Результатов: 793

Шрайк: Путин продолжает ставить Зеленского на растяжки. Он видит податливость "клиента" и хочет получить еще больше

Между президентом Украины Владимиром Зеленским и российским президентом Владимиром Путиным, скорее всего, идут теневые переговоры, считает блогер Роман Шрайк. gordonua.com »

2020-2-18 16:24

«Заставьте клиента думать, что он занимается любовью, когда его имеют»: опубликован «сборник цитат Майкла Блумберга»

Женщинам стоит чаще ходить в библиотеки, а не в магазины, а клиентов нужно убеждать в том, что они «занимаются любовью, пока их имеют». Такие мысли приведены в брошюре, предположительно содержащей цитаты Майкла Блумберга. forbes.ru »

2020-2-17 05:29

В Челябинске таксист избил клиента за просьбу изменить адрес поездки

Водитель "Яндекс.Такси" в Челябинске поругался с пассажирами из-за адреса поездки и жестоко избил одного из них. Снятое потерпевшими видео опубликовано в паблике "Инцидент Челябинск" во "ВКонтакте". argumenti.ru »

2020-2-14 21:18

Премьер Украины охарактеризовал Зеленского как «камертона» и «клиента»

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук охарактеризовал президента Владимира Зеленского, назвав его «камертоном», «клиентом» и «заказчиком» правительства. Политик добавил, что глава государства — «достаточно мудрый человек», и что такую оценку о Зеленском он распространяет «абсолютно во всех аудиториях». lenta.ru »

2020-2-10 10:14

Как вызвать интерес у клиента при холодном звонке?

«Холодные» звонки могут стать действенным инструментом для привлечения новых клиентов только при грамотном подходе и профессионализме оператора. metronews.ru »

2020-1-30 14:13

Стриптизерши силой удерживали клиента и лишили его тысяч британских фунтов

Полиция подозревает стриптизерш из британского клуба For Your Eyes Only в том, что они силой удерживали одного из своих клиентов и лишили его 33 тысяч британских фунтов (2,6 миллионов рублей). По версии следователей, клиент против своей воли провел в заведении около восьми часов. lenta.ru »

2020-1-19 19:45

Расчленили клиента. Работников ломбарда заподозрили в жестоком убийстве

Камеры сняли, как клиент вошёл в помещение, но так и не вышел. Потом оттуда вывезли тележку с большой коробкой. В Подмосковье задержаны подозреваемые в убийстве мужчины, тело которого было найдено на берегу реки Рузы. life.ru »

2019-12-19 17:59

UDS: правдивые отзывы о методах удержания клиентов

Чтобы развиваться в кризис, бизнесу необходимо прислушиваться к клиентам и мотивировать их к повторным покупкам. Как этого добиться, рассказывают создатели приложения UDS. В России работает около 6 млн малых и средних компаний. metronews.ru »

2019-12-9 14:45

Сотрудники фастфуда оскорбили клиента чеком

Мужчина из Аризоны, США, получил чек в заведении быстрого питания с надписью «уродливый свитер». Американец пришел за фастфудом со своей подругой и был одет в свитер с узорами. Мужчина увидел, что сотрудники идентифицировали его по одежде. lenta.ru »

2019-12-3 07:06

В Москве таксист избил клиента, который громко хлопнул дверью машины

В Москве водитель такси избил мужчину, который слишком громко хлопнул дверью машины. Согласно последней информации осведомленных источников, пассажир после данного инцидента попал в больницу. argumenti.ru »

2019-12-2 15:26

В Москве таксист избил клиента, громко хлопнувшего дверью

В Москве мужчина попал в больницу после поездки в такси. Водитель такси задержан по подозрению в нападении на пассажира, сообщает агентство «Москва»... rosbalt.ru »

2019-12-2 14:52

Агент Фомина сравнил своего клиента с футболистом «Барселоны» Бускетсом

Агент полузащитника «Уфы» Даниила Фомина Александр Маньяков сравнил своего клиента с хавбеком испанской «Барселоны» Серхио Бускетсом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-24 11:30

Тайский полицейский под видом клиента задержал тренера из России

Мужчина нелегально работал в местном боксёрском зале и преподавал боевые искусства. Тренер по боксу из России, разыскиваемый на родине по обвинению в грабеже, был задержан в Таиланде. Об этом сообщает местное информационное издание Pattaya One. Читать далее... life.ru »

2019-11-22 10:32

Охранник московского клуба подстрелил отказавшегося платить клиента

В Подмосковье задержали охранника расположенного на Новом Арбате ночного клуба, который в ходе конфликта с неплатежеспособным посетителем открыл стрельбу из травматического пистолета. Камера наблюдения запечатлела злоумышленника. vesti.ru »

