Результатов: 35

Украинский журналист заявил, что Запад устал от затянувшегося противостояния

Западные страны устали от конфликта на Украине и требуют от страны отказаться от громких заявлений и считаться с действительным положением дел nsn.fm »

2022-11-10 22:11

Сергей Собянин пригрозил отстранить ПИК от работы в Москве из-за затянувшегося строительства школы

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал группу компаний ПИК ускориться со строительством школы на Люблинской улице. В противном случае ГК может быть отстранена от строительства в Москве. versia.ru »

2022-10-28 10:49

Из-за затянувшегося следствия виновники заражения ульяновских суворовцев опасными глистами избегли наказания

Ленинский районный суд Ульяновска закрыл уголовное дело по делу заражения курсантов Суворовского училища эхинококкозом из-за истечения сроков давности.... rosbalt.ru »

2022-7-22 15:35

Названы причины затянувшегося конфликта на Шри-Ланке

Семь человек погибли, 231 получили ранения в результате столкновений 9 мая на Шри-Ланке. Политический конфликт в стране начался на фоне глобального экономического кризиса. Эксперт по проблемам региона Владимир Терехов считает, что события на Шри-Ланке развиваются по самому плохому сценарию. lenta.ru »

2022-5-10 15:22

Названы причины затянувшегося подключения российских банков к китайской платёжной системе UnionPay

Ряд российских банков планирует начать работать с платёжной системой UnionPay в третьем квартале текущего года. Китайские партнёры не торопятся с рассмотрением заявок, опасаясь вторичных санкций. Из-за этого одобрение обращений российских банков может ещё сильнее затянуться. versia.ru »

2022-4-25 16:15

Московские гаишники призвали водителей снижать скорость из-за затянувшегося снегопада

ГИБДД Москвы предупредила столичных водителей о повышенном риске ДТП из-за неблагоприятной обстановки на дорогах в затянувшийся снегопад. Гаишники советуют... rosbalt.ru »

2022-1-18 11:17

Успенская и Киркоров помирились после затянувшегося конфликта

Королева русского шансона Любовь Успенская сообщила, что ей наконец удалось наладить отношения с именитым певцом Филиппом Киркоровым. Знаменитости наконец помирились после продолжительной ссоры. riafan.ru »

2021-12-26 16:01

Российских школьников захотели отправить на удаленку из-за затянувшегося ремонта

В Красноярском крае сотни школьников рискуют отправиться на удаленный режим учебы из-за ремонта в учебном заведении. Контракт на ремонт заключили в июне, срок окончания работ придется на начало октября. lenta.ru »

2021-8-17 19:18

Депутаты Госдумы и сенаторы ждут результатов затянувшегося расследования жалоб сотрудников «Мосгаза» на своего руководителя Гасана Гасангаджиева

Фраза «семейная узурпация» – это цитата из обращения первого зампреда комитета Госдумы по энергетике Игоря Ананских, который откликнулся на жалобы работников «Мосгаза». Депутаты, сенаторы, генпрокуратура и следственный комитет – это далеко не полный список адресатов писем, в которых сотрудники госкорпорации просят обратить внимание на деятельность её директора Гасана Гасангаджиева. versia.ru »

2020-9-2 22:21

Модель Анна Лисовская вышла из СИЗО из-за затянувшегося расследования

Годом ранее её задержали за педофилию. Она якобы проявила недвусмысленный интерес к несовершеннолетней сестре своего экс-бойфренда. После полутора лет, проведённых в следственном изоляторе, на свободу вышла модель Анна Лисовская. life.ru »

2019-12-13 23:32

Прокуратура Екатеринбурга начала проверку из-за затянувшегося до зимы ремонта тротуаров

Прокурор Екатеринбурга Светлана Кузнецова по согласованию с руководством прокуратуры Свердловской области инициировала проверку по поводу затянувшихся работ по благоустройству уральской столицы znak.com »

2019-11-14 14:04

Поселок на севере Карелии остался без тепла из-за затянувшегося строительства котельной

Без отопления остаются детдом, школа, детский сад, а также около 500 жителей поселка tass.ru »

