Результатов: 89

Киев сообщил об условии введения виз для россиян

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что визовый режим с Россией введут, если не сработает механизм биометрического контроля. «Если этот механизм вообще не сработает, тогда встанет необходимость введения визового режима с биометрическими паспортами», цитирует ТАСС Климкина. vz.ru »

2017-12-22 15:43

Киев сообщил о предстоящем визите инспекторов из США в Крым

Группа военных инспекторов из США, Дании и Канады в понедельник прибудет на Украину, чтобы провести мониторинг военно-политической ситуации в стране, сообщает украинское министерство обороны. news.yandex.ru »

2017-11-11 01:48

Киев сообщил о скором украино-американском полете над Россией

Украина и США собираются до конца года совершить наблюдательный полет над территорией России для контроля военной деятельности. Об этом информирует во вторник "Интерфакс".

Об этом намерениии заявил начальник управления верификации украинского генштаба Андрей Гудзь. Он отметил, что в соответствии с договором об открытом небе, у России есть время на маскировку войск и военной техники.

kapital-rus.ru »

2017-10-24 14:06

Киев сообщил о недопуске в страну еще двух журналистов из России

Госпогранслужба Украины заявила о недопуске в страну еще двух российских журналистов, направлявшихся в Киев для освещения «Евровидения». riafan.ru »

2017-5-7 13:08

Киев сообщил о гибели двух и ранении пятерых бойцов в Донбассе

В пятницу, 28 апреля, в зоне АТО (так в Киеве называют силовую «антиттерористическую операцию» против ополченцев Донбасса) два украинских военных погибли, ещё пять бойцов получили ранения различной степени тяжести, сообщает штаб украинской армии incident.mk.ru »

2017-4-28 18:43

Киев сообщил о погибшем при подрыве автомобиля ОБСЕ гражданине Великобритании

Погибший в результате подрыва автомобиля сотрудник СММ ОБСЕ в Луганске оказался подданным Великобритании Джозеф Стоун. nation-news.ru »

2017-4-23 18:44

Киев сообщил о пяти погибших в катастрофе вертолета ВСУ в Донбассе

В результате крушения вертолета Ми-2 под Краматорском погибли пять человек. Таковы предварительные данные Министерства обороны Украины о произошедшем. tvc.ru »

2017-3-26 18:50

Киев сообщил об освобождении четырёх украинских моряков танкера «Теметерон»

Департамент консульской службы МИД Украины сообщил об освобождении четырёх украинских граждан — членов интернационального экипажа танкера «Теметерон».
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-3 19:21

Киев сообщил о пропавшем без вести в Донбассе силовике

В зоне проведения операции вооруженных сил Украины пропал без вести один силовик, еще девять получили ранения и травмы, сообщил спикер украинского минобороны по вопросам АТО Александр Мотузяник. По его словам, погибших в результате боевых действий не было. vz.ru »

2017-2-19 16:04

Киев сообщил об отказе России экстрадировать 12 бывших бойцов «Беркута»

Начальник департамента спецрасследований генпрокуратуры Украины Сергей Горбатюк сообщил, что Россия отказалась экстрадировать 12 бывших бойцов «Беркута», так как они получили российское гражданство. vedomosti.ru »

2017-2-5 21:51

Киев сообщил о начале работ по восстановлению электроснабжения в Авдеевке

Рабочие приступили к ремонту повреждённых линий электропередач в Авдеевке, заявил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-1 16:55

Киев сообщил о пропаже трех военных у линии разграничения

В пресс-центре украинского штаба антитеррористической операции сообщили об исчезновении троих военнослужащих. По данным штаба АТО, военные не вернулись к месту расположения своего подразделения накануне. tvc.ru »

2017-1-9 08:18

Киев сообщил о задержании разыскиваемого Интерполом россиянина

В международном аэропорту Борисполь задержан гражданин России, который находился в международном розыске. 35-летний мужчина был задержан во время регистрации на рейс Киев — Стамбул. Он разыскивался Интерполлом из-за подозрений в совершении преступлений, связанных с терроризмом. lenta.ru »

2017-1-1 17:40

Киев сообщил о задержании россиянина, разыскиваемого Интерполом

Гражданин России, разыскиваемый Интерполом за причастность к террористической деятельности, задержан в киевском аэропорту "Борисполь", сообщает Госпогранслужба Украины. По информации пограничников, 35-летний россиянин задержан накануне вечером во время оформления пассажиров рейса "Стамбул-Киев". news.yandex.ru »

2017-1-1 16:40

Киев сообщил об интенсивных боях под Мариуполем

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил об интенсивных боях под Мариуполем. По его словам, с 18 октября ополченцы выпустили по украинским позициям более трех тысяч снарядов и мин. lenta.ru »

2016-10-21 13:19

Киев сообщил об отказе России выдать Сенцова

Россия отказала Киеву в передаче осужденного украинского режиссера Олега Сенцова. Об этом сообщил заместитель министра юстиции Украины Сергей Петухов. Чиновник разместил на своей странице в соцсети фотокопию ответа Минюста РФ, в котором, в частности, указано, что Сенцов приобрел российское гражданство. lenta.ru »

