Результатов: 1577

Украинский беспилотник сбросил две гранаты на вышку связи в российском регионе

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) сбросил две гранаты на вышку сотовой связи в поселке Красное Шебекинского района Белгородской области, при этом взорвалась только одна из них. Предположительно, речь идет о разработанной во Франции ручной осколочной гранате LU-213, предназначенной для поражения живой силы. lenta.ru »

2023-4-24 17:08

Дрон ВСУ сбросил две гранаты на вышку сотовой связи в Белгородской области

Дрон ВСУ сбросил две гранаты на вышку сотовой связи в посёлке Красное Шебекинского района Белгородской области, сообщает SHOT. Предположительно, это были французские ручные осколочные гранаты LU-213. life.ru »

2023-4-24 17:00

Две гранаты обнаружили в рюкзаке у пассажира на рентгене во Внуково

Две гранаты нашли в рюкзаке у пассажира, вылетавшего из Внуково в Якутск. Как сообщает SHOT, подозрительные предметы обнаружили в сумке, когда её сканировал интерскоп. life.ru »

2023-4-24 13:07

Во Внуково у пассажира нашли две гранаты

Телеграм-канал Shot сообщил со ссылкой на свои источники, что во Внуково при досмотре багажа авиапассажира, вылетавшего в Якутск, были обнаружены предметы, похожие на гранаты incident.mk.ru »

2023-4-24 12:57

В российской бухгалтерии Управления ЖКХ нашли гранаты

В бухгалтерии Управления ЖКХ в городе Заозёрном в Красноярском крае в ходе изъятия документов по делу о сокрытии средств организации в особо крупном размере сотрудники правоохранительных органов обнаружили три гранаты, сообщает телеграм-канал Shot incident.mk.ru »

2023-4-22 16:23

Силовики нагрянули с обыском к коммунальщикам в Сибири и нашли в бухгалтерии "гранаты"

В бухгалтерии управления ЖКХ в городе Заозёрном в Красноярском крае нашли три гранаты. Как сообщает SHOT, силовики проводили у местных коммунальщиков обыск по делу о сокрытии средств организации в особо крупном размере. life.ru »

2023-4-21 14:54

ВСУ в Артёмовске бросили гранаты в подвал с мирными жителями, рассказал очевидец

Украинские военные в конце марта, покидая позиции в одном из жилых домов Артёмовска, специально забросали гранатами мирных жителей, которые прятались в подвале. А затем они ещё и стреляли гражданским в спины, когда тех эвакуировали бойцы группы "Вагнер". life.ru »

2023-4-20 07:14

Два уголовных дела возбудили в Белгороде из-за гибели мужчины при взрыве гранаты

Уголовные дела по статьям об убийстве и покушении на убийство возбудили в отношении жителя Белгорода после взрыва гранаты во дворе частного дома. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ. riafan.ru »

2023-4-19 13:26

При взрыве гранаты во дворе дома в Белгороде один человек погиб, двое пострадали

Граната взорвалась во дворе дома в Белгороде, один человек погиб и двое пострадали, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Губернатор сообщил в своем Telegram-канале, что взрыв гранаты произошел во дворе частного дома, его жители вели асоциальный образ жизни, в причинах произошедшего разбираются правоохранительные органы. vz.ru »

2023-4-19 21:27

Губернатор Белгородской области сообщил о взрыве гранаты во дворе частного дома

Во дворе одного из частных домов в Белгороде взорвалась граната. Об инциденте сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. «Есть один погибший и двое пострадавших. Мэр города Валентин Демидов выехал на место. tvzvezda.ru »

2023-4-18 20:29

Один человек погиб и двое пострадали при взрыве гранаты в частном доме в Белгороде

Граната взорвалась во дворе частного дома в Белгороде. В результате один человек погиб, двое пострадали, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2023-4-18 20:29

