Результатов: 1290

В Краснодарском крае предложили создать «Виртуальный тур по России»

В Краснодарском крае стартовал II Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов, заявки на участие принимают до 30 августа. Желающим создать «Виртуальный тур по многонациональной России» необходимо снять на видео экскурсию или виртуальный тур по этнокультурной экспозиции. lenta.ru »

2023-8-4 19:01

В Краснодарском крае госавтоинспекторы доставили в больницу трехлетнего мальчика, находящегося в бессознательном состоянии

Сочинские госавтоинспекторы доставили в больницу трехлетнего мальчика, находящегося в бессознательном состоянии gibdd.ru »

2023-8-2 11:00

В Краснодарском крае ликвидировано открытое горение на складе винзавода

МЧС России сообщило в своем Telegram-канале, что в Краснодарском крае спасатели ликвидировали пожар на складе винзавода. Огонь охватил площадь 900 квадратных метров.

ridus.ru »

2023-7-26 08:35

В Краснодарском крае на складе винзавода ликвидировали открытое горение

МЧС России сообщило в своем Telegram-канале, что в Краснодарском крае спасателям удалось ликвидировать пожар на складе винзавода. Огонь охватил площадь в 900 квадратных метров.

ridus.ru »

2023-7-26 08:35

В Краснодарском крае загорелся склад винзавода на площади 900 квадратных метров

По информации МЧС РФ, склад винзавода в Краснодарском крае охвачен пожаром, который уже удалось локализовать на площади 900 квадратных метров incident.mk.ru »

2023-7-26 06:59

В Краснодарском крае госавтоинспекторы сопроводили в больницу семью с ребенком, нуждавшимся в экстренной медицинской помощи

Родители мальчика поблагодарили сотрудников ДПС за оказанную помощь. В настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. gibdd.ru »

2023-7-26 15:00

В Краснодарском крае из-за ливня смыло пешеходный мост

В поселке Новомихайловский Краснодарского края из-за ливня смыло пешеходный мост через реку Нечепсухо. В администрации района отметили, что местные жители могут воспользоваться альтернативной переправой — мостом по улице Шаумяна. lenta.ru »

2023-7-15 16:24

В Краснодарском крае грузовик протаранил автобус

На 91-м километре трассы «Краснодар - Ейск» грузовик протаранил рейсовый автобус. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Краснодарскому краю. Инцидент произошел в субботу утром, 15 июля, в Брюховецком районе. lenta.ru »

2023-7-15 09:20

В Краснодарском крае произошло ДТП с участием автобуса и грузовика, трое человек погибли

На Кубани столкнулись рейсовый автобус и грузовик, трое пассажиров погибли, 14 человек госпитализированы, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. Уточняется, что ДТП произошло утром в субботу в Брюховецком районе на автодороге «Краснодар Ейск». vz.ru »

2023-7-15 08:55

В Краснодарском крае автобус столкнулся с зерновозом: подробности

АНАПА, 15 июля, ФедералПресс. В Краснодарском крае в пассажирский автобус въехал зерновоз. Автобус направлялся из Тулы в Анапу, сообщили в региональном отделении МВД. В нем находились более 40 человек fedpress.ru »

2023-7-15 08:53

В Краснодарском крае нашли тела двух человек, пропавших при наводнении

В море в Краснодарском крае нашли тела мужчины и женщины, которые пропали при наводнении в Туапсе, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.По... rosbalt.ru »

2023-7-13 12:20

В Краснодарском крае из-за подтоплений перекрыли участок трассы «Дон»

В Краснодарском крае из-за подтоплений перекрыли несколько участков трассы А-147 Джубга — Сочи, сообщает администрация Туапсинского района.«На участке... rosbalt.ru »

2023-7-12 11:40

В Краснодарском крае эвакуировали туристов и маломобильных граждан в ПВР из-за ливней

По данным губернатора Вениамина Кондратьева, за три часа в Туапсинском районе выпало 144 мм осадков tass.ru »

2023-7-12 08:52

В Краснодарском крае задержали подозреваемого в убийстве экс-командира подлодки

В Краснодарском крае задержали подозреваемого в убийстве экс-командира подводной лодки «Краснодар» Александра Ржицкого nsn.fm »

2023-7-11 17:34

В Краснодарском крае задержан подозреваемый в убийстве Ржицкого

КРАСНОДАР, 11 июля, ФедералПресс. Подозреваемого в убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара Станислава Ржицкого задержали. Об этом сообщили в Следственном комитете. fedpress.ru »

2023-7-11 17:29

В Краснодарском крае увеличат субсидии местным бюджетам региона на 4,6 млрд рублей

Губернатор Вениамин Кондратьев отметил, что они направляются на реализацию значимых для городов и сельских поселений проектов tass.ru »

2023-7-11 11:53

В Краснодарском крае откроется первый муниципальный приют для животных

В Краснодарском крае появится первый муниципальный приют для животных — он откроется в Хостинском районе Сочи. Об этом сообщил мэр города Алексей Копайгородский. По словам градоначальника, в настоящее время на территории возводится административный корпус, ветеринарный пункт, манеж-приемная и складские помещения. lenta.ru »

2023-7-8 17:51

В Краснодарском крае самозанятые могут подать заявку на регистрацию товарного знака в МФЦ

