Результатов: 793

«Мир» в пилотном режиме запустил сервис по оценке благонадежности клиента

Оператор российской платежной системы «Мир» НСПК запустила в пилотном режиме сервис проверки кредитоспособности и благонадежности клиентов. riafan.ru »

2018-12-25 07:17

Полицию вызвали в банк из-за чернокожего клиента

Сотрудники банка в американском штате Огайо отказали чернокожему мужчине в обслуживании и вызвали полицию, после чего вынуждены были извиняться. 30-летний Пол Маккоунс пытался обналичить первый зарплатный чек с новой работы. lenta.ru »

2018-12-21 05:38

Прокуратура проведет проверку в отношении главы «Аэрофлота» после лишения клиента бонусных миль

В партии «Яблоко» полагают, что генеральный директор крупнейшей российской авиакомпании Виталий Савельев допустил злоупотребление полномочиями, лишив главу совета фонда «Нужна помощь» Митю Алешковского участия в бонусной программе. versia.ru »

2018-12-5 09:12

Работник тюменской автомойки обокрал постоянного клиента

ТЮМЕНЬ, 29 ноября, ФедералПресс. В Тюмени у мужчины на автомойке украли деньги и документы, пока он ждал свою машину. Сумма ущерба составила 43 тысячи рублей. fedpress.ru »

2018-11-29 15:50

Эксперт оценил сообщения о требовании банков обосновывать переводы до 1 тыс. рублей

Чаще всего массовые блокировки могут быть связаны со сбоем ПО или неверными настройками алгоритмов определения признаков сомнительных операций с их последующей блокировкой, комментирует банковский эксперт Сергей Звенигородский появившуюся информацию о блокировке карт физлиц в случае отказа обоснования перевода в пределах 1 тыс. vz.ru »

2018-11-27 14:10

Получил тысячу – карту заблокировали. Как российские банки отпугивают своих клиентов из-за «копеечных» переводов

Российские банки все чаще просят клиентов обосновать «экономический смысл» операций. Например, некоторых заставляют объясняться за тысячу рублей, поступившую на счет от другого человека. В случае если клиент отказывается представить банку документы, которые объясняют транзакции, карта или счет могут быть заблокированы. О подобных проблемах сообщают пользователи Бинбанка, Тинькофф-банка и Сбербанка. Поясняя эту ситуацию, в Центробанке заявили, что подобная практика является незаконной, а клиенты могут обратиться с жалобами к регулятору. kapital-rus.ru »

2018-11-27 13:22

Банки начали требовать объяснения переводов в пределах 1 тыс. рублей

Российские банки стали требовать от клиентов обоснований экономического смысла операций на небольшие суммы в пределах 1 тыс. рублей; в случае отказа карта клиента блокируется. С проблемой столкнулись держатели карт Бинбанка, Тинькофф-банка и Сбербанка. vz.ru »

2018-11-27 11:26

Полуголая эскортница устроила погром в номере клиента в «Москве-Сити»

Полуголая проститутка устроила пьяный дебош в отеле «Империя-Сити», расположенном в «Москве-Сити». У девушки, которая провела... rosbalt.ru »

2018-11-26 14:12

Банки оценят уровень закредитованности клиента при выдаче ссуды от 10 тыс. рублей

С октября 2019 года перед выдачей кредита на сумму более 10 тыс. рублей банки начнут оценивать долговую нагрузку на заемщика. Об этом сообщили «Известиям» в ЦБ.

news.mail.ru »

2018-11-26 20:57

Адвокаты Ассанжа опасаются выдворения своего клиента из посольства Эквадора

Основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа могут лишить убежища в посольстве Эквадора в Лондоне. Как заявили адвокаты создателя скандально известного портала, указ президента Эквадора о прекращении полномочий действующего главы дипмиссии направлен именно против их клиента. vesti.ru »

2018-11-23 05:17

Вас тут не летало. «Аэрофлот» аннулировал карту клиента за критику в соцсетях

«Аэрофлот» лишил директора портала «Такие дела», председателя совета благотворительного фонда «Нужна помощь» Митю Алешковского бонусов из-за критики в соцсетях. Недовольство менеджеров вызвал пост, в котором блогер критиковал компанию за введение запрета на использование мобильников в офисе. В ситуации разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-11-20 09:35

«Аэрофлот» забрал у клиента «платиновый» статус за «негатив в соцсетях»

«Аэрофлот» аннулировал статус «платинового» клиента у директора проекта «Такие дела» Мити Алешковского. Также компания... rosbalt.ru »