В результате взрыва гранаты в Киеве пострадали два человека

Мужчина и его знакомая пострадали в результате взрыва гранаты в Киеве, сообщила полиция украинской столицы. Взрыв произошел в Деснянском районе. Пострадавшие доставлены в больницу, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-16 05:25

В Москве в мусорном контейнере нашли 20 похожих на гранаты предметов

На северо-востоке Москвы в мусорном контейнере неподалеку от гипермаркета нашли более 20 гранат. Боеприпасы обнаружили неподалеку от гипермаркета на Сигнальном проезде. На месте работают оперативники, территория оцеплена. lenta.ru »

2023-4-5 18:00

Появилось видео взрыва гранаты в магазине в Подмосковье

Появились кадры с камер наблюдения в магазине в деревне Кашино, где накануне нетрезвый мужчина запустил осколочной гранатой в здание, решив отомстить отказавшим обслуживать его сотрудникам. Их публикует Mash. life.ru »

2023-4-3 20:25

Стражи порядка возбудили дело после взрыва гранаты у сельского магазина в Подмосковье

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело после взрыва гранаты у магазина в деревне Кашино Волоколамского района Московской области. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону. riafan.ru »

2023-4-3 17:01

Корреспондент «Звезды» показал, как происходит сброс гранаты с дрона

Корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев работает в районе Северска. Один из бойцов продемонстрировал ему, как работает устройство, обеспечивающее сброс гранаты с квадрокоптера. «Сюда помещается граната. tvzvezda.ru »

2023-3-24 12:11

Полицейские обнаружили гранаты времен ВОВ в машине жителя Кингисеппского района

Полицейские в поселке Котельский Кингисеппского района остановили водителя ВАЗ, чтобы проверить документы. В его авто нашли боеприпасы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает Telegram-канал 78.ru. riafan.ru »

2023-3-15 16:19

В Херсонской области в заброшенном доме нашли пистолет, гранаты и форму ВСУ

По информации полицейских, в доме также обнаружили военный билет человека, который выехал в Германию tass.ru »

2023-3-13 11:45

Муляж гранаты с надписью «Бум!» оставили у частной клиники в российском городе

В Красноярске полиция разыскивает неизвестного, оставившего муляж гранаты Ф-1 с запиской «Бум!» на ручке входной двери частной клиники. Пришедшие на работу сотрудники стоматологической клиники нашли также под дверью служебного входа черный рюкзак и две бутылки с жидкостью. Они вызвали полицейских. lenta.ru »

2023-3-13 08:34

В подконтрольном Киеву Запорожье дети получили ранения от взрыва гранаты

Предварительно установлено, что предметом детских игр оказалась противотанковая кумулятивная граната РКГ-3. aif.ru »

2023-3-12 01:37

В Запорожье дети получили ранения от взрыва найденной ими гранаты

В подконтрольной Киеву части Запорожской области двоих детей ранило при детонации гранаты, которую они нашли на улице и принесли домой. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в регионе. lenta.ru »

2023-3-12 23:58

Пятеро россиян пострадали из-за взрыва гранаты возле бара

На Ставрополье пятеро посетителей бара в городе Изобильный пострадали из-за взрыва гранаты. Гости поссорились внутри заведения, после чего вышли на улицу и продолжили выяснять отношения. Внезапно один из посетителей достал гранату и дернул чеку. Пятерых мужчин госпитализировали. lenta.ru »

2023-3-9 16:42

Муляж гранаты в подарок на 8 Марта прислали трем жительницам российского города

Муляж гранаты в подарок на 8 Марта прислали трем жительницам Липецка. Одна из горожанок отметила, что получила от неизвестной букет цветов. По словам россиянки, внутри находилась граната Ф-1. Из-за происшествия 120 жильцов ее дома эвакуировали. lenta.ru »

2023-3-9 12:32

Стали известны подробности взрыва гранаты в Ставропольском крае

ИЗОБИЛЬНЫЙ, 9 марта, ФедералПресс. В Ставропольском крае в поселке Изобильный возле автостанции мужчина взорвал гранату. Есть пострадавшие. fedpress.ru »

