Результатов: 40

Посол Антонов: США не уведомляли посольство России о терактах

Российское посольство в США не получало никаких уведомлений на фоне сообщений о готовящихся терактах в Москве, обнародованных ранее американской дипмиссией, сообщает РИА Новости со ссылкой на посла в США Анатолия Антонова nsn.fm »

2024-3-24 05:30

Песков: США не уведомляли Москву о позиции по конфискации активов РФ

Штаты не уведомляли Москву о поддержке Белого дома решения об изъятии активов РФ. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что у России почти нет каналов связи с Вашингтоном. life.ru »

2024-1-11 14:10

В Минске заявили, что Литва и Латвия не уведомляли о запрете въезда российских машин

Государственный пограничный комитет республики добавил, что аналогичное уведомление поступало только со стороны Польши tass.ru »

2023-9-16 17:48

Трамп заявил, что его адвокатов не уведомляли о подготовке обвинений по делу 6 января

По словам экс-президента США, выдвижение обвинений против него "послужит лишь дальнейшему разрушению" страны tass.ru »

2023-7-27 21:31

США не уведомляли Японию относительно возможного отсутствия Байдена на саммите G7

Генсек японского кабмина Хирокадзу Мацуно воздержался от развернутого комментария, подчеркнув, что этот вопрос касается внутренних дел другой страны tass.ru »

2023-5-10 06:20

Премьер Японии не стал отвечать на вопрос, уведомляли ли Россию о его визите на Украину

Фумио Кисида заявил, что Токио надлежащим образом решил все вопросы, связанные с информационной безопасностью этой поездки tass.ru »

2023-3-23 10:47

Белый дом подтвердил, что власти США заранее уведомляли Россию о визите Байдена в Киев

По его словам, это произошло за несколько часов до его отправления на Украину, чтобы избежать конфликтных ситуаций. «Мы уведомили Россию о том, что президент Байден отправится в Киев, за несколько часов до отправления в целях избежания конфликтной ситуации», - подчеркнул Салливан (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2023-2-20 16:33

Глава Минобороны Украины заявил, что его не уведомляли о грядущей отставке

По словам Алексея Резникова, он "готов к любому развитию событий" и ему "отнюдь не стыдно за то, что он сделал" tass.ru »

2023-2-5 13:46

NYT: Конгресс США уведомляли в январе о воздушной слежке за военными объектами

В январе Конгрессу США представили секретный доклад, в котором упоминалось об инцидентах, связанных с иностранным воздушным наблюдением за американскими военными объектами, в том числе за рубежом. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на чиновников. life.ru »

2023-2-5 05:55

NYT: Конгресс уведомляли об иностранной воздушной слежке за американскими военными объектами в США и за рубежом

Конгресс США был предупрежден о случаях иностранной воздушной слежки за американскими военными объектами, в том числе за рубежом, сообщила The New York Times со ссылкой на неназванных чиновников, имевших отношение к исследованию. vz.ru »

2023-2-5 03:57

NYT: Конгресс уведомляли о воздушной слежке за военными объектами

В частности, в секретном докладе Конгрессу в январе говорилось о по меньшей мере двух инцидентах с проведением воздушного наблюдения при помощи неизвестных передовых технологий, пишет газета tass.ru »

2023-2-5 03:39

Центр Хруничева не уведомляли о расторжении контракта на запуск корейского спутника

По словам гендиректора центра Алексея Варочко, у Республики Корея нет прямых соглашений с Россией на запуск спутника tass.ru »

2023-2-1 17:47

Резиденты РФ в 2022 году в 10 раз чаще уведомляли налоговую об открытии счетов за рубежом

Замглавы управления международного сотрудничества и валютного контроля ФНС России Алексей Еремейчик отметил, что число счетов за границей возросло до нескольких сотен тысяч tass.ru »

2023-1-30 15:06

Песков: США не уведомляли Россию о планах поставить Украине системы ПРО средней и большой дальности

Соединенные Штаты не уведомляли Российскую Федерацию о своих планах поставить киевской стороне системы противоракетной обороны средней и большой дальности. Соответствующее заявление, как информирует ТАСС, сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-6-27 13:13

