Результатов: 790

Неизвестный дрон подлетел к Дворцовой Площади во время репетиции парада Победы

Беспилотник заметили недалеко от Дворцовой площади в Петербурге, где сейчас проводится репетиция Парада Победы. riafan.ru »

2023-5-4 18:21

Над Дворцовой площадью во время репетиции парада заметили дрон

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. Во время репетиции парада в Петербурге перед самым проходом войск был замечен дрон. Он поднялся на несколько метров вверх и рухнул на асфальт в углу площади. fedpress.ru »

2023-5-4 17:54

Какая техника пойдет по Дворцовой площади в Петербурге в День Победы

В честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Петербурге на Дворцовой площади состоится парад. Ежегодно в нем участвуют множество техники и военных. Однако в этом году из-за непростой международной ситуации, а также из-за спецоперации объем техники, которая будет привлечена к мероприятию, может быть меньшим, чем обычно. fedpress.ru »

2023-4-17 16:56

С Дворцовой площади демонтируют инсталляцию «Два сердца» в честь побратимства Мариуполя и Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Градозащитница Маргарита Николаева получила информацию о демонтаже инсталляции «Два сердца» на Дворцовой площади от петербургского Комблага. Убирать конструкцию начнут после 18 января 2023 года. fedpress.ru »

2023-1-17 14:25

Задержан запрыгнувший на запряженную в карету лошадь на Дворцовой площади

Полиция Санкт-Петербурга задержала мужчину, который 2 января запрыгнул на запряженную в карету лошадь на Дворцовой площади и спровоцировал наезд на прохожих. Им оказался 39-летний ранее судимый уроженец Ленинградской области, проживающий в Петербурге и работающий механиком. lenta.ru »

2023-1-12 22:36

Налоговая проведет проверку владельца экипажа, участвовавшего в ЧП на Дворцовой площади

Федеральная налоговая служба проведет проверку компании ООО «Валкит», владеющей экипажем, который стал участником инцидента на Дворцовой площади в новогодние праздники, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-1-4 15:29

Перевозившая людей в карете на Дворцовой фирма имеет лицензию только на спортивные услуги

Стали известны подробности инцидента с запряженной лошадьми каретой на Дворцовой площади в Петербурге. Компания «ВАЛКиТ», которая осуществляла таким образом перевозку туристов, не имела соответствующей лицензии. riafan.ru »

2023-1-4 14:40

Одного пострадавшего при наезде лошадей на Дворцовой площади ребенка отпустили домой

Из больницы отпустили отца и сына, пострадавших во время инцидента с каретной лошадью на Дворцовой площади в Петербурге. В медицинском учреждении осталась лишь девятилетняя дочь травмированного мужчины для проведения более тщательной диагностики, передает «Фонтанка». riafan.ru »

2023-1-4 20:12

Уголовное дело возбудили после инцидента с лошадью на Дворцовой площади

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту инцидента с напуганной лошадью на Дворцовой площади в Петербурге. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по городу и Ленобласти Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-1-4 19:42

Кадры наезда кареты с лошадьми на толпу на Дворцовой площади опубликовали в Сети

В социальных сетях появилось видео с наездом лошади на людей в центре Петербурга. Инцидент произошел на Дворцовой площади. riafan.ru »

2023-1-4 14:55

Задержанным в новогоднюю ночь на Дворцовой площади мигрантам назначили штрафы

Суды Санкт-Петербурга завершили рассмотрение 69 дел о нарушениях правил въезда иностранцев на территорию РФ. Речь идет о мигрантах, которых задержали на Дворцовой площади в новогоднюю ночь. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе инстанций города. riafan.ru »

2023-1-3 10:28

Участники инцидента с лошадью на Дворцовой площади получили черепно-мозговые травмы

Трем жителям Петербурга потребовалась медицинская помощь в результате инцидента с лошадью на Дворцовой площади. Об этом информирует 78.ru. riafan.ru »

2023-1-3 10:25

СК начал проверку после инцидента с лошадью и тремя пострадавшими на Дворцовой площади

Правоохранители продолжают разбираться в обстоятельствах наезда лошади на толпу в центре Петербурге, из-за чего пострадали три человека. Сотрудники местного СК организовали по данному факту проверку, информирует пресс-служба следственного ведомства. riafan.ru »

2023-1-3 10:24

Раскрыто состояние пострадавших от наезда лошади на Дворцовой площади

Двое детей и их отец пострадали в результате наезда запряженной в карету лошади на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. По информации регионального управления МВД России, пострадали 43-летний мужчина, его 8-летний сын и 9-летняя дочь. lenta.ru »

2023-1-3 23:56

На Дворцовой площади сбежала испуганная лошадь: пострадали двое детей

В центре Санкт-Петербурга неизвестный попытался оседлать запряженную в карету лошадь. Животное испугалось и убежало, устремившись в толпу людей. В результате происшествия пострадали двое детей. versia.ru »

2023-1-3 23:55

СК начал проверку после наезда лошадей на людей на Дворцовой площади

Следственный комитет (СК) начал доследственную проверку по факту наезда на людей лошадей, запряженных в карету на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. В настоящее время следователи выясняют причины и обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2023-1-2 23:39

Пьяная женщина управляла каретой, врезавшейся в людей на Дворцовой площади

Петербургские правоохранители зафиксировали признаки алкогольного опьянения у возницы кареты, чуть не задавившей людей на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей регионального ГУ МВД России по городу и Ленинградской области Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-1-3 23:38