Регион занимает первое место в Южном федеральном округе и четвертое в России по количеству самозанятых tass.ru »

2023-7-4 12:47

В Краснодарском крае число самозанятых жителей с начала года увеличилось почти на треть

По словам губернатора региона Вениамина Кондратьева, быстрому росту этого сегмента бизнеса способствовали комфортные условия для развития как на федеральном, так и на региональном уровнях tass.ru »

2023-6-28 11:35

В Краснодарском крае сняли ограничения на трассах

По данным ГУ МВД России по региону, в Кущевском районе накануне был введен альтернативный путь движения транспорта в сторону Ростова-на-Дону в обход трассы М-4 "Дон" tass.ru »

2023-6-25 08:59

В Краснодарском крае сняли ограничения движения

Все ограничения, ранее введенные на трассах Кубани, сняты, сообщил официальный Telegram-канал информации Госавтоинспекции Краснодарского края. Ранее служба выпустила рекомендацию автомобилистам в ближайшее время воздержаться от поездок по трассе М-4 «Дон» на территории Ростовской области. lenta.ru »

2023-6-25 08:53

В Краснодарском крае не стали отменять мероприятия из-за мятежа «Вагнера» в Ростове

КРАСНОДАР, 24 июня, ФедералПресс. Власти Краснодарского края на фоне мятежа ЧВК «Вагнер» в Ростовской области не стали отменять массовые мероприятия. Об этом сообщил оперативный штаб Кубани. fedpress.ru »

2023-6-24 08:28

В Краснодарском крае прокомментировали видео с «исчезнувшей» рекой

Сообщение о том, что в Краснодарском крае исчезла река Белая, оказалось частично недостоверным. В управлении МЧС по Краснодарскому краю рассказали, что воды реки ушли в карстовую пещеру, образовавшуюся из-за растворения горных пород. lenta.ru »

2023-6-21 12:09

В Краснодарском крае нашли «пропавшую» реку Белую

В Краснодарском крае река Белая «пропала» с привычного места. Такое видео разлетелось по телеграм-каналам. На кадрах вода словно «уходит» в неизвестном направлении и, якобы, где раньше было дно, теперь сухо и лежат сломленные деревья. tvzvezda.ru »

2023-6-21 19:11

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело по факту травмирования ребенка при опрокидывании батута

Уголовное дело по факту травмирования ребенка при опрокидывании батутов в станице Динской было возбуждено по поручению руководителя регионального следственного управления. Об этом сообщает СУ СКР по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2023-6-19 00:14

В Краснодарском крае опровергли сообщения о сбитом беспилотнике

Распространившаяся в сети информация о сбитом беспилотном летательном аппарате в Краснодарском крае является недостоверной. Видео на самом деле снято в Крыму, что подтверждает герб на вывеске «Фрукты». lenta.ru »

2023-6-13 12:15

В Краснодарском крае загорелся нефтеперерабатывающий завод

Пресс-служба ГУ МЧС Краснодарского края заявила, что на территории Краснодарского нефтеперерабатывающего завода загорелась колонна для переработки дизельного топлива.

ridus.ru »

2023-6-13 08:30

В Краснодарском крае заявили о хакерской атаке на радио

На ряде радиостанций в Краснодарском крае в понедельник прозвучали фейковые сообщения, сообщил оперативный штаб региона. Фейковые сообщения прозвучали для слушателей в Ейске, Анапе, Туапсе, Новопокровском, Кущевском, Гулькевичском районах, сообщил оперштаб, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-12 20:31

В Краснодарском крае на кровельном заводе начали внедрять бережливые технологии

Предприятие начинает работать по профильному нацпроекту в части оптимизации процесса изготовления профлиста tass.ru »

2023-6-9 18:57

В Краснодарском крае опровергли информацию о появлении дрона у аэропорта Сочи

Telegram-канал Shot сообщил, что вечером 6 июня возле аэропорта в Сочи заметили неизвестный беспилотник. Уточняется, что об этом доложили экстренным службам, на полеты самолетов появление БПЛА не повлияло. lenta.ru »

2023-6-9 12:13

В Краснодарском крае женщина ударила ножом супруга, пытаясь спасти его от суицида

Женщина из Краснодарского края ударила супруга ножом. Правоохранителям она заявила, что таким образом пыталась спасти супруга от суицида. Об инциденте сообщает Telegram-канал Kub Mash. riafan.ru »

2023-6-8 16:23

В Краснодарском крае заявили, что в торговых сетях региона нет напитка "Мистер сидр"

В оперативном штабе региона также сообщили, что если продукция поступит в продажу, то будет незамедлительно изъята tass.ru »

2023-6-5 19:36

В Краснодарском крае более 28 тыс. подростков трудоустроят на период летних каникул

По данным пресс-службы администрации региона, они будут работать курьерами, озеленителями, промоутерами, а также помогать в благоустройстве школьных территорий tass.ru »

2023-6-5 13:23

В Краснодарском крае вожатые увидели еду в кастрюлях для тряпок, узнали об изнасиловании и отказались работать в лагере

Сотрудники лагеря в Краснодарском крае отказались работать в детском оздоровительном учреждении, обнаружив, в каких условиях будет проходить смена. Ситуация осложнилась тем, что в лагере произошло изнасилование – в этой истории разбирается полиция. versia.ru »

2023-6-3 15:57