Результатов: 1577

Борис Джонсон опозорился при броске гранаты во время тренировки с ВСУ

Подавший в отставку скандальный премьер-министр вызвал резкую критику в свой адрес, посетив военную базу в Северном Йоркшире. 5-tv.ru »

2022-7-24 01:54

Джонсон вместе с ВСУ поучился метать гранаты

Ушедший в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон приехал в лагерь Вооруженных сил Украины в Северном Йоркшире, где британские военные обучают украинских военнослужащих. На опубликованных кадрах видно, что Джонсон поучился кидать гранату, стрелять и целиться из гранатомета. lenta.ru »

2022-7-24 16:55

Росгвардейцы изъяли гранаты и ружья у пособников ВСУ под Херсоном и в Запорожье

Росгвардейцы задержали четырех пособников Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Запорожской и Херсонской областях. При досмотре их домов российские силовики обнаружили в тайниках 18 ручных гранат, 5 охотничьих ружей, 9 ВОГ-25 и более 2,5 тысячи патронов к стрелковому оружию. lenta.ru »

2022-7-20 11:46

Гранатомёты, автоматы, патроны и гранаты: В Херсонской области нашли крупный схрон с оружием для диверсантов

Российские силовики обнаружили в Херсоне и области перевалочный пункт украинских диверсантов, а также схрон с гранатомётами, сообщают РИА "Новости". life.ru »

2022-7-7 06:39

Петербургских школьников научат метать гранаты и выживать в горно-лесистой местности

Депутаты ЗакСобрания высказались за возрождение в школах начальной военной подготовки. rosbalt.ru »

2022-6-29 16:11

Россиянин угрожал медикам взрывом гранаты

В Москве полицейские задержали россиянина, угрожавшего гранатой бригаде скорой помощи. Медики прибыли на помощь мужчине, получившему серьезную травму. Однако пациент вместо благодарности начал сыпать угрозами, а затем заперся в квартире и стал выкрикивать требования, обещая, что взорвет гранату. lenta.ru »

2022-6-29 14:31

Пленный боец ВСУ: Украинские военные меняли гранаты на наркотики

Военнослужащие Вооружённых сил Украины, в том числе из командного состава, массово употребляют марихуану и амфетамин. Об этом заявил боец 92-й бригады ВСУ Василий Ковальчук. life.ru »

2022-6-13 23:31

В Приднестровье дрон сбросил две гранаты на автопарк миротворцев

Следственный комитет непризнанной Приднестровской Молдавской Республики сообщил, что дрон сбросил две гранаты на автопарк резервного подразделения миротворческого контингента в районе населенного пункта Владимировка. lenta.ru »

2022-6-6 16:24

В Приднестровье дрон сбросил две гранаты на автопарк миротворцев

В Приднестровье на территорию автопарка резервного подразделения миротворцев с дрона сбросили два взрывных устройства, предположительно гранаты. Об этом сообщает пресс-служба СК республики. life.ru »

2022-6-6 16:03

Полиция Еревана применила для разгона протестующих светошумовые гранаты

В столице Армении полиция применила против протестующих светошумовые гранаты. Кадры появились в Сети, на них видно, как между правоохранителями и демонстрантами начались столкновения. life.ru »

2022-6-3 21:30

В Ереване полиция впервые за весь период протестов применила свето-шумовые гранаты

Впервые за весь период оппозиционных акций протеста в Ереване полиция для разгона митинга применила свето-шумовые гранаты. Об этом сообщает Sputnik Армения.... rosbalt.ru »

2022-6-3 20:23

Школьник из Орехово-Зуева пострадал от взрыва игрушечной гранаты

Минно-взрывную травму правой кисти получил девятилетний ребёнок из Орехово-Зуево, когда взял в руки подарок, приобретённый родителями по случаю его дня рождения incident.mk.ru »

2022-5-17 17:20

Из-за взрыва страйкбольной гранаты в Казани пострадали два человека

КАЗАНЬ, 16 мая, ФедералПресс. На одном из складов в городе сработал запал страйкбольной гранаты: взрыв произошел прямо в руках одного из работников. Об этом сообщили в пресс-службе компании Kazan Express. fedpress.ru »

2022-5-16 11:08

Трое человек погибли при взрыве гранаты со слезоточивым газом в Боливии

Взорвавшаяся граната со слезоточивым газом унесла жизни трех студенток университета Томаса Фриаса в Боливии. По данным издания El Deber, в результате инцидента пострадало более 70 человек. Уточняется, что взрыв прогремел во время студенческого собрания. lenta.ru »

2022-5-9 20:23

В Кишинёве на мемориале воинской славы обнаружили гранаты и патроны

Глава пресс-службы Генерального комиссариата полиции Диана Фетко заявила, что на территории мемориала воинской славы в Кишинёве стражи порядка обнаружили две гранаты и патроны, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-5-9 18:14

Пять человек пострадали при взрыве гранаты в парке во Владимирской области

Местный житель бросил гранату в парке «Сосенки» в Александрове Владимирской области, в результате взрыва пострадали пять человек nsn.fm »

2022-4-26 11:42

Пять человек пострадали в результате взрыва гранаты в городском парке под Владимиром

Все они занимались благоустройством территории. Медики оказали получившим травмы квалифицированную помощь, а бросивший боеприпас местный житель был задержан правоохранителями. life.ru »

2022-4-26 11:31

Неизвестные пытались провезти в Крым гранаты и боеприпасы

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 апреля, ФедералПресс. Ракеты и гранаты пытались провезти в Крым в ручной клади. Об этом сообщает ФГУП «Управление ведомственной охраны минтранса РФ». fedpress.ru »

