Результатов: 793

«Стать доверенным помощником клиента»: Сбер назвал цели трехлетней Стратегии развития

В рамках первого дня Investor Day Сбер представил Стратегию развития компании на ближайшие три года economics.mk.ru »

2020-12-1 23:14

Парикмахер нащупала подозрительную шишку у клиента за ухом и спасла его от рака

В английском городе Уоттон-андер-Эдж, графство Глостершир, парикмахер заметила странную шишку на голове клиента и направила его к врачу. Опухоль оказалась разновидностью рака кожи — базалиомой. Терапевт сказал британцу, что он пришел вовремя, и записал его на операцию по удалению новообразования в ближайшее время. lenta.ru »

2020-11-20 08:09

Адвокат Харитонова рассказал о состоянии здоровья своего клиента

Александр Кравцов, адвокат бойца Bellator Сергея Харитонова, которого избил экс-боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Адам Яндиев, рассказал о состоянии своего подзащитного.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-18 09:34

Предметы роскоши как инвестиция: 2020 меняет приоритеты покупателей

2020 год стал сложным для всей индустрии роскоши: luxury-сегмент по первым подсчетам апреля должен был потерять до 35-45% продаж, однако, по словам экспертов, урон от пандемии удалось "сгладить". И, тем не менее, потери европейских производителей товаров в данном классе в денежном выражении составили более 22 млрд долларов. dp.ru »

2020-11-16 15:38

Что за база данных о мошеннических переводах и кто в нее может попасть?

Центробанк разъяснил, как добросовестные клиенты банков могут удалиться из базы данных о мошеннических переводах. aif.ru »

2020-11-15 18:00

Автосервис по просьбе клиента спрятал запчасти от его жены, но такая упаковка лишь возбудила интерес

Правда, после этого у жены возникло к мужу куда больше вопросов. Читать далее... life.ru »

2020-11-6 19:02

Отсидевший в СИЗО за своего клиента российский лжеадвокат получил срок

В Ростовской области вынесен приговор местному лжеадвокату Антону Давкову, который на протяжении двух месяцев сидел в СИЗО за своего клиента. Октябрьский районный суд отправил осужденного в колонию-поселение на два года. lenta.ru »

2020-11-3 20:40

В кризисный год акцент в коммерческой недвижимости сместился на офисный сегмент

Итоги этого года подводить ещё рано, но прошлый 2019-й стал для Петербурга рекордным по объёму инвестиционных сделок — во многом благодаря активности на рынке коммерческой недвижимости. Свою долю популярности завоевал и формат build-to-suit — "строительство "под клиента": но, кстати, если в прошлом году максимальные исторические значения демонстрировали сделки по складским помещениям, возводимым в рамках такой схемы, то в этом году акцент сместился на офисный сегмент. dp.ru »

2020-11-3 13:52

Мастер по ремонту телефонов раскрыл жене клиента глаза на измены мужа

Американец, ремонтирующий смартфоны, раскрыл жене клиента глаза на его измены. Мужчина отдал мастеру по починке телефонов смартфон, внутри которого была записка с просьбой не чинить телефон и купюра в сто долларов. lenta.ru »

2020-10-29 18:45

В Петербурге мастер за осмотр компьютера потребовал с клиента 370 тысяч рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 октября, ФедералПресс. В Петербурге компьютерный мастер потребовал за свои услуги 370 тысяч рублей. Заведено уголовное дело. fedpress.ru »

2020-10-16 15:41

Тату-мастер напугал фанатов оптической иллюзией, из-за которой в голове клиента появилась дыра

Впрочем, не оценить по достоинству талант специалиста они не могли. Читать далее... life.ru »

2020-10-16 10:01

Мастерски притворившийся проституткой мошенник обманул клиента на десятки тысяч рублей

В Ставропольском крае полицейские задержали 25-летнего мошенника, сумевшего уговорить жителя Чувашии перечислить ему денег за так и не оказанные интимные услуги. Общаясь с сотрудниками правоохранительных органов, мужчина охотно продемонстрировал на видео, как общался с обманутыми клиентами. vesti.ru »

2020-10-15 14:14

Московский каршеринг Rentmee запер клиента в машине на два часа

Приложение выдало ошибку, из-за неё пользователь не мог выбраться. Компания сообщает о техническом сбое в работе сервиса, но не выходит на связь. В этом случае клиенты имеют право самостоятельно выбираться из запертого автомобиля, в том числе разбив боковое стекло.Читать далее... life.ru »

2020-9-15 14:46

В Москве отправили под арест таксиста, насмерть отравившего клиента

В Москве взят под стражу таксист, обвиняемый в краже и отравлении пассажира психотропными веществами, в результате чего тот скончался. Как сообщили... rosbalt.ru »

2020-9-7 18:01

Что за новые мошенничества с автомобильными кредитами?

Более половины продаж автомобилей осуществляется с помощью банковских заемных средств. Не удивительно, что вокруг них вертятся различные мошенники. aif.ru »

2020-9-6 00:16

В Москве продавец магазина уложил пьяного клиента одним ударом

Конфликт между двумя мужчинами на юго-востоке столицы закончился рукоприкладством. Один из участников потасовки попал в больницу с открытой черепно-мозговой... rosbalt.ru »

2020-9-4 11:11

Менеджер Шлеменко выразил заинтересованность в бое своего клиента с Исмаиловым

Менеджер Алексей Жернаков, представляющий интересы российского бойца смешанных единоборств Александра Шлеменко, прокомментировал возможность организации поединка его клиента с Магомедом Исмаиловым. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-17 12:35

Скидки как приманки. Как обманывают при продаже новых машин?

