Результатов: 293

«Справедливая Россия» решила, кому достанется мандат Карапетяна в Заксобрании

Мандат депутата Заксобрания Свердловской области Армена Карапетяна, избранного в парламент от партии Справедливая Россия , должен достаться Александру Юланову znak.com »

2018-6-6 12:58

Стало известно, кому достанется наследство Олега Яковлева из «Иванушек»

Выяснилось, что исполнитель не состоял в официальном браке со своей возлюбленной, поэтому прав на имущество у нее нет. 5-tv.ru »

2018-6-6 01:18

Баку пустил по трубе. Кому в Европе достанется азербайджанский газ?

Азербайджан официально запустил «Южный газовый коридор». Какие европейские страны начнут получать каспийское топливо, вместе с экспертами рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2018-5-29 16:23

Депутат Рады выразил уверенность в том, что Крымский мост достанется Украине

Депутат Верховной рады Антон Геращенко заявил, что построенный Крымский мост достанется Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-17 10:28

Геращенко рассказал, как Крымский мост «достанется Украине»

Депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко выступил в эфире телеканала «112 Украина», заявив, что Крымский мост «достанется» украинской стороне вместе с Крымом riafan.ru »

2018-5-17 02:02

Кривому Рогу достанется за песню Марии Захаровой о Сирии на праздновании 9 мая

В Кривом Роге нацполиция Украины начала проверку после того, как в городе 9 мая исполнили песню официального представителя МИД России Марии Захаровой "Верните память". Кроме того, из-за использования флагов с советской символикой разразился скандал вокруг мэра Лисичанска. vesti.ru »

2018-5-10 17:49

«Путь за нас строят» — украинский журналист заявил, что Крымский мост достанется Киеву

По словам Матвея Ганапольского, произойдет это после «возвращения» Крымского полуострова в состав Незалежной. 5-tv.ru »

2018-5-7 12:01

Борец Гаджимагомедов не ожидал, что золото ЧЕ в Каспийске достанется ему так тяжело

Спортсмен посвятил свою победу всем болельщикам, которые поддерживали его на трибунах спорткомплекса в Каспийске tass.ru »

2018-5-5 21:04

Алюминиевые войны: кому достанется доля UC Rusal на американском рынке

Потенциальный уход UC Rusal c алюминиевого рынка может изменить расстановку сил в отрасли. Для частного инвестора это повод присмотреться к компании, которая заменит металлургического гиганта из России на мировой арене. news.mail.ru »

2018-5-4 17:45

Алюминиевые войны: кому достанется доля UC Rusal на американском рынке

Потенциальный уход UC Rusal c алюминиевого рынка может изменить расстановку сил в отрасли. Для частного инвестора это повод присмотреться к компании, которая заменит металлургического гиганта из России на мировой арене forbes.ru »

2018-5-5 11:38

«Справедливая Россия» выбрала, кому достанется мандат в свердловском Заксобрании

Совет свердловского отделения партии Справедливая Россия принял решение передать вакантный мандат депутата регионального Заксобрания Егору Шаламовских znak.com »

2018-4-16 14:44

СМИ: криптовалюта Telegram не достанется инвесторам "из народа"

Компания Павла Дурова Telegram, которая привлекает инвестиции для создания платежной блокчейн-платформы с криптовалютой Gram, может отказаться от проведения публичного ICO. Отказ обусловлен тем, что проект уже почти собрал всю необходимую сумму в рамках закрытой продажи "жетонов". vesti.ru »

2018-3-1 15:26

Фанаты «Игры престолов» выяснили, кому достанется Железный трон

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Пользователь портала Reddit пересмотрел все сезоны «Игры престолов» с секундомером в руках и подсчитал, кто из персонажей провел на экране больше всего времени. По мнению фаната сериала, именно этому герою уготовано стать Королем семи королевств. fedpress.ru »

2018-2-11 12:47

«И кому такая красавица достанется…» — Бузова взбудоражила Instagram кардинальной сменой имиджа

Неугомонная светская львица в очередной раз нашла, чем удивить поклонников. Не обошлось, как обычно, без сексуальных и провокационных кадров. 5-tv.ru »

2018-2-7 14:51

«Буду рад, если золото достанется только жене»: Вик Уайлд об Олимпиаде и решении CAS в пользу россиян

На зимней Олимпиаде в Пхёнчхане российский сноубордист Вик Уайлд будет защищать чемпионский титул в параллельном гигантском слаломе. На Играх выступит и его жена Алёна Заварзина, которая тоже поборется за медали. russian.rt.com »

2018-2-2 09:00

Приз Google за первый частный полет на Луну не достанется никому

Компания Google объявила о досрочном завершении конкурса Lunar X Prize, объявленного в 2007 году. Соревнование, условия которого подразумевали доставку на Луну первого частного исследовательского аппарата, не выявило победителя. vesti.ru »

2018-1-24 17:29

Авиакомпания Niki достанется холдингу австрийского автогонщика

Австрийская авиакомпания Niki, прекратившая осуществлять рейсы в середине декабря из-за банкротства своей материнской компании Air Berlin, будет продана... rosbalt.ru »

2018-1-23 16:58

Смерть Николая Годовикова: кому достанется квартира актера в Петербурге

Николай Годовиков тот самый Петруха из "Белого солнца пустыни" при жизни едва сводил концы с концами. Его пенсии хватало лишь на продукты и корм собаке. Актер жил в квартире в Санкт-Петербурге стоимостью в три миллиона рублей. ntv.ru »

