Результатов: 1577

СМИ: Стало известно имя бойца, дважды отбросившего от себя украинские гранаты

Стало известно имя военнослужащего, который дважды отбросил от себя гранаты, сброшенные на него с украинского беспилотника nsn.fm »

2022-11-9 14:48

Отбросивший украинские гранаты российский боец оказался пехотинцем из Ленинградской области

Российский солдат, который несколько раз голыми руками отбросил от себя гранаты, сброшенные с коптера вооруженных сил Украины, оказался пехотинцем из воинской части в Ленинградской области social.mk.ru »

2022-11-9 13:58

Солдат, отбросивший от себя гранаты ВСУ, оказался из Ленинградской области

Российский солдат, прославившийся после появления в Сети видео того, как он голыми руками отбрасывает от себя гранаты, летящие на него с украинского коптера, оказался пехотинцем из Ленинградской области. vz.ru »

2022-11-9 13:32

Россиянин, отбросивший от себя гранаты с беспилотника, оказался пехотинцем из Ленинградской области

«Эти кадры под заголовком "русский солдат непобедим" облетели весь мир. Гордимся мужеством и реакцией земляка - пехотинца Алексея из 138-й отдельной мотострелковой бригады», - приводит издание заявление пресс-службы субъекта РФ. kapital-rus.ru »

2022-11-9 13:23

Появились подробности об отбросившем гранаты ВСУ российском солдате

Выживший российский солдат, который несколько раз голыми руками отбросил от себя гранаты с коптера Вооруженных сил Украины (ВСУ), оказался пехотинцем из 138-й отдельной мотострелковой бригады, которая дислоцирована в одном из поселков Ленинградской области. Информацию подтвердили власти региона. lenta.ru »

2022-11-9 11:32

"Легенда!": Иностранцев поразило видео с российским солдатом, отбрасывающим гранаты ВСУ

За рубежом восхитились российским военным, который ловко отбрасывал гранаты, прилетающие с украинского дрона. Пользователи соцсети "Твиттер" весьма бурно отреагировали на появившееся видео, отметив мужество бойца. Лайф собрал некоторые из комментариев. life.ru »

2022-11-8 21:30

Менеджер блогера Некоглая объяснил пародию на отбросившего гранаты военного

Менеджер известного TikTok-блогера и стримера Некоглая Никита Артемчук высказался о ролике, в котором молодой человек изобразил отбросившего гранаты российского военнослужащего. Ранее Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что организация сообщит о ролике в Генпрокуратуру и МВД. lenta.ru »

2022-11-8 14:37

СМИ: Дважды отбросивший гранаты ВСУ российский военный выжил

Российский военнослужащий, который дважды отбился от атаки вооруженного гранатами украинского беспилотника, остался в живых nsn.fm »

2022-11-8 07:30

Стала известна судьба российского бойца, отбросившего гранаты с беспилотника ВСУ

Кадры с героическим военнослужащим шокировали британцев, которые пришли к выводу, что «русский солдат непобедим». 5-tv.ru »

2022-11-8 23:05

Стало известно состояние российского военного, отбросившего гранаты ВСУ

Российский военный, отбивший атаку украинского дрона с гранатами, жив, он давно выздоровел, рассказали сослуживцы солдата. Они пояснили, что атака произошла еще в марте рядом с селом Малая Рогань в Харьковской области. vz.ru »

2022-11-7 17:44

Несколько раз отбросивший гранаты ВСУ российский солдат выжил

Российский солдат, который дважды отбился от атаки дрона с гранатами Вооруженных сил Украины, выжил. Боец 138-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады российских Вооруженных сил столкнулся с украинским коптером в марте рядом с селом Малая Рогань в Харьковской области. lenta.ru »

2022-11-7 17:38

Сослуживцы рассказали о судьбе российского военного, отбросившего гранаты с коптера ВСУ

Российский военнослужащий, который отбился от атаки украинского дрона с гранатами, выжил и давно выздоровел incident.mk.ru »

