Результатов: 176

Замглавы администрации Каховского района Гур скончался после покушения

Замглавы администрации Каховского района Херсонской области Виталий Гур скончался после покушения на него. Об этом сообщила заместитель главы администрации области Екатерина Губарева в телеграм-канале. life.ru »

2022-8-6 18:42

Замглавы администрации Каховского района Гура скончался после покушения

Замглавы администрации Каховского района Херсонской области Виталий Гур скончался после покушения на него. Об этом сообщила заместитель главы администрации области Екатерина Губарева в телеграм-канале. life.ru »

2022-8-6 18:42

На замглавы администрации Новой Каховки совершено покушение

Неизвестные расстреляли заместителя главы администрации города Новая Каховка по ЖКХ Виталия Гура. О покушении РИА "Новости" стало известно от источника в местном органе. life.ru »

2022-8-6 13:25

Замглавы администрации Новой Каховки госпитализировали в тяжелом состоянии после покушения

Злоумышленники совершили покушение на замглавы администрации Новой Каховки Виталия Гура, передает РИА Новости со ссылкой на источник. riafan.ru »

2022-8-6 12:53

Замглавы администрации региона Стремоусов: в составе России будет возвращена туристическая слава Херсонской области

Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов выразил надежду, что регион с помощью РФ сможет возродить «туристическую славу». Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-8-6 08:28

Первый замглавы администрации президента Кириенко попал под обстрел недалеко от Херсона

ВСУ обстреляли ГЭС под Херсоном после окончания совещания с участием первого заместителя главы администрации президента России Сергея Кириенко и первых лиц региона. riafan.ru »

2022-7-19 21:08

Замглавы администрации района Поморья заподозрили в мошенничестве с мусором

АРХАНГЕЛЬСК, 12 апреля, ФедералПресс. В отношении заместителя главы администрации одного из районов Архангельской области возбуждено уголовное дело. В региональном СУ СК РФ уточнили, что чиновника подозревают в мошенничестве. fedpress.ru »

2022-4-12 15:27

Замглавы администрации Зеленоградска оставили под стражей

КАЛИНИНГРАД, 14 марта, ФедералПресс. Суд в Калининграде оставил замглавы администрации Зеленоградска в СИЗО еще на два месяца. В пресс-службе областного суда пояснили, что отношении чиновника возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». fedpress.ru »

2022-3-14 19:09

Замглавы администрации российского города заподозрили в мошенничестве

В Тамбове ФСБ возбудила дело против заместителя главы администрации города Юрия Зарапина, подозреваемого в особо крупном мошенничестве. По версии следствия, с июня по ноябрь 2018 года Зарапин вместе с главой одной из строительных организаций путем обмана и злоупотребления доверием похитил из бюджета более 5,5 млн руб. lenta.ru »

2022-3-2 12:32

Замглавы администрации Обнинска Андрея Козлова заподозрили в близкой связи с застройщиком

Наблюдать за тем, как чиновники реагируют на подозрения в коррупции, бывает куда интереснее, чем разбираться в схемах «откатов». Вместо ответов на безобидные вопросы они начинают говорить что-то про происки неких анонимных врагов. versia.ru »

2022-1-26 16:54

Замглавы администрации Алма-Аты сообщил о сохраняющихся вспышках сопротивления

По словам Ержана Бабакумарова, боевики продолжают оказывать вооружённый отпор, но ситуация стабилизируется. life.ru »

2022-1-9 01:55

Замглавы администрации президента Казахстана получил должность в руководстве спецслужб

Заместитель руководителя администрации президента Казахстана Мурат Нуртлеу получил должность первого заместителя главы комитета национальной безопасности республики. Соответствующий указ подписал национальный лидер страны Касым-Жомарт Токаев. riafan.ru »

2022-1-5 05:53

Замглавы администрации президента: у 80% россиян нет негатива к другим национальностям

Подавляющее большинство россиян не испытывают негатива по отношению к представителям других национальностей, такое заявление сделал замруководителя администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов на заседании президиума Совета при главе … vestikavkaza.ru »

