Результатов: 1132

Козак: начало боевых действий в Донбассе со стороны Киева станет началом конца Украины

Заместитель руководителя администрации президента отметил, что Россия будет вынуждена встать на защиту своих граждан в Донбассе в зависимости от масштаба конфликта tass.ru »

2021-4-8 15:15

Козак считает последние действия Киева в Донбассе пиар-ходом, имитирующим военную угрозу

Заместитель руководителя администрации президента России заявил, что проблему Донбасса можно решить за год, если последовательно выполнять все обязательства tass.ru »

2021-4-8 14:19

Медведчук и Козак в дни захвата Крыма получили под контроль крупный нефтяной бизнес в России – "Схемы"

Семьи нардепов от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука и Тараса Козака в 2014 году стали совладельцами "Новошахтинского завода нефтепродуктов" в Ростовской области и фирмы "НЗНП Трейд", говорится в расследовании журналистов программы "Схемы". gordonua.com »

2021-3-26 10:17

Дмитрий Козак предложил изменить принцип организации заседаний "нормандской четверки"

Дмитрий Козак, представляющий Россию на переговорах "нормандской четверки" по Донбассу, предложил коллегам по формату изменить принцип организации заседаний. argumenti.ru »

2021-3-21 19:56

Козак предложил изменить порядок проведения переговоров в «нормандском формате»

По мнению замглавы администрации президента, прогресс в переговорах отсутствует из-за их «ненадлежащей организации». 5-tv.ru »

2021-3-20 16:36

Козак предложил коллегам по "нормандской четверке" изменить принцип организации заседаний

Как сообщил источник в российской делегации, замглавы администрации президента РФ направил соответствующее письмо коллегам в Берлин, Киев и Париж tass.ru »

2021-3-20 12:32

Дмитрий Козак раскрыл, почему «буксует» процесс урегулирования конфликта в Донбассе

Почему «буксует» процесс урегулирования конфликта в Донбассе, рассказал заместитель главы администрации президента РФ, занимающийся ситуацией на Украине, Дмитрий Козак. argumenti.ru »

2021-3-16 11:19

Козак назвал мифом заявления Киева о новом мирном плане по Донбассу

Нового мирного плана Киева по урегулированию ситуации в Донбассе не существует, заявил замглавы администрации президента России Дмитрий Козак. «На столе переговоров его нет. Это очередной миф. Во всяком случае, о чем идет речь, никто из участников минского и нормандского форматов не знает», — сказал он. lenta.ru »

2021-3-16 11:05

Козак оспаривает в Верховном суде введенные против него санкции

Верховный Суд получил еще один иск, оспаривающий указ президента Украины Владимира Зеленского о санкциях против нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Тараса Козака и телеканалов из пула нардепа от ОПЗЖ Виктора Медведчука. gordonua.com »

2021-2-25 13:25

Козак оспаривает в Верховном Суде введенные против него санкции

Верховный Суд получил еще один иск, оспаривающий указ президента Украины Владимира Зеленского о санкциях против нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Тараса Козака и телеканалов из пула нардепа от ОПЗЖ Виктора Медведчука. gordonua.com »

2021-2-26 13:25

С кем на самом деле договаривается Владимир Зеленский, и как в ОАЭ оказался Тарас Козак – одновременно с президентом Украины?

Когда Зеленскому нужно келейно договориться о чём-то с Москвой, он, лишённый возможности напрямую обращаться в Кремль, вынужден, заметая следы, отправляться на Ближний Восток. Там у него что-то вроде тайной переговорной площадки. versia.ru »

2021-2-15 16:43

60 минут. Тарас Козак: Обвинения в адрес моих телеканалов – фейк

Депутат Верховной рады, владелец заблокированных на Украине телеканалов "112 Украина", NewsOne и ZIK Тарас Козак заявил, что все обвинения в адрес его СМИ являются сфабрикованными. Он обратился к президенту Зеленскому и Службе безопасности страны с требованием предоставить доказательства своей вины. vesti.ru »