Недобросовестные продавцы машин могут встретиться не только в «серых» автосалонах, торгующих б/у техникой. Они работают и у официальных дилеров, иногда на очень высоких должностях. aif.ru »

2020-8-17 10:00

NTD: в Израиле создают драгоценную маску за $1,5 млн для американского клиента

Постоянный клиент из США заказал у израильских ювелиров самую дорогую в мире защитную маску для лица из золота, которую украсят тысячи бриллиантов. Она стоит $1,5 млн и является настоящим произведением ювелирного искусства, которое при этом можно будет использовать по назначению. russian.rt.com »

2020-8-16 18:25

Адвокат Ефремова не знает о местонахождении своего клиента

Ранее телеканал "Москва-24" сообщил со ссылкой на врача артиста Михаила Круглого, что Ефремов уже выписан из больницы и находится дома tass.ru »

2020-8-14 17:53

Футбольный агент Маньяков намекнул на переход своего клиента в «Спартак»

Футбольный агент Александр Маньяков намекнул, что один из его клиентов в ближайшее время может перейти в московский «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-31 08:28

Челябинского адвоката оставили в СИЗО по делу о хищении денег у клиента

Челябинский облсуд оставил без изменения решение Центрального районного районного суда о заключении под стражу адвоката Артема Черногорлова, обвиняемого в мошенничестве в отношении своего клиента znak.com »

2020-7-24 15:49

Зарплатная карта. Когда стоит сменить банк и какие проблемы подстерегают клиента

Лайф разбирался, какие подводные камни ждут сотрудников, которые хотят стать зарплатными клиентами другого банка, и как их избежать. В чём плюсы и минусы такого решения? news.mail.ru »

2020-7-20 11:09

Зарплатная карта. Когда стоит сменить банк и какие проблемы подстерегают клиента

Лайф разбирался, какие подводные камни ждут сотрудников, которые хотят стать зарплатными клиентами другого банка, и как их избежать. В чём плюсы и минусы такого решения?Читать далее... life.ru »

2020-7-20 10:30

Лицо «убежало» и волосы отвалились. Как могут навредить процедуры красоты

Посещение салонов красоты — одно из популярных занятий у женщин сегодня. При этом нередко в погоне за привлекательной внешностью женщины выбирают способы, которые могут привести к серьезным неприятностям. aif.ru »

2020-7-7 00:09

Банки попросили разрешить им блокировать сомнительные переводы без ответа клиента

По мнению финансовых организаций, два дня — это слишком мало, чтобы гражданин понял факт атаки со стороны мошенников. Читать далее... life.ru »

2020-6-11 12:02

Собственный пиар может интересовать Екатерину Духину больше, чем интересы клиента

Очевидно, чем популярнее адвокат, тем на больший гонорар он может рассчитывать. И каждый начинающий юрист стремится сделать себе имя. Кто-то нарабатывает портфель в соответствии с «Кодексом профессиональной этики адвоката», выкладываясь по полной для каждого клиента. versia.ru »

2020-6-10 18:20

Мужчины с мачете пришли исполнить сексуальную фантазию клиента и ошиблись домом

Житель Австралии решил реализовать свою сексуальную фантазию и нанял двух мужчин через Facebook. В назначенный день исполнители прибыли по указанному им адресу, но ошиблись домом и ворвались в спальню к ничего не подозревавшему местному жителю. lenta.ru »

2020-5-28 20:48

Автокредит за счёт банка. Как заставить автосалон платить проценты за клиента

В ближайшие несколько месяцев проценты по автокредитам могут серьёзно возрасти. Банки ужесточают требования к заёмщикам, и в результате авторынку грозит падение. Как дешевле купить автомобиль в кризис, если условия у банков станут гораздо хуже?Читать далее... life.ru »

2020-5-27 03:30

Агент Лаксальта не исключил возможности перехода клиента в российский клуб

Ариэль Красоуски, агент уругвайского полузащитника «Милана» Диего Лаксальта, прокомментировал информацию об интересе к футболисту со стороны ряда российских клубов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-17 18:15

Картошка и цветы отправились в помойку, та же участь грозит французскому сыру

Власти Бельгии готовятся к тому, чтобы приступить ко второй фазе снятия карантинных мер. В стране уже открылись магазины, а вскоре там возобновят работу музеи, рестораны, спортивные клубы и салоны красоты – большая часть малого бизнеса возвращается к работе спустя более, чем два месяца после закрытия. vesti.ru »

2020-5-17 15:33

Микробиолог Плисов: доставка еды у двери клиента поможет сократить передачу коронавируса

Стало известно, что сервисы по доставке еды в России будут оставлять заказы у дверей клиентов из-за коронавируса. Буквально накануне Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила на весь мир о пандемии, что повлекло за собой последствия. nation-news.ru »

2020-3-12 18:16

Способы расчета LTV

Речь идет об LTV – жизненной ценности клиента.Очень хороший материал об этом показателе вышел на https://www.owox.ru/blog/use-cases/customer-lifetime-value/.Там даются ценные практические советы на примере реального опыта известных компаний. metronews.ru »

2020-2-27 09:36

«Корпус.Маркетинг». Почему рекламщики уходят в ниши.

Интернет – самая быстрорастущая отрасль в 21 веке. Вместе с развитием интернет-сервисов, услуг и развлечений, растёт и количество времени, проводимого в интернете. metronews.ru »

2020-2-20 11:24

Московский таксист украл у клиента почти полмиллиона рублей

В Москве таксист снял с банковской карты пассажира почти 500 тыс. рублей, подсмотрев ее ПИН-код у банкомата. Как сообщили в пресс-службе столичного... rosbalt.ru »

2020-2-19 18:00