2021-12-22 16:40

Замглавы администрации Ялты уволился

ЯЛТА, 22 ноября, ФедералПресс. Заместитель главы администрации Ялты Сергей Стрельбицкий покинул свой пост, но без работы он не останется. О кадровой перестановке рассказала мэр Ялты Янина Павленко. fedpress.ru »

2021-11-22 16:07

Замглавы администрации президента РФ призвал не придавать конфликтам национальную окраску

Магомедсалам Магомедов отметил, что создание этнических анклавов из трудовых мигрантов способствует криминализации общества и провоцированию конфликтов с местным населением, в то же время акцентирование внимания в информационном поле на национальности преступников вызывает серьезную озабоченность tass.ru »

2021-11-19 13:17

Замглавы администрации Путина встретится с дипломатом США из черного списка

Заместитель главы администрации президента России Владимира Путина Дмитрий Козак встретится с заместителем американского госсекретаря Викторией Нуланд 13 октября. Об этом в понедельник, 11 октября, сообщил ТАСС источник в администрации российского лидера. lenta.ru »

2021-10-11 12:20

Замглавы администрации президента Козак заявил, что Россия готова к встрече в «нормандском формате»

Заместитель главы администрации президента Российской Федерации Дмитрий Козак, который курирует вопросы по Украине, заявил в пятницу, 20 августа, что страна готова к встрече в "нормандском формате". argumenti.ru »

2021-8-20 20:36

Замглавы администрации президента РФ Козак прибудет в Молдавию по приглашению Санду

Дмитрий Козак, занимающий пост замглавы администрации президента РФ, прибудет с рабочим визитом в Молдавию. Поездка запланирована на 11 августа. Этой информацией поделился источник в администрации. argumenti.ru »

2021-8-10 14:58

Замглавы администрации Путина заявил, что вопрос вступления в ЕС и НАТО - "суверенное право" Украины

Вопрос вступления Украины в ЕС и НАТО является исключительным правом Украины. Такое мнение 13 июля в интервью изданию Politique Internationale, опубликованном во вторник на сайте посольства РФ во Франции, выразил замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак. gordonua.com »

2021-7-21 00:50

Замглавы администрации президента Островенко бесплатно получил элитную квартиру от государства

Замглавы администрации президента Владимира Островенко бесплатно получил трехкомнатную квартиру площадью 176,4 кв. м в элитном ЖК «Дом на Тишинке» в Большом... rosbalt.ru »

2021-5-28 13:30

Замглавы администрации Перми Дашкевич покидает мэрию

ПЕРМЬ, 30 марта, ФедералПресс. Анатолий Дашкевич не будет работать в администрации Перми. 29 марта у чиновника закончился срок действия контракта, и он решил уйти с муниципальной службы. fedpress.ru »

2021-3-30 09:46

Замглавы администрации Рязани покинул пост после критики из-за плохого состояния дорог

В мэрии пообещали отреагировать на слова губернатора и в течение 10 дней устранить дефекты на дорогах tass.ru »

2021-3-23 18:31

Замглавы администрации правительства Грузии подал в отставку

Свой пост покидает заместитель главы администрации правительства Грузии Бердия Сичинава - он официально подал в отставку. "Друзья, я принял решение уйти с должности заместителя главы администрации … vestikavkaza.ru »

2021-2-26 21:10

Замглавы администрации одного из районов Брянской области заподозрили в мошенничестве

По версии следствия, подозреваемый в феврале 2015 года выдал местному жителю выписку из похозяйственной книги сельского поселения с ложными сведениями tass.ru »

2021-1-27 13:31

Замглавы администрации президента РФ озвучил итоги переговоров «нормандской четверки»

Следующая встреча представителей России, Украины, Франции и Германии состоится через две недели. 5-tv.ru »

2021-1-13 07:22

Замглавы администрации Путина считает, что в "обозримой перспективе" саммит в нормандском формате не состоится

