Результатов: 293

СМИ: Чарли Ханнэму достанется главная роль в сериале "Шантарам"

Сериал рассказывает о сбежавшем из австралийской тюрьмы заключённом, который пытается скрыться в Бомбее. Британский актёр Чарли Ханнэм сыграет главную роль в новом сериале "Шантарам". Он будет снят по мотивам одноимённого романа Грегори Дэвида Робертса. Об этом пишет журнал Variety. Читать далее... life.ru »

2019-9-17 23:57

Кому достанется депутатская фракция сбежавшего за границу Петра Порошенко?

Повторил-таки Порошенко судьбу своего предшественника, Януковича – сбежал за границу! Накануне он мелькнул в бюро расследований, хотя допрашивать его должны были в другой день, - явно для усыпления бдительности. versia.ru »

2019-7-31 16:40

Вор всея Руси. Кому достанется корона главного мафиози

Похоже, в российском криминальном мире назревает очередная "предвыборная гонка". Главный воровской трон снова остался без короля. Не прошло и года после назначения "старшим" Олега Шишканова, более известного силовикам и гангстерам под прозвищем Шишкан, как его задержали на собственной даче оперативники ФСБ, а потом и в СИЗО закрыли. life.ru »

2019-7-21 14:20

Адвокат рассказал о семейной драме Доренко: кому достанется наследство

После скоропостижной смерти Сергея Доренко открытым остается вопрос — успел ли журналист оставить завещание своим родным и близким social.mk.ru »

2019-5-14 16:35

Кому достанется ливийская нефть после взятия Триполи

Фельдмаршал Халифа Хафтар по прозвищу «маршал Кремля» объявил о начале наступления на столицу Ливии Триполи. Его цель – «очистить город от банд террористов, от которых устали мирные жители». argumenti.ru »

2019-4-13 15:30

Выборы без сюрпризов? Вакантный мандат в думе Югры достанется нефтяникам

На последнем заседании думы Югры депутаты одобрили досрочную отставку Сергея Кочкурова. В связи с этим 8 сентября пройдут дополнительные выборы депутата по Когалымскому одномандатному избирательному округу № 15. fedpress.ru »

2019-4-3 14:44

Соломоново решение Дрозденко: место арестованного Коваля не достанется никому

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 февраля, ФедералПресс. В правительстве Ленинградской области объединяют комитеты по ТЭК и ЖКХ. Новую структуру может возглавить зампред по строительству Михаил Москвин. fedpress.ru »

2019-2-12 15:32

Немного тумаков. Кому «достанется» от президента в послании Федеральному Собранию

20 февраля президент России Владимир Путин обратится с традиционным посланием к Федеральному Собранию. Однако сложившаяся ситуация в стране, существующие социально-экономические проблемы диктуют своеобразную, нетрадиционную риторику. fedpress.ru »

2019-2-11 17:54

Новая финансовая стратегия России: Какое место достанется бизнесу в экономике страны?

8.02.2019 состоится пресс-конференция, посвящённая финансовой стратегии России и развитию бизнеса в стране nsn.fm »

2019-2-7 09:03

Венесуэльское золото достанется арабам

Центробанк Венесуэлы готов продать часть своих золотовалютных резервов Объединенным Арабским Эмиратам (ОАЭ). На продажу могут отправить 15 тонн золота, за которое планируется выручить наличные евро. lenta.ru »

2019-2-1 10:31

"Верным курсом". Итоги недели: кому достанется нефть Венесуэлы и кто поймает "падающие" активы?

Как госпереворот в Венесуэле отразится на рынке нефти, что произойдет, если США все-таки смогут добраться до сырьевых запасов, и почему возможно появление альтернативы ОПЕК. В Давосе происходил глобальный диалог, правда, без глобальных лидеров, так как у Трампа из-за shatdown'а уже важная для рынка статистика не выходит, а Мэй не смогла приехать из-за затянувшегося Brexit'a. oko-planet.su »

2019-1-26 12:23

В полку «завидных холостяков» прибыло! Кому достанется миллиардер Джефф Безос

Четверо детей и совместное восхождение к нынешнему положению в обществе и списке Forbes не смогли удержать самого богатого человека на Земле от развода. 5-tv.ru »

2019-1-10 03:49

Владимир Осин, Что достанется Пенсионному фонду от имущества, бывшего министра финансов Подмосковья?

