Результатов: 793

Услышать клиента и встретить бизнес-ангела. В Академпарке определили лучшие сибирские стартапы

В новосибирском Академпарке в течение двух дней проходил заключительный, десятый этап Startup Tour – 2019. Этот масштабный проект, организованный при поддержке «Сколково», направлен на поиск стартап-компаний на территории РФ. fedpress.ru »

2019-4-25 16:00

Правила «заморозки». Российским банкам запретят блокировать счета клиентов без доказательств их вины

Минфин РФ может запретить банкам замораживать счета российских граждан и компаний без конкретных доказательств их так называемой «теневой» деятельности. Кредитная организация будет обязана собрать документы, которые доказывают факт причастности клиента к максимальной категории риска. Сегодня при «заморозке» счетов банки следуют внутренним правилам, и очень часто не объясняют пользователям причины, по которым это было сделано. kapital-rus.ru »

2019-4-17 13:14

В интернет-кафе заметили приступ паралича у клиента лишь через два дня

В больнице, куда доставили потерпевшего, заявили, что с каждым годом средний возраст людей, перенёсших инсульт, всё ниже. Житель китайского города Шэньчжэнь просидел 50 часов без движения в интернет-кафе, пока сотрудники заметили, что мужчину парализовало. Об этом сообщает sina.com.cn. Читать далее... life.ru »

2019-4-11 21:14

Эксперт назвал слова о ядерном ударе НАТО по России "заявлением клиента дурдома"

Баранец считает общеизвестным фактом, что первое же применение подобного оружия США или РФ приведёт к мировому апокалипсису. Заявление польского генерала Вальдемара Скшипчака о готовности стран Запада нанести ядерный удар по России — это всего лишь "дурь". life.ru »

2019-4-4 14:34

Паутина для клиента. Как российские банки превращаются в технологические компании

О человеке банк знает практически все: какую кухню он любит, какие марки одежды предпочитает, в какие театры ходит. Вся информация отражается в транзакциях: клиент платит, и банк видит, где, сколько и когда. forbes.ru »

2019-4-3 07:32

Курьер отхлебнул коктейль клиента, попал на видео и лишился работы

Служба доставки принесла извинения покупателю, а также пообещала не допускать таких случаев впредь. В городе Стоктон (штат Калифорния, США) курьер попробовал коктейль клиента на вкус. Происходящее попало на камеры видеонаблюдения, после чего курьера уволили. Об этом сообщает Nypost. Читать далее... life.ru »

2019-4-1 18:04

Курьер отхлебнул коктейль клиента и попался

В США курьер попробовал коктейль клиента на вкус, попал на камеры видеонаблюдения и лишился работы. Мужчина отхлебнул напиток прямо перед камерой наружного наблюдения, установленной рядом с дверным звонком. lenta.ru »

2019-4-1 11:04

«Закон о банкротстве – это не волшебная палочка, призванная избавить клиента от долгов»

В октябре 2015 года россиянам стала доступна процедура банкротства физических лиц. Она позволяет законно списать практически все виды задолженностей: штрафы, неустойки, пени. Кроме того, человек, официально признанный банкротом, избавляется от преследования коллекторами и кредиторами. fedpress.ru »

2019-3-29 10:33

Дагестанский таксист зарезал буйного клиента

Водителя нашли в кратчайшие сроки и доставили в райотдел полиции. На месте резни обнаружен складной нож. В Махачкале 45-летний водитель такси зарезал 36-летнего пассажира, после того как тот начал оскорблять водителя. life.ru »

2019-3-17 19:33

Адвокат депутата Госдумы Белоусова заявил, что его клиента пытаются арестовать незаконно

В Ленинском районном суде Екатеринбурга в ближайшее время продолжится заседание по избранию меры пресечения депутату Госдумы Вадиму Белоусову znak.com »

2019-3-15 14:36

Проучил клиента: охранник магазина одним ударом отправил покупателя в нокаут

Столичная полиция сейчас изучает шокирующие кадры из супермаркета на юго-востоке Москвы: продавец и покупатель спорят у кассы, а через несколько секунд крепкий охранник наносит один единственный удар и отправляет посетителя в нокаут. vesti.ru »

2019-3-13 15:36

Адвокат Конора Макгрегора прокомментировал арест своего клиента

Адвокат бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конора Макгрегора утром во вторник, 12 марта, прокомментировал арест своего клиента в Майами-Бич. argumenti.ru »

2019-3-12 10:42

Адвокат Макгрегора сделал заявление после ареста своего клиента

Самуэль Рабин, который является адвокатом бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора, высказался об инциденте с арестом его клиента в Майами. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-12 10:23

Произвол в пермской «Пятерочке»: сотрудники накинулись на клиента из-за просроченных продуктов

В Перми сотрудники супермаркета Пятерочка накинулись на общественника, указавшего им на просроченный торт. Происходящее молодой человек снял на камеру и выложил в социальных сетях. Общественник показал сотрудникам магазина, что у продукта истек срок годности и он не должен лежать на прилавке. tvzvezda.ru »