2021-2-5 13:30

«Сильно перевирал». Козак вмешался в переговоры по Донбассу из-за Кравчука

Представитель ЛНР в политической рабочей группе в эфире НСН рассказал, что участие замглавы администрации президента России расставило точки над «i». nsn.fm »

2021-1-22 12:59

Козак рассказал о результатах встречи политсоветников "нормандской четверки"

Заместитель главы администрации лидера России Дмитрий Козак рассказал о результатах прошедшей встречи политсоветников "нормандской четверки" по разрешению конфликта на Украине. По его словам, прошедшее мероприятие было полезным, поскольку стороны (Россия, Германия, Франция и Украина) обменялись "откровенными" мнениями и подходами по данному вопросу. kapital-rus.ru »

2021-1-13 18:22

«Похвастаться нечем»: Дмитрий Козак о переговорах «нормандского формата»

Заместитель руководителя администрации президента России сообщил, что окончательных решений ни по одному пункту переговоров достигнуть не удалось. 5-tv.ru »

2021-1-13 08:40

"Нормандская четверка" в Берлине: результаты встречи

Режим прекращения огня соблюдается в Донбассе "худо-бедно" – такую оценку дал замглавы администрации российского президента Дмитрий Козак по итогам переговоров в Берлине. В столице Германии завершилась встреча политических советников лидеров "нормандской четверки" по украинскому урегулированию. vesti.ru »

2021-1-13 01:50

Козак: На переговорах в Берлине не удалось найти «окончательные решения»

На переговорах в Берлине, прошедших между представителями политических советников лидеров стран "нормандской четверки" во вторник, окончательных решений найти не удалось nsn.fm »

2021-1-12 23:05

Козак рассказал о встрече политсоветников «нормандской четвёрки»

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак рассказал о встрече политсоветников «нормандской четвёрки» в Берлине.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-12 22:29

Козак оценил переговоры нормандской четверки словами нечем похвастаться

Комментируя переговоры политсоветников лидеров нормандской четверки (Россия, Германия, Франция, Украина) в Берлине замглавы администрации президента России Дмитрий Козак сообщил, что похвастаться нечем. vz.ru »

2021-1-12 22:22

Козак назвал «самоубийством» возможные силовые акции Киева в Донбассе

Силовые акции Украины в Донбассе были бы «самоубийством», заявил журналистам замруководителя администрации президента России Дмитрий Козак nsn.fm »

2021-1-12 22:11

«Решений не нашли»: Козак об итогах переговоров советников лидеров «нормандской четверки»

Переговоры политических советников лидеров «нормандской четверки» в Берлине не принесли ощутимых результатов. Таким мнением поделился заместитель главы администрации президента Российской Федерации Дмитрий Козак. tvzvezda.ru »

2021-1-12 22:06

Козак о переговорах в нормандском формате в Берлине заявил, что "похвастаться нечем"

Заместитель руководителя администрации президента России сообщил, что окончательных решений ни по одному пункту переговоров достигнуть не удалось tass.ru »

2021-1-12 21:42

Козак прибыл в ФРГ на встречу политических советников нормандского формата

По данным СМИ, политики будут обсуждать реализацию итогов парижского саммита 2019-го года в части урегулирования конфликта на востоке Украины. aif.ru »

2021-1-12 14:41

Козак прибыл в Берлин на встречу по Украине

Заместитель руководителя администрации президента России Дмитрий Козак прилетел в Берлин для участия во встрече политических советников нормандского формата по Украине nsn.fm »

2021-1-12 13:23

“Козак говорит Ермаку, Ермак шепчет на ухо Зеленскому“. Москаль считает, что Россия не отказалась от идеи “Новороссии“

Российский проект "Новороссия", который ставил цель разделить Украину на части, не завершился, считает бывший народный депутат Украины, экс-глава Луганской и Закарпатской облгосадминистраций Геннадий Москаль. gordonua.com »

2020-12-29 17:40

Интеграционные процессы и союзничество. Что обсуждал Козак в Узбекистане и Казахстане

