Результатов: 131

В ближайшее время Белоруссия признает Крым российским?

События вокруг происходящего в Белоруссии приобретают весьма интересное развитие. Владимир Путин выполнил обещание, данное им Александру Лукашенко, и заявил, что Россия уже создала резерв сотрудников правоохранительных органов для помощи действующему режиму соседней страны. argumenti.ru »

2020-8-29 16:21

ЕС в ближайшее время введет санкции против значительного числа белорусских должностных лиц

Иностранных студентов, в частности, ждет двухнедельная самоизоляция, а учащихся на вечернем и заочном отделениях - максимально дистанционный формат обучения tass.ru »

2020-8-19 16:22

ЕС в ближайшее время введет санкции против значительного числа должностных лиц Белоруссии

Евросоюз изучит возможность включения Александра Лукашенко в санкционный список, сообщил глава Евросовета Шарль Мишель tass.ru »

2020-8-19 16:22

Кочерга, крапива и кулаки. Отец-изверг полгода издевался над сыном

В Челябинской области вынесли приговор отцу-извергу, истязавшему собственного сына за любые оплошности. В ближайшее время обвиняемого будут судить. vesti.ru »

2020-7-28 15:46

В ближайшее время в Москве ожидаются дождь, гроза и сильный ветер

В ближайшее время в Москве ожидаются кратковременный дождь и гроза. Кроме того, в столице в скором времени возникнут порывы ветра до 17 метров в секунду, уточнили в пресс-службе столичного ГУ МЧС России. argumenti.ru »

2020-7-15 15:34

В ближайшее время возобновится транспортное сообщение между Белоруссией и Россией

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Россия возобновит транспортное сообщение с Белоруссией в ближайшие дни. Ранее говорилось, что границы между странами откроются летом, в июле-августе. fedpress.ru »

2020-7-14 20:35

В ближайшее время нас ожидает смерть традиционной литературы

В последнее время всё чаще говорят о закате печатных изданий. Обычно это рассматривается как чисто техническая проблема: один носитель информации, печатный текст, сменяется другим носителем, электронным текстом. argumenti.ru »

2020-5-21 10:08

Общенациональный план по восстановлению экономики будет готов в ближайшее время

В ходе совещания с президентом РФ Владимиром Путиным председатель правительства Михаил Мишустин сообщил, что в ближайшее время кабмин подготовит документы, необходимые для реализации новых мер поддержки населения и бизнеса. vesti.ru »

2020-5-19 15:33

«В ближайшее время следствие предъявит обвинение»: по делу Голунова задержаны пять бывших полицейских

Следственный комитет сообщил о задержании пятерых бывших сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО г. Москвы. По данным следствия, в июне 2019 года они сфальсифицировали улики в отношении Ивана Голунова. russian.rt.com »

2020-1-29 21:11

«Не в ближайшее время». Адвокат об изменении Конституции РФ

Президент Союза адвокатов России Игорь Трунов в эфире НСН допустил внесение поправок в основной закон страны, но отметил высокую сложность подобных действий. nsn.fm »

2020-1-15 16:47

В ближайшее время планируется замена всего руководящего состава ВФЛА

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что в кратчайшие сроки должна произойти полная замена руководящего состава Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Читать далее russian.rt.com »

2019-11-25 17:49

ГП в ближайшее время решит вопрос о передаче дела о нападении на Памфилову в СК

Ранее глава СК инициировал перед прокуратурой вопрос о передаче дела по факту нападения на Эллу Памфилову из полиции в центральный аппарат Следственного комитета tass.ru »

2019-9-6 17:39

Путин: вопрос обмена заключенными между РФ и Украиной будет решен в ближайшее время

В ближайшее время вопрос обмена заключенными между Россией и Украиной будет решен. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главой политического совета украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктором Медведчуком в кулуарах ВЭФ. tvzvezda.ru »

2019-9-5 14:38

В ближайшее время центр Москвы может остаться без такси

Как сообщает телеграм-канал «Экономика цифровой эры», уже сейчас у пользователей мобильных приложений возникают проблемы с заказом машин на некоторые улицы. Например, в августе пользователи жаловались на невозможность вызвать такси на Новый Арбат. argumenti.ru »

2019-8-27 11:52

В ближайшее время мы услышим очень серьезные оргвыводы, направленные на решение проблемы пожаров и наводнений

Из-за таких лесных пожаров, абсолютное большинство которых рукотворны, страна теряет миллиарды, десятки миллиардов долларов. Все это связано с отсутствием некоей системы, которая позволяла бы вовремя предупреждать пожары и локализовывать возникаю ... regions.ru »