2018-11-20 01:38

«Аэрофлот» лишил клиента платинового статуса за критику в соцсетях

Председатель благотворительного фонда «Нужна помощь» - Митя Алешковский был лишен платинового статуса клиента «Аэрофлота» за критику его генерального директора, посредством сообщения в социальной сети, сообщает РБК. На своей странице в Твиттере Алешковский опубликовал фотографию недавно принятого компанией «запрета об использовании смартфонов», дополнив её комментарием, что гендиректор аэрофлота «поехал на голову». Представители авиакомпании ссылаются на правила авиакомпании, а также на то, что Алешковский неоднократно унижал и оскорблял сотрудников и руководство авиаперевозчика.

kapital-rus.ru »

2018-11-19 19:29

Адвокат Никулина сообщил, что перевод его клиента из тюрьмы в США в клинику затягивается

Аркадий Бух также сказал, что клиника, где будет проводиться психиатрическое обследование россиянина, не определена tass.ru »

2018-11-15 02:30

Адвокат Цеповяза сообщил, что его клиента должны перевести 11 ноября из ШИЗО в камеру

Вячеслава Цеповяза поместили в штрафной изолятор из-за нарушения им распорядка дня tass.ru »

2018-11-11 11:11

Адвокат Мамаева подтвердил, что арест его клиента и Кокорина может быть продлён до 8 февраля

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, подтвердил, что арест его клиента и нападающего «Зенита» Александра Кокорина могут продлить до 8 февраля 2019 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-8 18:38

Недовольного клиента ресторана пустили на блюда и скормили вегетарианцам

Посетители вегетарианского кафе в Таиланде пожаловались на мясо в блюдах. Полиция выяснила, что это была человеческая плоть. Жалоба о том, что вегетарианский ресторан использует мясо и не уведомляет об этом посетителей, была передана властям Бангкока. В блюде оказались останки пропавшего 61-летнего мужчины. lenta.ru »

2018-11-2 16:01

ЦБ: маркетплейсы смогут сами идентифицировать клиента при соблюдении определенных условий

В соответствующий законопроект будут заложены "тяжелые" и "легкие" платформы в зависимости от их функционала tass.ru »

2018-10-19 18:09

Пьяный автомеханик угнал машину клиента в Дивном

Работник автомастерской в пьяном состоянии угнал машину, сданную ему для ремонта, в Апанасенковском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД Ставропольского края. В дежурную часть ОМВД России по Апанасенковскому району … vestikavkaza.ru »

2018-10-19 13:17

Курьеру грозит 18 лет тюрьмы за селфи, на котором он плюёт в пиццу клиента

Заказчик вовремя узнал об ужасном поступке 18-летнего юноши благодаря записи с камер видеонаблюдения. Доставщику пиццы из Турции грозит до 18 лет тюрьмы за селфи, на котором он плюёт в заказ клиента. life.ru »

2018-10-15 09:33

Бери не хочу. Из ячейки Сбербанка исчезли деньги клиента

Столичные силовики расследуют очередной инцидент с пропажей денег из депозитария одного из отделений Сбербанка. Хотя сумма и не поражает воображение, но обстоятельства пропажи выглядят очень туманными. life.ru »

2018-10-12 10:00

Адвокат Кокорина заявил, что решение об аресте его клиента будет обжаловано

Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина Олег Попов прокомментировал решение суда об аресте своего клиента на два месяца.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 21:37

Адвокат Пака рассказал о состоянии своего клиента после инцидента с Кокориным

Адвокат избитого, предположительно, футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым чиновника Дениса Пака Геннадий Удунян рассказал о состоянии своего клиента.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-9 11:24

Адвокат: Обвинение хочет осудить моего клиента и де-юре закрепить факт несанкционированных вылетов Наливайченко в Россию, которых не было

Адвокат Александр Мазур, который представляет в суде интересы подполковника СБУ, рассказал в интервью интернет-изданию "ГОРДОН", как дело его клиента связано с экс-главой СБУ Валентином Наливайченко, почему он считает, что политик не мог в 2015 году летать из Жулян в Россию с главой "Украинского выбора" Виктором Медведчуком, каким образом это пытается доказать следствие и каких высокопоставленных свидетелей привлекает прокуратура к этому производству. gordonua.com »

2018-10-8 10:20

Банк «Нейва», в офисе которого в Екатеринбурге ограбили клиента, усилит меры безопасности

Банк Нейва планирует усилить меры безопасности в своих отделениях после ограбления одного из клиентов около офиса банка на улице Крауля, 44 в Екатеринбурге, сообщили Znak znak.com »