2019-11-20 14:32

СМИ: Задержан подозреваемый в расстреле клиента ночного клуба на Новом Арбате

Подозреваемый в расстреле посетителя ночного клуба в центре Москвы задержан, сообщает <a href="https://ren.tv/news/kriminal/627307-zaderzhan-podozrevaemyi-v-rasstrele-klienta-bara-na-arbate" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> в среду, 20 ноября. vm.ru »

2019-11-20 08:01

Адвокат Ассанжа прокомментировал закрытие Швецией дела против его клиента

Как заявил Пер Самуэльсон, в настоящее время основатель WikiLeaks полностью сосредоточен на том, чтобы противостоять требованию США о выдаче tass.ru »

2019-11-19 18:30

Агент Друена оценил силовой приём Овечкина против своего клиента

Агент Алан Уолш, представляющий интересы нападающего «Монреаль Канадиенс» Джонатана Друена, высказался о силовом приёме российского форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина против его клиента. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 12:41

Таксиста заподозрили в убийстве клиента в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде водителя такси заподозрили в убийстве клиента. В следственном управлении СК РФ по Нижегородской области в пятницу заявили, что по факту случившегося возбудили уголовное дело. argumenti.ru »

2019-11-8 12:08

Сотрудник петербургского банка украл деньги с карты клиента

Прокуратура Фрунзенского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении сотрудника банка. Как сообщили в ведомстве, работник... rosbalt.ru »

2019-11-5 13:25

Эксперты предупреждают, что нельзя отвечать "да" на звонки с незнакомых номеров

В связи с тем, что начиная с 1 июля прошлого года банки стали переходить на идентификацию клиентов по голосу и дистанционному обслуживанию, мошенники придумали способ заполучить биометрические данные клиента, чтобы обмануть банковскую систему и, как минимум, перевести денежные средства клиента на свои счета.

Так, злоумышленники прозванивают клиентов банков и в разговоре пытаются добиться произнесения слов "да" или "я подтверждаю" и подобные фразы, с помощью которых мошенники смогут обойти систему защиты и представившись клиентом совершить операции от его имени.

Эксперты предупреждают граждан быть бдительными и при поступлении звонков с неизвестных номеров не произносить вышеназванные фразы, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-11-2 21:19

Полицейские задержали подозреваемых в нападении на клиента банка

Сотрудники правоохранительных органов в российской столице задержали двух мужчин, которых подозревают в совершении разбойного нападения на клиента кредитного учреждения. versia.ru »

2019-10-28 14:08

У клиента банка в Москве грабители отобрали более 9 млн рублей

Вооруженные грабители напали на мужчину на Павелецкой площади в Москве, который вышел из отделения одного из банков и отобрали у него две сумки с более чем 9 млн рублей incident.mk.ru »

2019-10-28 11:04

Московский таксист избил и порезал клиента во время расплаты

Поездка в центр столицы на такси закончилась для 32-летнего москвича в больничной палате - туда он попал с ножевыми ранениями поясницы и левой руки. Камера наблюдения зафиксировала стычку пассажира с водителем. vesti.ru »

2019-10-22 11:30

Банк «Открытие» после убийства клиента организует охрану в офисах Екатеринбурга

Банк Открытие планирует организовать дежурство охранников из частных охранных предприятий в офисах Екатеринбурга, сообщили Znak znak.com »

2019-10-22 10:32

Банковские организации могут обязать проверять телефонные номера клиентов

Российское правительство выступило с инициативой, согласно которой банковские организации могут обязать проверять паспортные данные своих клиентов, а также уточнять, на кого оформлен их номер телефона, как часто они им пользуются и когда меняли сам телефон. Отмечается, что идентификация личности клиентов банков будет проводиться с помощью единой информационной системы проверки данных об абоненте. Причем за создание такой ЕИС должны будут заплатить банковские организации.

Депутат от партии «Справедливая Россия» Анатолий Аксаков сообщил, что подобная инициатива уже поступила в комитет Госдумы по финансовому рынку. Он предполагает, что комитет поддержит это предложение, однако некоторые пункты, вероятно, будут изменены, так как не все кредитные организации готовы финансировать создание новой системы проверки данных.