Существующая десятилетия программа реализации конфиската позволяет наживать целые состояния тем, кто получает к нему доступ. Схема проста... echo.msk.ru »

2019-1-5 16:55

«Я скоро умру, и все достанется тебе»: опубликована запись последнего разговора Осина с дочерью

Запись последнего телефонного разговора певца Евгения Осина с дочерью опубликована в сети «Интернет». riafan.ru »

2018-11-24 01:23

Чиновник, промышленник, общественник? Кому достанется мандат прикамского заксобрания

Сегодня состоится заседание политсовета реготделения «Единой России». Предполагается, что в его повестке будет вопрос о замещении вакантного мандата в заксобрании. В прессе со ссылкой на инсайдеров пишут, что выбор сделан в пользу зампреда краевого правительства Ирины Ивенских, однако эту информацию пока официально не подтвердили. fedpress.ru »

2018-10-26 03:45

Иванке Трамп не достанется высокая должность при ООН

Дочери и советнику президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа не достанется высокая должность при ООН. Ранее стало известно, что постпред США при организации Никки Хейли уходит в отставку. argumenti.ru »

2018-10-10 09:23

Кандидаты жалуются и голодают. Кому достанется кресло главы Приморья?

В Приморье завершился второй тур выборов главы региона. НСН подводит итоги скандального голосования за место губернатора. nsn.fm »

2018-9-17 22:10

Минфин: Регионам достанется лишь 5% расходов на майский указ

Федеральный бюджет возьмет на себя 95% расходов для выполнения нового майского указа президента РФ. Регионам достанется только 5%, заявил первый замминистра... rosbalt.ru »

2018-9-6 13:48

Достанется ей от Аллы, Нагиев случайно снял Барановскую на плечах у Галкина

Забавный ролик, опубликованный на странице Дмитрия Нагиева вызвал шквал комментариев пользователей Сети. Главный физрук России снял как Юлия Барановская сидит на плечах у мужа Пугачевой argumenti.ru »

2018-8-23 22:05

Выборы в Курултай Башкирии: кому не достанется депутатский мандат

В Башкирии завершилась регистрация кандидатов в депутаты законодательного собрания. Теперь понятно, представители каких партий не пройдут в Курултай. Региональный ЦИК зарегистрировал списки шести партий. fedpress.ru »

2018-7-31 11:29

Родионов: "Спартаку" достанется серьезный соперник в третьем отборочном раунде ЛЧ

Московский клуб в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов сыграет с победителем пары ПАОК (Греция) - "Базель" (Швейцария) tass.ru »

2018-7-23 14:50

Кому достанется "наследство" Сердюкова в Челябинске

Судьба "наследства" Анатолия Сердюкова в Челябинске решена на аукционе. Челябинское танковое училище было закрыто в 2005 году именно Анатолием Сердюковым после истории с солдатом, ставшим инвалидом. argumenti.ru »

2018-7-19 10:55

Сколько мест достанется оппозиции? Эксперты оценили расклады на выборах в думу Тюмени

До выборов депутатов Тюменской городской думы осталось меньше двух месяцев. Основные партии уже составили списки и в ближайшие дни ждут официальной регистрации в избиркоме. Эксперты оценили перспективы кандидатов от четырех парламентских партий занять места в следующем созыве городского собрания. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-7-11 11:58

"Поделить нельзя заработать": кому достанется рынок раздельного сбора мусора на 1,4 млрд рублей в год

Сегодня, 4 июля, Законодательное собрание Петербурга рассмотрит в первом чтении законопроект о раздельном сборе твердых коммунальных отходов (ТКО). Эксперты рынка опасаются, что проект может не достичь цели спасти экологию, зато станет причиной создания взяткоемкого бизнеса объемом до 1,4 млрд рублей ежегодно. dp.ru »

2018-7-6 10:24

Сирия — кому достанется юг страны: САА и ВКС РФ начали операцию в Даръа и уже достигли успехов

САА при помощи ВКС РФ стремительно развивает наступление на юго-западе Сирии. Основные военные действия идут на северо-востоке Даръа. Также началась операция в столице провинции. Подробнее о ситуации на этом направлении — в статье ФАН. riafan.ru »

2018-6-27 14:41