Результатов: 114

15 питомцев с потухшими глазами, ведь на них надели не защитный воротник, а настоящий позор

У каждого владельца домашнего животного наступает момент, когда любимцу нужно надеть воротник, чтобы тот себе не навредил. И хоть люди прекрасно понимают, что это только на благо, объяснить это братьям нашим меньшим довольно сложно. life.ru »

2020-6-13 16:00

ЦИК продемонстрировал защитный костюм членов комиссий

Защитный костюм члена участковой комиссии, который будет заниматься проведением голосования по поправкам в Конституцию на дому, будет состоять из защитного... rosbalt.ru »

2020-6-2 14:37

Для вечеринок и секса: как креативная студия из Калифорнии создала защитный костюм для жизни после карантина

Лишившись заработка от создания креативных шоу, лос-анджелесская студия придумала концепцию защитного костюма Micrashell, в котором люди могли бы продолжать ходить на концерты и вечеринки. Рассказываем, как задумка приближается к реальности forbes.ru »

2020-5-27 09:15

Защитный механизм: как рекордное за 12 лет снижение курса юаня поможет экономике Китая

25 мая Народный банк Китая понизил курс юаня до минимального значения за 12 лет. Эксперты объясняют такие действия растущей напряжённостью в отношениях между КНР и США. Ранее президент Соединённых Штатов Дональд Трамп не исключил возможности повышения пошлин на китайские товары за якобы несвоевременное информирование мировой общественности о появлении коронавируса со стороны Пекина. russian.rt.com »

2020-5-25 19:49

Жириновский призвал пожалеть медсестру, надевшую бикини под защитный костюм

Депутат Госдумы Владимир Жириновский прокомментировал инцидент с тульской медсестрой, которая надела бикини под полупрозрачный защитный костюм. Лидер ЛДПР согласился: в костюме из химического материала работать не очень комфортно. vesti.ru »

2020-5-22 13:36

Общественность вступилась за медсестру, надевшую бикини под защитный костюм

Руководство тульской больницы наказало медсестру, которая из-за жары надела бикини под полупрозрачный защитный костюм. После того, как новость о ней распространилась в интернете, пользователи встали на защиту медработницы. vesti.ru »

2020-5-20 14:54

Медсестру в Тульской области отчитали за прозрачный защитный костюм

Минздрав Тульской области применил дисциплинарное взыскание к медсестре областной клинической больницы, пришедшей на работу в прозрачном защитном костюме.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-20 02:34

Тульскую медсестру наказали за прозрачный защитный костюм с бикини

Медсестру инфекционного госпиталя в Туле наказали после того, как она надела на работе прозрачный защитный костюм от коронавируса поверх бикини. В региональном Минздраве заявили, что сотрудник нарушил требования к медицинской одежде, и в отношении нее применено дисциплинарное взыскание в виде замечания. lenta.ru »

2020-5-20 21:29

Наоми Кэмпбелл показала свой защитный костюм от коронавируса

Супермодель Наоми Кэмпбелл, которая подробно рассказывает девяти миллионам своих подписчиков о том, как она защищается от коронавируса, села в самолет в защитном костюме с маской и очками. Она отметила, что на протяжении последних 15 лет всегда тщательно протирает сиденья самолета. lenta.ru »

2020-5-18 05:08

Россиянин набросился на врача скорой и порвал ему защитный костюм

Инцидент произошел в Санкт-Петербурге. Там местный житель, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, набросился на врачей скорой, прибывших оказать помощь ей матери. versia.ru »

2020-5-3 18:05

Петербуржец сорвал защитный костюм с врача возле больной коронавирусом

В Санкт-Петербурге пьяный 42-летний мужчина напал на фельдшера "скорой помощи", когда тот приехал на вызов к 73-летней женщине, больной коронавирусом incident.mk.ru »

2020-5-3 11:28

«Защитный барьер вирус уже преодолел». Чем лечить «китайский» коронавирус и можно ли сделать прививку: объясняет эксперт ВОЗ

