Результатов: 1577

На Украине арестовали депутата, взорвавшего гранаты в Закарпатье

В суде отметили, что депутат и его адвокаты не возразили против ходатайства прокурора, требовавшего взять подозреваемого под стражу tass.ru »

2023-12-17 22:01

СБУ обвинила в теракте депутата Батрина, который взорвал гранаты в сельсовете Закарпатья

Служба безопасности Украины предъявила обвинения в теракте депутату от партии Слуга народа Сергею Батрину, взорвавшему гранаты в сельсовете Закарпатской области, сообщили украинские СМИ. В сообщении СБУ говорится, что следователи квалифицируют подрыв трех боевых гранат во время заседания Керецковского сельского совета на Закарпатье как террористический акт, приведший к тяжким последствиям», передает канал «360». vz.ru »

2023-12-17 22:25

Взорвавшего гранаты украинского депутата обвинили в терроризме

Депутату Керецковского сельсовета Закарпатской области Украины Сергею Батрину, взорвавшего гранаты во время заседания, предъявили официальные обвинения. Представители СБУ также сообщили, что Батрин находится под наблюдением врачей и охраной. Впоследствии ему изберут меру пресечения. lenta.ru »

2023-12-16 20:53

Депутат, взорвавший гранаты в сельсовете в Закарпатье, пришел в сознание

Сергей Батрин, депутат Керецковского сельсовета в Закарпатской области, который взорвал три гранаты в небольшом помещении, пришел в себя в больнице, сообщило украинское издание «Зеркало недели». Его уже допрашивают следователи. tvzvezda.ru »

2023-12-16 18:41

Взорвавший гранаты депутат Батрин пришел в сознание после операции

Украинский депутат Сергей Батрин взорвал три гранаты во время заседания Керецковского сельсовета Закарпатской области. aif.ru »

2023-12-16 17:28

Взорвавший гранаты в Закарпатье депутат пришел в сознание и начал давать показания

Депутат Керецковского сельсовета Закарпатской области Украины Сергей Батрин, который в пятницу взорвал три гранаты в ходе заседания, пришел в сознание в больнице. Палату депутата охраняют сотрудники полиции. vz.ru »

2023-12-16 17:15

Взорвавший гранаты украинский депутат пришел в сознание

Депутат Керецковского сельсовета Закарпатской области Украины Сергей Батрин, который взорвал гранаты во время заседания, пришел в сознание. Депутата начали допрашивать сотрудники правоохранительных органов. lenta.ru »

2023-12-16 16:36

В Севастополе сотрудник СДЭК нашёл две гранаты во время досмотра посылки

В Севастополе сотрудник СДЭК нашёл две гранаты РГД-5 во время досмотра посылки. Подробности инцидента сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-16 14:20

Названа причина, по которой депутат из Закарпатской области взялся за гранаты

Депутат Сергей Батрин, взорвавший гранаты на заседании в Закарпатской области, ранее не смог получить поддержку коллег. Он хотел стать секретарём сельсовета, рассказал "Политике Страны" журналист Виталий Глагола, ссылаясь на коллегу взрывателя. life.ru »

2023-12-16 00:03

МВД Украины: Взорвавший гранаты закарпатский депутат готовился заранее

Депутат Керецковского сельсовета Закарпатской области Сергей Батрин, который взорвал несколько гранат в ходе заседания, заранее готовился к преступлению, заявил глава МВД Украины Игорь Клименко. Как указал Клименко, взрывник из Закарпатья готовился заранее, это стало известно после того, как у него дома нашли записку с признанием, передает ТАСС со ссылкой на «Фокус». vz.ru »

2023-12-15 20:46

Депутат, который взорвал гранаты в Закарпатье, готовился и написал записку

Депутат Керецковского сельсовета Сергей Батрин, взорвавший сегодня днем несколько гранат в небольшом помещении, где проходило заседание сельской рады, готовился заранее к этому преступлению. Об этом сообщило издание «Страна» со ссылкой на местного журналиста Виталия Глаголу. tvzvezda.ru »

2023-12-16 20:43

Взорвавший гранаты в сельсовете депутат партии Зеленского оставил дома записку

Депутат от партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» Сергей Батрин, взорвавший гранаты на заседании сельсовета в Закарпатской области, перед подрывом оставил дома предсмертную записку. lenta.ru »

