Результатов: 1577

Момент броска гранаты в машину около «Москва-Сити» сняли на видео

Очевидцы сняли на видео момент броска гранаты в машину около делового центра «Москва-Сити» неизвестным мужчиной. На кадрах видно, как злоумышленник вытаскивает снаряд и кидает его внутрь автомобиля, а затем пытается скрыться. lenta.ru »

2023-8-4 21:31

В Уфе перекрыли шоссе из-за угрозы взрыва гранаты

В Уфе перекрыли Нагаевское шоссе из-за угрозы взрыва гранаты. Telegram-канал Baza сообщает, что взрывоопасный предмет держит в руке военнослужащий-доброволец, сбежавший во время поездки на судебно-психиатрическую экспертизу. ridus.ru »

2023-8-2 11:01

В Доме профсоюзов в Одессе при взрыве гранаты погиб человек

Главное управление Национальной полиции в Одесской области в публикации на своем официальном сайте сообщает, что в одесском Доме профсоюзов в результате неосторожного обращения взорвалась граната incident.mk.ru »

2023-7-29 13:54

В Ростове-на-Дону мужчине оторвало палец при взрыве гранаты в подъезде жилого дома

В Ростове-на-Дону в подъезде жилого дома по улице 2-й Володарского произошел взрыв. Пострадал один человек. Местные жители утверждают, что боеприпас взорвал мужчина, вернувшийся из зоны СВО.

ridus.ru »

2023-7-26 16:08

Мужчине оторвало палец при взрыве гранаты в пятиэтажке в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону в одной из квартир пятиэтажки произошёл взрыв гранаты, снимавшему жильё мужчине оторвало палец, в момент ЧП, предварительно, он один находился в помещении. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-7-26 15:27

Россиянину оторвало палец взрывом гранаты

Жителю Ростова-на-Дону оторвало палец взрывом гранаты на съемной квартире. По сведениям издания Shot, все произошло в квартире на первом этаже пятиэтажки на улице 2-й Володарского. Пострадавшего россиянина госпитализировали. lenta.ru »

2023-7-26 14:53

Гранаты и взрывные устройства сбросили с дронов на российский регион

За минувшие сутки в Белгородской области зафиксировали 99 прилетов со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об ударах по региону за 25 июля рассказал губернатор Вячеслав Гладков. По его словам, украинские войска атаковали российские села с помощью дронов, артиллерии и минометов. lenta.ru »

2023-7-26 12:50

Хотел пошутить: Раскрыты подробности трагической гибели мужчины при взрыве гранаты в Подмосковье

Мужчина, который взорвал гранату и погиб в подмосковной деревне Бортниково городского округа Ступино, думал, что боеприпас не работает. Об этом говорится в сообщении региональной прокуратуры в телеграм-канале. life.ru »

2023-7-23 11:37

Опубликованы кадры с места взрыва гранаты в Подмосковье

Следственный комитет России показал кадры с места застолья в Подмосковье, где 23-летний житель взорвал гранату. Согласно сообщению ведомства, мужчина, находясь в жилом доме стал демонстрировать своим знакомым конструктивно схожий с боевой ручной осколочной гранатой предмет. tvzvezda.ru »

2023-7-23 09:43

Застолье в подмосковной деревне закончилось взрывом гранаты, есть погибший

В Московской области в деревне Бортниково (Ступинский район) мужчина взорвал гранату во время застолья. В результате один человек погиб и четверо пострадали. Об этом сообщает "Рен-ТВ". life.ru »

2023-7-23 09:26

Было страшно. Спецназ Москвы использует на тренировках боевые гранаты

Штурм многоквартирного дома, освобождение заложников из захваченных террористами городского автобуса, десантирование с вертолета — эти ситуации отработали на глазах у журналистов аif.ru бойцы спецназа ГУ МВД России по Москве. aif.ru »

2023-7-20 18:28

В «Ростехе» рассказали о подготовке к производству гранаты РДГ-У

Госкорпорация «Ростех» готовится к началу серийного производства дымообразующей гранаты для защиты от высокоточного оружия РДГ-У, сообщил индустриальный директор кластера вооружений, боеприпасов и спецхимии госкорпорации Бекхан Оздоев. lenta.ru »

2023-7-14 12:05

Вежливый россиянин с муляжом гранаты из мыла ограбил магазин и попал на видео

В Гусь-Хрустальном полиция задержала 51-летнего местного жителя, ограбившего магазин с использованием муляжа гранаты, сделанного им из куска хозяйственного мыла. На кадрах виден мужчина, который вежливо просит продавщицу выдать наличность из кассы и шоколадку с орешками. lenta.ru »

2023-7-14 11:14

Ростех готовится к серийному выпуску дымовой гранаты для защиты от высокоточного оружия

Индустриальный директор кластера вооружений, боеприпасов и спецхимии госкорпорации Бекхан Оздоев сообщил, что первая партия боеприпасов может быть заказана в 2023 году tass.ru »

2023-7-13 10:43

Россиянина осудили на шесть с половиной лет за покупку осколочной гранаты

В Брянской области 40-летнего мужчину приговорили к шести с половиной годам колонии строгого режима и оштрафовали на 30 тысяч рублей за покупку и ношение осколочной оборонительной гранаты. В ходе расследования россиянин полностью признал вину в содеянном. lenta.ru »

2023-7-12 16:31

РБК: В Киеве обвиняемый в теракте взорвал три гранаты в здании суда и захватил заложника

В Шевченковском районном суде Киева произошел взрыв, передает РБК со ссылкой на украинские СМИ. По информации источников, взрыв устроил Игорь Гуменюк,... rosbalt.ru »

