Результатов: 82

Тренер «Сент-Луиса»: Барбашёв является нашим самым жёстким игроком в атаке

Наставник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис Блюз» Крэйг Берюбе высказался о важности возвращения россиянина Ивана Барбашёва в состав команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-11 16:54

Арабские страны призвали к более жёстким ограничениям Ирана по ракетной программе

Арабские страны по итогам саммита стран-участниц Лиги арабских государств в Мекке призвали мировое сообщество к более жёстким ограничениям Ирана по ракетной программе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 04:29

Infobae: Болтон пригрозил Мадуро жёстким ответом на любые попытки помешать возвращению Гуаидо

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон пригрозил властям Венесуэлы дать «сильный и значительный ответ» на любые действия, направленные против безопасного возвращения оппозиционера Хуана Гуаидо на родину, пишет Infobae. russian.rt.com »

2019-3-4 13:16

Руководитель «КамАЗ-мастер» назвал дисквалификацию Каргинова очень жёстким решением

Руководитель российской команды «КамАЗ-мастер» Владимир Чагин считает, что решение организаторов ралли-марафона «Дакар» дисквалифицировать экипаж Андрея Каргинова является очень жёстким. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-12 16:16

Трамп назвал себя самым жёстким президентом по отношению к Китаю и России

Президент США Дональд Трамп высказался в "Твиттере" по поводу политики США по отношению к России и Китаю. По мнению главы Белого дома, сейчас Вашингтон суров по отношению к этим странам как никогда. Читать далее... life.ru »

2018-12-21 21:47

В Еврокомиссии призвали к более жёстким проверкам при выдаче «золотых паспортов»

Еврокомиссар по вопросам юстиции, прав потребителей и гендерного равенства Вера Юрова заявила о необходимости тщательнее проводить проверку при предоставлении гражданства, в частности, выдаче так называемых «золотых паспортов». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-7 14:44

Трамп назвал себя самым жёстким президентом в плане отношения к России

Лидер США Дональд Трамп сказал перед встречей в Белом доме, что никто из американских президентов не был жёстче по отношению к Российской Федерации, чем он. Его слова приводит The Hill. — Не было президента более жёсткого к России, чем я, — сказал Трамп. life.ru »

2018-7-18 21:18

«Превентивная мера»: Киев недоволен «жёстким досмотром» украинских судов в Керченском проливе

Украинские пограничники пожаловались на «жёсткую политику задержания и досмотра» российской стороной судов, следующих в Мариуполь через Керченский пролив. При этом ранее на Украине был захвачен крымский траулер «Норд», а Киев пригрозил закрыть территориальные воды страны для российских кораблей. russian.rt.com »

2018-5-3 16:40

В ФФККР считают, что судейство в отношении россиян в олимпийском сезоне было жёстким

Исполком Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) подводя итоги сезона, отметил «жёсткое» судейство в отношении российских спортсменов на международных соревнованиях, в том числе и на Олимпийских играх. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-20 22:20

«Россияне находятся в плену»: в Крыму призвали к жёстким действиям в ситуации с судном «Норд»

Суд Украины 6 апреля должен вынести решение о мере пресечения экипажу российского рыболовецкого судна «Норд», который обвиняется в нарушении «въезда на оккупированную территорию Украины». Адвокат россиян сообщает, что они содержатся в антисанитарных условиях, так как украинские власти не дают отгрузить улов, который уже начал портиться. russian.rt.com »

2018-4-6 11:25

"Это борьба за власть". Жириновский прокомментировал слёзы Собчак на дебатах

Любой русский политик должен быть готов к жёстким правилам борьбы на выборах, быть жёстким и даже жестоким. Такое заявление в своём телеграм-канале сделал кандидат в президенты от ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя слёзы Ксении Собчак во время дебатов. life.ru »

2018-3-15 09:12

Правозащитница назвала вынесенный Улюкаеву приговор очень жёстким

Член Общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний, заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачёва в беседе с RT прокомментировала вынесенный экс-министру экономического развития России Алексею Улюкаеву приговор. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 15:20