2023-12-15 20:08

На Украине рассказали о состоянии взорвавшего гранаты депутата

Украинский депутат от партии «Слуга народа» Сергей Батрин, взорвавший несколько гранат на сессии сельсовета, перенес операцию. «Подрывник жив и находится в Свалявской больнице после взрыва», — сказал украинский журналист Виталия Глагола. lenta.ru »

2023-12-15 19:21

На Украине взорвавшему гранаты депутату грозит до 10 лет тюрьмы

По данным полиции, депутату, взорвавшему гранаты на заседании сельсовета на Украине, грозит до 10 лет тюремного заключения, его действия расцениваются как теракт. Об этом сообщила врио заместителя начальника департамента коммуникации Национальной полиции Украины Юлия Гирдвилис в эфире телеканала «Киев 24». tvzvezda.ru »

2023-12-15 16:38

На Украине назвали возможный срок заключения взорвавшего гранаты депутата

Депутату от партии «Слуга народа» Сергею Батрину, взорвавшему гранату на сессии сельсовета, грозит до 10 лет тюрьмы. Такой возможный срок заключения назвала врио заместителя начальника департамента коммуникации нацполиции Юлия Гирдвилис. lenta.ru »

2023-12-15 16:28

На Украине в зале заседаний произошел взрыв, ранены более 20 человек. Гранаты подорвал депутат от партии Зеленского

На заседании в селе Керецки в Закарпатье депутат взорвал несколько гранат. Пострадали более 20 человек. Некоторые находятся в тяжелом состоянии. По предварительной информации, подрывник — депутат от партии «Слуга народа» Сергей Батрин. lenta.ru »

2023-12-15 15:06

Взорвавшим гранаты в сельсовете в Закарпатье оказался депутат партии Зеленского

Взорвавшим гранаты на заседании сельского совета в селе Керецки Закарпатской области оказался депутат от партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» Сергей Батрин. Об этом сообщает со ссылкой на источники издание «Общественное» («Суспільне») в Telegram. lenta.ru »

2023-12-15 15:04

На Украине депутат взорвал гранаты на заседании совета

КИЕВ, 15 декабря, ФедералПресс. Депутат на Украине взорвал несколько гранат во время заседания сельсовета в Закарпатской области. Взрыватель погиб, также пострадало 11 человек, сообщает МВД страны в официальном телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-12-15 14:54

На Украине депутат в ходе сессии сельсовета взорвал гранаты, ранено 26 человек

Во время заседания сельсовета в Закарпатской области на западе Украины один из депутатов взорвал гранаты. В результате пострадало 26 человек, из них шестеро — в тяжёлом состоянии, сообщает пресс-служба регионального отделения Нацполиции. life.ru »

2023-12-15 14:07

На Украине депутат взорвал гранаты на заседании сельсовета, пострадали 26 человек

Депутат из Закарпатской области Украины взорвал гранаты во время заседания сельсовета, по предварительным данным, мужчина погиб nsn.fm »

2023-12-15 14:05

На Украине депутат взорвал гранаты во время заседания сельсовета

На Украине местный депутат взорвал гранаты посреди заседания сельского совета. Инцидент произошел в селе Керецки в Закарпатской области Украины. В результате происшествия ранения получили 26 человек, 6 из них находятся в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2023-12-15 14:04

На Украине депутат взорвал гранаты в здании сельсовета, есть жертвы

В Закарпатье депутат от правящей партии «Слуга народа» Сергей Батрин взорвал гранаты в здании Керецковского сельского совета Мукачевского района. Погиб как минимум один человек, еще 26 ранены, шестеро в тяжелом состоянии. ridus.ru »

2023-12-15 13:59

Украинский депутат взорвал гранаты в сельсовете: ранены десятки человек

Депутат сельсовета в Закарпатье устроил взрыв во время дебатов с коллегами, в результате чего пострадали более двух десятков человек incident.mk.ru »

2023-12-15 13:52

В Запорожской области в гараже нашли гранатометы, автомат и гранаты

В ГУ МВД по региону сообщили, что тайник принадлежит мужчине, который сейчас проходит службу в одном из подразделений ВСУ tass.ru »