2019-3-5 10:30

Странная тень на видео напугала клиента и подтвердила все опасения хозяйки паба

Владелица 284-летнего паба "Дельфин" в Западном Суссексе, Англия, заметила на видео с камеры наблюдения, как к одному из посетителей приближается светлое пятно. После тщательного изучения 51-летняя Элли Бойлин разглядела у него части тела, пишет The Sun. life.ru »

2019-2-24 11:30

Сотрудница «Альфа-банка» слила фотографию с паспортом клиента в интернет

В «Альфа-банке» одна из сотрудниц организации выложила в сеть фотографию обратившегося за кредитом молодого человека с развернутым паспортом в руке. После того, как обнаружился факт утечки, клиент получил компенсацию в размере 1190 рублей – этой суммы не хватит даже на замену «засветившегося» документа. versia.ru »

2019-2-21 07:00

Агент Головина уверен, что уход Васильева не повлияет на роль его клиента в «Монако»

Представитель российского полузащитника Олег Артёмов не сомневается в том, что Александр Головин продолжит оставаться важным игроком в команде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-17 14:02

Директор ресторана убил клиента из пистолета в ходе ссоры

Директор ресторана задержан по подозрению в убийстве клиента из травматического пистолета в подмосковном Сергиевом Посаде, на допросе он во всем признался. vesti.ru »

2019-2-13 17:44

Владелец российского ресторана убил пристававшего к официантке клиента

Владелец подмосковного ресторана сдался правоохранительным органам после убийства посетителя. Ресторатор 1985 года рождения совершил явку с повинной. Убийство произошло в ресторане «Барское застолье». lenta.ru »

2019-2-13 17:38

Владелец подмосковного ресторана застрелил клиента, вступившись за официантку

Конфликт в ресторане в подмосковном Сергиевом Посаде закончился убийством. Инцидент произошел в ночь на 10 февраля. У официантки заведения... rosbalt.ru »

2019-2-13 15:43

У сотрудника петербургского банка провели обыск из-за сомнительного клиента

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 февраля, ФедералПресс. Мужчина был намерен открыть счет в банке, однако, система внутреннего контроля и управления риска не пропустила его. fedpress.ru »

2019-2-12 13:50

Так вот какие ваши доказательства! Американский адвокат Пригожина требует ознакомить клиента с материалами следствия о вмешательстве в американские выборы

Американский адвокат Пригожина требует ознакомить клиента с материалами следствия о вмешательстве в американские выборы novayagazeta.ru »

2019-2-10 18:04

Грозит до 15 лет. Бармена отправили в СИЗО за убийство клиента паба в Москве

26-летнего бармена, которого обвиняют в убийстве посетителя паба в центре Москвы, арестовали на два месяца. Это решение вынес Басманный суд столицы.

Читать далее... life.ru »

2019-2-4 17:47

В Москве бармена задержали по подозрению в убийстве клиента

Полиция задержала бармена, которого подозревают в убийстве посетителя бара в центре Москвы. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Читать далее... life.ru »

2019-2-2 22:46

«Кредитное воспитание». У каждого россиянина теперь будет свой кредитный рейтинг

У россиян появилась возможность узнать свой индивидуальный кредитный рейтинг. С 31 января в силу вступили поправки в закон «О кредитных историях». В данных о рейтинге можно будет узнать степень долговой нагрузки, информацию о просрочках платежей, а также «возраст» своей кредитной истории. kapital-rus.ru »

2019-1-31 11:47

Когда на клиента наплевать

На днях шестеро пассажиров рейса Москва-Лион решили подать коллективный иск в суд на авиакомпанию «Аэрофлот». Дело в том, что из-за потерянного багажа люди были вынуждены проводить новогодние каникулы без взятых в путешествие вещей. vm.ru »

2019-1-20 22:30

Клиента нужно знать в лицо. Пять главных вопросов о биометрических данных для банков

В российских банках набирает обороты сбор биометрических данных клиентов. Новая система идентификации по лицу и голосу позволит получать финансовые услуги удаленно, не приходя в офис учреждения. Услуга пока не слишком раскручена и скорее вызывает у клиентов настороженность. fedpress.ru »

2019-1-18 16:36

«Аэрофлот» за критику в соцсетях лишил бонусов еще одного клиента

Авиакомпания Аэрофлот лишила еще одного своего клиента бонусной карты за критику и матерные выражения в адрес авиаперевозчика в социальной сети znak.com »

2019-1-16 11:09

"Аэрофлот" лишил ещё одного клиента привилегий за критику в соцсетях

Бонусный счёт блогера Александра Соколовского аннулировали "за негативные высказывания". Его также обвинили в атаке ботов на на аккаунты "Аэрофлота" svoboda.org »

2019-1-15 09:16

"Аэрофлот" снова лишил клиента ВИП-статуса из-за критики в соцсетях

Авиакомпания «Аэрофлот» в очередной раз лишила одного из своих постоянных клиентов ВИП-статуса из-за нелестных отзывов о работе перевозчика.

news.mail.ru »

2019-1-14 19:37

Набиуллина объяснила причину запроса банками данных при переводе с карты на карту

Банки пытаются снизить количество мошеннических операций с попытками кражи средств, потому могут уточнить у клиента, какую операцию он проводит, заявила председатель Банка России Эльвира Набиуллина. vz.ru »

2018-12-25 10:05