2023-7-5 19:30

Обвиняемый Гуменюк взорвал три гранаты в Шевченковском суде Киева

Бывший боец батальона украинских националистов «Сич» Игорь Гуменюк взорвал три гранаты в помещении Шевченковского суда в Киеве и взял в заложники одного из конвоиров. Об этом сообщает издание «Страна.ua». ridus.ru »

2023-7-5 18:39

Украинец, устроивший теракт у Рады в 2015 году, взорвал гранаты и взял заложника в киевском суде

В Шевченковском районном суде Киева произошёл взрыв. Как пишет издание "Страна", мужчина, который совершил теракт у Верховной рады в 2015 году, взорвал в конвойном помещении три гранаты и взял в заложники конвоира. life.ru »

2023-7-5 18:11

Ссора между россиянами закончилась дракой и применением гранаты

В Ленинградской области полицейские выясняют обстоятельства травмирования двух россиян на берегу Ладожского озера. В ночь на 3 июля к компании молодых людей подошел 41-летний житель Гатчины. Он начал агрессивно себя вести и высказывать угрозы. lenta.ru »

2023-7-3 16:07

Боец ВСУ проучил оставивших позиции сослуживцев броском гранаты в землянку

Украинский военный в 59-й бригаде ВСУ разозлился на сослуживцев, которые якобы не выполнили приказ командира, после чего кинул в землянку с бойцами гранату. Эпизод сняли на видео, где и когда именно произошли эти события, не уточняется. vz.ru »

2023-6-26 16:07

Музей блокады Ленинграда представил выставку, посвященную создателю гранаты РГД-33

Основу выставки составляют экспонаты из фондов учреждения, которые дополнены материалами из Центрального военно-морского музея имени императора Петра Великого, а также из собраний частных коллекционеров tass.ru »

2023-6-20 20:02

Участники СВО научили добровольцев метать ручные гранаты на Сахалине

Добровольцы потренировались в метании боевых наступательных ручных гранат РГД-5 на специально подготовленной площадке на полигоне Троицкий на Сахалине, сообщает пресс-служба Восточного военного округа. tvzvezda.ru »

2023-6-19 10:56

Прикрепившие муляж гранаты к двери россиянина попали на видео

Московские полицейские задержали троих мужчин, которые прикрепили муляж гранаты к двери москвича и подожгли ее, но ошиблись адресом. Их подозревают в хулиганстве. Они взялись за денежное вознаграждение выполнить заказ малознакомого мужчины, который хотел напугать должника. Организатор устрашающей акции — за границей. lenta.ru »

2023-6-13 12:33

Трех человек задержали за установку макета гранаты в жилом доме в Москве

У предмета нет взрывателя, и он опасности не представляет, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк tass.ru »

2023-6-13 11:26

В доме у 72-летнего российского пенсионера нашли гранаты и мины

В Брянской области полицейские нашли гранаты и другие боеприпасы дома у 72-летнего пенсионера. Правоохранители изъяли 300 граммов тротила, пять гранат и две мины времен Великой Отечественной войны калибром 50 миллиметров без взрывателей. lenta.ru »

2023-6-7 20:59

В Брянской области дома у пенсионера нашли гранаты, мины и тротил

Дома у 72-летнего пенсионера в селе Брасово в Брянской области нашли гранаты, мины и тротил, которые он якобы обнаружил в лесу. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-7 17:11

В Москве полиция оцепила территорию из-за найденной гранаты у жилого дома

В Москве найдена граната рядом с жилым домом. Боеприпас темно-зеленого цвета со вставленным штырем находится в 20 метрах от дома в Гагаринском районе столицы. Полиция оцепила территорию на улице Губкина и вызвала саперов для проверки находки. lenta.ru »

2023-5-24 10:25

В Подмосковье пенсионер погиб из-за страйкбольной гранаты

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 мая, ФедералПресс. В городе Орехово-Зуево Московской области у мужчины в руках взорвалась граната, рассказали в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2023-5-14 20:40

Житель Подмосковья погиб после взрыва в руке учебной гранаты

Мужчина в Орехово-Зуево погиб после того, как у него в руках взорвалась учебная граната. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-5-15 20:23

«Точность — 97%»: как разведчики бросают гранаты с дронов прямо в люк бронетехники

Российские военнослужащие научились использовать беспилотники не только для разведки и поражения позиций ВСУ, но и для доставки продуктов. 5-tv.ru »

2023-5-12 00:56

В Москве коммунальщики напугали прохожих взрывом "гранаты"

В центре Москвы трое коммунальщиков взорвали зажигалку и испугали прохожих. Очевидцы сочли, что сдетонировала граната, и вызвали полицию, пишет Mash. life.ru »

2023-5-7 16:18

В результате взрыва гранаты в Николаеве пострадали два человека

Глава Нацполиции Николаевской области Сергей Шайхет рассказал, что нетрезвый мужчина взорвал гранату после того, как граждане, ремонтировавшие автомобиль, отказались дать ему две гривны tass.ru »

2023-4-29 00:25

Украинский беспилотник сбросил две гранаты на подстанцию в Брянской области

Украинский беспилотник двумя гранатами атаковал электроподстанцию в Климовском районе Брянской области, пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-4-27 14:14

Вход на станцию метро в Москве перекрыли из-за муляжа гранаты

В Москве предмет, похожий на гранату, с которым мужчина пытался пройти на станцию метро "Лермонтовский проспект", оказался муляжом incident.mk.ru »

2023-4-25 14:34