2023-11-27 09:44

В российском городе неизвестные спрятали гранаты в разломе дерева

В Курске оперативники обнаружили схрон боеприпасов, запрятанный в стволе дерева возле автозаправки. На тайник силовики вышли в ходе оперативно-разыскных мероприятий о незаконном обороте боеприпасов. lenta.ru »

2023-11-25 20:41

Российский аэропорт эвакуировали из-за посылки с похожими на гранаты предметами

В Перми людей эвакуировали из аэропорта после обнаружения посылки, в которой находились похожие на гранаты предметы. Об этом сообщает Baza. По информации авторов канала, всех работников грузового комплекса на данный момент удалось эвакуировать. lenta.ru »

2023-11-23 17:22

Гранаты времен ВОВ обнаружены в мусоропроводе жилого дома в Москве

На севере столицы в мусоропроводе жилого многоэтажного дома обнаружены две гранаты, предположительно, времен Великой Отечественной войны.

ridus.ru »

2023-11-23 15:56

В подъезде жилого дома в Москве обнаружили две гранаты

В подъезде жилого дома Москвы обнаружили две гранаты, предположительно, времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Инцидент произошел в Старопетровском проезде в Войковском районе столицы. lenta.ru »

2023-11-23 15:32

В Киеве при взрыве гранаты в частном доме погибли два человека

Мужчина и женщина скончались в Киеве в результате взрыва ручной гранаты в частном доме. Находившийся неподалёку брат погибшего отделался ранениями, за его жизнь борются медики. Об инциденте со ссылкой на данные полиции сообщил украинский телеканал ТСН. life.ru »

2023-11-20 07:22

В Киеве военный с женой погибли в результате взрыва гранаты

В Днепропетровском районе Киева украинский военный и его жена в результате взрыва гранаты Об этом сообщает городская полиция. По данным ведомства, в полицию обратился мужчина, услышавший взрыв в соседней квартире. lenta.ru »

2023-11-20 05:18

Два человека погибли в Киеве в результате взрыва гранаты

Два человека погибли при взрыве гранаты в Киеве. Инцидент произошел в Днепровском районе города. Об этом сообщил местный телеканал ТСН. По предварительной информации, после детонации гранаты погиб украинский военнослужащий и одна женщина. tvzvezda.ru »

2023-11-20 01:02

Россиянин выжил после взрыва украинской гранаты и удара током в несколько тысяч вольт

В Астраханской области медики спасли жизнь мужчине, получившему удар током разрядом в несколько тысяч вольт. Пациента привезли в больницу с частичной потерей... rosbalt.ru »

2023-11-19 00:34

Пережил взрыв гранаты и 6000 вольт: Неубиваемый астраханец дважды чудом избежал смерти

Медики Александро-Мариинской больницы в Астраханской области спасли мужчину, ранее участвовавшего в специальной военной операции на Украине, после того, как он получил удар током напряжением в шесть тысяч вольт на производстве. Об этом сообщили в областном Минздраве. life.ru »

2023-11-17 19:52

Российскому чиновнику оторвало кисть взрывом гранаты

Заместителю главы дагестанского города Буйнакска Гамзату Османову оторвало кисть левой руки взрывом светошумовой гранаты. Османова доставили в Буйнакскую центральную городскую больницу. Отмечается, что взрыв произошел в помещении цокольного этажа одного из домов города. lenta.ru »

2023-11-17 23:25

Замглавы Буйнакска лишился кисти при взрыве гранаты

В Республике Дагестан в результате взрыва светошумовой гранаты пострадал заместитель главы Буйнакска Гамзат Османов. Как передаёт SHOT, ему оторвало кисть. life.ru »

2023-11-17 22:28

В российском регионе нашли гранаты и патроны для диверсантов в заброшенном доме

В Херсонской области полицейские совместно с коллегами из региональной Росгвардии нашла под бетонной плитой в заброшенном доме схрон с боеприпасами. В нем обнаружили более 200 патронов разного калибра для автомата Калашникова, а также по одной гранате РГН и Ф-1. Все это предназначалось диверсантам. lenta.ru »

2023-11-14 15:07

В Подмосковье задержали пьяного мужчину с муляжом гранаты

В подмосковном Дзержинском задержали пьяного мужчину с муляжом гранаты, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу подмосковного главка МВД nsn.fm »

2023-11-10 18:19