2017-12-3 22:37

Гигантский пенис с горы в Австрии достанется монахам-затворникам

Полутораметровая скульптура пениса, которая появилась на горе Отшер в Австрии, может достаться монашескому ордену цистерцианцев. Фаллос обнаружили туристы, которые побывали на Отшере в начале ноября. lenta.ru »

2017-11-7 13:57

Кадыров: IPhone достанется ученице третьего класса

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что победительницей конкурса на лучшее стихотворение о Владимире Путине в День народного единства стала ученица третьего класса села Бено-Юрт Надтеречного района республики. "И … vestikavkaza.ru »

2017-11-6 21:41

Молодой вдове основателя журнала Playboy не достанется ничего, кроме колец

Журналисты выяснили, что жене основателя журнала Playboy Хью Хефнера – 31-летней Кристал - после его смерти достанутся из накопленных медиамагнатом 45 миллионов долларов только "крохи". Согласно завещанию Хефнера, почти все состояние будет поделено между его детьми: тремя сыновьями и дочерью. vesti.ru »

2017-9-28 13:37

Дом с привидениями: кому достанется особняк Джуны

В Краснопресненском суде столицы встретились наследники Джуны Давиташвили. Вернее те, кто считает себя наследниками и продолжателями дела известной целительницы. Формально они спорят за право возглавлять созданную Джуной Академию альтернативных наук. vesti.ru »

2017-8-30 21:15

Главная роль в сериале «Доктор Кто» впервые достанется женщине

Британская актриса Джоди Уиттакер, которая известна зрителям по сериалам «Убийство на пляже» и «Дым», исполнит главную роль в новом сезоне культового проекта «Доктор Кто» riafan.ru »

2017-7-17 22:29

Ногинск, Можайск, Клин и Люберцы: кому достанется кучинский мусор

Отходы, которые ранее направлялись на полигон ТБО "Кучино" в Балашихинском районе Подмосковья, будут перераспределены. Их отправят в Ногинский, Можайский, Клинский и Люберецкий районы Московской области. vesti.ru »

2017-6-23 09:35

Путин предупредил Стоуна, что ему достанется за фильм

Американский телеканал Showtime показал заключительную часть документального фильма Оливера Стоуна, посвященного Владимиру Путину. Режиссер и российский лидер обсудили отношения Вашингтона с Москвой и слухи о хакерских атаках, которые якобы осуществила Россия. vesti.ru »

2017-6-16 12:23

Путин Стоуну: Вам достанется за интервью со мной

Глава российского государства Владимир Путин считает, что режиссеру Оливеру Стоуну достанется за интервью с российским президентом. Путин поблагодарил Стоуна «за въедливость» и спросил: «Вас еще никогда в вашей жизни не били?». vz.ru »

2017-6-16 07:58

«Вас еще никогда в жизни не били? Вам достанется» — Владимир Путин о реакции американцев на фильм о президенте России

Прощаясь с американским режиссером Оливером Стоуном Владимир Путин пошутил: «Вас еще никогда в жизни не били? Ну, вам не привыкать. Вам достанется», предполагаю реакцию зрителей телеканала «Шоутайм» на документальный фильм-интервью о президенте России. 5-tv.ru »

2017-6-16 04:59

Платье от звезды эстрады достанется одной из школьниц

22 марта в столице стартовала IX общегородская благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу». До конца апреля москвичи смогут передать праздничные одежду, обувь и аксессуары для выпускников школ из малообеспеченных семей. vm.ru »

2017-3-22 20:39

Век Рокфеллера прошел: кому достанется состояние великого кукловода

В возрасте 101 года 20 марта скончался в своем доме в Покантико-Хиллз в Нью-Йорке. самый старый миллиардер в мире Дэвид Рокфеллер, оставив после себя около 3,2 млрд долларов, пишет Forbes. tvzvezda.ru »

2017-3-20 22:22

Люди хотели свободы и справедливости, не задумываясь, какой ценой это все им достанется

Не думаю, что Церковь виновна. Все-таки перемены происходили во всех плоскостях. Вспомним, как рухнула компартия, которую все так поначалу поддерживали, а потом так же дружно от нее отказались. Не думаю, что офицеры и солдаты вдруг отошли от ... regions.ru »

2017-3-10 09:32

Гектар достанется любому

Каждый житель РФ уже имеет право на получение бесплатного участка на Дальнем Востоке. Подать заявку можно на специальном сайте или в МФЦ. Государство не только выделит землю, но и подскажет, чем на ней заняться utro.ru »

2017-2-1 10:21

Вся власть достанется Эрдогану

Профильный комитет парламента Турции одобрил конституционную реформу, расширяющую полномочия президента. Глава государства сможет ветировать законы и единолично командовать армией и спецслужбами utro.ru »

2016-12-30 12:33

После иркутской трагедии достанется и добросовестным производителям алкоголесодержащей продукции

Народ и в советское время пил и медицинские капли на спирту, и косметические спиртовые лосьоны. Понятно почему – от бедности. Следовательно, нужно сделать доступным пищевой алкоголь. Мне как-то приходилось разговаривать с производителями хороше ... regions.ru »

2016-12-21 13:40

Экс-посол США: Тиллерсону достанется политизированный Госдеп

Бывший посол США в Саудовской Аравии Чес Фриман прокомментировал решение избранного президента Дональда Трампа назначить на должность главы Госдепа руководителя нефтяной корпорации ExxonMobil Рекса Тиллерсона. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-14 08:54