Результатов: 793

Агент футболиста «Интера» Мартинеса хочет видеть своего клиента в «Барселоне»

Агент Бето Яке, представляющий интересы нападающего миланского «Интера» Лаутаро Мартинеса, заявил, что в будущем хотел бы увидеть своего клиента в футболке каталонской «Барселоны».
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-12 10:57

Специалисты рассказали, как на выбор автомобиля влияет возраст клиента

С возрастом вкусы людей во многом меняются, и это относится также к выбору автомобиля. Если в молодости люди обращают внимание на мощь, то с приходом зрелости предпочитают авто повышенного комфорта. argumenti.ru »

2019-8-26 21:21

Мошенники придумали новый способ обманывать клиентов банков

В России появился новый способ телефонного мошенничества, который придумали злоумышленники для того, чтобы похищать денежные средства с банковских карт. Так, клиенту звонит, якобы сотрудник банка и сообщает о том, что он предотвратил подозрительное списание денежных средств со счета клиента. При этом лже-сотрудник банка сообщает клиенту, что обычно, транзакции происходят, например, в Московском регионе, а подозрительная транзакция происходила, к примеру в Ростовской области.

После того, как клиент подтверждает, что он не совершал транзакций, сотрудник предлагает проверить все устройства, которые имеют доступ к личному кабинету. Выяснив, какой операционной системой Android и IOS клиент не пользуется, мошенник предлагает помощь в отключении, для чего ему необходимо воспользоваться сторонним приложением.

Злоумышленники используют программу делегирования доступа teamviewer, с помощью которой посторонний человек может подключиться к устройству клиента и совершить любую операцию от его лица. Но, для того, чтобы установить подключение у клиента запрашивают id (специальный номер) пользователя.

Эксперты утверждают, что в этом случае доказать факт несанкционированного списания денежных средств практически невозможно, ведь доступ к устройству предоставлен добровольно, а все транзакции происходили с устройства клиента, пишет Российская газета.

kapital-rus.ru »

2019-8-13 18:34

В Петербурге пьяный работник автомойки угнал машину клиента и попал в ДТП

Корреспондент МИЦ «Известия» разбирался, как защитить свое имущество и что сделать, чтобы «купание железного коня» не завершилось разбирательством в ГИБДД. 5-tv.ru »

2019-8-7 21:42

В Брянске сотрудница банка украла со счета клиента более 10 млн рублей

Сотрудница банка из Брянска сняла со счета клиента более 10 млн рублей. Сначала она ввела его в заблуждение, потом получила доступ к управлению... rosbalt.ru »

2019-8-4 23:14

В Брянске сотрудница банка похитила со счёта клиента 10 млн рублей

Вероятно, женщине удалось ввести в заблуждение клиента банка и обманным путём снять с его счёта денежные средства. В Брянске задержана сотрудница банка, которая, предположительно, вывела со счетов клиента более 10 миллионов рублей. life.ru »

2019-8-4 13:20

В Брянске замдиректора банка сняла со счета клиента 10 млн рублей

Заместитель директора одного из банков Брянска подозревается в хищении 10 млн рублей со счетов одного из клиентов финансового учреждения, сообщили в МВД РФ social.mk.ru »

2019-8-4 13:13

В Брянске задержали сотрудницу банка, которая похитила со счета клиента 10 млн рублей

Возбуждено уголовное дело по двум статьям: "Мошенничество" и "Легализация денежных средств, приобретенных в результате совершения преступления в крупном размере" tass.ru »

2019-8-4 11:32

Обманувшую клиента на 40 миллионов рублей кассиршу объявили в федеральный розыск

Кассиршу обменного пункта в Москве, сбежавшую с 41 миллионом рублей доверчивого россиянина, объявили в федеральный розыск. 3 июля бизнесмен зашел в пункт обмена валют вместе с инкассаторами и попросил обменять рубли на доллары, женщина взяла деньги и попросила подождать на улице, после чего скрылась через окно. lenta.ru »

2019-7-25 04:55

Ловушка для клиента. Как банки заставляют переплачивать по картам

Процент по вкладу выше, по кредиту — ниже, если регулярно расплачиваться картой. Такими предложениями банки сейчас активно завлекают клиентов. Впрочем, заманчивые предложения далеко не всегда оказываются выгодными. life.ru »

2019-7-23 07:40

Прокуратура требует устранить нарушения из-за перевозки клиента BlaBlaCar в кабине поезда

Ранее стало известно, что РЖД отстранила от работы машиниста за нарушение служебных инструкций tass.ru »

2019-7-22 19:48

Агент Селюк рассказал о переходе своего клиента в «Тамбов»

Футбольный агент Дмитрий Селюк подтвердил, что его клиент Мохамед Конате перешёл в «Тамбов» и объяснил, почему игрок пропустил матч первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом» (1:2). Читать далее russian.rt.com »

2019-7-15 20:54

Полиция в Москве задержала таксиста, который отравил и ограбил клиента

В Москве полиция задержала водителя такси, который отравил клиента водой, после чего ограбил его. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Читать далее... life.ru »