2023-3-9 11:44

Лайф узнал, что было в записке с муляжом гранаты, которую прислали в Липецке на 8 Марта

SHOT опубликовал фото одного из муляжей гранаты Ф-1, массовая рассылка которых произошла в Липецке. По данным телеграм-канала, такие "подарки" на 8 Марта вместе с цветами получили жители нескольких домов в городе. life.ru »

2023-3-9 11:37

Конфликт в баре на Ставрополье закончился взрывом гранаты

Пять человек пострадали в результате взрыва гранаты в баре в городе Изобильном Ставропольского края. Как уточнили местные власти, взрывное устройство применил один из гостей в ходе бытового конфликта. life.ru »

2023-3-9 11:07

"Подрывник" с муляжом гранаты из Домодедова пережил 4 черепно-мозговых травмы и инсульт

У мужчины, который угрожал взорвать военкомат в Домодедове, за плечами четыре черепно-мозговые травмы и инсульт. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на родственницу несостоявшегося подрывника. life.ru »

2023-3-6 18:28

"Подрывник" с муляжом гранаты из Домодедова пережил 4 черепно-мозговые травмы и инсульт

У мужчины, который угрожал взорвать военкомат в Домодедове, за плечами четыре черепно-мозговые травмы и инсульт. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на родственницу несостоявшегося подрывника. life.ru »

2023-3-6 18:28

В Домодедове задержан мужчина, угрожавший сотрудникам военкомата муляжом гранаты

В Домодедове был задержан мужчина в камуфляже, предположительно имевший при себе гранату «Ф-1». Об этом ТАСС со ссылкой на силовые структуры. «На Набережной... rosbalt.ru »

2023-3-6 16:06

При взрыве гранаты в Подгорице погиб один человек

Управление полиции МВД Черногории заявило, что в Основном суде Подгорицы произошел взрыв, который унес жизнь одного человека. Еще пятеро граждан получили ранения, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-3-3 15:05

В Новокузнецке за автобусной остановкой найдены четыре боевые гранаты и пакет с порохом

В Новокузнецке за автобусной остановкой обнаружены четыре боевые гранаты, сообщил Лайфу источник в экстренных службах. life.ru »

2023-3-3 11:14

Две гранаты и другие боевые снаряды были обнаружены на остановке автобусов в Новокузнецке

Жители Новокузнецка обнаружили подозрительные предметы за автобусной остановкой. Выяснилось, что это боевые гранаты. riafan.ru »

2023-3-3 11:05

В Херсонской области силовики нашли форму фашистской Германии и гранаты

В Херсонской области в ходе обыска помещения, принадлежавшего подозреваемому в пособничестве Вооруженным силам Украины (ВСУ) мужчины, были найдены гранаты и форма фашистской Германии. В доме также обнаружили свыше двух сотен патронов разного калибра и три гранатометных выстрела. lenta.ru »

2023-3-2 19:36

В посольстве Швейцарии в Москве нашли предметы, похожие на гранаты

Посольство Швейцарии в центре Москвы оцепили из-за обнаружения пакета с предметами, похожими на гранаты РГД-5. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные... rosbalt.ru »

2023-2-23 13:13

В Энергодаре задержали мужчину, прятавшего гранаты, пистолет и патроны

Источник в спецслужбах рассказал, что силовики в Энергодаре в ходе антитеррористических мероприятий задержали местного жителя, который спрятал в схроне пистолет, патроны к автоматическому оружию и около десятка противотанковых гранат incident.mk.ru »

2023-2-23 07:29

На улице в Ессентуках обнаружили похожие на гранаты предметы

В Ессентуках нашли предметы, похожие на гранаты. Находку обнаружили в районе улиц Чапаева и Гаевского. На месте инцидента работают экстренные службы и специалисты-взрывотехники. «Приняты меры безопасности», — заявил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в Telegram. lenta.ru »

2023-2-20 16:06