Результатов: 90

Участники митинга в Сыктывкаре потребовали провести референдум по введению моратория на ввоз мусора из других регионов

Про налоги, экологические риски и завышенные тарифы на вывоз коммунальных отходов 7x7-journal.ru »

2018-12-4 10:38

Участники митинга в Магасе временно расходятся

Участники митинга в столице Ингушетии, выступающие против договора с Чечнёй по административной границе между республиками, приняли решение приостановить акцию nsn.fm »

2018-10-17 16:48

Участники митинга в Магасе против соглашения о границе с Чечней перешли на новую площадку

В акции принимают участие около 100 человек, сообщили в пресс-службе главы республики tass.ru »

2018-10-8 10:06

Участники митинга в поддержку уволенного директора школы требуют отставки мэра Уфалея

Митинг в поддержку уволенной без объяснения причин директора школы № 1 Верхнего Уфалея Натальи Матвеевой, который состоится завтра перед администрацией города, может превратиться в акцию протеста против произвола местных властей znak.com »

2018-9-6 15:15

Участники митинга в Ярославле потребовали запретить ввоз московского мусора, полиция составила протоколы

Участники митинга в Ярославле против завоза московского мусора направили открытое письмо президенту РФ и губернатору Ярославской области. Как сообщил... rosbalt.ru »

2018-4-20 18:01

Участники митинга в Афинах закидали яйцами американское посольство

Участники антивоенного митинга забросали посольство США в Афинах яйцами. В антивоенном марше, который инициировал сегодня коммунистический профсоюз ПАМЕ, участвуют несколько тысяч человек. versia.ru »

2018-4-17 22:07

Участники митинга в Кемерово потребовали участия в расследовании наблюдателей или предоставления видео

Участники митинга в Кемерово потребовали участия в расследовании международных наблюдателей или предоставления полного видео с места трагедии. Люди... rosbalt.ru »

2018-3-27 12:10

Участники митинга в Кемерово потребовали отставки властей региона

Участники массового стихийного митинга, проходящего во вторник в центре Кемерово после пожара в ТЦ "Зимняя вишня", потребовали отставки местных властей social.mk.ru »

2018-3-27 09:54

Участники митинга за расследование событий "евромайдана" разбили палаточный лагерь в Киеве

Активисты, требующие от Порошенко немедленно обнародовать отчет о расследовании столкновений во время евромайдана в ночь на 30 ноября 2013 года, устанавливают палатки в центре украинской столицы. nation-news.ru »

2017-11-21 19:39

Участники митинга в Киеве потребовали импичмента Порошенко

Около 500 человек на площади Конституции возле Верховной рады Украины выдвинули президенту страны Петру Порошенко новые требования. riafan.ru »

2017-10-21 21:12

Участники митинга в Киеве озвучили новые требования к Порошенко

По словам экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, если требования не выполнят, демонстранты продолжат настаивать на отставке Петра Порошенко. 5-tv.ru »

2017-10-19 15:40

Участники митинга в Киеве были напуганы залпами салюта в честь президента Мальты

Участники митинга в Киеве были напуганы залпами салюта в честь прибытия на Украину с государственным визитом президента Мальты Мари-Луиз Колейро Прека. Об этом сообщает «СТРАНА.ua».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-17 14:34

Участники митинга за отставку мэра Одессы устроили драку с полицией

Активисты, которые ранее смогли через кордоны правоохранителей и муниципальную охрану пройти в помещение Одесского горсовета, покинули здание, не дождавшись мэра города Геннадия Труханова. Ранее в ходе митинга они призвали Киев распустить Одесский горсовет и назначить внеочередные выборы. tvc.ru »

2017-9-20 14:18

Участники митинга в Кишиневе потребовали арестовать счета Додона

В Кишиневе состоялась акция протеста, в ходе которой митингующие потребовали арестовать счета и запретить въезд в страны Евросоюза президенту Молдавии Игорю Додону и олигарху Владу Плахотнюку. Эти требования содержатся в принятой на митинге резолюции. vz.ru »

2017-9-17 15:09

Участники митинга в Грозном приняли резолюцию-обращение к Путину

Участники миллионного митинга в Грозном приняли резолюцию-обращение к президенту Владимиру Путину. Резолюцию зачитал советник главы ЧР Адам Шахидов, она опубликована на сайте правительства Чечни: "Власти Мьянмы под видом борьбы с сепаратизмом у ... regions.ru »

2017-9-4 15:47

Участники митинга в центре Москвы создали петицию в защиту рохинджа

Участники акции в Москве написали петицию к властям Мьянмы. Они потребовали прекратить притеснения мусульман. Один из участников митинга заявил, что они будут продолжать акции, "пока там что-то не поменяется". vesti.ru »