2019-7-6 23:45

Кассир московского пункта обмена валюты похитила у клиента 40 млн рублей

В Москве кассир пункта обмены валюты похитил у клиента 41 млн рублей, на которые он хотел купить доллары, сообщили СМИ. Преступление было совершено сегодня утром. Уточняется, что клиент передал рубли кассиру обменного пункта. … vestikavkaza.ru »

2019-7-4 22:58

В Москве таксист ограбил клиента после того, как дал ему воды

Обнаружить пропажу своей банковской карты и денег пострадавший смог лишь на следующее утро. В Москве водитель такси ограбил своего клиента после того, как предложил ему выпить воды. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Москве. Читать далее... life.ru »

2019-7-2 02:01

В России появятся узнающие клиента по лицу банкоматы

Предполагается, что с внедрением биометрии традиционные пластиковые карты больше не понадобятся. Крупные российские банки закупили более 10 тысяч биометрических банкоматов и собираются установить их до конца текущего года. Об этом сообщает газета "Известия". Читать далее... life.ru »

2019-7-1 11:02

Депутат Госдумы: Петербургские избиркомы не могут, как общепит, работать до последнего клиента

Депутат Госдумы Евгений Марченко направил в Генпрокуратуру жалобы на действия ЦИК и Горизбиркома Петербурга. Как сообщили в пресс-службе парламентария,... rosbalt.ru »

2019-6-25 16:52

Психолог прокомментировал изнасилование клиента московским таксистом: как распознать маньяка

Водитель одной из компаний такси в Москве задержан за то, что надругался над клиентом. Молодой человек по имени Константин в 6 часов утра вызвал машину, чтобы уехать домой из ночного клуба. Но таксист завез парня в глухое место и изнасиловал. incident.mk.ru »

2019-6-25 21:03

В «новой Москве» таксисты поссорились из-за клиента: одного водителя увезли с ножевым ранением

В городе Щербинка в «новой Москве» таксист ранил другого ножом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию столичного главка МВД РФ. Инцидент... rosbalt.ru »

2019-6-19 09:59

CNN: адвокат Харви Вайнштейна отказывается представлять своего клиента

По данным телеканала, Хосе Баэз заявил, что Вайнштейн настаивал на действиях, которые делают защиту "неоправданно трудной" tass.ru »

2019-6-18 11:53

Московского барбера оштрафовали за испорченную бороду клиента

38-летний московский парикмахер Бедхоз Бойматов был осужден Таганским судом Москвы за неудачную покраску волос, усов и бороды одному из клиентов. Бойматов не провел кожную пробу красящей смеси на чувствительность, в результате после того, как он нанес краску на волосы, у потерпевшего начался дерматит. lenta.ru »

2019-6-13 19:57

В Петербурге таксист ограбил клиента, а затем довез его до дома

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 июня, ФедералПресс. Таксист навел пистолет и пассажира и заставил снять все деньги в ближайшем банкомате. После он доставил клиента по адресу. fedpress.ru »

2019-6-13 16:20

Развитие бизнеса клиента. Эксперт о тенденциях на корпоративном рынке связи

Москва является лидером рынка корпоративной мобильной связи. Эксперты отмечают востребованность услуг и сервисов на основе Big Data, решающих конкретные бизнес-задачи, и рост спроса на тарифы для устройств M2M. aif.ru »

2019-6-11 11:00

Парикмахер побрил спину экстремально волосатого клиента

В Турции парикмахер побрил волосы на спине мужчины в форме его майки. На записи видно, как мастер аккуратно убирает волосы с плеч клиента с помощью машинки, используя его майку как трафарет. Он часто экспериментирует с необычными приемами, в том числе ищет разные способы стрижки волос на теле. lenta.ru »

2019-5-28 16:08

Менеджер Нурмагомедова рассказал подробности нападения Макгрегора на автобус его клиента

Менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз раскрыл подробности инцидента, когда на автобус его клиента напали Конор Макгрегор и его друзья. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-27 12:29

Официантка хотела выловить из супа зажигалку клиента, но произошёл взрыв — видео

Несчастный случай произошёл в китайском ресторане Haidilao в Куньмине (провинция Юньнань). Один из посетителей заведения уронил в кастрюлю с варевом зажигалку, которую передавал своему другу. life.ru »

2019-5-27 11:54

Адвокат Абызова отрицает причастность своего клиента к найденным в его квартире наркотикам

По словам Александра Асниса, на наркотиках не обнаружено отпечатков бывшего министра, обыск проводился в его отсутствие tass.ru »

2019-5-23 14:05

По опыту Amazon и Alibaba: чем магазину привлечь избалованного клиента

Несколько лет назад приверженность человека той или иной продуктовой сети коррелировала с его образом жизни. Например, можно было четко сказать, кто клиент «Азбуки вкуса», а кто — «Пятерочки». Теперь все сложнее forbes.ru »

2019-5-13 20:11

Сотрудник автосалона разбил дорогую иномарку клиента

В воскресенье, 5 мая, сотрудник автосалона в Санкт-Петербурге разбил дорогой автомобиль, который клиент оставил для ремонта. По данным источника, мастер хотел попробовать прокатиться на иномарке. argumenti.ru »

2019-5-5 15:07