Полиция разыскивает мужчину, спровоцировавшего инцидент на Дворцовой площади Петербурга

Инцидент с лошадьми на Дворцовой площади спровоцировал мужчина, проходивший мимо. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-1-3 23:26

Судья Цветков призвал отменить «забавы» с животными после инцидента на Дворцовой площади

Несколько человек получили травмы в результате инцидента с лошадью на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Судья по конному спорту Вадим Цветков высказал мнение об этом. riafan.ru »

2023-1-3 22:52

Отец с двумя детьми пострадал в ходе инцидента со сбежавшей на Дворцовой площади лошадью

МВД России проводит проверку по факту ДТП с гужевым транспортом на Дворцовой площади. Подробности сообщили в управлении информации и общественных связей ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. riafan.ru »

2023-1-3 22:47

Россиянин попытался оседлать запряженную в карету лошадь на Дворцовой площади

Два ребенка и взрослый пострадали после того, как мужчина попытался оседлать запряженную в карету лошадь на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Животное испугалось и сбросило наездника, после чего запряженные лошади побежали в собравшихся на площади людей. Состояние пострадавших не уточняется. lenta.ru »

2023-1-2 22:26

Наехавшей на людей на Дворцовой площади лошадью управлял пьяный кавалерист

За лошадью, которая едва не затоптала людей на Дворцовой площади, следил кавалерист в нетрезвом состоянии. Об этом сообщил источник ФАН с места событий. riafan.ru »

2023-1-3 22:12

Участники инцидента с лошадью на Дворцовой площади Петербурга отделались легким испугом

Пострадавшие в результате инцидента с напуганной лошадью на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге не нуждались в госпитализации. Об этом сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-1-3 22:00

Полиция Петербурга разыскивает наездника, который напугал лошадь на Дворцовой площади

Неизвестный мужчина решил оседлать лошадь, запряженную в карету на Дворцовой площади. Животное испугалось и унеслось в толпу, а злоумышленник скрылся. riafan.ru »

2023-1-3 21:57

Испуганная лошадь нанесла травмы двум детям на Дворцовой площади в Петербурге

Три человека получили травмы из-за сбежавшей лошади в Петербурге. Специалисты разбираются в обстоятельствах случившегося. riafan.ru »

2023-1-3 21:34

Очевидцы засняли момент наезда лошади на людей на Дворцовой площади

Инцидент с участием лошади, врезавшейся в прохожих на Дворцовой площади, попал на видео. Кадры появились в социальных сетях. riafan.ru »

2023-1-3 21:28

В МВД заявили о проверке 2 тысяч мигрантов после задержания на Дворцовой площади в Петербурге

ГУ МВД сообщило, что на Дворцовой площади Петербурга в новогоднюю ночь задержали 2 тысячи мигрантов nsn.fm »

2023-1-2 17:33

Шоу на Дворцовой. Мобильный оператор организует трансляцию видеопроекций

Мобильный оператор организует прямую онлайн-трансляцию финала конкурса видеомэппинга «Страна света», увидеть который зрители смогут и вживую на Дворцовой площади. Участники представят видеопроекции, темы которых должны быть связаны с малой родиной. aif.ru »

2022-12-2 15:41

На Дворцовой площади в Петербурге отключат освещение: график

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 ноября, ФедералПресс. Власти Петербурга сообщили, что на Дворцовой площади и участках прилегающих улиц с 29 ноября будут временно отключать свет. В пресс-службе Смольного уточнили, что это связано с подготовкой и проведением видеомэппинга и конкурса современного медиаискусства «Страна света». fedpress.ru »

2022-11-25 13:43

В Петербурге отменили новогодний салют и концерт на Дворцовой площади

Грядущий Новый год в Санкт-Петербурге отпразднуют скромно. В городе отменили праздничный салют и концерт на Дворцовой площади. riafan.ru »

2022-11-10 14:03

Будут ли в Петербурге ставить новогоднюю елку на Дворцовой площади

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 октября, ФедералПресс. Власти Петербурга рассказали, что не будут отменять новогоднюю елку на Дворцовой площади. При этом праздничных гуляний не будет, заявил председатель бюджетно-финансового комитета заксобрания города Михаил Барышников. fedpress.ru »

2022-10-10 16:30

В Петербурге отреставрируют Львов на Дворцовой пристани и Сфинксов на Египетском мосту

Объекты демонтировали, чтобы перевезти в реставрационные мастерские, они вернутся на свои исторические места к концу года tass.ru »

2022-9-15 15:13

Поставят ли на Дворцовой площади в Петербурге живую ель на Новый год

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. Власти Петербурга начали подготовку в Новому году. В частности, на портале госзакупок появилась информация, которая позволяет предположить, что на Дворцовой площади установят ель высотой не менее 23 метров. fedpress.ru »

2022-9-14 16:51

На Дворцовой площади в Петербурге построят противотаранные столбы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 августа, ФедералПресс. Дворцовую площадь в Петербурге планируется оградить противотаранными выдвижными устройствами – боллардами, пишут СМИ. Такая мера необходима для безопасности при проведении массовых мероприятий. fedpress.ru »

2022-8-31 16:55

Труп мужчины в бежевых туфлях выловили из Невы у Дворцовой набережной

В Северной столице стражи порядка выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого выловили из Невы у Дворцовой набережной. Проводится проверка, передают «Невские Новости» со ссылкой на источник со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-8-7 16:04