2019-10-2 19:33

Трутнев подвёл итог затянувшегося первого дня ВЭФ: Спать будем в следующий раз

Вице-премьер РФ, полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев в разговоре с Лайфом подвёл итоги первого дня Восточного экономического форума, который проходит во Владивостоке. Читать далее... life.ru »

2019-9-4 19:09

Лавров назвал причину затянувшегося кризиса в Ливии

Затянувшийся кризис в Ливии стал результатом прямого вмешательства стран НАТО, в результате государство погрузилось в хаос, заявил глава МИД России Сергей Лавров. riafan.ru »

2019-4-6 08:07

Лавров рассказал о причинах затянувшегося кризиса в Ливии

Затянувшийся кризис в Ливии стал результатом прямого вмешательства НАТО, в результате страна погрузилась в хаос, стала источником нестабильности. Такое мнение выразил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью египетской газете «Аль-Ахрам». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-6 07:12

Клещи разнежились от затянувшегося бабьего лета

С первыми по-настоящему теплыми лучами солнышка, как правило, в апреле-мае просыпаются эти ужасные, вездесущие иксодовые клещи. Мало того что они кровососущие паразиты, так еще и разносят всякую заразу: клещевой энцефалит, боррелиоз, анаплазмоз, эрлихиоз, параплазмоз. vm.ru »

2018-9-23 19:42

«Очередной акт затянувшегося спектакля»: в России ответили на заявления Лондона о двух подозреваемых в деле Скрипалей

Имена подозреваемых по делу Скрипалей, обнародованные Лондоном 5 сентября, России «ничего не говорят». Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она призвала Лондон к взаимодействию по линии правоохранительных органов для совместного расследования инцидента. russian.rt.com »

2018-9-5 19:41

Как Эммануэль Макрон собирается выводить Францию из затянувшегося кризиса

Французское правительство представило руководящие принципы нового трудового кодекса, своей первой крупной реформы, направленной на укрепление экономики страны за счет предоставления большей гибкости компаниям, чтобы они адаптировались к условиям рынка. versia.ru »

2018-8-7 13:00

Российские спортсмены пропустят Олимпиаду из-за затянувшегося суда

Конькобежцы Денис Юсков и Павел Кулижников, биатлонисты Ирина Старых и Александр Логинов, а также шорт-трекистка Татьяна Бородулина не примут участия в Олимпийских играх 2018 года. Генеральный секретарь CAS Мэтье Риб заявил, что решение по шестерым россиянам будет принято только после Игр. lenta.ru »

2018-2-7 11:34

В Зауралье из-за затянувшегося ремонта 1 сентября не откроются три сельские школы

В Курганской области в связи с затянувшимся капитальным ремонтом 1 сентября не откроются три сельские школы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-28 15:43

Милонов и Боярский ждут затянувшегося освобождения служебных квартир в дорогих отелях

Три петербургских бывших депутата Госдумы продолжают занимать служебное жилье, уже не имея для этого никаких оснований. В результате Виталий Милонов, Сергей Боярский и другие депутаты Думы нового созыва вынужденно проживают в отелях со стоимостью номера в среднем около 20 тыс. рублей. dp.ru »

2016-12-9 08:26

Женщины-депутаты во время затянувшегося заседания Госдумы попросились домой покормить мужей

Депутаты Государственной думы от партии КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнева во время пленарного заседания выразили свое недовольство из-за затянувшегося заседания, заявив, что при таком графике можно лишиться здоровья и не успеть покормить дома мужа, передает РИА «Новости».

Иван Мельников, первый заместитель председателя Государственной думы, во время дискуссии напомнил, что ранее депутаты договорились, что по пятницам они будут заседать строго до шести часов вечера, в связи с чем, для рассмотрения необходимого списка вопросов, иногда придется задерживаться по средам.

Когда женщины выступили с соответствующим заявлением, председатель Государственной думы России Вячеслав Володин отметил, что регламент был принят депутатами до 20:00, а «конкуренция на каждое место была четырнадцать человек».

kapital-rus.ru »

2016-12-8 03:07

Могерини: ситуация в Карабахе демонстрирует опасность затянувшегося конфликта

Текущее положение в Нагорном Карабахе свидетельствует о том, насколько опасным может быть затянувшийся конфликт. Об этом заявила на пленарной сессии Европарламента верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности … vestikavkaza.ru »

2016-4-13 23:27