Поездка заместителя руководителя администрации президента РФ совпала по времени с проведением сессии Совета коллективной безопасности Организации Договора коллективной безопасности tass.ru »

2020-12-3 17:47

Козак подчеркнул ключевую роль Жээнбекова для стабилизации в Киргизии

Помимо политической ситуации в республике, стороны обсудили дальнейшее развитие российско-киргизского взаимодействия tass.ru »

2020-10-13 16:19

Козак встретился с президентом Киргизии после протестов в стране

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков встретился с замглавы администрации президента РФ Дмитрием Козаком, говорится в сообщении на сайте президента Киргизии nsn.fm »

2020-10-13 13:13

Козак заявил, что Россия хочет видеть Молдавию процветающей

Зампредседателя администрации президента РФ считает, что Кишинев и Москва смогли сохранить двухстороннее торгово-экономическое наследие. argumenti.ru »

2020-10-2 22:27

Козак считает, что Молдавии и России необходимо диверсифицировать товарооборот

Замглавы администрации президента РФ отметил, что более 60% российских поставок в Молдавию приходится на минеральные продукты, при этом в молдавском экспорте свыше 70% - продовольственные товары и сельскохозяйственное сырье tass.ru »

2020-10-1 11:24

Встреча советников "Нормандской четверки" в Берлине: краткие итоги

Советники "Нормандской четверки" обсудили в Берлине обострение ситуации на юго-востоке Украины. По словам главы российской делегации Дмитрия Козака, в центре внимания была реализация Минских соглашений. vesti.ru »

2020-9-12 05:58

Козак рассказал об итогах встречи советников «нормандской четверки»

В Берлине состоялся обмен мнениями по всем вопросам урегулирования в Донбассе. Об этом рассказал заместитель руководителя администрации президента Дмитрий Козак. «К сожалению, не могу похвастаться, что достигли согласованных решений», - прокомментировал он итоги переговоров между советниками глав государств и правительств «нормандского» формата. tvzvezda.ru »

2020-9-11 22:25

Козак заявил, что «не может похвастаться» итогами встречи «нормандской четверки»

Замглавы администрации президента Дмитрий Козак заявил, что не очередной встрече «нормандской четверки» по урегулированию ситуации на Донбассе прорывных решений не было принято nsn.fm »

2020-9-11 22:18

Козак заявил, что оснований для саммита в нормандском формате нет

На встрече политических советников глав государств "Нормандской четверки" не было "прорывов", достигнута договоренность продолжить консультации до конца сентября. Об этом по итогам переговоров в Берлине заявил заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак. gordonua.com »

2020-9-11 22:14

Козак: прорыва на встрече советников «нормандской четвёрки» не было

Политические советники лидеров стран «нормандской четвёрки» в Берлине обменялись мнениями по вопросам урегулирования ситуации на востоке Украины, однако прорыва достигнуто не было. Об этом сообщил заместитель руководителя администрации президента России Дмитрий Козак. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 22:12

Козак подвёл итоги встречи политсоветников в нормандском формате

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак подвёл итоги встречи политсоветников лидеров «нормандской четвёрки» в Берлине. RT вёл прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-11 21:14

Козак заявил, что прорыва на встрече советников "нормандской четверки" достичь не удалось

Замруководителя администрации президента РФ сообщил, что вопрос проведения саммита "нормандской четверки" в Берлине не обсуждался tass.ru »

2020-9-11 21:02

Козак примет участие во встрече советников лидеров стран "Нормандской четверки" – СМИ

По словам собеседника ТАСС, "европейские и украинские партнеры выполнили требования", выдвинутые замглавы администрации президента России Дмитрием Козаком. gordonua.com »

2020-9-8 13:09

Источник: Козак примет участие во встрече политсоветников "нормандской четверки" в Берлине

При этом в некоторых случаях увидеть результаты реализации грантов получится уже в следующем году, когда состоятся премьеры затратных спектаклей tass.ru »

2020-9-8 12:21