Результатов: 1577

Скончался один из российских подростков, пострадавших при взрыве запала гранаты

Один из двух подростков, травмированных из-за взрыва запала гранаты в Малгобекском районе Ингушетии, скончался в больнице incident.mk.ru »

2023-9-23 12:56

«Взрыв гранаты, перекрытая улица»: на Урале задержали мужчину, забаррикадировавшегося в подъезде дома

В Каменске-Уральском задержан мужчина, который накануне забаррикадировался в подъезде одного из домов, пытаясь вломиться в квартиру к жене. Как сообщает... rosbalt.ru »

2023-9-21 19:42

В Ереване полиция начала применять шумовые гранаты у здания кабмина

Сфера технологий испытывает дефицит инновационных менеджеров, считает российский прогнозист Александр Чулок tass.ru »

2023-9-19 19:57

Конфликт россиян во дворе жилого дома закончился взрывом гранаты

В Ставропольском крае сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства взрыва гранаты. ЧП предшествовал конфликт нескольких молодых людей в городе Буденновск. В какой-то момент один из мужчин взорвал гранату. lenta.ru »

2023-9-18 08:20

Четыре человека пострадали при взрыве гранаты у кафе в Будённовске

Неизвестный мужчина бросил гранату под ноги оппонентам в ходе разборок у ресторана в Будённовске Ставропольского края. Как сообщает SHOT, четыре человека пострадало. life.ru »

2023-9-18 07:47

В Москве неизвестный заминировал гараж с помощью гранаты

В Москве сотрудники экстренных служб выехали в район Бибирево из-за ЧП с гранатой. Неизвестный злоумышленник заминировал гараж на Юрловском проезде. Он зацепил предохранитель от боеприпаса с помощью проволоки и отсоединил его от взрывателя. На месте работают взрывотехники. lenta.ru »

2023-9-17 12:44

При взрыве гранаты в Воронежской области погибли три человека

В результате взрыва гранаты в Россоши в Воронежской области погибли три человека, сообщили в правоохранительных органах региона. Источник подтвердил, что в результате взрыва гранаты в Россоши три человека погибли, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-16 20:10

Российский боец под Авдеевкой закрыл собой сослуживцев от гранаты

Российский боец, который принимает участие в специальной военной операции, в бою на Авдеевском направлении спас своих сослуживцев, сообщает РИА новости nsn.fm »

2023-9-14 04:36

Российский боец спас сослуживцев от взрыва гранаты в зоне СВО и выжил сам

Российский военнослужащий в бою на авдеевском направлении спас сослуживцев, закрыв их своим телом от взрыва гранаты. Об этом рассказал боец первой славянской бригады с позывным Водолаз, который оказался среди спасенных. lenta.ru »

2023-9-13 23:30

Разведчики показали, как дроны сбрасывают гранаты на укрытия украинских боевиков

Боевая граната, сброшенная с дрона, четко попала в полигонную мишень. Машинка прошла очередное ТО и готова к работе, заявили разведчики с позывными Рамзес и Кристалл. Их специальность на фронтовом новоязе называется «птичники». tvzvezda.ru »

2023-9-13 13:20

СК Армении: По делу блогера Бадаляна изъяты автомат, гранаты и конопля

СК Армении сообщил об изъятии автомата, боевых патронов, гранат и других видов оружия по делу задержанных пророссийского блогера Микаэля Бадаляна и обозревателя агентства "Sputnik Армения" Ашота Геворкяна. life.ru »

2023-9-8 11:05

Глава Ярославской области сообщил о состоянии пострадавших при взрыве гранаты

По данным Михаила Евраева, священник Дмитрий Туляков и глава Вареговского сельского поселения Федор Новиков чувствуют себя нормально tass.ru »

2023-9-4 16:13

Белгородский губернатор подтвердил взрыв гранаты в руках у местного жителя

В поселке Комсомольский Белгородской области местный житель нашел в своем огороде гранату, которая взорвалась у него в руках. Это подтвердил губернатор граничащего с Украиной российского региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-9-4 11:16

После взрыва гранаты в московской квартире завели дело

Следователи возбудили уголовное дело после взрыва гранаты в московской квартире. Расследование начато по двум статьям, связанным с неосторожным обращением с неустановленным взрывным устройством. В настоящее время следователи и криминалисты осматривают место происшествия. Будет назначен ряд судебных экспертиз. lenta.ru »

2023-9-1 19:23

Очевидец взрыва гранаты в Москве рассказала, что хлопок слышали в соседних домах

Жительница дома в Москве, где в одной из квартир вечером 1 сентября на гранате подорвался 19-летний парень, рассказала «Звезде» подробности трагедии. По словам женщины, после взрыва в квартиру пошла соседка узнать, что случилось, и была в шоке от увиденного. tvzvezda.ru »

2023-9-1 18:45

Москвич, оставшийся без рук после взрыва гранаты в квартире, умер в больнице

20-летний парень, в чьих руках взорвалась граната в квартире на северо-западе Москвы, умер в больнице. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-1 18:11

Прокуратура начала проверку после взрыва гранаты в московской квартире

Московские прокуроры проводят проверку по факту взрыва граната в квартире, в результате чего молодой человек получил тяжелые травмы. На снимках видны черные следы на двери и стенах. В квартире дома на улице Мещеряков произошел взрыв. lenta.ru »

2023-9-1 18:05

Опубликованы фото из квартиры, где москвичу оторвало руки взрывом гранаты

Прокуратура Москвы опубликовала фото изнутри квартиры на улице Мещерякова, где сегодня жильцу оторвало руки взрывом гранаты. На кадрах видно, что осколками повредило зеркало на шкафу, а также выбило окна. life.ru »

