Результатов: 295

В МВД назвали имена, под которыми может скрываться сбежавший из ИВС Мавриди

В МВД РФ сообщили, что сбежавший ранее из изолятора временного содержания (ИВС) в подмосковной Истре Александр Мавриди может скрываться под двумя поддельными именами. «Разыскивается Мавриди Александр Николаевич. tvzvezda.ru »

2021-8-15 23:15

В МВД назвали возможные поддельные имена сбежавшего из ИВС опасного преступника

В МВД России назвали возможные поддельные имена и фамилии опасного преступника Александра Мавриди, обвиняемого в убийстве «колбасного короля» Владимира Маругова. Он может скрываться под именами Александр Николаевич Авилов и Александр Анатольевич Прудников. lenta.ru »

2021-8-14 22:22

В МВД назвали главные ошибки во время сдачи экзамена на права

В Министерстве внутренних дел РФ указали на три основные ошибки будущих водителей, совершаемые во время прохождения экзамена на права. После вступления в силу новых правил лишь 13% кандидатов сумели пройти тест с первой попытки. versia.ru »

2021-8-4 14:44

В МВД назвали участие в незаконных акциях основным способом дестабилизации обстановки в РФ

Еще одной опасностью является усиление деструктивного влияния на несовершеннолетних в интернете, подчеркнули в ведомстве tass.ru »

2021-7-23 01:02

В МВД назвали случаи нежелательного пребывания иностранцев в России

Министерство внутренних дел России назвало основные условия, при которых пребывание в стране граждан других государств может быть признано нежелательным. versia.ru »

2021-7-12 10:55

В МВД назвали случаи нежелательного присутствия иностранцев в России

МВД России назвало случаи, в которых пребывание иностранцев в стране может быть нежелательно. В ведомстве рассказали, что такое решение принимается в отношении лиц, «создающих реальную угрозу обороноспособности или безопасности государства, либо общественному порядку, либо здоровью населения». lenta.ru »

2021-7-12 08:46

В МВД назвали лидирующий регион по изъятию марихуаны в 2021 году

Глава МВД России Владимир Колокольцев на заседании Государственного антинаркотического комитета отчитался о работе по изъятию дикой конопли и назвал лидера среди округов РФ. riafan.ru »

2021-6-25 13:23

В МВД назвали причиной стрельбы в Сочи выселение жителей многоквартирного дома

Причиной стрельбы в Сочи, в результате которой погибли два судебных пристава, стал их конфликт с жителями многоэтажного дома, сообщили журналистам в региональном управлении МВД России по Краснодарскому краю nsn.fm »

2021-6-9 12:57

В МВД назвали основания для отказа в получении российского гражданства

В частности, отклоняются заявления, которые содержат подложные документы или заведомо ложные сведения, отметили в министерстве tass.ru »

2021-5-11 04:10

В МВД назвали самые распространённые в России способы мошенничества

Злоумышленники осуществляют хищение средств россиян с помощью телефонного мошенничества, побуждения жертв к самостоятельному перечислению средств на чужие счета и других способов. versia.ru »

2021-5-10 11:06

В МВД назвали причины лишения российского гражданства

В Министерстве внутренних дел РФ рассказали, в каких случаях могут аннулировать российское гражданство. В частности, это возможно, если заявитель предоставил ложные сведения о себе. versia.ru »

2021-5-4 11:38

В МВД назвали сроки начала выдачи электронных паспортов во всех регионах РФ

Электронные паспорта начнут выдавать во всех российских регионах по мере технической готовности, но не позднее 1 июля 2023 года. Такое заявление сделали в пресс-центре МВД РФ. «Планируемый срок начала выдачи паспорта гражданина Российской Федерации, оформляемого в виде пластиковой карты, содержащего электронный носитель информации. tvzvezda.ru »

2021-5-3 14:08

В МВД назвали число не сдавших на права по новым правилам кандидатов в водители

По данным МВД, после того, как в силу вступил новый административный регламент о приеме экзамена на право управления автомобилем, сдать его не смогли более 138 тысяч человек. versia.ru »

2021-4-25 22:31

В МВД назвали главные ошибки при сдаче на водительские права

Чаще всего кандидаты в водители не уступают дорогу или создают помеху транспортному средству или пешеходу, имеющим преимущество, нарушают требования дорожной разметки, не включают указатели поворота, неуверенно управляют транспортным средством tass.ru »

2021-4-25 04:05

В МВД назвали число раскрытых с помощью камер преступлений в Москве

В 2021 году удалось раскрыть свыше 1,5 тыс. преступлений в Москве благодаря программному комплексу Безопасный город, заявил первый заместитель министра внутренних дел Александр Горовой. «В столице с населением более 12 млн человек только в этом году применение данной программы позволило раскрыть более полутора тысяч преступлений. vz.ru »