2022-11-7 15:11

СМИ восхитились мужественно отбрасывающим от себя гранаты солдатом

Мировые СМИ восхитились боевым духом, как утверждается, российского солдата. На кадрах, облетевших весь мир, якобы российский военнослужащий. Он находился в окопе и, возможно, был ранен. В это время с воздуха, предположительно, украинский беспилотник сбрасывал на солдата гранаты. tvzvezda.ru »

2022-11-7 14:12

Ни секунды в страхе: российский военный голыми руками отбросил гранаты ВСУ

Дрон украинских националистов должен был снять на видео, как взрывает лежачего солдата. Но смелости и решительности российских военных нет пределов. 5-tv.ru »

2022-11-7 11:43

В Сети опубликовали видео, как российский военный дважды отбросил гранаты ВСУ

Российский военный в ходе специальной операции дважды отбросил в сторону брошенные украинскими силовиками гранаты nsn.fm »

2022-11-7 10:31

Российский солдат отбросил прилетающие к нему гранаты ВСУ и попал на видео

Российский солдат дважды отбросил прилетающие к нему гранаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) и попал на видео. На видео видно, что солдат Вооруженных сил России успешно отбил гранаты, сброшенные на него боевиками ВСУ. lenta.ru »

2022-11-7 07:37

Трое взрослых и один ребенок пострадали из-за взрыва гранаты на детской площадке в Ровно

Неизвестный мужчина бросил гранату на детскую площадку в украинском городе Ровно. Из-за взрыва травмы получили трое взрослых и один несовершеннолетний, сообщила пресс-служба областной Патрульной полиции. riafan.ru »

2022-11-5 16:48

Мужчина с муляжом гранаты задержан в центре Белгорода

Жители Белгорода заметили мужчину с предметом в руках, который напоминал боевую гранату, и вызвали полицию. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Валентин Демидов. riafan.ru »

2022-11-3 03:21

Центр российского города перекрыли из-за мужчины с зажигалкой в виде гранаты

Полицейские Белгорода перекрыли центр города из-за мужчины с гранатой в руке. На место инцидента были вызваны саперы. Тогда выяснилось, что в руках у него зажигалка, внешне похожая на взрывное устройство. lenta.ru »

2022-11-3 02:35

Власти Белгорода: В центре города задержан мужчина с муляжом гранаты

В центре Белгорода был замечен мужчина, державший в руках предмет, похожий на гранату. Об этом сообщил исполняющий обязанности мэра города Валентин Демидов. life.ru »

2022-11-3 01:10

Российские десантники при помощи беспилотников сбросили гранаты на головы неонацистов: кадры

Подразделения Воздушно-десантных войск ВС РФ продолжают уничтожать противника в зоне проведения специальной военной операции. Минобороны РФ показало кадры разбитой военной бронированной техники украинских вооруженных сил. tvzvezda.ru »

2022-10-27 05:00

Полиция нашла гранаты в доме у сторонницы украинских нацистов в Запорожье

В Запорожской области сотрудники полиции обнаружили боеприпасы в доме у сторонницы запрещенной националистической организации. Злоумышленница к тому времени успела сбежать. riafan.ru »

2022-10-26 16:34

Сторож гаражного комплекса в Ульяновске сообщил силовикам о находке гранаты

Сторож гаражного комплекса «Берег» в Заволжском районе Ульяновска во время обхода территории рядом с одним из боксов нашел предмет, похожий на гранату Ф-1. О подозрительной находке он проинформировал служащих вневедомственной охраны Росгвардии. riafan.ru »

2022-10-25 14:28

Российские спецназовцы уничтожили при помощи гранаты наблюдательный пункт ВСУ

После выполнения боевой задачи военные совершили многокилометровый марш и вернулись на базу. 5-tv.ru »

2022-10-24 12:28

В белгородском селе подростку оторвало пальцы взрывом запала гранаты

Подросток из села Сурково Белгородской области получил ранение при взрыве запала гранаты в его руке. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2022-10-5 14:45