Песков: США не уведомляли Россию о намерении поставить Киеву системы ПРО

Вашингтон не уведомлял Москву о намерении поставить Киеву системы противоракетной обороны (ПРО) средней и большой дальности. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-6-27 12:45

Песков: США не уведомляли РФ о планах поставить Украине системы ПРО средней и большой дальности

Соединенные Штаты не уведомляли Россию о планах поставить на Украину системы противоракетной обороны (ПРО) средней и большой дальности. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Нет, никаких уведомлений на этот счет не было», - цитирует его РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-6-27 12:33

МИД: талибы не уведомляли РФ о намерении назначить нового посла Афганистана в Москве

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что о каких-либо переговорах на тему официального признания временного правительства Афганистана "сейчас речи не идет" tass.ru »

2021-12-30 13:04

США заявили, что не уведомляли Турцию о готовности согласиться с наличием у нее С-400

Глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс указал, что наличие у Анкары С-400 несовместимо со статусом Турции как союзника по НАТО tass.ru »

2021-6-10 22:34

FT: США уведомляли трубопроводные компании о хакерах до взлома Colonial Pipeline

Как отмечает издание, чиновники информировали операторов компаний о необходимости отделить систему управления от системы обработки документации, так как через последнюю злоумышленники в большинстве случаев получают доступ к основным данным tass.ru »

2021-5-11 19:06

В МИД России сообщили, что дипломаты США уведомляли о намерении посетить Архангельск

Американских дипломатов сняли с поезда "Ненокса - Северодвинск". Представитель Госдепа и посольство США в Москве заявили, что дипломаты "надлежащим образом" уведомили власти о своей служебной командировке. tass.ru »

2019-10-16 21:46

Адвокат Дубровского заявил, что его клиента не уведомляли о возбуждении против него дела

Рустам Курмаев направил в следственный департамент МВД запрос о наличии уголовного дела в отношении экс-губернатора Челябинской области tass.ru »

2019-10-14 19:10

Генконсульство РФ не уведомляли о задержании россиянина за контрабанду оружейных деталей

Генконсульство России в Нью-Йорке заявило, что не получало официальных уведомлений о задержании россиянина по делу о контрабанде компонентов оружия, о котором ранее сообщили СМИ znak.com »

2019-8-7 05:49

В ВСУ заявили, что украинские корабли уведомляли о намерении пройти по Керченскому проливу

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктор Муженко заявил о наличии еще двух радиограмм, которые подтверждают, что экипажи задержанных... rosbalt.ru »

2018-11-30 11:33

"Газпром межрегионгаз" не уведомляли о проверках экс-сотрудников филиала в Пятигорске

Ранее сообщалось, что полицейские проводят проверку в отношении нескольких бывших сотрудников компании в связи с подозрениями в хищениях tass.ru »

2018-8-15 22:19

Россию не уведомляли о предстоящих ударах по Сирии - Пентагон

В военном ведомстве США заявили, что американские военные не уведомляли Российскую Федерацию о предстоящих ударах по Сирии и действия с Москвой не координировали. nation-news.ru »

2018-4-14 06:22

В Пентагоне заявили, что США не уведомляли Россию о предстоящих ударах по Сирии

Глава комитета начальников штабов ВС США Джозеф Данфорд в ходе брифинга заявил, что американские военные не уведомляли Россию о предстоящих ударах по Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-14 06:03

Инвестора "Мякинино" не уведомляли о закрытии станции метро

Президент Crocus Group Арас Агаларов заявил, что не получал уведомлений о закрытии станции метро "Мякинино", в строительство которой инвестировала его компания. ntv.ru »

2016-8-16 17:29

Адвокатов Савченко не уведомляли о якобы начале её обмена на осуждённых на Украине россиян

Защиту Надежды Савченко, осуждённой в РФ по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе, не уведомляли о возможном обмене украинки на двух россиян. Об этом сообщил её адвокат Николай Полозов. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-25 11:33

Посольство России в Киеве не уведомляли о задержанных гражданах

Российское посольство на Украине сообщило, что не получало уведомление о задержанных в Киеве российских гражданах. Ранее Служба безопасности Украины (СБУ) заявила, что задержала в Киеве пять граждан России, якобы причастных к международной террористической организации, в настоящее время они находятся под стражей. tvc.ru »

2015-8-18 16:55