2016-10-21 11:35

Киев сообщил о готовящемся ужесточении санкций ЕС против России

Заместитель главы администрации президента Украины Константин Елисеев сообщил, что Европейский союз может ужесточить антироссийские санкции. riafan.ru »

2016-9-7 06:02

Киев сообщил о частичной блокировке Россией границы с Крымом

Госпогранслужба Украины сообщает о частичной приостановке со стороны России работы пропускных пунктов в Крым. Об этом в Facebook написал пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян. vedomosti.ru »

2016-8-8 13:51

Киев сообщил об отмене антироссийских санкций в ближайшем будущем

Глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев предположил, что санкции против РФ страны Запада начнут отменять в будущем году. riafan.ru »

2016-6-24 16:11

Киев сообщил о готовности к обмену осужденных в России украинцев

Граждане Украины Юрий Солошенко и Геннадий Афанасьев, которые были осуждены в России, могут вернуться на родину уже во вторник, 14 июня. riafan.ru »

2016-6-14 10:10

Киев сообщил о разрыве побратимских отношений с Москвой

Киев уведомил Москву о разрыве побратимских отношений в одностороннем порядке. Киевский городской совет принял это решение еще в феврале. С Москвой также разорваны договоры о партнерстве и сотрудничестве. tvc.ru »

2016-5-12 18:23

Киев сообщил об учениях флотилии ДНР в Азовском море

Флотилия самопровозглашенной Донецкой народной республики ДНР провела учения в Азовском море. Об этом сообщает «Корресподент.net» со ссылкой на пресс-секретаря Государственной пограничной службы Украины Олега Слободяна. По словам предс ... regions.ru »

2016-5-5 18:01

Киев сообщил об учениях флотилии ДНР в Азовском море

Флотилия самопровозглашенной Донецкой народной республики провела 1 мая учения в Азовском море. Об этом в четверг, 5 мая, сообщил пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян. lenta.ru »

2016-5-5 17:30

Киев сообщил о планах России захватить Херсонскую и Николаевскую области

По мнению властей Украины, Россия готовит план захвата Херсонской и Николаевской областей. Киев настаивает, что российская сторона уже даже отрабатывала необходимые военные маневры. dp.ru »

2016-4-26 17:09

Киев сообщил о согласии Москвы на отсрочку слушаний по долгу

Министерство финансов Украины сообщило о том, что достигло соглашений с РФ по поводу отсрочки проведения слушаний по делу о долге Украины. Об этом говорится в заметке, опубликованной на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2016-4-22 19:37

Киев сообщил о согласии Интерпола объявить в розыск трех соратников Януковича

Комиссия Интерпола пришла к выводу, что осуществление международного розыска трех бывших высокопоставленных украинских политических деятелей соответствует уставу и правилам организации. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в своем Facebook. lenta.ru »

2016-4-5 03:27

СБУ задержала двоих россиян, якобы угрожавших устроить теракт в самолете

Служба безопасности Украины задержала двух российских граждан, обвинив их в угрозе взорвать пассажирский лайнер, летевший из Дубая (ОАЭ) в Киев. «На борту находилось 149 пассажиров, один ребенок и семь членов экипажа. vz.ru »

2016-3-25 17:37

Киев сообщил об освобождении из плена тысячи украинских военнослужащих

За время проведения силовой операции в Донбассе представителям Киева удалось освободить из плена более тысячи украинских военных. В плену у ополченцев остается еще 171 служащий Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2015-8-17 18:08

Киев сообщил о гибели украинца при атаке боевиков на отель в Мали

При атаке террористов на отель в малийском городе Севаре погиб гражданин Украины. Еще два украинца были освобождены во время спецоперации. Один гражданин Украины сумел покинуть отель сразу после нападения боевиков. По последним данным, всего погибли 12 человек. lenta.ru »

2015-8-8 19:39

Киев сообщил о гибели двух военных в Донбассе

Спикер администрации президента Украины по вопросам АТО (антитеррористической операции, так в Киеве называют военные действия на востоке страны) Андрей Лысенко привел данные о потерях за последние сутки. lenta.ru »

2015-8-1 15:05

Киев сообщил о трехчасовом бое с ротой ополченцев под Счастьем

Вечером 28 июля у населенного пункта Счастье произошел бой, сообшает пресс-центр АТО. Около 16:30 местного времени примерно сотня ополченцев ДНР под прикрытием минометов и танка напали на расположение украинских силовиков. lenta.ru »

2015-7-29 08:51

Киев сообщил о плане Б на случай провала резолюции по MH17 в ООН

В МИДе Украины заявили, что у пяти стран, настаивающих на создании трибунала по расследованию трагедии MH17, есть запасной план на случай, если резолюция в Совбезе ООН не будет принята. ntv.ru »

2015-7-29 01:52

12