Результатов: 1132

Козак рассказал, когда РФ и Белоруссия начнут обсуждать цены на поставки газа с 2020 года

Россия и Белоруссия планируют начать обсуждение цены на газ с 2020 года после решения вопросов об углублении интеграции. riafan.ru »

2019-7-8 21:38

Козак: кабмин пока не будет продолжать отбор по программе повышения конкурентоспособности

Кроме того, вице-премьер отказался оценить, сколько компаний из подавших заявки смогут пройти отбор tass.ru »

2019-7-8 20:55

Козак: рост топливных цен на Дальнем Востоке при изменении демпфера не превысит инфляцию

Вице-премьер подчеркнул, что власти не планируют использовать запасы топлива Росрезерва для стабилизации ситуации в регионе tass.ru »

2019-7-8 20:53

Козак: Переговоры с Минском по газу начнутся после решения вопросов интеграции

Москва и Минск пока не начинали обсуждать цены на газ с 2020 года. Сначала нужно решить вопрос об углублении интеграции. Так прокомментировал ситуацию... rosbalt.ru »

2019-7-8 19:33

Козак: Москва начнет переговоры по газу с Минском после завершения диалога по интеграции

Ранее глава "Газпрома" Алексей Миллер рассказал, что компания уже рассматривает первые предложения от белорусской стороны tass.ru »

2019-7-8 18:37

Козак: российская продукция должна конкурировать с мировыми образцами за счет господдержки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июля, ФедералПресс. В эти минуты на «Иннопроме» обсуждают вопросы государственной поддержки промышленности. fedpress.ru »

2019-7-8 13:00

Козак: необходимость в ручном регулировании розничных цен на топливо отсутствует

Вице-премьер добавил, что с 1 июля правительство не отказывается от сдерживания роста цен на моторное топливо tass.ru »

2019-7-1 16:39

Финансист Козак: Почему Путин разрешил транзит украинских товаров через РФ? Скорее всего, дает о себе знать международное экономическое давление

Возобновление транзита украинских товаров через российскую территорию не принесет РФ серьезных дополнительных доходов, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" финансист, президент инвестиционной группы "Универ" Тарас Козак. gordonua.com »

2019-6-24 18:53

Козак прибыл в Молдавию для встреч с руководством страны

Российский вице-премьер встретится с президентом Молдавии Игорем Додоном, председателем парламента Зинаидой Гречаный, премьер-министром Майей Санду tass.ru »

2019-6-24 14:22

Козак изучил информацию о росте цен на бензин

Министерство энергетики и Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проверяют информацию о росте цен на бензин в отдельных регионах страны. Джус отметил, что информация о возможном превышении цен у независимых АЗС в некоторых сибирских и дальневосточных регионов проверяется. Однако подобные случаи единичны. lenta.ru »

2019-6-17 21:59

Козак заявил, что Россия, США и ЕС сумели занять единую позицию по кризису в Молдавии

Российский вице-премьер назвал это примером наличия у трех сторон общего в вопросе базовых ценностей tass.ru »

2019-6-15 10:32

Козак поручил подготовить проекты об ограничении экспорта металлолома

Дмитрий Козак, являющийся вице-премьером Российской Федерации, дал указание по разработке законопроектов, которые внесут поправки в механизм отчуждение и продажи лома черновых металлов, сообщает «ТАСС». В рамках вышеназванного поручение планируется организация биржевых торгов металлолома начиная с 1 января 2020 года. Ключевым пунктом поручения является требование по экспорту лома, который должен осуществляться исключительно через механизм биржевых торгов. Кроме того предполагается ввести определенную квоту, размер которой будет зависеть от региона, где осуществляются торги.

kapital-rus.ru »

2019-6-14 00:54

Козак рассказал о тайных предложениях молдавского олигарха

Лидер молдавской Демократической партии Владимир Плахотнюк передал российскому вице-премьеру Дмитрию Козаку предложения по изменению внешнеполитического курса Кишинева nsn.fm »

2019-6-11 09:42

Козак рассказал о тайной сделке, предложенной России молдавскими демократами

Глава Демпартии республики передал российской стороне конверт с условиями, на которых он может создать коалицию с Партией социалистов. Лидер Демпартии Молдавии Владимир Плахотнюк в ходе встречи с вице-премьером РФ Дмитрием Козаком передал ему конверт с предложениями по изменению внешнеполитического курса страны. life.ru »

2019-6-11 07:36

Козак рассказал, кто предложил федерализацию Молдавии

Демократическая партия Молдовы сама предложила урегулировать конфликт в Приднестровье с помощью федерализации страны с радикальной сменой внешнеполитического курса Кишинева с переориентацией на Москву. nation-news.ru »

2019-6-11 04:30

Козак высказался о схожести позиций РФ, США и ЕС по кризису в Молдавии

Он отметил, что совпадение оценок "красноречиво подтверждает настоятельную необходимость радикального оздоровления политической ситуации" в стране. Совпадение взглядов России США и ЕС на ситуацию в Молдавии дополнительно подтверждает принятие мер для оздоровления политической ситуации в стране. life.ru »