Чем лечить «китайский» коронавирус и можно ли сделать прививку: объясняет эксперт ВОЗ novayagazeta.ru »

2020-1-24 17:50

"Мистика". Над Челябинским метеоритом поднялся защитный купол

В музее рассказывают, что конструкция довольно тяжёлая. Чтобы снять её, приходится включать четыре электродвигателя. В Государственном историческом музее Южного Урала произошло загадочное событие — стеклянный пирамидальный купол над фрагментом Челябинского метеорита самопроизвольно поднялся на глазах у шокированных смотрителей и посетителей. life.ru »

2019-12-17 15:54

Над челябинским метеоритом самопроизвольно поднялся защитный купол

ЧЕЛЯБИНСК, 17 декабря, ФедералПресс. В Историческом музее Южного Урала самопроизвольно поднялся купол над челябинском метеоритом. В учреждении это называют мистикой. fedpress.ru »

2019-12-17 15:44

В музее над челябинским метеоритом самопроизвольно поднялся защитный купол

В историческом музее Южного Урала над крупным фрагментом челябинского метеорита самопроизвольно поднялся стеклянный защитный купол. Эту информацию подтвердил... rosbalt.ru »

2019-12-17 15:26

Защитный купол с челябинским метеоритом загадочно открылся и попал на видео

Сотрудники исторического музея в Челябинске заявили, что стали свидетелями загадочного поднятия купола над метеоритом, упавшим в городе в 2013 году. Чтобы задокументировать произошедшее, работники составили акт. lenta.ru »

2019-12-17 15:25

Торговля и безопасность: зачем России арктический защитный купол

Россия успешно создает арктический купол , который защитит страну от возможных ракетных и авиаударов. Через этот регион проходит кратчайший пусть для возможных воздушных атак с территории США. По словам военного аналитика Дмитрия Тарана, Америка преследуют цель уменьшить российское присутствие в морях: сократить территориальные воды РФ, лишить прав на мореходные пути. tvzvezda.ru »

2019-12-11 14:36

Римас Куртинайтис: у "Зенита" испанский защитный стиль, но "Химки" к этому готовы

В матче седьмого тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги "Зенит" на домашнем паркете сыграет с "Химками". Главный тренер "желто-синих" Римас Куртинайтис поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с петербуржцами. vesti.ru »

2019-11-7 14:50

Под Иркутском восстанавливают защитный вал и проводят вакцинацию жителей

Военные железнодорожники восстановили в городе Тулун Иркутской области пять участков земляного защитного вала. Он поможет в будущем предотвратить разлив воды такой силы. Самосвалы отсыпали две тысячи кубометров глины вперемешку с камнями. vesti.ru »

2019-7-16 06:29

Защитный павильон для карельских петроглифов планируют построить до конца 2019 года

В этом году также должны завершить работы по установке пешеходного моста через протоку Кислый Пудас к туристскому комплексу "Залавруга" tass.ru »

2019-7-4 20:51

Жители Басманного требуют установить над железной дорогой защитный купол

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Вчера состоялась встреча жителей и депутатов Басманного района. Гражданам до сих пор не предоставили проект расширения железной дороги. fedpress.ru »

2019-6-19 15:55

Защитный лес под Березовским решили сохранить

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. После протестов местных жителей и волонтеров Минприроды Свердловской области договорилось с компанией «Лестех» о сохранении защитного леса рядом с Березовским. fedpress.ru »

2019-3-21 13:34

В Израиле посетовали на российский «защитный зонт» над Сирией

После инцидента с российским самолетом Ил-20, сбитым сирийскими ПВО при отражении удара израильской авиации, Москва дает понять Израилю, что прежние отношения между странами остались в прошлом. Такую позицию озвучил один из авторов израильского ежедневника Haaretz. tvzvezda.ru »

2018-11-23 08:17

В Израиле пожаловались на раскрытый над Сирией «защитный зонт» России

После потери самолета-разведчика Ил-20 Россия дала Израилю понять, что привычное для Тель-Авива положение дел осталось в прошлом. riafan.ru »