2023-9-1 17:55

Москвичу оторвало руки взрывом гранаты, которая сдетонировала в квартире

В квартире дома по улице Мещерякова в московском районе Покровское-Стрешнево прогремел взрыв, пишет SHOT. По его данным, в руках 20-летнего парня взорвалась граната. В результате юноша остался без рук. life.ru »

2023-9-1 17:05

В окно квартиры Петербурга закинули муляж гранаты и записку с угрозой

В Санкт-Петербурге силовики эвакуировали две квартиры из-за угрозы взрыва гранаты. 29 августа жителя первого этажа дома в Земском переулке обнаружил у себя на кухне противопехотную гранату, брошенную в окно неизвестным злоумышленником. К гранате прилагалась записка с угрозами. lenta.ru »

2023-8-31 12:43

Тысячи патронов, ружья, гранаты: "Комплект диверсанта" нашли у троих жителей Белгородской области

"Комплект диверсанта" нашли у троих жителей Белгородской области: среди обнаруженного — тысячи патронов, ружья, гранаты и ампулы с промедолом, который применяют при ранениях. О находках узнал SHOT. life.ru »

2023-8-31 12:21

В Варшаве эвакуировали аэропорт из-за гранаты у пассажира

ВАРШАВА, 28 августа, ФедералПресс. В Варшаве эвакуировали аэропорт, когда у одного из пассажиров нашли гранату. Гражданин из ЮАР попытался провезти ее в своем багаже. Об этом сообщила пресс-секретарь пограничной стражи Польши Анна Михальская. fedpress.ru »

2023-8-28 19:43

Россиянин пронес на встречу с сенатором муляж гранаты

В Севастополе мужчина пронес на встречу с сенатором Екатериной Алтабаевой и замгубернатора Александром Кулагиным муляж гранаты, чтобы «проверить охрану». По сведениям канала, 49-летнего участкового по охране леса в Мекензиевых горах пригласили на прием граждан, чтобы обсудить льготы для участников спецоперации. lenta.ru »

2023-8-28 15:16

Лесничий пришел на прием к замгубернатора Севастополя с муляжом гранаты «для проверки»

Участковый по охране леса явился на прием к сенатору Екатерины Алтабаевой и заместителю губернатора Севастополя Александру Кулагину с муляжом гранаты. Он объяснил, что хотел таким образом проверить работу охранников. versia.ru »

2023-8-26 13:16

ВСУ сбросили две гранаты с дрона на санаторий в Белгородской области

ВСУ атаковали с дрона село Лавы, расположенное в Валуйском городском округе Белгородской области. Как сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, в результате происшествия повреждения получил санаторий. life.ru »

2023-8-23 07:55

Дрон ВСУ сбросил две гранаты на санаторий в Белгородской области

Украинские националисты сбросили с беспилотника две гранаты на территорию санатория в селе Лавы Валуйского городского округа. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. «Пострадавших нет. tvzvezda.ru »

2023-8-23 07:41

Беспилотник ВСУ сбросил гранаты на российский санаторий

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли село Лавы Валуйского городского округа Белгородской области. Пострадавших нет. Выбиты четыре окна и посечен фасад здания. На месте работают оперативные службы, сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-8-23 07:34

В ЛНР заявили об отсутствии детей среди пострадавших при взрыве гранаты в доме-интернате

По словам министра здравоохранения республики Наталии Пащенко, всего пострадали четыре человека tass.ru »

2023-8-20 12:54

Четыре человека пострадали при взрыве гранаты на территории детского дома в ЛНР

Четыре человека пострадали от взрыва ручной гранаты на территории детского дома-интерната в ЛНР, сообщили в пресс-службе МЧС по республике. life.ru »

2023-8-19 15:25

От взрыва гранаты в детдоме в ЛНР пострадали четыре человека

Четыре человека получили ранения в результате взрыва гранаты в детском доме-интернате в городе Краснодоне ЛНР, сообщили в экстренных службах региона. Граната взорвалась на территории детского дома. vz.ru »

2023-8-19 15:03

В найденном в красноярской реке оружейном схроне были не гранаты, а СВУ с гвоздями

Оружейную находку на дне реки Чулым в городе Назарове Красноярского края, о которой стало известно 2 августа, обнаружил 13-летний школьник. По данным SHOT, внутри пакетов были не гранаты, а самодельные взрывные устройства, начинённые гвоздями и тротилом. life.ru »

2023-8-16 06:45

Пленный украинец рассказал, что в его подразделении выдавали только автоматы и гранаты

Украинец Сергей Наневский поделился историей попадания в плен. Видеозапись беседы с ним публикует Министерство обороны РФ. Сергея призвали по мобилизации в Житомире. Мужчине обещали, что он будет охранять некие объекты, а не сражаться на передовой. tvzvezda.ru »

2023-8-10 14:04

«С дронов кидали гранаты»: пленный рассказал, как ВС РФ не давали высунуть голову из блиндажа

Украинец Андрей Моисеенко поделился историей своего попадания в российский плен. Видеозапись беседы публикует Министерство обороны РФ. «Начался обстрел, с дронов кидали гранаты, из РПГ обстреливали, даже голову из блиндажа высунуть не давали. tvzvezda.ru »

2023-8-8 11:34

Силовики возбудили дело из-за взрыва страйкбольной гранаты в российском парке

В Петербурге полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве в отношении 19-летнего местного жителя, который бросил страйкбольную гранату в группу подростков в Удельном парке. Метателя задержали прохожие и передали его силовикам. lenta.ru »

2023-8-7 19:51