Кудрин назвал закон о СМИ-иноагентах слишком жёстким

Бывший министр финансов России, глава Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин заявил, что российский закон об иностранных агентах является слишком жёстким. news.yandex.ru »

2017-11-26 04:01

Аграрий: Ввоз турецких помидоров должен находиться под жёстким контролем

Сергей Королев пояснил НСН, что в таком случае данные поставки не представляют опасности для отечественных производителей nsn.fm »

2017-10-27 18:22

Политолог: За жёстким заявлением Кадырова о конфликте в Мьянме стоит Кремль

Политолог рассказал НСН, какие цели преследует Рамзан Кадыров, заявляя о том, что выступит против Кремля, если там окажут поддержку «шайтанам». nsn.fm »

2017-9-4 13:45

Трамп о КНДР: возможно, моё предупреждение было недостаточно жёстким

Президент США Дональд Трамп в ходе своего выступления заявил, что, возможно, его предупреждение властям Северной Кореи было недостаточно жёстким.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-11 22:17

Лидеры G20 готовятся к жёстким переговорам с США по климату и торговле

Лидеры ведущих экономик мира на саммите G20 в Гамбурге попытаются преодолеть глубокие разногласия с Дональдом Трампом по торговле и проблеме изменения климата. pronedra.ru »

2017-7-7 09:50

Handelsblatt: Макрон станет для Путина «жёстким партнёром»

Во время предстоящего визита во Францию российскому президенту Владимиру Путину придётся иметь дело с «жёстким партнёром» в лице нового президента страны Эммануэля Макрона, пишет Handelsblatt. Ведь во время предвыборной борьбы он не раз критично отзывался о главе Кремля и его политике в Сирии и на Украине. russian.rt.com »

2017-5-24 04:25

Трамп посчитал план штурма Эр-Ракки недостаточно жёстким

Новые американские власти отвергли план наступления на сирийскую Эр-Ракку, в которой в настоящее время закрепились боевики «Исламского государства» (запрещено в России). pronedra.ru »

2017-2-3 05:18

Песков считает Тиллерсона «жёстким, настойчивым, но конструктивным»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал характеристику кандидату на пост госсекретаря США, главе нефтяной компании ExxonMobil Рексу Тиллерсону.  
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-15 17:42

Передача РПЦ Исаакиевского собора: Церковь ограничат жёстким договором

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на Комитет имущественных отношений, Исаакиевский собор перейдет в безвозмездное пользование Русской Православной церкви в течение 25 месяцев. В течение двух лет необходимо заключить с Церковью договор о передаче музейных коллекций. news.yandex.ru »

2017-1-12 17:49

Трамп об отношениях с Россией: буду не менее жёстким, чем была бы Клинтон

Избранный президент США Дональд Трамп в ходе своей пресс-конференции заявил, что в отношениях с Россией он будет не менее жёстким, чем была бы кандидат от демократов Хиллари Клинтон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 20:14

Министр обороны Германии призвала Трампа быть жёстким с Россией

Урсула фон дер Ляйен, руководитель Минобороны Германии, обратилась к вновь избранному президенту США Дональду Трампу с призывом проявить жёсткость в отношении России. pronedra.ru »

2016-11-11 05:47

ФРГ пригрозила РФ жёстким ответом в случае нападения на страну НАТО

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что если Россия нападёт на одну из стран НАТО, то ответ альянса будет очень жёстким. pronedra.ru »

2016-10-13 21:59

Глава ФКР считает жёстким и несправедливым заявление МОК по докладу WADA

Заявление Международного олимпийского комитета (МОК) по итогам доклада комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена жёсткое и во многом несправедливое. Об этом заявил президент Федерации кёрлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-19 20:18

Южная Корея пригрозила Пхеньяну жёстким возмездием

Минобороны Южной Кореи заявило, что в случае обострения ситуации после вспыхнувшей накануне артиллерийской дуэли Пхеньяну стоит быть готовым к «жёсткому возмездию» со стороны Сеула. По информации Yonhap, ведомство отправила генштабу Корейской народной армии в КНДР соответствующую телеграмму. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-21 07:12

12