2018-10-6 12:43

Клиента екатеринбургского банка ограбили на пять миллионов рублей

В минувший четверг у клиента банка в Екатеринбурге отняли пять миллионов рублей: мужчина принес сумку с деньгами в финансовое учреждение, где в него выстрелили, отняли материальные средства и скрылись на автомобиле. Бегство преступников попало на видео. vesti.ru »

2018-10-5 12:07

ЦБ РФ назвал признаки мошенничества на картах клиентов

ЦБ РФ опубликовал список признаков операций, совершенный без согласия клиента банка. Среди признаков мошенничества - необычные для клиента место проведения операции и размер перевода. С 27 сентября вступили в силу поправки в закон, обязывающие банки блокировать карты и операции по переводам у со счетов клиентов при подозрении на мошенничество. tvzvezda.ru »

2018-9-28 19:38

"Известия": ЦБ изучает способы идентификации клиента по отпечаткам пальцев и рисункам вен

Центробанк рассматривает возможность идентификации по 3D-снимку черепа при условии наличия специальной камеры tass.ru »

2018-9-20 04:01

Выполняла просьбу клиента. Вебкам-модель случайно задушила себя во время стрима

Вебкам-модель из Санкт-Петербурга случайно задушила себя во время стрима, пытаясь выполнить просьбу своего клиента. Об этом сообщает газета "Комсомольская правда" со ссылкой на городское управление СК России. life.ru »

2018-9-14 19:33

В Москве менеджер автосалона украл у клиента 29 миллионов

В Восточном Дегунине менеджер автосалона обманул 31-летнего клиента под предлогом продажи 15 автомобилей получил от него крупную сумму денег для «проверки подлинности» и таким обманным образом украл у него почти 29 миллионов рублей, после чего поспешил ретироваться, сообщает в субботу, 8 сентября, столичный полицейский главк, передаёт агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-9-8 11:23

В Москве охранник "Пятёрочки" жестоко избил клиента, заподозрив его в краже

Охранник магазина "Пятёрочка" жестоко избил посетителя, так как заподозрил его в краже. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Мужчина отказался показывать, что находится у него в пакете. На кадрах видно, что охранник завалил клиента на пол и начал со всей силы бить по лицу. life.ru »

2018-9-5 15:48

Рязанская проститутка устроила онлайн-шопинг за счёт клиента, пока тот спал

Выпивший житель села Дядьково Рязанской области вызвал проститутку и уснул после получения необходимых услуг. Девушка увидела банковскую карту клиента на тумбочке и решила воспользоваться невменяемым состоянием мужчины. life.ru »

2018-9-3 15:11

Не переключайтесь. В Москве путана изнасиловала клиента пультом от телевизора

Для известного в узких кругах столичного писателя Сергея С. (имя изменено) вечер с проституткой закончился неприятным и унизительным медицинским вмешательством. По данным МК, в ночь на 29 августа литератор, который находился уже несколько дней в запое, вызвал путану в свою квартиру на юге Москвы. life.ru »

2018-8-31 14:54

Молчание — золото. Почему ВТБ не ищет пропавшие со вклада клиента миллионы?

Детективная история приключилась в России с туристом из Сербии Марко Пленча. С его онлайн-вклада, открытого в ВТБ, бесследно пропали пять миллионов рублей. Представители банка, к которым с заявлением о возврате своих денег обратился клиент, хранят молчание, игнорируя его звонки. life.ru »

2018-8-22 08:30

Начался суд над адвокатом, которого обвиняют в вымогательстве денег у несостоявшегося клиента

Начался суд над адвокатом, которого обвиняют в вымогательстве денег у несостоявшегося клиента novayagazeta.ru »

2018-8-20 23:12

Поедающий суп клиента курьер попал на видео

В Китае курьера популярного приложения по доставке еды Meituan поймали на поедании лапши и супа клиента. После этого он старательно упаковывает еду обратно и идет вручать блюда клиенту. Представитель компании заявил, что курьер был уволен и отлучен от работы в отрасли доставки еды. lenta.ru »

2018-8-17 18:35

Для каждого клиента. Мобильные операторы предлагают индивидуальные тарифы

Операторы мобильной связи в России все чаще начинают предлагать своим клиентам индивидуальные тарифы. Персональные предложения разрабатываются с учетом потребностей в большем количестве минут, интернет-трафике или дополнительных бонусах и опциях. aif.ru »

2018-8-15 12:24