2019-8-5 00:32

Больше не будет. Кому в ближайшее время ждать банкротства

Количество банкротств юрлиц достигло "естественных" показателей. И если не случится кризисов, то, по оценке экспертов, оно останется в ближайшее время на нынешнем уровне. Но к малому бизнесу и строителям это может не относиться. dp.ru »

2019-7-26 09:40

ЕС в ближайшее время обсудит вопрос выдачи паспортов РФ жителям оккупированного Донбасса – Мингарелли

Глава представительства Евросоюза в Украине Хьюг Мингарелли отметил, что ЕС сразу же осудил решение РФ выдавать российские паспорта жителям временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. gordonua.com »

2019-6-21 00:42

В ближайшее время в космос запустят более 50 спутников "Глонасс", сообщает Роскосмос

Россия планирует вывести на орбиту в ближайшие 15 лет более 50 спутников Глонасс. Об этом идет речь в материалах государственной корпорации Роскосмос. nation-news.ru »

2019-5-9 02:14

В ближайшее время освобождение малоимущих от НДФЛ обсуждаться не будет

Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений (РТК) в ближайшие полгода не намерена обсуждать отмену налога на доходы... rosbalt.ru »

2019-4-15 10:35

В ближайшее время в войсках появятся системы С-500

В ближайшее время в войсках должны появиться новейшие российские зенитные ракетные системы С-500. В 2019 году завершит обучение первая группа офицеров для работы с ними. vesti.ru »

2019-3-1 04:39

В ближайшее время в Украине могут заблокировать еще 100 сайтов с российской пропагандой – СБУ

В 2018 году Служба безопасности Украины подала в Совет нацбезопасности и обороны для введения санкций список почти из 200 сайтов, пропагандирующих российскую идеологию, сообщил генерал-майор Службы безопасности Украины, начальник департамента контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности Александр Климчук. gordonua.com »

2019-2-14 11:47

«В ближайшее время перелома не будет»: как могут измениться отношения Москвы и Киева после выборов на Украине

Юлия Тимошенко пообещала в случае победы на выборах «вернуть Крым и Донбасс в состав Украины» и получить от России «компенсацию за причинённый ущерб». Подобные заявления кандидат пост главы государства делает не первый раз. russian.rt.com »

2019-2-12 21:53

"В ближайшее время будут проблемы у Венгрии": политолог Судаков предположил реакцию США на отказ Орбана "усилить давление" на Россию и Китай

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан отказался усилить давление на Россию и Китай по просьбе США, сообщает The Wall Street Journal. Политолог Сергей Судаков считает, что сейчас США, скорее всего, будут оказывать влияние на Будапешт, так что Венгрии придется нелегко. nation-news.ru »

2019-1-29 19:01

В ближайшее время станет ясно, будет ли новый президент Грузии слушать свой собственный народ

Для Зурабишвили это была довольно непростая избирательная кампания. В целом она выиграла убедительно, и немаловажную роль сыграло то, что на втором этапе выборов она получила поддержку партии «Грузинская мечта», которая пользуется заметным влиянием в ... regions.ru »

2018-11-30 23:44

В ближайшее время авиакомпании получат предупреждение об опасности новых Boeing 737 Max — СМИ

Западные СМИ со ссылкой на свои источники сообщили, что в ближайшее время Boeing предупредит авиакомпании об опасности новой модели 737 Max. Причиной предупреждения является крушение самолета у берегов Индонезии — новая модель склонна к резкому срыву в пике. nation-news.ru »

2018-11-7 07:57

«В ближайшее время цены на недвижимость будут расти»

Российские банки вслед за решением ЦБ увеличить ключевую ставку начали повышать стоимость ипотечных кредитов. В сентябре и октябре ставки ряда ипотечных продуктов при определенных условиях увеличили шесть банков. fedpress.ru »

2018-10-23 15:01

В ближайшее время россиян "атакуют" два новых штамма гриппа

Два новых штамма гриппа "атакуют" Россию в этом эпидемиологическом сезоне. Государство закупило свыше 62 миллионов доз прививок. Об этом говорится на стенде Роспотребнадзора на Восточном экономическом форуме во Владивостоке. vesti.ru »

2018-9-10 03:40

Новейший корвет «Громкий» войдет в состав ТОФ в ближайшее время

Малый сторожевой корабль проекта 20380 Громкий войдет в состав ВМФ в ближайшее время, сообщил губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Корвет Громкий находится во Владивостоке на достроечной базе и в ближайшее время пополнит ряды военно-морских сил Тихоокеанского флота , - сказал Шпорт на общероссийском конгрессе инженеров Наука-Инженер-Промышленность . tvzvezda.ru »