2018-11-23 07:00

Защитный корпус подлодки San Juan полностью деформирован взрывом

Аргентинская субмарина "Сан-Хуан", найденная накануне на дне атлантического побережья неподалеку от Мар-дель-Плата, обнаружена деформированной и с признаками взрыва. vesti.ru »

2018-11-17 18:27

Защитный кабель. Почему стоит инвестировать в американское телевидение

Акции американских операторов кабельного ТВ и интернета, по сути, являются защитными активами, которые не подвластны влиянию геополитических кризисов forbes.ru »

2018-9-17 14:05

В организме людей нашли противораковый защитный механизм

Учёные из Сиднейского университета и Университета Нового Южного Уэльса обнаружили в структуре ДНК ген, способный подавлять активность злокачественных опухолей у человека. Соответствующее исследование было опубликовано на сервере bioRxiv. life.ru »

2018-7-23 19:23

Волонтеры ЧМ-2018 укрепили береговой защитный вал на Куршской косе

Береговой защитный вал, который называется авандюна, на Куршской косе строился на протяжении XIX века путем соединения отдельных приморских дюн с помощью удерживающих песок конструкций в сплошной вал tass.ru »

2018-6-28 14:54

Картина Репина: "Ивана Грозного и сына его Ивана" возьмут в защитный короб

Ужесточить меры безопасности, максимально строго наказать преступника. Такие требования звучали на пресс-конференции в Третьяковской галерее. Журналистов собрали в связи с ЧП: картине Репина "Иван Грозный и сын его Иван" вандал нанес серьезные повреждения. vesti.ru »

2018-5-28 21:26

Лесопарковый защитный пояс создадут во Владивостоке

Члены Общественной палаты Приморского края выступили за создание лесопарковой защитной зоны вокруг краевого центра площадью 19,5 тысячи гектаров. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона. regions.ru »

2017-11-24 14:38

Защитный слой из стекловолокна появится на шести минских улицах

21 августа, Минск /Надежда Матвеева - БЕЛТА/. Шесть минских улиц в августе отремонтируют по инновационной технологии «Сларри Сил» с устройством защитного слоя из стекловолокна, сообщил сегодня генеральный директор государственного производственного объединения «Горремавтодор Мингорисполкома» Денис Глинский на оперативном совещании в мэрии, передает корреспондент БЕЛТА. news.mail.ru »

2017-8-21 14:09

Защитный механизм: в Брюсселе предложили создать новую структуру для обороны Евросоюза

Европейский парламент предложил создать Генеральный директорат — новое оборонное ведомство, которое будет обеспечивать безопасность в Европе и станет опорой НАТО в регионе. В опубликованном на сайте Европарламента документе также предлагается принять меры по улучшению кибербезопасности ЕС и сформировать единый бюджет для оборонных нужд всех 28 стран союза. russian.rt.com »

2017-8-10 17:09

Юбилейная Lada 4х4 получила защитный камуфляжный окрас

«АвтоВАЗ» опубликовал первое фото камуфлированного внедорожника Lada 4x4. Внедорожник Lada 4x4 «Камуфляж» создан в рамках юбилейной серии «40th Anniversary», которая была представлена в мае и уже поступила в продажу. riafan.ru »

2017-7-5 21:28

«Росэлектроника» создала защитный комплекс для обнаружения дронов - И других движущихся целей

«Росэлектроника» разработала защитный комплекс для скрытого обнаружения движущихся объектов. О разработке в компании сообщили в пятницу. Система обеспечивает круговой обзор и способна определять координаты целей в радиусе до 100 км. abnews.ru »

2017-6-9 12:42

На вертолеты РФ поставят защитный комплекс «Витебск» после испытаний в Сирии

Комплекс индивидуальной защиты «Витебск», созданный с применением цифровой техники и предназначенный для защиты самолетов и вертолетов от управляемых ракет ПЗРК, будет установлен на российские вертолеты к следующему году, сообщили в Минобороны. tvzvezda.ru »

2017-3-29 19:22