Заместитель главы администрации президента РФ Владимира Путин Дмитрий Козак, представляющий Россию в переговорах об урегулировании конфликта на Донбассе, утверждает, что Украина не выполняет взятые на себя обязательства. gordonua.com »

2020-7-9 11:04

Замглавы администрации Барнаула задержали по подозрению во взяточничестве

По версии следствия, чиновник получил от предпринимателя 2,6 млн рублей за покровительство и лояльное отношение со стороны мэрии tass.ru »

2020-3-16 12:44

Замглавы администрации Назрани задержан по подозрению в превышении должностных полномочий

На счета сторонних фирм были выведены 24 млн рублей из бюджета, указали в МВД tass.ru »

2019-11-28 14:08

Замглавы администрации президента: "Машук" дает возможность молодежи проявить себя

Магомедсалам Магомедов отметил, что на форуме собираются лучшие представители со всей страны tass.ru »

2019-8-22 17:25

Замглавы администрации Зеленского рассказал о рабочем графике президента

Владимир Зеленский проводит на работе по 15 часов в сутки. Об этом рассказал замглавы администрации президента Украины. riafan.ru »

2019-6-4 10:55

Замглавы администрации подмосковной Балашихи подозревается в получении взятки в 4 млн рублей

Арестован первый замглавы администрации подмосковной Балашихи Алексей Коваль. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере за покровительство директора одной из строительных компаний. argumenti.ru »

2019-5-26 20:58

Первый замглавы администрации Балашихи арестован по делу о взятке

В СИЗО за получение взятки в особо крупном размере отправлен первый замглавы администрации подмосковной Балашихи Алексей Коваль. Его делом занимается подмосковное управление СКР. По версии ведомства, чиновник с лета прошлого года получил от гендиректора строительной компании не менее 4 миллионов рублей за "общее покровительство, заключение контракта и на проверку качества работы по ремонту дорог". Ковалю грозит от 8 до 15 лет колонии. grani.ru »

2019-5-26 18:03

Замглавы администрации Виктора Януковича заявил, что украинцы живут в страхе

Юрист Андрей Портнов, который был заместителем руководителя администрации экс-президента Украины Виктора Януковича, заявил, что украинцы живут в атмосфере неуверенности и страха. Читать далее... life.ru »

2019-5-20 20:45

Замглавы администрации Януковича Портнов вернулся на Украину. События дня. ФАН-ТВ

«Северный поток — 2» построен уже больше чем на 50%. В Египте рядом с туристическим автобусом взорвалась бомба. Есть пострадавшие. riafan.ru »

2019-5-19 19:53

Замглавы администрации Януковича заявил о возвращении на Украину

Бывший заместитель главы администрации экс-президента Украины Виктора Януковича Андрей Портнов сообщил о своем возвращении в страну и заявил, что «все только начинается». versia.ru »

2019-5-19 16:25

Замглавы администрации Януковича вернулся на Украину

Бывший замглавы администрации экс-президента Украины Виктора Януковича Андрей Портнов вернулся на Украину после эмиграции. «Здравствуй дорогая Украина. Все только начинается!» — написал он. О намерении вернуться на родину Портнов объявил после победы Владимира Зеленского на президентских выборах. lenta.ru »

2019-5-19 15:30

Замглавы Администрации Президента Украины ушёл в отставку

Он назвал себя сторонником европейской демократической традиции и указал, что "не держится за власть и кресло". Замглавы Администрации Президента Украины по вопросам внешней политики Константин Елисеев ушёл в отставку. life.ru »

2019-5-17 00:38

Замглавы администрации президента Порошенко подал в отставку

Заместитель главы администрации президента Украины по вопросам внешней политики Константин Елисеев подал в отставку, передает ТАСС nsn.fm »

2019-5-17 20:41

Замглавы администрации Порошенко покинул пост

Алексей Филатов уволен с должности замглавы администрации президента Украины Петра Порошенко на фоне подозрений в причастности к хищениям времен экс-президента... rosbalt.ru »

2019-5-12 10:26