Подросток получил ранение руки при взрыве запала гранаты в белгородском селе Сурково

Школьник пострадал при взрыве запала гранат в селе Сурково Шебекинского городского округа, рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. riafan.ru »

2022-10-6 14:13

Применялись гранаты с квадрокоптеров: Появилось видео уничтожения силами ВДВ позиций ВСУ в лесополосе

Минобороны опубликовало кадры уничтожения украинских войск и техники в лесополосе. Удары наносили десантные подразделения России. life.ru »

2022-9-28 09:48

Россиянин погиб от взрыва гранаты в подъезде жилого дома

В Хабаровском крае погиб один человек в результате взрыва гранаты в подъезде жилого дома, еще двое пострадавших находятся в больнице. ЧП произошло вечером 21 сентября в селе Князе-Волконское. Неизвестные принесли гранату в подъезд дома и привели ее в действие. В результате подрыва пострадали три человека. lenta.ru »

2022-9-21 19:40

Захватчик Банка Грузии выдернул чеку из гранаты и угрожает взрывом, у заложников истерика

Захватчик здания филиала Банка Грузии в городе Кутаиси (регион Имерети) угрожает устроить в помещении теракт. Судя по прямой трансляции в соцсетях, злоумышленник снял чеку со снаряда и собирается его взорвать. life.ru »

2022-9-20 17:33

Захватчик банка с заложниками в Кутаиси снял чеку с гранаты

Захватчик людей в отделении «Банка Грузии» в Кутаиси снял чеку с гранаты и угрожает взорвать ее. Об этом рассказали в Telegram-канале «Sputnik Грузия». riafan.ru »

2022-9-20 17:29

Вооруженный захватчик банка в Кутаиси снял чеку с гранаты и грозится взорвать ее

Вооруженный мужчина, который ворвался в «Банк Грузии» в Кутаиси, снял чеку с гранаты и грозится ее взорвать. Заложники передают сотрудникам правоохранительных органов, чтобы деньги передали через окно. tvzvezda.ru »

2022-9-20 17:02

В Екатеринбурге конфликт пассажиров с таксистом закончился взрывом гранаты

Похожий на боевую гранату предмет взорвался после конфликта пассажиров с водителем такси на Июльской улице в Екатеринбурге. riafan.ru »

2022-9-15 19:24

Гранаты, патроны и ПЗРК: кадры из Новой Каховки, где в погребе дома нашли склад оружия ДРГ

Склад оружия и боеприпасов, включая противозенитный ракетный комплекс, найден в погребе дачного дома в Новой Каховке. Предположительно, арсенал принадлежит диверсионно-разведывательной группе, сообщает ГУ МВД по Херсонской области. tvzvezda.ru »

2022-9-10 16:40

В Петербурге мужчина «отоварился» в «Пятерочке» с помощью гранаты

В Невском районе Петербурга мужчина пришел в супермаркет с гранатой. Инцидент произошел вечером 31 августа в «Пятерочке» на Прибрежной улице, сообщает... rosbalt.ru »

2022-9-1 10:16

Forbes: ВСУ соорудили самоходную мину из радиоуправляемой машинки и гранаты

Украинские умельцы спроектировали для борьбы с российскими танками самоходную мину из четырехколесной управляемой платформы и противопехотной мины ТМ-62. riafan.ru »

2022-8-29 20:51

ФСБ начала поиск продавшего россиянину гранаты и автомат Калашникова военного

В Белгородской области полицейские и сотрудники ФСБ обнаружили арсенал оружия у местного жителя, который приобрел его у некоего военнослужащего. 42-летний житель Валуек купил у российского военного 12 гранат, автомат Калашникова и 500 патронов. lenta.ru »

2022-8-15 13:34

РПГ, гранаты и патроны: В Харьковской области нашли крупный схрон боеприпасов украинских военных

Схрон с ручными противотанковыми гранатомётами (РПГ), гранатами и патронами обнаружили российские силовики в лесу около города Изюма в Харьковской области. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник. life.ru »

2022-7-31 13:13