2022-4-11 15:21

Десятки пистолетов, гранаты и гильзы нашли в гараже жителя Москвы

Большой склад боеприпасов и оружия обнаружили полицейские в гараже жителя Щербинки.Как сообщает РЕН ТВ, 45-летний москвич хранил десятки пистолетов, гранаты... rosbalt.ru »

2022-2-17 15:19

Житель Ингушетии задержан за хранение гранаты и каннабиса

В Назрани мужчина незаконно хранил самодельное взрывное устройство и марихуану, сообщает прокуратура Ингушетии. В ходе проведения обыска жилища 49-летнего местного жителя были обнаружены самодельная граната "Хаттабка" с … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 15:43

Корпус гранаты Ф-1 подкинули к дверям детского сада в Воскресенске

Приехавшие на место правоохранители подтвердили, что боеприпас настоящий. Но внутри нет ни пороха, ни запала, лишь фактическая оболочка. life.ru »

2022-2-3 14:50

Стали известны подробности взрыва гранаты в Приморье

Мужчина взорвал гранату в одном из жилых домов Арсеньева Приморского края после драки. Об этом «Ленте.ру» рассказала местная жительница Елена Смирнова. Ранее, 25 января, в Следственном комитете по Приморскому краю сообщили, что на шестом этаже жилого дома по улице Островского в городе Арсеньев произошел взрыв. lenta.ru »

2022-1-25 16:22

Осколки в стене: кадры с места взрыва гранаты в жилом доме в Приморье

Опубликованы кадры с места взрыва гранаты в многоквартирном жилом доме в Арсеньеве Приморского края. На видео запечатлен подъезд, в котором произошел инцидент. По словам автора ролика, после взрыва гранаты от нее остались осколки в стене. tvzvezda.ru »

2022-1-25 16:10

Лайф публикует видео с места взрыва гранаты в жилой девятиэтажке в Приморье

В результате детонации снаряда погиб один человек, ещё пятеро получили ранения. На месте работают экстренные службы. life.ru »

2022-1-25 15:22

После взрыва гранаты в российском доме возбуждено уголовное дело об убийстве

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве после взрыва гранаты, от которого в жилом доме в Приморье погиб один человек и еще пятеро получили ранения. Пострадавшие сейчас в больнице. Предварительно, один из жильцов общежития решил взорвать гранату ради шутки, ошибочно полагая, что это муляж. lenta.ru »

2022-1-25 15:16

При взрыве гранаты погиб человек в Приморье

В Приморском крае в жилом доме произошел взрыв, погиб один человек, сообщил источник в правоохранительных органах региона. «Один человек погиб», сказал источник РИА «Новости». По этим данным, в жилом доме произошел взрыв гранаты. vz.ru »

2022-1-25 14:54

В жилом доме в Приморье в результате взрыва гранаты погиб человек

В жилом доме в городе Арсеньеве в Приморском крае во вторник, 25 января, взорвалась граната, вследствие чего погиб один человек. Об этом сообщил сегодня источник в правоохранительных органах. argumenti.ru »

2022-1-25 14:53

Последствия взрыва гранаты в российском доме попали на видео

Последствия взрыва гранаты в жилом доме в городе Арсеньев Приморского края попали на видео. О происшествии стало известно 25 января. На появившихся в сети кадрах, снятых жителем дома, видно погибшего мужчину, который лежит на полу подъезда. lenta.ru »

2022-1-25 14:45

Стало известно о погибшем при взрыве гранаты в российском жилом доме

В Приморье при взрыве гранаты в жилом доме погиб один человек. Об этом стало известно источнику ТАСС в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, число пострадавших уточняется. Источник РИА Новости в правоохранительных органах сообщил, что пострадали пять россиян. lenta.ru »

2022-1-25 14:35

Полиция применила слезоточивый газ и светошумовые гранаты в ходе протестов в Алматы

В связи с происходящими протестами на площади города Алматы в Казахстане собрались порядка тысячи человек, пишут СМИ. По данным прессы, полицейские начали применять светошумовые гранаты, а митингующие громят машины правоохранителей. tvzvezda.ru »

2022-1-5 22:31

Полиция применила светошумовые гранаты против протестующих в Алма-Ате

Митингующие на площади Республики в Алма-Ате начали громить полицейские машины и применять силу в отношении сотрудников правоохранительных органов. riafan.ru »

2022-1-5 22:15

Взрывы и едкий дым: В Алма-Ате силовики применили светошумовые гранаты против митингующих

Участники акции протеста громят полицейские автомобили, избили одного сотрудника правоохранительных органов. life.ru »

2022-1-5 22:12

Силовики применили против протестующих в Казахстане светошумовые гранаты

Протестующие в Казахстане прорвались на площадь Республики в Алматы, силовики применили светошумовые гранаты. Перед этим президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев к нации, призвав соотечественников к благоразумию. lenta.ru »

2022-1-4 22:00

Протесты охватили почти весь Казахстан. Полиция применяет газ и гранаты 

Протестующие требуют снижения цен на автомобильный газ в два раза и ухода экс-президента Нурсултана Назарбаева из политики svoboda.org »

2022-1-5 18:05

От страха бежал через окно: видео с выниманием гранаты мужчиной в ТЦ Москвы

По предварительным данным, злоумышленник попался на краже духов. На требование оплатить товар он ответил демонстрацией муляжа взрывного устройства. Во время паники неизвестный скрылся. 5-tv.ru »

2021-12-26 21:43

Петербургские полицейские задержали нетрезвого водителя с муляжом гранаты

Сотрудники правоохранительных органов Выборгского района задержали и доставили в отдел полиции нетрезвого водителя, который вытащил муляж гранаты и пытался выдернуть чеку. versia.ru »

2021-12-26 16:21