2018-9-5 05:55

"В ближайшее время поедет с балетной труппой на гастроли в Гаагу". Сеть рассмешила поездка Путина с казачьим хором на свадьбу главы МИД Австрии

18 августа президент РФ Владимир Путин побывал на церемонии бракосочетания министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и финансиста Вольфганга Майлингера. С ним приехал Кубанский казачий хор.  gordonua.com »

2018-8-19 22:07

«В ближайшее время вырастут зарплаты в Дагестане, Крыму, Якутии»

Россияне уверены, что в последние несколько лет экономическое положения большинства ухудшилось. И перспективы еще более пугают: доходы и вовсе перестанут расти, тогда как цены увеличатся. Но опросы показывают иное. fedpress.ru »

2018-7-19 12:00

В ближайшее время российских водителей ждет целый комплекс важных нововведений

Лето 2018 года стало по-настоящему богатым на изменения в правилах дорожного движения.Некоторые из них водители уже успели испытать на себе, а с частью им еще только предстоит столкнуться. Перемены касаются инвалидов, правил перевозки детей, оформления ПТС, порядка медицинского освидетельствования, скидок на штрафы и других важных моментов. versia.ru »

2018-7-2 21:30

В ближайшее время в ВС РФ начнутся поставки Су-57

Заместитель министра обороны России Алексей Криворучко заявил, что заключен первый контракт на поставку 12 истребителей пятого поколения Су-57. По его словам, поставки будут осуществлены уже в ближайшее время. tvzvezda.ru »

2018-6-30 07:32

В ближайшее время утвердят концепцию пенсионной реформы

В ближайшее время Правительство утвердит новую концепцию пенсионной реформы. Основной вариант, который рассматривают чиновники – поднять возраст выхода на пенсию для мужчин до 65 лет, а для женщин – до 63 лет. argumenti.ru »

2018-6-8 20:04

В ближайшее время начнутся ремонтные работы на Шулявском путепроводе в Киеве

Главный инженер КП «Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений» Александр Здольник заявил, что в ближайшее время начнутся ремонтные работы на Шулявском путепроводе в Киеве, передает пресс-служба КГГА. novostimira.com.ua »

2018-6-6 11:16

Аксаков: в ближайшее время в Крыму крупных банков не будет

В ближайшее время в Крым не собираются приходить крупные банки. Как передает РИА Новости, об этом заявил глава комитета ГД по финансовому рынку Анатолий Аксаков. По его словам, все дело в санкциях, которых боятся крупнейшие организации России. «В ближайшее время этого не произойдет. Боятся санкций. Все крупнейшие российские банки, прежде всего, Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк, Альфа-банк, связаны с мировыми рынками, и поэтому санкции - это проблемы на мировых рынках…», - отметил он в беседе с местной радиостанцией.

kapital-rus.ru »

2018-4-18 09:16

В ближайшее время в сухой паек американских военных включат пиццу

Как сообщает портал Military, в сухом пайке военнослужащих США скоро появится пицца, пока будет предложена только пепперони, поскольку остается вкусной и свежей в течение нескольких лет. В дальнейшем разновидность такой продукции будет расширена. Об этом информирует РИА «Новости».

kapital-rus.ru »

2018-2-25 05:30

В ближайшее время родственников погибших на Ан-148 доставят для опознания в Москву

Обстановка в аэропорту Орска сейчас очень тяжелая. Психологи и медики работают с родственниками погибших. 5-tv.ru »

2018-2-12 06:50

Контракт на поставку Су-35 Индонезии будет согласован в ближайшее время

Россия и Индонезия в ближайшее время согласуют технические детали по контракту на поставку истребителей Су-35 Индонезии, сообщил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Михаил Петухов. tvzvezda.ru »

2018-2-6 12:21

В ближайшее время будет подписано постановление об амнистии 2017

В 2017 году ожидается постановление Госдумы об амнистии. Под досрочное освобождение попадут только те граждане, которые подходят под установленные критерии. pronedra.ru »

2017-11-15 00:19

В ближайшее время начнется строительство военно-морской базы на Курилах

Первый зампред комитета Совфеда по обороне Франц Клинцевич заявил, что в ближайшее время начнутся работы по созданию военно-морской базы на Курильских островах. По его словам, она сможет принимать любые корабли, в том числе первого ранга. tvc.ru »

2017-10-26 08:36

СК: В ближайшее время будет принята мера пресечения в отношении напавшего на Татьяну Фельгенгауэр Бориса Грица

Задержанному предъявлено обвинение по статье «Покушение на убийство». vm.ru »

2017-10-23 20:46