Ожидается, что идентификация клиента банка с помощью ЕИС позволит улучшить борьбу с мошенничеством, где используется социальная инженерия. Например, если злоумышленник позвонит в кредитную организацию под видом клиента, а также укажет его паспортные данные, банк сможет в считанные секунды получить информацию о том, принадлежит ли этот номер телефона клиенту, именем которого представляется звонящий, пишет «Известия».

kapital-rus.ru »

2019-10-20 13:10

Правительство может обязать банки проверять клиента по номеру телефона

Правительство России подготовило законопроект, в соответствии с которым банки будут обязаны проверять телефонные номера клиентов. Данную инициативу рассмотрят во втором чтении в ноябре. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-20 07:30

Идентификация клиента банка по номеру телефона: защита от краж и коллекторов

В Кабмине предложили способ защитить граждан от атак коллекторов и мошенников, которые воруют деньги, пользуясь паспортными данными жертвы. Госдума рассмотрит законопроект об идентификации клиентов банка по номеру телефона. vesti.ru »

2019-10-20 07:05

Банк «Открытие» окажет помощь семье погибшего в Екатеринбурге клиента

Банк «Открытие» окажет помощь родственникам мужчины, погибшего сегодня в ходе нападения на офис организации в Екатеринбурге. riafan.ru »

2019-10-18 17:47

Застреливший клиента екатеринбургского банка налетчик был пьян

В екатеринбургском офисе банка "Открытие" не было охранника, а ворвавшийся внутрь с обрезом в руках налетчик был пьян. Осмотр места происшествия сняли на видео. vesti.ru »

2019-10-18 17:24

СКР: грабитель, застреливший клиента банка в Екатеринбург, был пьян

По факту попытки ограбления офиса банка Открытие в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ ( Убийство, сопряженное с разбоем ) и части 4 статьи 162 УК РФ ( Разбой ) znak.com »

2019-10-19 15:03

Грабитель застрелил клиента в российском банке

В Екатеринбурге грабитель ворвался в банк и выстрелил в одного из посетителей. Об этом в пятницу «Ленте.ру» сообщил начальник пресс-службы МВД по Свердловской области. Инцидент произошел около полудня по местному времени в одном из банков на улице Малышева. В помещение ворвался неизвестный с обрезом. lenta.ru »

2019-10-18 12:17

Адвокат Дубровского заявил, что его клиента не уведомляли о возбуждении против него дела

Рустам Курмаев направил в следственный департамент МВД запрос о наличии уголовного дела в отношении экс-губернатора Челябинской области tass.ru »

2019-10-14 19:10

Пьяный сотрудник автомойки угнал дорогую иномарку клиента в Москве

Работник автомойки угнал у клиента иномарку Maybach. Уточняется, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. vm.ru »

2019-10-11 17:13

Bloomberg: Трамп заставлял Тиллерсона помочь прекратить дело против клиента Джулиани

По данным агентства, Рекс Тиллерсон заявлял, что подобный шаг станет вмешательством в следствие по делу ирано-турецкого предпринимателя tass.ru »

2019-10-10 06:39

В ХМАО почтовики обвинили клиента в дебоше в их офисе после получения им штрафа из ГИБДД

Национальная почтовая служба-Югра , входную дверь офиса которой разбил раздосадованный клиент, подала заявление в полицию znak.com »

2019-10-4 15:42

Клиентов банков будут оценивать по кредитам их родственников

Специалисты бюро кредитных историй «Эквифакс» разработали новую методику оценки клиентов банка, которые обращаются в кредитные организации за получением займов. Так, согласно новому методу, одним из критериев оценки предоставления кредита физическому лицу будет мониторинг того, сколько и какие кредиты имеют его родственники и как они производят по ним оплаты. При этом данные самого клиента не проверяются.

Известно, что в настоящее время данную методику тестируют Сбербанк, ВТБ, Тинькофф Банк и «Ренессанс Кредит». Сообщается, что такой метод расчета платежеспособности клиента может применяться к тем гражданам, которые не имеют кредитной истории. По статистике, впервые за средствами в банки обращается порядка 30% заемщиков, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-9-20 09:54

Бармена из московского паба приговорили к восьми годам за убийство клиента

Бармена, работавшего в одном из пабов столицы, приговорили к восьми годам колонии за убийство клиента. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова. vm.ru »

2019-9-19 18:46

Убивший клиента московского паба бармен получил восемь лет колонии

Бармена, задушившего клиента бара Harat's Pub в центре Москвы, приговорили к восьми годам колонии. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова. Читать далее... life.ru »

2019-9-19 18:36

Адвокат Сноудена рассказал о попытках вербовки его клиента со стороны ФСБ

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США отказался от соответствующего предложения, отметил Анатолий Кучерена tass.ru »

2019-9-18 11:32