2019-6-11 00:56

Козак заявил, что федерализацию Молдавии предложила Демпартия

Российский вице-премьер призвал социалистов и президента Молдавии Игоря Додона не рассматривать подобные "тайные предложения" tass.ru »

2019-6-11 22:13

Дмитрий Козак дал оценку действиям бывших властей Молдавии

Вице-премьер правительства России, спецпосланник президента РФ в Молдавии Дмитрий Козак назвал "откровенно криминальными" действия ранее правившей в стране Демократической партии. vesti.ru »

2019-6-9 07:22

Козак назвал «откровенно криминальными» действия бывших властей Молдавии

Дмитрий Козак рассказал о попытках Демпартии Молдавии заключить тайное соглашение с Партией социалистов. riafan.ru »

2019-6-9 05:54

Москва дала оценку ситуации в Молдавии

Российский спецпредставитель по развитию экономических отношений с Молдавией вице-премьер Дмитрий Козак прокомментировал ситуацию в республике, где парламентские партии обвинили друг друга в захвате страны и госперевороте. vz.ru »

2019-6-9 03:29

Козак считает действия экс-властей Молдавии "криминальными"

Он назвал очевидными требования людей о необходимости "деоккупации" страны от текущего режима. Вице-премьер России Дмитрий Козак назвал действия бывших властей Молдавии "откровенно криминальными", его слова приводит РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-6-9 03:02

Козак рассказал, кто должен определять внешнюю политику Молдавии

Вице-премьер России Дмитрий Козак подчеркнул, что для России «чрезвычайно важно, чтобы те силы, которые определяют внешнеполитический вектор развития Молдовы, отражали подлинную волю её граждан». Читать далее russian.rt.com »

2019-6-9 01:35

Оснований для продления соглашений по топливу сейчас нет, сообщил Козак

Вице-премьер России Дмитрий Козак заявил, что оснований для продления соглашений по топливу после 1 июля на сегодняшний день нет. nation-news.ru »

2019-6-7 01:29

Козак заявил об отсутствии причин для продления соглашения по топливу

Вице-премьер России Дмитрий Козак в интервью телеканалу «Россия 24» заявил, что в настоящее время оснований для продления соглашения правительства и нефтяников по стабилизации цен на топливо после 1 июля нет. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-7 22:39

Козак не видит смысла продлевать соглашение о заморозке цен на бензин

Дмитрий Козак, являющийся вице-премьером Российской Федерации, заявил о том, что не видит какого-либо смысла и далее удерживать цены на автомобильное топливо путем из «заморозки», сообщает «Коммерсантъ». Кроме того, обстановка на мировом нефтяном рынке не подразумевает резкого роста цен на топливо, а правительство России и крупнейшие нефтяные компании страны в силах удержать их «взлет» в случае критических изменений.

kapital-rus.ru »

2019-6-6 22:28

Козак: госзакупки продукции "Группы ГАЗ" будут осуществляться на конкурсной основе

Ранее министр промышленности и торговли Денис Мантуров заявил, что государство оказало компании поддержку в размере 8 млрд рублей tass.ru »

2019-6-6 19:18

Козак не увидел ущерба репутации России в ситуации с загрязнением нефти

Вице-премьер Дмитрий Козак считает, что загрязнение нефти в трубопроводе Дружба не нанесло существенного ущерба репутации России и не заставила никого отказаться от договоров по поставкам нефти. «Исходя из того диалога, который мы имеем с потребителями российской нефти в Европе, по российской репутации это не нанесло большого ущерба. vz.ru »

2019-6-6 18:48

Источник: Козак и Пуянне обсудили ситуацию с "Дружбой" и деятельность Total в РФ

При этом конкретные параметры компенсации по ЧП с нефтью не обсуждались, отметил собеседник ТАСС tass.ru »

2019-6-6 16:29

Козак обещал урегулировать проблемы с получением гражданства РФ жителями Приднестровья

Российский вице-премьер подчеркнул, что все, кто имеет право на получение гражданства, должны этим правом воспользоваться tass.ru »

2019-6-4 14:11

Козак провел в Тирасполе переговоры с руководством Приднестровья

Вице-премьер обсудил с президентом непризнанной республики Вадимом Красносельским проблематику переговорного процесса tass.ru »

2019-6-4 13:17

Козак: экономические отношения России и Молдавии почти заморожены

Спецпредставитель президента России по развитию торгово-экономических отношений с Молдавией Дмитрий Козак заявил, что экономические отношения между странами на политическом уровне практически заморожены. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-3 16:26

Козак заявил, что Россия и Молдавия должны разморозить межправительственное сотрудничество

Вице-премьер отметил, что отношения между Москвой и Кишиневом заморожены с 2016 года tass.ru »

2019-6-3 16:13