2017-9-3 18:24

Участники митинга против коррупции в Петербурге бросили дымовую шашку

Неизвестные бросили в толпу дымовую шашку на митинге против коррупции в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил корреспондент «Эха Москвы» Арсений Веснин. По словам журналиста, полицейские в происходящее не вмешиваются. lenta.ru »

2017-3-26 15:47

Участники митинга в Петербурге потребовали сохранить музейный статус Исаакия

В Петербурге состоялся митинг в защиту Исаакиевского собора. На Марсово поле пришли порядка двух тысяч человек, выступающих против передачи его в пользование РПЦ. riafan.ru »

2017-3-18 18:33

Участники митинга на Майдане отправились на автобусе блокировать Донбасс

Депутат Верховной Рады Семен Семенченко заявил, что активисты, пришедшие на посвященный годовщине Майдана митинг, отправились на автобусе в Донбасс, чтобы принять участие в торговой блокаде ДНР и ЛНР. lenta.ru »

2017-2-21 14:21

Участники митинга в Минске требуют отменить декрет «о тунеядцах»

Участники несанкционированного городскими властями "Марша рассерженных белорусов", организованного в Минске представителями белорусской оппозиции, приняли резолюцию с требованиями к властям, в частности, они призывают отменить декрет "о тунеядцах", передает корреспондент РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-2-17 19:11

Участники митинга в Самаре потребовали отставки губернатора Меркушкина

4 февраля 2017 года в Самаре прошёл митинг, участники которого выступили за отставку губернатора Самарской области Николая Меркушкина. pronedra.ru »

2017-2-4 15:57

Участники митинга в Грозном сожгли транспаранты ИГ и портреты аль-Багдади

Многотысячная акция протеста против террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в России) прошла на центральной площади Грозного. ntv.ru »

2017-1-8 20:16

Участники митинга в Стамбуле спели и станцевали в честь Эрдогана

Десятки тысяч человек пришли на главную площадь Стамбула Таксим на митинг в поддержку президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и действующего правительства. Собравшиеся после небольшого политического митинга начали петь песни, прославляющие турецкого лидера и его политику, а также исполнили национальные танцы. lenta.ru »

2016-7-17 04:06

Участники митинга в Лондоне требуют наказать Блэра за войну в Ираке

Люди, в числе которых родственники погибших в Ираке солдат, скандируют антивоенные лозунги, держат в руках плакаты, обвиняя Блэра в развязывании войны и призывая наказать его за это. news.yandex.ru »

2016-7-6 13:21

Участники митинга у здания Рады потребовали отмены выборов в Донбассе

В Киеве в пятницу митинговали националисты из батальона "Азов". Они потребовали отказаться от реализации минских соглашений по Донбассу. Радикалы пригрозили разогнать парламент, если к ним не прислушаются. tvc.ru »

2016-5-20 22:06

Участники митинга в Кишиневе подрались с полицией

В центре Кишинева произошли стычки полиции с представителями гражданской платформы DA («Достоинство и правда»), организовавшей в воскресенье, 24 апреля, антиправительственный митинг. Столкновения начались, когда колонна двигалась к офису зампредседателя Демпартии Владимира Плахотнюка. lenta.ru »

2016-4-24 19:11

Участники митинга в Кишинёве приняли резолюцию с требованиями

В воскресенье в Кишиневе несколько тысяч человек вышли на улицы с требованием отставки правительства и досрочных парламентских выборов. Митинг продолжался около двух часов и прошел без эксцессов. tvc.ru »

2016-4-24 17:03

Участники митинга в Кишинёве приняли резолюцию с требованиями

Участники митинга, который проходит в центре Кишинёва, приняли резолюцию, в которой они требуют проведения досрочных выборов президента и парламента, а также организации референдума по изменению государственной конституции. pronedra.ru »

2016-4-24 16:28

Участники митинга в Кишиневе окружили здание правительства Молдавии

Протестующие требуют отставки правительства, которое они называют нелегитимным, и проведения досрочных парламентских выборов вместе с президентскими. По данным организаторов акции, в митинге принимают участие десятки тысяч человек. ria.ru »

2016-4-24 16:13

Участники митинга перед зданием Верховной рады Украины подрались

Участники митинга против внесения изменений в Конституцию Украины подрались между собой. Возле здания Рады проходит митинг против внесения изменений в Конституцию. На площади возле парламента установлены две сцены. utro.ru »

2015-8-31 12:54

12