическая Церковь в Италии имеет право не платить задним числом налоги за недвижимое имущество, в т. ч. за здания школ и др., которые предназначены не только для отправления культа. Такое решение вынес суд ЕС в Брюсселе. Истцом выступила школа ... regions.ru »

2016-9-22 11:36

Ваенга похвасталась ездой по встречной полосе задним ходом

Певица Елена Ваенга опубликовала в своем Instagram видео, на котором она демонстрирует езду задним ходом по встречной полосе, таким образом похваставшись нарушением правил ПДД; впоследствии Ваенга удалила видео, однако оно сохранилось на Youtube. vz.ru »

2016-9-7 19:59

Ваенга похвасталась ездой задним ходом по встречке

Елена Ваенга показала видео с грубыми нарушениями ПДД, которые совершает ее водитель. Судя по выложенному в Instagram ролику, автомобиль едет задним ходом по встречке параллельно стоящим в пробке машинам. lenta.ru »

2016-9-7 18:47

Президент Грузии рассказал о считающей Кавказ своим задним двором Москве

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили в ходе рабочего визита в Вашингтон выступил с заявлением, что Москва считает Закавказье своим задним двором. По его словам, Москва пытается остановить развитие Грузии. lenta.ru »

2016-3-31 17:52