2021-4-22 20:11

В МВД назвали главное отличие электронного паспорта

Электронный паспорт отличается от обычного тем, что будет изготовлен в виде пластиковой карты. Об этом рассказали в министерстве внутренних дел. В ведомстве РИА Новости сообщили, что карта будет содержат электронный чип с биометрическими данными владельца и его цифровой подписью. tvzvezda.ru »

2021-4-19 11:39

В МВД назвали россиянам главное отличие электронных паспортов от обычных

Главное отличие электронных паспортов от обычных — формат изготовления. «Основное отличие ПЭН (пластиковая карта, содержащая электронный носитель информации) от действующего "бумажного" — формат изготовления в виде пластиковой карты», — отметили в ведомстве. lenta.ru »

2021-4-19 05:10

В МВД назвали частые ошибки при сдаче экзамена на права по новым правилам

В МВД рассказали о самых частых ошибках, которые россияне допускают при сдаче экзамена на водительские права по новым правилам nsn.fm »

2021-4-16 09:47

В МВД назвали наиболее частые ошибки при сдаче экзамена на водительские права

Самыми частыми ошибками во время сдачи экзамена на права по новым правилам стали создание помехи автомобилю или пешеходу с преимуществом в движении, нарушение... rosbalt.ru »

2021-4-16 08:30

В МВД назвали причину роста количества телефонных мошенничеств

Число телефонных мошенничеств в России возросло в том числе из-за неэффективной работы служб безопасности банков, заявили в ГУ МВД по Москве. Это стало одной из основных причин роста таких мошенничеств, уверены в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-4-1 17:34

В МВД назвали причину ЧП в Екатеринбурге

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых заявил, что причиной хлопка в жилом доме на улице Орловской в Екатеринбурге стало воспламенение паров легковоспламеняющейся жидкости, а не бытового газа social.mk.ru »

2021-3-29 19:30

В МВД назвали самые грубые ошибки на экзамене по вождению

К самым грубым ошибкам на практическом экзамене по вождению относятся, в частности, не пристегнутый ремень безопасности и использование телефона во время движения. Кроме того, в МВД напомнили, что по новым правилам во время проведения экзамена в салоне автомобиля помимо сдающего могут находиться еще пассажиры. lenta.ru »

2021-3-25 18:22

В МВД назвали обоснованным применение силы на акциях в поддержку Навального в Москве

Московские стражи порядка обоснованно применяли силу и спецсредства к участникам акций в поддержку Алексея Навального, заявил начальник ГУ МВД по Москве Олег Баранов, отвечая на вопрос депутата от фракции КПРФ. vz.ru »

2021-3-10 11:36

В МВД назвали обоснованными действия полицейского, направившего пистолет на протестующих в Петербурге

Отмечается, что решение правоохранителя было вызвано угрозой здоровью. life.ru »

2021-2-1 12:53

В МВД назвали число участников незаконной акции в Москве

В несогласованной акции в Москве принимали участие около 2 тыс. человек, включая представителей СМИ, сообщила пресс-служба ГУ МВД по столице. «В городе Москве прошло несогласованное публичное мероприятие, в котором на 14. vz.ru »

2021-1-31 15:48

В МВД назвали возможную причину смертельного ДТП с микроавтобусом в Самарской области

САМАРА, 30 января, ФедералПресс В Главном управлении МВД по Самарской области назвали возможной причиной ДТП, в результате которого погибли 12 человек, ошибку водителя грузовика. Об этом сообщается на сайте краевого ведомства. fedpress.ru »

2021-1-30 03:05

В МВД назвали возможную причину смертельного ДТП под Самарой

Смертельное ДТП в Самарской области, согласно предварительным данным, могло произойти после того, как водитель грузовика допустил занос прицепа и выехал на встречную полосу. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте МВД РФ. tvzvezda.ru »

2021-1-30 00:38

В МВД назвали число участников несанкционированной акции в центре Москвы

В несанкционированной акции, которая проходит на Пушкинской площади в центре Москвы в субботу, 23 января, принимают участие порядка четырех тысяч человек. Такое число назвали в официальном сообщении, опубликованном на сайте столичного главка МВД. До этого в столице начались задержания. lenta.ru »

2021-1-23 14:50

В МВД назвали причину увольнения главы ГИБДД Москвы

Глава ГИБДД Москвы Юрий Дроганов снят с занимаемой должности на основании собственного рапорта на увольнение, написанного по достижении выслуги лет. Об этом сообщили в пресс-службе главка столичной полиции. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-2 20:33

В МВД назвали причину увольнения начальника ГИБДД Москвы

Начальник ГИБДД по Москве Юрий Дроганов был отстранен от должности по причине рапорта об увольнении. Его он написал по собственному желанию еще 4 ноября 2020 года. Об этом сообщили в столичном ГУ МВД. tvzvezda.ru »

2021-1-2 20:08