Результатов: 32

Путин пригласил все заинтересованные страны к развитию транспортного коридора Север Юг

Россия приглашает к участию в развитии международного транспортного коридора (МТК) Север Юг все заинтересованные страны, заявил президент России Владимир Путин, который вместе с азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым проводит встречу с ветеранами-строителями БАМа. vz.ru »

2024-4-22 20:40

Боррель заявил по поводу атаки Ирана, что могут быть заинтересованные в региональной войне

По мнению главы евродипломатии, если будет региональная война, то положить конец происходящему в секторе Газа "будет гораздо труднее" tass.ru »

2024-4-14 23:19

Путин пригласил заинтересованные страны к участию в развитии Севморпути

Россия предлагает заинтересованным странам принять участие в развитии Северного морского пути (СМП) и использовать его транзитный потенциал. Об этом сообщил глава государства Владимир Путин в ходе выступления на торжественной церемонии открытия третьего форума международного сотрудничества "Один пояс — один путь" в Пекине. life.ru »

2023-10-18 06:08

В СБ ООН заявили, что на заседание по Украине приглашаются все заинтересованные страны

По словам постпреда председательствующей в Совбезе Албании Ферита Ходжи, в заседании будут участвовать главы делегаций tass.ru »

2023-9-1 21:31

Индия пригласила заинтересованные российские компании инвестировать в угольный сектор

Госкомпания планирует начать получать российские транспондеры в течение пары недель tass.ru »

2023-6-15 16:03

Стали известны заинтересованные в Малкине клубы НХЛ

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин может продолжить карьеру в трех клубах Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В хоккеисте заинтересованы «Каролина Харрикейнс», «Лос-Анджелес Кингс» и «Колорадо Эвеланш». lenta.ru »

2022-6-15 18:21

Названы заинтересованные в увеличении турпотока из России страны

Член Комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Алла Салаева назвала страны, ожидающие увеличения турпотока из России. По словам политика, наиболее заинтересованными в отечественных путешественниках государствами являются открытые для россиян направления. Среди них — Турция, ОАЭ, Индия, Египет. lenta.ru »

2022-3-16 16:08

Посол РФ: есть силы, заинтересованные в отсутствии диалога с РФ по вопросам безопасности

В дипведомстве сообщили, что в ходе беседы состоялся заинтересованный обмен мнениями по ситуации в АТР и дальнейшему продвижению стратегического партнерства Россия - АСЕАН tass.ru »

2022-2-8 13:51

Косачев: угроза военной эскалации в Донбассе актуальна, пока есть заинтересованные в этом

По мнению вице-спикера Совета Федерации, Киев заинтересован в прямом военном конфликте с любым исходом tass.ru »

2022-1-26 13:40

РПЦ поддержит на выборах заинтересованные в сохранении стабильности политические силы

Митрополит Волоколамский Иларион указал, что РПЦ никогда напрямую не участвует в политической борьбе tass.ru »

2021-9-11 16:01

ICAO призвала все заинтересованные стороны к сотрудничеству в расследовании ситуации с Ryanair

Международная организация гражданской авиации (ICAO) обратилась ко всем странам, входящим в организацию, и всем заинтересованным сторонам с призывом к... rosbalt.ru »

2021-5-28 03:20

В МИД заявили, что Россия стремится обеспечить своими вакцинами заинтересованные страны

По словам замминистра иностранных дел РФ Александра Панкина, Россия признает иммунизацию в качестве глобального общественного блага tass.ru »

2021-4-13 02:41

В России назвали заинтересованные в вакцине от коронавируса для животных страны

Интерес к российской вакцине от коронавируса для животных «Карнивак-Ков» проявляют зарубежные компании. Об этом заявил замруководителя Россельхознадзора Константин Савенков. Он уточнил, что помимо отечественных звероводческих хозяйств, разработкой интересовались коммерческие структуры из шести стран. lenta.ru »

2021-3-31 08:41

РФ призвала заинтересованные страны ОБСЕ подумать над запуском производства "Спутника V"

Постпред РФ при этой международной организации Александр Лукашевич подчеркнул, что российская вакцина существенно превосходит существующие аналоги в плане стоимости и логистической доступности tass.ru »

2021-3-11 20:25

Политолог Соловей: Во власти есть люди, заинтересованные в обнародовании расследования Навального

Политолог Валерий Соловей в эфире «Эхо Москвы» заявил, что не сомневается в истинности результатов расследования зарубежных СМИ об отравлении Алексея Навального... rosbalt.ru »

2020-12-16 15:31

Эксперт назвала потенциально заинтересованные в устранении Навального силы

В отравлении блогера Алексея Навального могли быть заинтересованы его спонсоры, недовольные его решением о закрытии фонда, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. Так она прокомментировала популярную в Сети версию о том, что блогер Алексей Навальный стал жертвой попытки покушения. vz.ru »

2020-8-25 18:45

Почти четверть россиян считают, что эпидемии коронавируса не существует и ее выдумали «заинтересованные лица»

23,2% россиян считают эпидемию выдумкой заинтересованных лиц, а еще 9,6% — что опасность коронавируса значительно преувеличена, говорится в опросе Высшей школы экономики argumenti.ru »

2020-5-28 10:14

Заинтересованные в продолжении войны на востоке Украины силы раскрыл политолог

На Украине сформировалась разветвленная инфраструктура войны, представители которой заинтересованы в продолжении вооруженного конфликта на востоке страны. Об этом заявил Павел Рудяков, политический эксперт. argumenti.ru »

2019-11-9 17:04

Заинтересованные в свержении Владимира Зеленского силы назвал украинский аналитик

Михаил Погребинский, украинский политический эксперт, рассказал, какие силы заинтересованы в свержении президента страны Владимира Зеленского. По данному вопросу аналитик высказался в разговоре с журналистами. argumenti.ru »

2019-11-5 11:15

Регионы, заинтересованные в реновации, не должны наступать на те же грабли, на которые наступала Москва

Я бы рекомендовал депутатам из Санкт-Петербурга, которые внесли такой законопроект, сначала ознакомиться с историей появления в Госдуме законопроекта о реновации в Москве, а также с возможностями Москвы по финансовому обеспечению такой программы. ... regions.ru »

2019-4-19 13:33

Названы страны, заинтересованные в покупке российских С-400

В зарубежной прессе появилась информация, что некоторые страны заинтересованы в покупке российских зенитно-ракетных комплексов С-400 и готовы их приобрести вопреки угрозам американских санкций. argumenti.ru »

2018-11-15 11:52

Кадыров: Чечня сможет самостоятельно добывать нефть, есть заинтересованные

Рамзан Кадыров сделал важное заявление о перспективах для социально-экономического развития региона в связи с передачей республике «Чеченнефтехимпрома». Чечня теперь самостоятельно сможем добывать нефть. argumenti.ru »

2018-10-28 10:17

Китай обещает проинформировать об итогах визита лидера КНДР все заинтересованные стороны

Таким образом официальный представитель МИД КНР Лу Кан ответил на вопрос, будет ли Пекин сообщать Москве о результатах состоявшихся переговорах tass.ru »

2018-3-28 11:33

Турция продолжит информировать заинтересованные страны об операции в Африне

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу сообщил, что Анкара продолжит информировать заинтересованные страны о ходе операции «Оливковая ветвь» в сирийском районе Африн. riafan.ru »

2018-1-20 20:19

На терроре в Израиле наживаются все заинтересованные стороны

В начале июня арабские государства объявили о разрыве дипотношений с Катаром, обвинив его в поддержке терроризма в лице движения ХАМАС, не прекращающего противостояние с Израилем. Одновременно исполнилось 10 лет, как ХАМАС осуществил переворот в секторе Газа. versia.ru »

2017-6-19 07:51

Путин и Эрдоган обсудили ситуацию вокруг Катара - Лидеры призвали «все заинтересованные страны» к диалогу

Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обговорили по телефону ситуацию, которая сложилась вокруг Катара. Об этом в понедельник сообщили в Кремле. Отмечается, что лидеры двух стран обратились ко всем заинтересованным сторонам с просьбой начать диалог, чтобы сохранить «мир и стабильность в регионе Персидского залива». abnews.ru »

2017-6-6 23:18

Делегация из Турции проинспектирует заинтересованные в экспорте российские предприятия

Турецкие специалисты с 12 по 16 декабря проинспектируют российские предприятия, заинтересованные в экспорте продукции животного происхождения в эту страну. Об этом сообщает Россельхознадзор. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-9 20:13